Гость
Статьи
Душевная боль

Душевная боль

Встречались 7 лет с МЧ- любили друг друга.Всё хорошо было,но за последнии полгода его как будто подменили-никакой заботы,любви и внимания.Раньше помогал во всём, а потом начал называть обузой.У меня накипело и тут я вспомнила всё, что даже не живём вместе и помощи от него никакой,всё через слёзы и упрёки любые просьбы.Как жить без взаимопонимания и чего ждать дальше от этих отношений.К оформлению брака он не спешит-кормит обещаниями.Я так и сказала,либо женись либо даже ко мне не подходи.Ультиматум поставила..Мы в ссоре были около 1,5 месяца.Я ждала примирения и что он одумается.И я объявила ему о нашем расставании.Но он наше общение свёл на "дружеское".И не хочет обсуждать ситуацию в принципе.Продолжает со мной общаться по дружески,надеясь на ту же схему отношений.Я жду предложения-а он тянет и обещает.В этот период я познакомилась с другим парнем и возникла обоюдная симпатия.Но я я абсолютно не знаю,что мне делать.Уйти в новые отношения продолжая держатся за старые-я на распутье.У меня душевная боль.Я люблю своего бывшего парня и я хочу семью,надеюсь.Новый парень приятный и интересный,с ним я забываю о проблемах.Но старые отношения меня ещё держат-надеюсь а вдруг придёт с предложением хотя вижу он не спешит но и не оставляет меня,звонит,пишет и в компании видимся.Как быть?

Отчаянная
34 ответа
Последний — Перейти
#1

потому что он уверен что вы никуда от него не денетесь, от и не спешит, ну или не хочет. только 2 объяснения я вижу, а может денег на свадьбу нет(

#2

но судя по тому как она себя ведет в последние пол года, он воспринимает вас как должное, не рубите отношения, пообщайтесь с новым другом, но если что,не изменяйте старому пока окончательно не порвете с ним. Главное быть честным перед собой. может старый хоть забеспокоиться, не звоните не пишите ничего не напоминайте раз он тоже ничего не говорит

Гость
#3

Почему Вы так долго живёте, до сих пор не вышли замуж? Мужик прост -как копейка, не женится-не берет никакую ответственность, к сожалению....

Карпыч
#4

боль у нее видишь что , дрянь такая

Карпыч
#5

7 лет трахалась без оформления - а теперь у нее боль! еще и не такая будет боль дряни

Карпыч
#6

уже наверно трахалась с новым парнем , так и пойдет по рукам подлая стервь(

Карпыч
#7
Гость

Почему Вы так долго живёте, до сих пор не вышли замуж? Мужик прост -как копейка, не женится-не берет никакую ответственность, к сожалению....

а кто то разве обещал ответственность или ты спрашивала про это , когда трахалась?

#8

причем тут это! у них же было все хорошо! только в последние пол года такая фигня!многие люди и без оформления брака живут долго и детей ростят!тут дело в доверии

Карпыч
#9
БиоАпельсинка

причем тут это! у них же было все хорошо! только в последние пол года такая фигня!многие люди и без оформления брака живут долго и детей ростят!тут дело в доверии

без оформления брака - это называется блудное сожительство, итогом которого всегда будет "душевная" боль.

Гость
#10

Не нужны вы старому парню. Начинайте отношения с новым. Вот увидите, старый парень как узнает о вашем новом, сразу вам предложение сделает.))

#11

А зачем мечтать о замужестве с человеком, который не помогает, не поддерживает, называет обузой?

Гость
#12
Мисисс Коломбо

А зачем мечтать о замужестве с человеком, который не помогает, не поддерживает, называет обузой?

верно!

Гость
#13

автор привыкла пользовать парня и называет это любовью.Висит эдакая любовь на шее , всё ноет и требует внимания.

Фу, нафик такое счастье....

Гость
#14

с новым парнем ничего не будет, потому что ты не изменилась-также будешь его пользовать, пока тебя не пошлёт....

Гость
#15

Отчаянная, вы представляете какая у вас будет семейная жизнь, если вы сейчас вымогаете внимание слезами? Оно вам надо?

Карина
#16

я тоже не понимаю нафиг такой брак и этот парень ей

Гость
#17
Гость

автор привыкла пользовать парня и называет это любовью.Висит эдакая любовь на шее , всё ноет и требует внимания.

Фу, нафик такое счастье....

Я его действительно любила и надеялась на взаимность.Вы же не знаете что я для него делала.

Гость
#18

В общем я так поняла от бывшего парня и не стоит ожидать РЕАЛЬНОГО предложения?

Гость
#19

18, ждать можете, но вы представляете, как вы будете жить дальше?

Гостьюшка
#20

Что делать? Как быть? Для начала, перестать наматывать сопли на кулак. Грубо? Зато верно. Слать лесом бывшего, для которого Вы обузой являетесь. Все его звонки, писанину его и встречи в общей компании закончить. За 7 лет можно уже было что-то сделать, чтобы вместе жить. А ему не надо, Вы удобны для него. Не удивлюсь, если у него на стороне парочка дам имеется. Так что, вытрете слезы, которых он не стоит, и живите прекрасно и радостно. Попробуйте с новым, не получится, ну значит не получится. Во временном одиночестве тоже нет ничего плохого. Отдохнете.

Гость
#21
Гостьюшка

Что делать? Как быть? Для начала, перестать наматывать сопли на кулак. Грубо? Зато верно. Слать лесом бывшего, для которого Вы обузой являетесь. Все его звонки, писанину его и встречи в общей компании закончить. За 7 лет можно уже было что-то сделать, чтобы вместе жить. А ему не надо, Вы удобны для него. Не удивлюсь, если у него на стороне парочка дам имеется. Так что, вытрете слезы, которых он не стоит, и живите прекрасно и радостно. Попробуйте с новым, не получится, ну значит не получится. Во временном одиночестве тоже нет ничего плохого. Отдохнете.

Просто и понятно.Спасибо!

Карпыч
#22
Гость

Гостьавтор привыкла пользовать парня и называет это любовью.Висит эдакая любовь на шее , всё ноет и требует внимания.

Фу, нафик такое счастье....Я его действительно любила и надеялась на взаимность.Вы же не знаете что я для него делала.

знаем, знаем что ты делала - в трусы лазала , вот что.

Карпыч
#23

и нервы мотала своим нытьём. Изначально нужно было выяснять как долго тебя будут пользовать. Береги честь с молоду

гость
#24

да, использовала парня, ездила на нем, так что он в итоге уже не смог терпеть всё это, стал авторшу на место ставить.

Назвал обузой- да потому, что ты сидела на шее у него! да потом еще и налево пошла, *** наглая!((

Карпыч
#25
Гость

В общем я так поняла от бывшего парня и не стоит ожидать РЕАЛЬНОГО предложения?

ахаха)

Карпыч
#26
гость

да, использовала парня, ездила на нем, так что он в итоге уже не смог терпеть всё это, стал авторшу на место ставить.

Назвал обузой- да потому, что ты сидела на шее у него! да потом еще и налево пошла, *** наглая!((

беспонтовая однозначно

Карпыч
#27
Гостьюшка

Что делать? Как быть? Для начала, перестать наматывать сопли на кулак. Грубо? Зато верно. Слать лесом бывшего, для которого Вы обузой являетесь. Все его звонки, писанину его и встречи в общей компании закончить. За 7 лет можно уже было что-то сделать, чтобы вместе жить. А ему не надо, Вы удобны для него. Не удивлюсь, если у него на стороне парочка дам имеется. Так что, вытрете слезы, которых он не стоит, и живите прекрасно и радостно. Попробуйте с новым, не получится, ну значит не получится. Во временном одиночестве тоже нет ничего плохого. Отдохнете.

так кто ж ей даст отдохнуть то?) ну ты глупенькая . У нее щас начнется АД

Карпыч
#28

7 лет секс рабства и теперь ты ждешь что тебя просто так отпустят на волю? Будут пользовать по требованию, а второго парня ты хочешь подло использовать , чтобы выкарабкаться - вот и вся твоя подлая симпатия

Карпыч
#29

дрянь

гость
#30
Отчаянная

Встречались 7 лет с МЧ- любили друг друга.Всё хорошо было,но за последнии полгода его как будто подменили-никакой заботы,любви и внимания.Раньше помогал во всём, а потом начал называть обузой.У меня накипело и тут я вспомнила всё, что даже не живём вместе и помощи от него никакой,всё через слёзы и упрёки любые просьбы.Как жить без взаимопонимания и чего ждать дальше от этих отношений.К оформлению брака он не спешит-кормит обещаниями.Я так и сказала,либо женись либо даже ко мне не подходи.Ультиматум поставила..Мы в ссоре были около 1,5 месяца.Я ждала примирения и что он одумается.И я объявила ему о нашем расставании.Но он наше общение свёл на "дружеское".И не хочет обсуждать ситуацию в принципе.Продолжает со мной общаться по дружески,надеясь на ту же схему отношений.Я жду предложения-а он тянет и обещает.В этот период я познакомилась с другим парнем и возникла обоюдная симпатия.Но я я абсолютно не знаю,что мне делать.Уйти в новые отношения продолжая держатся за старые-я на распутье.У меня душевная боль.Я люблю своего бывшего парня и я хочу семью,надеюсь.Новый парень приятный и интересный,с ним я забываю о проблемах.Но старые отношения меня ещё держат-надеюсь а вдруг придёт с предложением хотя вижу он не спешит но и не оставляет меня,звонит,пишет и в компании видимся.Как быть?

блудливая ***///

#31

посоветуйте как быть? жила с парнем 2 года, за эти 2 года однажды расстались на 3-4 месяца (по его инициативе), бегала за ним, потом надоело и стала встречаться с другим, а тут и он объявился, ну мы и помирились. много всего было,но если в общем взять то нормально. через пол года после этого инцидента он сделал мне предложение, но мы решили подождать годик с деньгами проблемы, а еще через пол года я забеременела, ну тут сразу свадьба. по началу жили у него, первые 2 недели все идеально было. через полтора месяца мы надоели его родителям и они мягко говоря попросили нас съехать (мама с папой живут в двушке), сейчас я живу у своего 16 летнего племянника который проживает в коммунальной комнате с братом младшим и опекуном - моей мамой. у меня 8-ой месяц беременности, муж живет у своих родителей и на то где мы будем жить после родов он отвечает что-нибудь придумаем... (продолжение далее)

#32

(продолжение)но самое ужасное в другом - он практически ежедневно доводит меня до истерик, я его умоляю не доводить меня но на следующий день он продолжает, начинает придираться к пустому месту- по ему не нравится какого цвета я куртку одела, а последнее время так это вообще- что я ему изменяю, я из дома то лишний раз не выхожу очень болит спина и живот нужен бандаж, а он говорит что это глупости и так нормально. он начинает мне вспоминать того бывшего, обзывать меня и утверждает что он не хотел ко мне возвращаться это я его вернула. что я ему всю жизнь испортила и дальше буду портить, а сам не уходит, его бесит и раздражает когда я плачу, он начинает все швырять и сильно кричать на меня, а малышка внутри так беспокоится что живот ходуном ходит. если я сдерживаюсь и не плачу стараюсь не доводить до греха, так он орет еще больше мол если я такая спокойная значит у меня точно любовник есть. когда все тихо я ему пытаюсь объяснить что это издевательство, то он меня не понимает по его мнению ничего не произошло мы просто разговаривали а я мол себе навыдумывала. он не оставляет меня в покое, говорю что подаю на развод что не хочу с ним больше быть а он как будто не слышит меня. как ему объяснить что между нами всё?

#33
Отчаянная

Встречались 7 лет с МЧ- любили друг друга.Всё хорошо было,но за последнии полгода его как будто подменили-никакой заботы,любви и внимания.Раньше помогал во всём, а потом начал называть обузой.У меня накипело и тут я вспомнила всё, что даже не живём вместе и помощи от него никакой,всё через слёзы и упрёки любые просьбы.Как жить без взаимопонимания и чего ждать дальше от этих отношений.К оформлению брака он не спешит-кормит обещаниями.Я так и сказала,либо женись либо даже ко мне не подходи.Ультиматум поставила..Мы в ссоре были около 1,5 месяца.Я ждала примирения и что он одумается.И я объявила ему о нашем расставании.Но он наше общение свёл на "дружеское".И не хочет обсуждать ситуацию в принципе.Продолжает со мной общаться по дружески,надеясь на ту же схему отношений.Я жду предложения-а он тянет и обещает.В этот период я познакомилась с другим парнем и возникла обоюдная симпатия.Но я я абсолютно не знаю,что мне делать.Уйти в новые отношения продолжая держатся за старые-я на распутье.У меня душевная боль.Я люблю своего бывшего парня и я хочу семью,надеюсь.Новый парень приятный и интересный,с ним я забываю о проблемах.Но старые отношения меня ещё держат-надеюсь а вдруг придёт с предложением хотя вижу он не спешит но и не оставляет меня,звонит,пишет и в компании видимся.Как быть?

Бегите от такого человека пока не поздно, если у вас все с ним наладится даю 100 процентов, потом он Вам припомнит этого молодого человека и не раз, и оскорблять будет и унижать будет, и может руки начнет протягивать, все это на себе испытала, до последнего верила что все будет хорошо, а теперь я замужем за ним, жду ребенка, без работы (по его инициативе), практически без подруг (не без его помощи), после родов идти кроме как на улицу мне некуда, а его это не беспокоит главное спокойствие его родителей. винит что я ему жизнь испоганила, доводит каждый день до истерик. сейчас мне АД кажется раем по сравнению с такой жизнью. забудьте его не нужна вам такая жизнь.

#34

да уже все перепробовала, что мол ничего и так пока поживем, и ничего чт меня мама пока посодержит и для малыша все купит, а будет ребеночку 3 месяца то мама и племянница посидят я работать пойду и комнатку снимем. НЕТ. не устраивает его комната, ему квартиру нужно желательно свою и как минимум двушку (амбиции у нас), с ребенком я по его мнению должна сидеть до трех лет (а деньги нам с неба будут падать), он очень внимательно относится к домашнему хозяйству и тут как-то заявил мол если вдруг я по дому что-то с ребенком не буду успевать то он из-за принципа пойдет еще на одну а то и две работы но чтоб нанять домработницу молодую и симпатичную чтоб мне неприятно было, я понимаю что это бред, вот только очень неприятно, аж тошно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема