Гость
Статьи
Секс или отношения?

Секс или отношения?

Доброе время суток, девушки...очень нужен ваш совет. на одном форуме меня уже "закидали камнями" обвинив во всех смертных грехах в том числе и в легкодоступности) непросто было читать такое, но все же интересно мнение людей по этому поводу...

Две недели назад подруга пригласила в гости. Пришли ее парень и его друг. Вечер был офигенный. Ясное дело, что мы выпили и так оно уж получилось, что засыпать мне пришлось с этим самым другом. Я его сразу предупредила что секса не будет . Мне 17, он на 5 лет старше, да я еще и девственница. Этот факт до него наконец таки дошел к пяти утра — а ведь мне казалось что он сразу догадался :D вобщем ржали еще минут десять. Тем не менее от легкого петтинга не отказалась).Ночью наговорил кучу милой фигни вроде...давай попробуем встречаться и т.═д. Весь следующий день мы провели вчетвером, с ним после этого виделись еще раза 4-5. Все хорошо, романтика, но тут недавно зашла тема про секс, мол он идеальный вариант для меня. Мне он очень нравится и я впринципе только за...но я боюсь что ему нужен только секс, учитывая те условия при которых мы познакомились. Пишет где-то раз в три дня...Я конечно понимаю что у него работа, но написать ведь не так уж и трудно? Плюс какая-то девушка ему оставила комментарий «у нас все будет хорошо». Он идеально мне подходит по характеру, внешности и вообще...
Серьезных отношений у меня никогда не было, и я никак не могу понять: как определить, нужен ли ему только секс или же отношения? Может он боиться спугнуть меня?До этого он больше трех лет встречался с девушкой...и она тоже ему досталась девственницей) такие дела...запуталась я вобщем :\

LonelyMoon
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оргазм все равно не получишь скорее всего, а лишаться когда-нибудь надо, но лучше с человеком, к которому испытываешь чувства. Обязательно предохраняйся, а лучше сходите кровь сдайте вместе на ВИЧ, гепатит и сифилис. Детка, безопасность прежде всего, презерватив не дает 100% гарантии, удачи.

Макс
#2

Замуж и в шоу-бизнес через постель попадают только посредственности.

Гость
#3

фууу, малолетняя ***, тебе только на панель дорога

чай с молокм
#4

прочитала историю и мне показалась она странной.Ну получилось так что вы случайно, по ситуации ,стали спать в одной постели.А зачем обязательно снашиваться как животные,сразу же,едва познакомившись?Для меня это неприемлимо,и мне 22 года вообще и я тоже ни с кем не спала.И чтоб такое у меня было,я б сразу отшила,и заниматься петтингом не стала.Хотя для мужиков все равно с кем и где и когда.Они как похотливые животные.Я б не стала с ним встречаться,и так понятно-не ты так другая.А про себя он думает наверное как развеси тебя на постель.все таки попробовать еще раз девственицу врятле откажеться.У некоторых мужчин есть такое.

Гость
#5

А даже если ему нужен только секс,что в этом плохого? Или вы за отношениями гонитесь обязательно? Если он очень нравится то можно с ним посекстится,пока не надоест.Гуляй пока молодая.

Cherrybomb
#6

"Научите тут! Не вижу смысла секс из - за секса! Тебе ещё будет 30-35-40-45,когда просто нужно будет тупо секс,природа...Если хочешь быть в ряду " после первого,второго свидания и секса он меня бросил...я ему не нужна,у меня чувства,я поверила..и бла,бла.." то тогда welcom! Только знай, советчики в таких делах не уместны! Думай своей головой,а не форумской! "

старый
#7

если замуж не зовет,тогда ты ему нужна только для траха!

Гость
#8

замуж 17-летнюю?)) а ЕЙ это зачем?

автор, переспите с кем-то (а то парень решит, что все целки - его, и что он альфа-самец, а это долго выбивается как любая дурь), а потом начните регулярно с ним спать. если будете еще и отдыхать за его счет, и ревновать - тогда считайте что у вас отношения. а если он жмот - просто спите ради собственного удовольствия, но никаких прав на себя ему не давайте.

ДИМАгог
#9

Да там уже всё задумано было заранее,до вашего прихода к подруге.Подруге наверное очень хотелось,что бы тебя тоже натянули на кожаную дубинку.И парня пригласили и тебя дурёху хотели подпоить специально.Мы тоже так в молодости проделывали.Но напоить вас не получилось и трахнуть тоже.А теперь он уже решил довести дело до конца любым путём.Он видно любитель целки рвать.А если бы в ту ночь получилось,то он бы исчез как и от той другой пи.з.до рванки.

Natalie Rockatansky
#10

Не думаю, что это подходящий человек для вас. Не надо относится к своей девственности как рынке-холодно и бесцеремонно раздаривать ее всяким полупокерам. Оставьте для того, которого полюбите. Ему от вас-только трахаться

#11

Лишайся девственности только с любимым или хотя бы достойным, если уверена, что хочешь с ним вместе быть!! Я вот, по глупости, тоже в 17, переспала с посредственностью, потому что очень хотелось, никаких воспоминаний хороших об этом не осталось!

Мила
#12

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Мила
#13

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Мила
#14

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Мила
#15

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Мила
#16

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Мила
#17

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Мила
#18

в любом случае если ты девственница секс будет не сразу.можно проверить его намерения начать отношения и пару месяцев присматриваться.мой ждал 8 месяцев пока я поверю что ему нужна я не секс.нужна будешь-подождет поверь.а вообще после прошлых отношений он сейчас скорее всего гуляет

Катриша
#19

Если хочешь тупо секса с ним,и тебе неважно что потом будет
это одно,а если хочешь отношений-то другое.Уверена ли ты что он не слиняет?А если залетишь?Тебе потом расхлебывать.Не торопись,общайся,посмотри как относится к тебе,реши что ты сама для себя хочешь.Сказать он может все что угодно.

Гость
#20

интересно чем дело закончилось))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: