Гость
Статьи
и любовь у нас не …

и любовь у нас не получается. и дружба какая-то не такая.

помогите ..уже 2 года гуляю с парнем..целуемся.обнимаемся..но он никогда не говорил о нас..не предлогал встречятся..а я как дурочка в него влюбилась..что делать? как понять что у нас за отношения? и любовь у нас не получается. и дружба какая-то не такая.

8 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Интим был?

Тонацетум
#2
lgrati

помогите ..уже 2 года гуляю с парнем..целуемся.обнимаемся..но он никогда не говорил о нас..не предлогал встречятся..а я как дурочка в него влюбилась..что делать? как понять что у нас за отношения? и любовь у нас не получается. и дружба какая-то не такая.

грудь показывали ему?

Гость
#3

Мальчики все в своем репертуаре)

Скепстик
#4
lgrati

не предлогал встречятся..

кажись, я понял, почему))))

Гость
#5
Скепстик

кажись, я понял, почему))))

и я)))

#6
Гость

и я)))

ой блин..учителя русского)))) когда любишь, эт неважно. скорее не настолько нравитесь вы ему, автор.) так что не выдумывайте причин, всё просто)

гость
#7

дак маленькие еще.

Гость
#8

Вы ДВА года уже встречаетесь. Неужели надо сказать вслух и лучше показать бумажку с печатью, чтобы действительность нашла отражение в слабом женском мозгу?

Дружба - это высшая форма отношений, они искренние, не имеющие второго слоя и не претендующие на человека, его тело и душу, на его личное время и не довлеющие над ним.

Любовь - это более низкое, приземленное чувство, которое сочетает приятельственные отношения с долей собственничества, замешанного на половых инстинктах, и секс.

Как можно путать? У вас любовные отношения. Женское мнение, что "дружба плюс секс равно любовь" - абсолютная глупость. С друзьями не целуются тет-а-тет (и не хочет этого НИ ОДНА сторона).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: