Гость
Статьи
Секс и серьезные …

Секс и серьезные отношения

Я общаюсь с мч на 9 лет старше меня. На 5 встрече, но на первой же недели у нас с ним был секс. Думала, что не позвонит... Но нет, позвонил!
Почти каждый день виделись с ним, после этого. Потом был снова секс, правда быстрый какой-то, с его стороны. И вот тут все и началось...
А я то дурочка влюбилась в него по уши, как обычно все у нас, у девушек! Он не писал, не звонил... пока я первая не позвонила. Встретились, провели вместе около часу и почти весь час молчали... темы не было.
Все....потом снова затишье... Сегодня поздравил с пасхой, поперекидывались сообщениями и все.
Говорю подругам, так и так... влюбилась дура, как думаете будут вообще с ним отношения, нет... Они спрашивают у своих парней, а они отвечают "не надо было ноги раздвигать так рано" и бла бла бла.
Знаю, что сглупила... но были такие эмоции, такой порыв чувств, мне было с ним не то что хорошо, а кайфово....
Теперь в голове одни лишь мысли....
Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

Брусника
34 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

любите вы бабы страдать из-за мужиков... Ситуация высосана из пальца.

О Боже, какой мужчина
#2
Брусника

.Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

причем тут секс? ты просто неинтересная ему. ты его не зацепила, не понравилась. пустышка. поговорить не очем вот все беда.

Гость
#3

если не о чем разговаривать, то о чём вообще можно говорить....

любимый
#4

однопалковае дамы больше 1-2 раз не возбуждают.

Гость
#5

Ого на 5встрече!долго тянула)

Гость
#6

нафих ему шл..ха?

Гость
#7
Брусника

Я общаюсь с мч на 9 лет старше меня. На 5 встрече, но на первой же недели у нас с ним был секс. Думала, что не позвонит... Но нет, позвонил!Почти каждый день виделись с ним, после этого. Потом был снова секс, правда быстрый какой-то, с его стороны. И вот тут все и началось...А я то дурочка влюбилась в него по уши, как обычно все у нас, у девушек! Он не писал, не звонил... пока я первая не позвонила. Встретились, провели вместе около часу и почти весь час молчали... темы не было.Все....потом снова затишье... Сегодня поздравил с пасхой, поперекидывались сообщениями и все.Говорю подругам, так и так... влюбилась дура, как думаете будут вообще с ним отношения, нет... Они спрашивают у своих парней, а они отвечают "не надо было ноги раздвигать так рано" и бла бла бла.Знаю, что сглупила... но были такие эмоции, такой порыв чувств, мне было с ним не то что хорошо, а кайфово....Теперь в голове одни лишь мысли....Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

Ну вообще то сегодня праздник, Пасха, мужчина вас поздравил..может быть вы не в курсе, что это за праздник? чем занимаются сегодня православные?)))) а по теме - думаю вы зря паникуете..позвонит и встретитесь еще...

Бейб
#8

А когда должен быть секс..так, чтобы обломились серьезные отношения??

Гость
#9

серьезные отношения могут выйти и после секса в первый день знакомства. это ведь не важно -когда вы переспали. главное, чтобы он к вам тянулся и хотел снова и снова

гость
#10

Автор, ну если позвонит и будут еще встречи, то и используйте его для секса. Вам даже говорить не о чем, помрете со скуки с ним.

Woman
#11

Если говорить не о чем, не значит что только девушка неинтересная...может парень сам тоже скучный...не надо сразу на девчонок все валить!

гость
#12

как бы там ни было , а поговорить то все равно не о чем , остается только секститься , чеж еще то ?

я
#13

Просто он не относится к тебе серьёзно и нет особых чувств с его стороны. А на какой встрече секс произошёл-неважно.

Эльф
#14

К сожалению серьезных отношений здесь не видно, только секс. Моей знакомой ее бойфренд 8 лет голову морочил, сейчас ей 32 года, ни мужа ни детей! Мы ей говорили, что кроме секса их ничего не связывает, а она любовь! Ее бойфренд нашел новую девушку 22 года, студентка и сразу женится собрался. История реальная и сейчас я со стороны смотрю на обоих, но знакомую очень жалко по женски, хотя я так себя бы как Вы и она не вела.)))))

Деловая
#15

можно я задам самый сокровенный вопрос. Он вас до оргазма в первый секс довел? Или все же вы немного приукрасили? Я понимаю что было ах и страсть и классно, но как обычно разобравшись немного после бури эмоций иногда обнаруживается что парнишка-то далеко не гигант а оргазм по большому счету был хорошей имитацией чтобы не уронить достоинство своего нового обоже, просто на эмоциях в глазах женщины он выглядел супер-любовником. Вот автор чтобы хоть как-то привести голову в порядок вспомните те моменты все ли было так здорово и безупречно? ))

Лисёна
#16

Не зацепила.

ЛАСТОЧКА
#17

МЕНЯ ПАРЕНЬ МОЙ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ПАСХОЙ( СТОИТ ЛИ ОБИЖАТЬСЯ И ВЫСКАЗЫВАТЬ ЕМУ СВОЮ ОБИДУ ЗАВТРА?ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЕМУ НАПИСАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ОН НЕ ОТВЕТИЛ(

Гость
#18

Я понимаю.

Помурыжить, конечно, можно было бы..., как показывает практика, это, все-таки, имеет значение, если Вы не Шерон Стоун в "Основном инстинкте"))), когда все стадии по ускоренной программе и предсказуемо, тоже не интересно. Все затухнет, если быстро откроете все карты, хотя, он, наверное, и так все понял.

Еленка
#19

Автор, тут дело не в том, что ты "рано ноги раздвинула". Просто парня не зацепила, ты ему не интересна. Ему даже поговорить с тобой не о чем.

Так даже лучше всё получилось, а то бы он общался с тобой только ради того, чтобы переспать, тянул бы резину.. А теперь всё на своих местах - ты ему и правда никак не интересна.

#20
Брусника

Они спрашивают у своих парней, а они отвечают "не надо было ноги раздвигать так рано" и бла бла бла.

Брехня. Парни так не скажут, это чисто женская заморочка.

Гость
#21
обломинго

Брехня. Парни так не скажут, это чисто женская заморочка.

+1

адекватные парни по крайней мере уж точно так не скажут

автор
#22
обломинго

Брехня. Парни так не скажут, это чисто женская заморочка.

Притом они так сказали, не с головы все придумано!

автор
#23
Еленка

Автор, тут дело не в том, что ты "рано ноги раздвинула". Просто парня не зацепила, ты ему не интересна. Ему даже поговорить с тобой не о чем.

Так даже лучше всё получилось, а то бы он общался с тобой только ради того, чтобы переспать, тянул бы резину.. А теперь всё на своих местах - ты ему и правда никак не интересна.

Ну,если и к лучшему,то и хорошо! Просто хотелось мнение со стороны услышать,не больше

автор
#24
Woman

Если говорить не о чем, не значит что только девушка неинтересная...может парень сам тоже скучный...не надо сразу на девчонок все валить!

Вы правы!!

автор
#25
Эльф

К сожалению серьезных отношений здесь не видно, только секс. Моей знакомой ее бойфренд 8 лет голову морочил, сейчас ей 32 года, ни мужа ни детей! Мы ей говорили, что кроме секса их ничего не связывает, а она любовь! Ее бойфренд нашел новую девушку 22 года, студентка и сразу женится собрался. История реальная и сейчас я со стороны смотрю на обоих, но знакомую очень жалко по женски, хотя я так себя бы как Вы и она не вела.)))))

Как я,это как? У меня впервые такой порыв эмоций был! Это второй мужчина в плане секса! Так,что не надо тут мне!

автор
#26
Деловая

можно я задам самый сокровенный вопрос. Он вас до оргазма в первый секс довел? Или все же вы немного приукрасили? Я понимаю что было ах и страсть и классно, но как обычно разобравшись немного после бури эмоций иногда обнаруживается что парнишка-то далеко не гигант а оргазм по большому счету был хорошей имитацией чтобы не уронить достоинство своего нового обоже, просто на эмоциях в глазах женщины он выглядел супер-любовником. Вот автор чтобы хоть как-то привести голову в порядок вспомните те моменты все ли было так здорово и безупречно? ))

Спасибо,подняли мне настроение!!! Оргазма не было,очень жаль... Наверное к вам стоит прислушаться!

Гость
#27

17-отморозься и все)чи й ни пра3ник

Дуська
#28

Ситуация униизительная. То есть вот так вот ждать у телефона - позвонят или нет. По идее надо хоть как-то узнать человека и его намерения. В общем, не понимаю.

Андрей
#29
Брусника

Я общаюсь с мч на 9 лет старше меня. На 5 встрече, но на первой же недели у нас с ним был секс. Думала, что не позвонит... Но нет, позвонил!Почти каждый день виделись с ним, после этого. Потом был снова секс, правда быстрый какой-то, с его стороны. И вот тут все и началось...А я то дурочка влюбилась в него по уши, как обычно все у нас, у девушек! Он не писал, не звонил... пока я первая не позвонила. Встретились, провели вместе около часу и почти весь час молчали... темы не было.Все....потом снова затишье... Сегодня поздравил с пасхой, поперекидывались сообщениями и все.Говорю подругам, так и так... влюбилась дура, как думаете будут вообще с ним отношения, нет... Они спрашивают у своих парней, а они отвечают "не надо было ноги раздвигать так рано" и бла бла бла.Знаю, что сглупила... но были такие эмоции, такой порыв чувств, мне было с ним не то что хорошо, а кайфово....Теперь в голове одни лишь мысли....Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

пфф.. вам понравилось начало?Да!Не сложилось дальше?И что?Забей, и живи дальше.Я кстати не понимаю как можно полюбить кого-то за две недели.Вам наверное милочка, или только стукнуло 18 или меньше.

#30
О Боже, какой мужчина

Брусника

.Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

причем тут секс? ты просто неинтересная ему. ты его не зацепила, не понравилась. пустышка. поговорить не очем вот все беда.

А чего эт она сразу пустышка??? Может парень недалёкий! Автор, Вы как оцениваете его и свой интеллекты?

филисов
#31
Брусника

Я общаюсь с мч на 9 лет старше меня. На 5 встрече, но на первой же недели у нас с ним был секс. Думала, что не позвонит... Но нет, позвонил!Почти каждый день виделись с ним, после этого. Потом был снова секс, правда быстрый какой-то, с его стороны. И вот тут все и началось...А я то дурочка влюбилась в него по уши, как обычно все у нас, у девушек! Он не писал, не звонил... пока я первая не позвонила. Встретились, провели вместе около часу и почти весь час молчали... темы не было.Все....потом снова затишье... Сегодня поздравил с пасхой, поперекидывались сообщениями и все.Говорю подругам, так и так... влюбилась дура, как думаете будут вообще с ним отношения, нет... Они спрашивают у своих парней, а они отвечают "не надо было ноги раздвигать так рано" и бла бла бла.Знаю, что сглупила... но были такие эмоции, такой порыв чувств, мне было с ним не то что хорошо, а кайфово....Теперь в голове одни лишь мысли....Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

Вам понравилось????

Если да, то чего растраиваться. У вас был хороший секс и интересное время провождения. Если на этом все и закончилось, то по крайней мере время не в пустую потеряли, а получили пользу (физическую и психическую).

Не чего не выйдет, переключайтесь и ищите дальше. Так у всех бывает!!!! редко, кто строит очень серьезные отношения, не попробовав до этого других отношений.

Эндрю
#32
Брусника

Я общаюсь с мч на 9 лет старше меня. На 5 встрече, но на первой же недели у нас с ним был секс. Думала, что не позвонит... Но нет, позвонил!Почти каждый день виделись с ним, после этого. Потом был снова секс, правда быстрый какой-то, с его стороны. И вот тут все и началось...А я то дурочка влюбилась в него по уши, как обычно все у нас, у девушек! Он не писал, не звонил... пока я первая не позвонила. Встретились, провели вместе около часу и почти весь час молчали... темы не было.Все....потом снова затишье... Сегодня поздравил с пасхой, поперекидывались сообщениями и все.Говорю подругам, так и так... влюбилась дура, как думаете будут вообще с ним отношения, нет... Они спрашивают у своих парней, а они отвечают "не надо было ноги раздвигать так рано" и бла бла бла.Знаю, что сглупила... но были такие эмоции, такой порыв чувств, мне было с ним не то что хорошо, а кайфово....Теперь в голове одни лишь мысли....Скажите, а было ли у вас так, что после секса серьезные отношения выходили?

Эндрю
#33

Знаешь-Солнышко....Тебя просто развели...

Эндрю
#34

Мне 32 не женат,рост 188,вес 84,детей нет....Хочу найти готовую на семью,от 25-30 лет..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: