Гость
Статьи
Маменькин сынок. Кто …

Маменькин сынок. Кто он?

Речь о единственном ребенке в семье, воспитанном матерью.
Говорят, что маменькин сынок как бы "женат" на своей матери. Он проклят быть с одной женщиной, т.к. бросить ее значит бросить как бы "свою женщину". Да и мамы таких обычно ростят для себя и не отпускают. Всеми силами пытаются удержать его рядом с собой. А если есть в доме животное, то оно может стать суррогатом ребенка в такой "паре". В общем страшное творят с мужчинами такие "добрые" мамочки.
Какие мнение у вас на эту тему? Как можно что-то в такой ситуации поменять?

Аффтар нипадецки
12 ответов
Последний — Перейти
18 летняя
#1

вы как будто инцест описали,извините.

Да, после такого воспитания,я считаю,трудно всем, и мамане которая сама же вырстаила такое чудо, да и чуду тоже тяжело,про новоиспеченную невестку мы все молчим. Но конечно, если маман вообще запрешает на девочек смотреть,как бы смешно это не звучала,то это ну приехалиии..

18 летняя
#2

звучало*

Оля
#3

ОО у меня был маменькин сынок. Все маме рассказывал, вес соор из избы выносил, поругались один раз по теелфону, когда он у мамы был, так его мама потмо меня за это возненавидила.Приехал, стал говорит, что мама думает обо мне и все, что он плохого ей обо мне наговорил.А еще может к маме подойти и попросить, чтобона по головке его погладила, так как он хочет почувствовать себя маленьким.А мама бежит, ему на ножки носочки надевает, чтоб ножки у сынки не замерзли, а сынке то уже 22 года. Мама если нужно никогда его ко мне не пустит, даже если он обещал приехать.А когда я в гостях была, так загрузила его работой по дому, а я как дура сидела,ждала его.Жесть короче,бегите от таких роняя тапки.Иначе половая жизнь с мамой вам обеспечена

мальвина
#4

У подруги такое чудо... ужас просто. Но не всегда так выходит, у меня есть друг, мама его одна воспитывала, вырос наоборот настоящим мужчиной, военный, хорошо воспитан, уважает женщин, видимо зависит от матери...

Сату0
#5

"Мама у человека одна,а вас,козявок,много.Пусть наслаждаются любовью и добротой."

Гость
#6

"почему "чудо" именно он, а не мамаша-разведенка? ребенок виноват, что его так воспитали? "

Гость
#7

"Было, было. "А моя мама делает не так" - фраза, проходившая красной нитью через все наши отношения, бесило по-страшному. Когда мы отмечали полгода, романтика, секс, все дела, а ему звонит мама "сыночка, приедь, кран почини". На мое робкое замечание, что там у неё еще и папа есть, почему бы ему этим не заняться, последовал ответ "папа усталый после работы пришел". И уехал. Когда вернулся, я ему высказала всё, что думаю, а он маме передал. В итоге, мама запретила ему со мной встречаться, мол я слишком грубая, а он и послушался, хотя парню 19 лет было, а мне 20. \n
После меня стал встречаться с 13 (!!!) летней девочкой. Вот тут-то мама и обрадовалась, это же поле не паханное, такая малышка, её легко подстроить под себя, чем она успешно и занимается до сих пор. Сын воет от своей девушки, передумал уже, уйти хочет, а мама не дает. В общем, кошмар. Как это исправить? Без понятия. Думаю, что парень сам должен к этому прийти. "

мальвина
#8

"[quote="Гость"]почему "чудо" именно он, а не мамаша-разведенка? ребенок виноват, что его так воспитали?[\/quote]\n
Ребенку уже 30, а он с мамой живет. Ну да "чудо" это скорее вся ситация"

Гость
#9
мальвина

Ребенку уже 30, а он с мамой живет. Ну да "чудо" это скорее вся ситация

Кто живет?

Ася
#10

мне нарвятся маменькины сынки) Не все но многие

они хозяйственные+уважают женщин(значит и тебя) вообщем молодцы!

не путать с разгельдяями

Гость
#11

А про евреев тут писали, так это в точку. Ходила я на свидание с одним евреем, так я про его маму, больше чем про него узнала.

Гость
#12

А в плане характера маменькин сынок какой? Ну там постоять за себя? Полежать за других :-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: