Гость
Статьи
Девочки, как себя …

Девочки, как себя вести?

На 8-9 мая запланировали встретиться со старыми друзьями, среди которых будет мой бывший. Безумно его любила, но расстались по его инициативе. Прошло 4 месяца. Как мне себя вести, чтоб он понял, что потерял?

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Не ходить туда. А то он вас еще уговорит трахнуться под булку пива. И будете потом рыдать.

Гость
#2

Не ходить под предлогом, что улетели на Мальдивы с новым парнем

мики
#3

Как обычно себя вести. Если бы ему было важно, что он потерял, он это понял бы еще когда терял

Скепстик
#4

Надеть траур по погибшим во время войны.

Гость
#5

оБожеМой!!!........а ЧТО он потерял???

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

На 8-9 мая запланировали встретиться со старыми друзьями, среди которых будет мой бывший. Безумно его любила, но расстались по его инициативе. Прошло 4 месяца. Как мне себя вести, чтоб он понял, что потерял?

Заработайте пару миллионов долларов, купите себе большую яхту, личный самолет, огромное поместье где-нить в Европе и покажите ему все это, он сразу поймет что потерял.

Гость
#7

Лучший вариант поведения - полный игнор его "персоны".

Plastic Girl
#8

Вспомнила, была тут тема, где авторша спрашивала как ей одеться на встречу с бывшими одноклассниками, чтобы бывший парень понял, что у нее все зашибись

Гость
#9

Поменьше смотрите в его сторону, пусть уверится, что Вам на него уже начхать!

#10
Гость

оБожеМой!!!........а ЧТО он потерял???

Действительно... а что он потерял то?

Бойцовская бабочка
#11

Автор, надо вызывающе одеться, станцевать на столе ламбаду,выпить бутылку водки, спеть что-то из "еще не лысой Бритни Спирс", сесть на шпагат, пройтись по комнате колесом,в конце выполнить сальто-мортале, пожонглировать горящими факелами,и тд. короче, надо ПОРАЗИТЬ мч до онемения. И тогда он подумает: "Ничего себе, какую фантастическую девушку я потерял...Как бы ее вернуть..."(Автор, вы хоть чуть-чуть развеселились???)

Автор
#12

Что потерял? Хорошую девушку потерял))) И почему я не должна ходить? Там мои старые хорошие друзья, а он может подумать, что я испугалась или еще что. Расстались мы по-дружески, но не общались все это время. Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

Конечно, макияж, укладочка и маникюр - все включено, осталось только поведение "подобрать")))

Гость
#13
Автор

Что потерял? Хорошую девушку потерял))) И почему я не должна ходить? Там мои старые хорошие друзья, а он может подумать, что я испугалась или еще что. Расстались мы по-дружески, но не общались все это время. Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

Конечно, макияж, укладочка и маникюр - все включено, осталось только поведение "подобрать")))

Если остались "друзьями" то ведите себя просто, на уровне "привет как поживаешь, что нового".

Варя
#14
Автор

Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

разговаривать равнодушно и доброжелательно

никакого флирта, тем более с ним

вообще понятно, ты хочешь его вернуть. если будешь это так напоказ выставлять, он тоже поймет и не вернется

#15

я бы вообще не ходила туда.

Тупая курица
#16

Ну, и дура... Если вам так важно, что он подумает, значит он вам совсем еще небезразличен и как бы вы не подбирали свое поведение - это все равно будет выглядеть наиграно и глупо, а следовательно смешно! Поэтому лучший вариант - не ходите пока на общие мероприятия. Если же такой вариант не катит, то ведите себя так же, как и с любым другим парнем, главное не бросайте несчастных, обиженных взглядов и не оставайтесь наедине.

Точка
#17
Автор

Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

Я вот не пойму, а какая вам разница, что он подумает? Или надеетесь вернуть?

Точка
#19

Лучше всего отлично одеться, а вести себя нейтрально, больше общаться с другими друзьями.

Гость
#20
Тупая курица

Ну, и дура... Если вам так важно, что он подумает, значит он вам совсем еще небезразличен и как бы вы не подбирали свое поведение - это все равно будет выглядеть наиграно и глупо, а следовательно смешно! Поэтому лучший вариант - не ходите пока на общие мероприятия. Если же такой вариант не катит, то ведите себя так же, как и с любым другим парнем, главное не бросайте несчастных, обиженных взглядов и не оставайтесь наедине.

+100

По посту видно, что жалеет, что ее бросили, но надеется на возобновление отношений. Такое видно с лету, если только не гениальная актриса. Потому будет только хуже. Если бы не хотел бросить, не бросил бы. Раз захотел, все причины на месте. Но трахнуть "по дружбе", когда сама об этом мечтает - почему нет?

Гость
#21

слишком не марафеттесь, станет ясно, что вмё для него

Гость
#22
Точка

Я вот не пойму, а какая вам разница, что он подумает? Или надеетесь вернуть?

видно и так, что страдает

ВиВи
#23

ведите себя естественно, какая вы в жизни, без флирта с ним, со старыми друзьями флирт вообще смешен.

Автор
#24

Вернуть я его не хочу, у него другая уже давно. Да бросьте, ну что вы судите сразу? Неужели ни у кого из вас не было желания при встрече с бывшим, произвести шикарное впечатление, чтоб он хоть на секундочку пожалел, что расстались? Чисто из самолюбия и гордости.

Гость
#25
Автор

Что потерял? Хорошую девушку потерял))) И почему я не должна ходить? Там мои старые хорошие друзья, а он может подумать, что я испугалась или еще что. Расстались мы по-дружески, но не общались все это время. Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать? Конечно, макияж, укладочка и маникюр - все включено, осталось только поведение "подобрать")))

Вы, автор, просто привели набор провальных действий. Маникюр, конечно, никому не во вред, особенно с укладкой, но вернуть парня точно не поможет. А если не возвращать, то какая разница, считает он вас большой потерей или нет. Самое лучшее вам посоветовали - не ходить. А еще можно вашим друзьям-устроителям, не придумывая отмазки, прямо сказать заранее - не приду, т.к. не хочу видеть бывшего. Они, как хорошие друзья, сообщать это вашему бывшему, и может быть именно это заставит его вас вспомнить.

Зинаида третий размер груди
#26
Автор

Что потерял? Хорошую девушку потерял))) И почему я не должна ходить? Там мои старые хорошие друзья, а он может подумать, что я испугалась или еще что. Расстались мы по-дружески, но не общались все это время. Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

Конечно, макияж, укладочка и маникюр - все включено, осталось только поведение "подобрать")))

Ты должна выглядеть на все 100!!! И не нужно его игнорировать,иначе он подумает что у вас ещё что-то к нему есть! САми не навязывайтесь,а если заговорит с вами,то будьте дружелюбны с ним и со всеми тоже! Ведите себя непринужденно,он должен увидеть,что вы счастлива и безнего!

#27
Автор

Вернуть я его не хочу, у него другая уже давно. Да бросьте, ну что вы судите сразу? Неужели ни у кого из вас не было желания при встрече с бывшим, произвести шикарное впечатление, чтоб он хоть на секундочку пожалел, что расстались? Чисто из самолюбия и гордости.

только в мечтах наедине с собой. Но подумав о последствиях (исключительно для себя самой) и о том, что все может повернуться совсем не так, как хотелось, понимала, что это все чепуха.

Nature
#28

Если вам действительно не хочется его возвращать и все равно, что он подумает - ведите себя так, как хотите сама. Хотите зажигайте, хотите - грустите в стороне, хотите флиртуйте... Главное, чтоб потом самой не было больно и обидно. Вот это возьмите за основу. Удачи вам. И поскорее найти новую любовь!)))

Гость
#29

В любом случае Вы увидите его начнете переживать, нервничать и как следствие вести себя и выглядеть глупо. А он со своей новой придет? Я бы наверно воздержалась от такой встречи..

-.-
#30

да как бы ни советовали себя вести встреча пройдет не так как запланируете свое поведение

Зинаида третий размер груди
#31

Автор,а если он со своей девушкой там будет?

Гость
#32

Я б не пошла)и это лучшее что ты можешь сделать

Гость
#33
Керен

Не ходить туда. А то он вас еще уговорит трахнуться под булку пива. И будете потом рыдать.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Алия
#34

А вот я очень хорошо понимаю автора, ну у кого не было желания после расставания( особенно по его инициативе) показать что у тебя все круто,что ты похорошела,живешь полной жизнью.И да, конечно хочется чтоб он пожалел что бросил.У меня например такое было! Автор самое главное ведите себя совершенно естественно, как с остальными,ни в коем случае ни игнорьте и не флиртуйте это очень видно со стороны. Конечно самое идеальное если вы придете с экскортом,ну друга какого нибудь попросите.Точно его это зацепит

Иван2
#35
Алия

Конечно самое идеальное если вы придете с экскортом,ну друга какого нибудь попросите.Точно его это зацепит

Смешно, охота зацепить, а не чем и тут начинается пантомима в виде друга в роли экскорта))) Никого не зацепит эта нелепость, пара вопросов от тех же друзей-"а как давно вы вместе?" и ситуация станет нелепой.

Гость
#36
Иван2

Алия

Конечно самое идеальное если вы придете с экскортом,ну друга какого нибудь попросите.Точно его это зацепит

Смешно, охота зацепить, а не чем и тут начинается пантомима в виде друга в роли экскорта))) Никого не зацепит эта нелепость, пара вопросов от тех же друзей-"а как давно вы вместе?" и ситуация станет нелепой.

А не обязательно говорить что вместе, просто привести как близкого друга. Проверено,работает

#37
Алия

А вот я очень хорошо понимаю автора, ну у кого не было желания после расставания( особенно по его инициативе) показать что у тебя все круто,что ты похорошела,живешь полной жизнью.И да, конечно хочется чтоб он пожалел что бросил.У меня например такое было! Автор самое главное ведите себя совершенно естественно, как с остальными,ни в коем случае ни игнорьте и не флиртуйте это очень видно со стороны. Конечно самое идеальное если вы придете с экскортом,ну друга какого нибудь попросите.Точно его это зацепит

какой умопомрачительный нонсенс

Иван2
#38
Гость

Иван2Алия

Конечно самое идеальное если вы придете с экскортом,ну друга какого нибудь попросите.Точно его это зацепит

Смешно, охота зацепить, а не чем и тут начинается пантомима в виде друга в роли экскорта))) Никого не зацепит эта нелепость, пара вопросов от тех же друзей-"а как давно вы вместе?" и ситуация станет нелепой.А не обязательно говорить что вместе, просто привести как близкого друга. Проверено,работает

Зацепило бы, если бы у бывшего МЧ девушки не было, а так еще советы другу будет давать начнет давать по поводу бывшей)))

Гость
#39
Гость

Не ходить под предлогом, что улетели на Мальдивы с новым парнем

А еще лучше реально улетите на Мальдивы с новым парнем.

Иван2
#40
Гость

А еще лучше реально улетите на Мальдивы с новым парнем.

Во-во, а друзьям скажите, что не можете прийти, потомучто улетаете на Иальдивы)

Гость
#41
Мигалка

Действительно... а что он потерял то?

Вот вот. Это автор считает, что он её потерял, а парень наверняка считает, что счастливо от нее избавился. И скорее всего, поведение автора на этом мероприятии, лишний раз укрепит его в этой мысли.

Гость
#42

Я бы не пошла на встречу и через 20 лет! Какой ужас (другие слова недоступны, к сожалению!) - продумывать макияж, гардероб и что еще хуже - свое поведение, чтобы кто-то там, кто меня бросил, что-то там подумал... Никогда бы не пошла встречаться! ну и что?что там какие-то старые друзья? кому надо, тот меня найдет в жизни.

Гость
#43
Автор

Вернуть я его не хочу, у него другая уже давно. Да бросьте, ну что вы судите сразу? Неужели ни у кого из вас не было желания при встрече с бывшим, произвести шикарное впечатление, чтоб он хоть на секундочку пожалел, что расстались? Чисто из самолюбия и гордости.

Чисто из самолюбия и гордости мне было плевать, что обо мне думает бывший. Я по прошлому не тоскую и живу настоящим.

Гость
#44
-.-

да как бы ни советовали себя вести встреча пройдет не так как запланируете свое поведение

Точно, после первой рюмки, автор станет другим человеком. А вот что этому другому человеку захочется творить никому пока неизвестно. Зато народу потом будет что обсудить.

Victoriz
#45
Автор

Что потерял? Хорошую девушку потерял))) И почему я не должна ходить? Там мои старые хорошие друзья, а он может подумать, что я испугалась или еще что. Расстались мы по-дружески, но не общались все это время. Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

Конечно, макияж, укладочка и маникюр - все включено, осталось только поведение "подобрать")))

Вы как робот, по программе живете..

Гость
#46
Зинаида третий размер груди

Автор,а если он со своей девушкой там будет?

Так остальное общество и рассчитывает, что будет шоу.

Гость
#47
Иван2

Смешно, охота зацепить, а не чем и тут начинается пантомима в виде друга в роли экскорта))) Никого не зацепит эта нелепость, пара вопросов от тех же друзей-"а как давно вы вместе?" и ситуация станет нелепой.

А самое прикольное, что сам парень, скорее всего вообще не заметит с кем она пришла, потому что ему уже давно до нее дела нет.

Гость
#48
Иван2

ГостьИван2Алия

Конечно самое идеальное если вы придете с экскортом,ну друга какого нибудь попросите.Точно его это зацепит

Смешно, охота зацепить, а не чем и тут начинается пантомима в виде друга в роли экскорта))) Никого не зацепит эта нелепость, пара вопросов от тех же друзей-"а как давно вы вместе?" и ситуация станет нелепой.А не обязательно говорить что вместе, просто привести как близкого друга. Проверено,работаетЗацепило бы, если бы у бывшего МЧ девушки не было, а так еще советы другу будет давать начнет давать по поводу бывшей)))

Запросто. Особенно когда поймет, что бывшая ему после бутылки пива глазки строить начала.

Гость
#49
Victoriz

АвторЧто потерял? Хорошую девушку потерял))) И почему я не должна ходить? Там мои старые хорошие друзья, а он может подумать, что я испугалась или еще что. Расстались мы по-дружески, но не общались все это время. Вот я и думаю, как мне с ним общаться? Гордо и неприступно? Он может подумать, что я в фифу превратилась. Может флиртовать с другими парнями? Или с ним флиртовать?

Конечно, макияж, укладочка и маникюр - все включено, осталось только поведение "подобрать")))Вы как робот, по программе живете..

...робот... а алкоголь вызовет сбой программы. Как бы не пострадал маникюр и укладочка.

Автор
#50

Вот так и знала, что подробнее ситуацию объяснять надо было))

1) Девушки там его не будет, это стопроцентно

2) Ни о каком пиве или рюмках речи быть не может, мы не пьем

3) Ну и самое главное - После того, как мы расстались, ему наплели, что я стала зажигать с его лучшим другом. Сам лучший друг радостно поддакивал этим сплетням, для повышения своей репутации. Я пыталась оправдаться, но бывший меня не слушал, хамил, грубил. Потом я нашла доказательства своей правды, объяснила все бывшему и добавила, что все еще люблю его, но возвращать не собираюсь. Общение с его стороны стало значительно теплее. И вот теперь нам предстоит встреча в старой компании друзей.

Подробности как-то изменят ваши комментарии?)