Гость
Статьи
стервы - сильные …

стервы - сильные самодостаточные женщины! поделитесь опытом

все чаще говорят что стервозных женщин мужчины больше ценят. если такие женщины есть здесь - дайте совет как обращаться с мужем чтоб ценил уважал и не воспринимал жену как должное. а мужиков прошу не писать!

Nicoletta
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай только то, что нужно тете.

Что важно для тебя.

мини
#2

Чтобы любил и уважал, надо его любить и уважать, но при этом быть интересной и как вы сказали самодостаточной.

Горгона Б.
#3

Самодостаточной женщине сугубо фиолетово, как к ней мужики относятся. а Вам, очевидно, нет, Вы ищите уважения и одобрения, как обычная зависимая тетка.

Гость
#4

Делай только то, что нужно теБе.

Что важно для тебя.

Гость
#5

Растить свой сад

Рыжая Бестия
#6

Всегда должна уметь постоять за себя, быть независимой. И главное, запомните, оружие женщины - это красота. Если нет красоты, то это просто склочная баба.))

Маша
#7

Стервозными называют за то, что они заявляют мужу о том, как с ними необходимо обращаться. Говорите мужу: я хочу что-бы ты делал так-то и так-то, и не делал что-то другое (по отношению к вам в первую очередь). Будьте высокомерной и эгоистичной.

Многим мужчинам нравятся такие королевы

B+++++
#8

Без свободы экономической нет свободы политической. Этот принцип экономики полностью подходит к отношениям.Если мужчина знает что вам некуда уйти от него и нечего есть, и другие мужчины на вас не клюют пачками, и работы у вас нет или есть такая где не платят чтобы прожить самой, - то любой мужчина раньше или позже перестает вас ценить. Это - закон природы такой. Ценят только то, что могут потерять. А если вы никуда не денетесь, а наши женщины никуда не деваются ( негде жить и нечего есть, без него родимого соколика), то с ними так и ведут себя - подсознательно. " а куда ты денешься...", Никуда. Они правы. Законов нет, можно прожить 15 лет с мужем и остаться ни с чем при разводе. Первые 15 лет можно жить иллюзиями. Все все понятно. Нужно иметь свои деньги или свою профессию или свое жилье. Тогда и характер будет другим. Страха в глазах не будет. Мужики - очень все хорощо понимают.

Гость
#9
Nicoletta

все чаще говорят что стервозных женщин мужчины больше ценят. если такие женщины есть здесь - дайте совет как обращаться с мужем чтоб ценил уважал и не воспринимал жену как должное. а мужиков прошу не писать!

Вы смешиваете понятия.

Самодостаточная- не значит стервозная. Самодостаточный человек не нуждается в чьем-либо постоянном одобрении, похвале. Он независим от оценки окружающих! и это очень хорошо, т.к. это означает, что у него адекватная самооценка.

Я например, считаю себя самодостаточной, но никогда не была стервозной с ни с одним мужчиной.

Стервозное поведение женщины в отношении мужчины- это когда она ему весь мозг проест, ноги об него вытрет, опустит его при его друзьях, родственниках ниже плинтуса, в открытую изменяет ему, все деньги из него вытянет и пустит по миру в одних трусах. Но при всем при этом мужик всё равно оторваться от нее не может, не уходит от такой. ))

Жанна
#10

Я вот была самодостаточной,зарабатывала больше мужа и живем мы в моей квартире,а после родов села в декрет...Так вот тут он и показал как меня ценит и как "боится потерять".

Девушка
#11
мини

Чтобы любил и уважал, надо его любить и уважать, но при этом быть интересной и как вы сказали самодостаточной.

ВЕРНО!!!!!

Зинаида третий размер груди
#12
Nicoletta

все чаще говорят что стервозных женщин мужчины больше ценят. если такие женщины есть здесь - дайте совет как обращаться с мужем чтоб ценил уважал и не воспринимал жену как должное. а мужиков прошу не писать!

Если любишь мужа,стервой с ним не будешь.

Штучка
#13
Гость

Делай только то, что нужно теБе.

Что важно для тебя.

Верный путь к развалу семьи и отношений :))))

Смелый лев
#14

Странно. Мне всегда казалось, что стервы - это брошенные обозлённые женщины. Вроде это из названия следует.

Гость
#15
Маша

Стервозными называют за то, что они заявляют мужу о том, как с ними необходимо обращаться. Говорите мужу: я хочу что-бы ты делал так-то и так-то, и не делал что-то другое (по отношению к вам в первую очередь). Будьте высокомерной и эгоистичной. Многим мужчинам нравятся такие королевы

пфф... хотел бы я посмотреть на того "мужчину" которому нравиться когда ему внаглую указывают что делать и как жить.Вы что в подвале родились,реальных людей никогда не видели?

Гость
#16
Гость

Nicoletta

все чаще говорят что стервозных женщин мужчины больше ценят. если такие женщины есть здесь - дайте совет как обращаться с мужем чтоб ценил уважал и не воспринимал жену как должное. а мужиков прошу не писать!

Вы смешиваете понятия. Самодостаточная- не значит стервозная. Самодостаточный человек не нуждается в чьем-либо постоянном одобрении, похвале. Он независим от оценки окружающих! и это очень хорошо, т.к. это означает, что у него адекватная самооценка. Я например, считаю себя самодостаточной, но никогда не была стервозной с ни с одним мужчиной. Стервозное поведение женщины в отношении мужчины- это когда она ему весь мозг проест, ноги об него вытрет, опустит его при его друзьях, родственниках ниже плинтуса, в открытую изменяет ему, все деньги из него вытянет и пустит по миру в одних трусах. Но при всем при этом мужик всё равно оторваться от нее не может, не уходит от такой. ))

От таких не уходят только идиоты и маменькины сынки, которые свято уверовали что еще одной такой "каралевы" им не найти.Мужчины в большей степени мыслят логически и расчетливо, и потому тот кто ясно отдает себе отчет о своих действиях и поступках никогда с такими жить не будет.Ну или будет время от времени на место ставить.

Гость
#17
Nicoletta

все чаще говорят что стервозных женщин мужчины больше ценят. если такие женщины есть здесь - дайте совет как обращаться с мужем чтоб ценил уважал и не воспринимал жену как должное. а мужиков прошу не писать!

Если мужчина вас не уважает и не любит СЕЙЧАС, то что бы вы не делали, любить он вас не будет.Если вы врубите стерву, и при этом не будете ею внутри, он моментально почувствует фальш.А дальше - по ситуации.Если голова на плечах есть, вполне логически что ему не понравится когда к нему начнут относиться наплевательски.То что мужики любят стерв, это просто глупый стереотип.Стервы - это сорокалетние "обиженные", которые орут на всю глотку "мужиков нет нормальных".. да не смотрели просто.

Ольга
#18

Никогда не цепляйтесь за мужиков. Поймите сами и вдолбите своим дочерям-только сама! Ни от кого не зависеть! Поэтому и пахать надо со школы и профессию выбирать достойную. А кучу деток от этих уродов рожать не надо. Сможешь САМА содержать одного ребенка-рожай, сможешь двоих-пожалуйста, троих-да ради Бога! Но надейся ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Мужики сейчас от старой мамы уходят к "маме" молодой и хотелку можно удовлетворить и пожрать ему приготовят, обстирают и обгладят. А на фига это нам надо! Все! Даешь матриархат!

Стерва
#19

вы уже не сможете заставить его любить себя...вы его уже расслабили к сожалению. Ищите другого и не совершайте с ним уже этих ошибок. И совет из личного опыта стервы не живите в иллюзии трезво оценивайте мужа...что-то в нем не нравиться? Виноват ОН, а не ВЫ поймите это...и пусть он думает что менять, а не ВЫ станьте независимой в первую очередь от его мнения и желаний, любите и цените себя, у Вас нет недостатков!!! Только тогда вас будут любить другие и муж в том числе

Стерва
#20
Ольга

Никогда не цепляйтесь за мужиков. Поймите сами и вдолбите своим дочерям-только сама! Ни от кого не зависеть! Поэтому и пахать надо со школы и профессию выбирать достойную. А кучу деток от этих уродов рожать не надо. Сможешь САМА содержать одного ребенка-рожай, сможешь двоих-пожалуйста, троих-да ради Бога! Но надейся ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Мужики сейчас от старой мамы уходят к "маме" молодой и хотелку можно удовлетворить и пожрать ему приготовят, обстирают и обгладят. А на фига это нам надо! Все! Даешь матриархат!

Ольга полностью с Вами согласна:)

Гость
#21
Ольга

Никогда не цепляйтесь за мужиков. Поймите сами и вдолбите своим дочерям-только сама! Ни от кого не зависеть! Поэтому и пахать надо со школы и профессию выбирать достойную. А кучу деток от этих уродов рожать не надо. Сможешь САМА содержать одного ребенка-рожай, сможешь двоих-пожалуйста, троих-да ради Бога! Но надейся ТОЛЬКО НА СЕБЯ. Мужики сейчас от старой мамы уходят к "маме" молодой и хотелку можно удовлетворить и пожрать ему приготовят, обстирают и обгладят. А на фига это нам надо! Все! Даешь матриархат!

Обжёгшись на молоке, на воду дуют. Ваш пост - тому подтверждение. "Мужики - *****" - позиция радикального феминизма. Жаль, что вам не повезло, очень многие женщины живут с "уродами" и вполне счастливы. Матриархат, как и патриархат, больше не наступят, это в прошлом, и слава богу. Вам могу лишь пожелать встретить того, кто в корне изменит ваши взгляды. Иначе так и останетесь озлобленной и несчастной, это видно сразу по эмоциональному тексту и обилию восклицательных знаков

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: