Гость
Статьи
Что это за мужчины?

Что это за мужчины?

Есть мужчины, вроде нормальные, не дураки, не пьяницы, работающие и неплохо зарабатывающие, но при этом ещё ни одна женщина не прибрала их к рукам.
Если посмотреть, то женщины подбирают всех …

Астра
400 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Иван
#401

Мимопроходил - вот этот, который из них может лечь в яму и убиться ап стену - его личное дело.

Может сделать то, что ему сказано.

Успеха у женщин у него не будет никогда.

Но относительно нормальная жизнь - запросто.

Весна
#402
Мимопроходил

Люди не меняются, особенно те кому уже около 30 лет, и старше. Это сформировавшиеся личности, да и не видят они причин столь радикальных перемен, если таким состоянием они вполне удовлетворены. Ведь единственная "вещь" которая им не доступна это женщина. Люди в таком возрасте могут сменить свои взгляды на жизнь только в результате сильнейшего эмоционального потрясения. А стоит ли оно того?

Раз уж Вы делите людей на категории, то скажите мне с чего же начать свое преображение? У кого найти помощи, совета и поддержки если мы уже изначально в меньшинстве? Все Ваши "как-то меняться, работать над собой, пробовать" всего лишь общие фразы.

Мне Ваши идеи напомнили слова Сэлинджера, из его книги, в которой учитель говорит ученику что жизнь равная для всех "игра", на что то отвечает: "Хороша игра! А если же попал в команду мазил - то какая уж тут игра?"

Легче всего записать себя в команду неудачников и переложить ответственность за свою жизнь на строение психики, родителей, общество, кого-то еще, чем решать свои проблемы. Есть такая болезнь мозга-аутизм, когда человек не может взаимодействовать с людьми, испытывать эмоции. Вот, где действительно физически человек не может иметь отношений, его психика устроена по-другому, а все остальное это психологические проблемы, которые можно решить при желании.

Опять же, чтобы давать конкретные советы, нужно знать, какая проблема у вас. Ну для начала я бы посоветовала лишиться девственности ;)

Гость
#403
Один из

Астра

Вы когда-нибудь пользовались услугами девушек по-вызову?

Нет конечно. С кем общался в жизни - никто никогда не говорил, что пользовался их услугами. Только в кино и видел). В жизни - не видел ни одной.

Проститутки нужны, я их люблю!

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет(с)

Гость
#404

и правильно делают что одни. работать на трусы с колготками не такое уж большое счастье.

Гость
#405

А если они хотят размножиться?

Один из, а суррогатную мать вы рассматривали как вариант?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: