Гость
Статьи
Где в Москве …

Где в Москве познакомиться с МОЛОДЫМ человеком

Всем добрый день! Я рассталась с мужчиной после года серьезных отношений, до этого была замужем, мне 28 лет, живу в Москве. Уже хочу строить свою семью и рожать детей от хорошего человека, вот встал …

Ирочка
1 518 ответов
Последний — Перейти
Страница 35
#1701

Познакомлюсь с девушкой. Москва.
Сделал подробную анкету о себе с фото в виде pdf, но тут ссылки нельзя размещать( Заинтересую — скину ответом на почту. Моя почта: oleg-dls@ya.ru
Симпатичен, добр, целеустремлён.
Олег. 36 лет.
Буду рад знакомству и общению.

#1702

Напишу о себе здесь:
«Любовь — самое прекрасное чувство на свете!
Возможно мы встретимся, и поселим это волшебное чувство в наших сердцах. Холодно одному...»
Олег.
Познакомлюсь с девушкой.

О себе:

Живу в Москве 10 лет.
Разносторонне развит. Целеустремлён. Интересен как личность.
При наличии общих тем для разговора — отличный собеседник. Без вредных привычек и от спутницы жду того же.
Физически подтянут и строен.
Хозяйственен в быту. Люблю домашний очаг.
Порядок в доме поддерживаю и навожу самостоятельно.
Еду готовлю вкусную и с душой). Посуду мою сам, стираю тоже) Умею шить. По строительно-бытовой части — руки из плеч: присверлить,
прикрутить, собрать — всё без проблем и с особой аккуратностью и точностью.
Свободное время предпочитаю прогулки в парках
или могу с удовольствием погулять по Москве. Лёгок на подъём и новые свершения. Люблю активные действия.
Не ботаник и не зануда. Стараюсь больше в мир нести добра. Телевизор не смотрю (у меня его нет)
Футболом, машинами, рыбалкой и охотой не увлекаюсь)
Люблю слушать мелодичную и ритмичную немонотонную электронную музыку. Классику люблю, джаз.
Музыку слушаю под настроение. Сторонник живого общения.
Занимаюсь дизайном и рекламной фотографией.
Мой рост 182 см, вес 75 кг.

Кого я ищу:

Ищу девушку воспитанную, добрую, открытую,
нежную, целостную, приятную на внешность,стройную.
Желательно не ниже 160 см.
Без тараканов в голове.
Люблю улыбки и естественность.
Хочу любви и ласки. Взамен готов предложить тоже самое
в неограниченных количествах)
Планов никаких не строю. Отдаю предпочтению
естественному ходу событий.
Не против дружбы
и непринуждённого общения.

Дополнительно:

Знак зодиака: Скорпион;
Образование: высшее + переквалификация;
Вероисповедание: православие;
Вредные привычки: нет.

За передачу моего сообщения ищущей меня — благодарность и поклончик)

Фото вышлю по запросу.
oleg-dls@ya.ru

Гость
#1704
Малыш

Да тут без злости все понятно. Зачем самодостаточному современному мужику 28 летняя подружка. Чтоб потом гадать и переживать сколько у нее было мужиков и почему до сих пор детей нет? К тому ж к 30 женщины обычно печальны и меркантильны. Зачем ему такое, если он найдет себе жизнерадостную девку 20 летнюю и будет с ней кайфовать.

Это кто из мужиков печалится и гадает почему у бабы *** не порвана?🤣🤣🤣 я вот не могу, вот че мужики своих партнерш не считают. Ну просто переносчики болезней. Частая смена партнеров мужчин тоже не красит и точно также девушки отвращение к вам испытывают

#1705
Ирочка

Знакомилась через сайты - mamaba, badoo, edarling - результат нулевой:)) если знаете хорошие сайты-подскажите, пожалуйста, буду благодарна! Я согласна,что лучше всего через друзей знакомиться, но пока не получается этот вариант

Okcupid.ru Okcupid.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: