Гость
Статьи
Парень пригласил на …

Парень пригласил на знакомство с родителями, ехать ли?

В общем мне 20 лет, в январе познакомилась с парнем, ему 19, оба учимся (я на 3м, он на 2м курсе) начали встречаться, видимся часто, часто ночуем вместе (он живет с родителями в загородном доме, но есть пустая квартира в Москве), до этого дня не была знакома с его родителями. Но вчера, мы с ним гуляли, потом он отвез меня домой (у него есть машина), и сказал что с ближайшие выходные (с 9-12 мая включительно) хочет привезти меня к себе в загородный дом к родителям, познакомить, и тд, заодно сказал время вместе проведем. В общем я не знаю че делать, как считаете соглашаться ли, и как себя вести, просить ли отдельное "койко-место", или спать с ним (я для себя уже решила, что даже если будем спать в одной кровати, секса в том жоме не будет)
Спасибо

Imyavanas
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Да, соглашаться, если только парень вам нужен. Если откажетесь, его родители будут думать, что с вами что то не так. Спать в любом случае отдельно.

Гость
#2

Выше был не автор.

Еленка
#3

адекватный поступок. вы бы радовались такому отношению парня.

Конечно езжайте. Что в этом такого-то? Мне наоборот было интересно познакомиться с родителями своего парня))

Вы их узнаете, пообщаетесь, заодно и парня своего лучше узнаете, посмотрите, как он себя дома ведет.

Спать бы я легла отдельно на вашем месте (думаю, родители сами отдельно постелят)

Еленка
#4

ну это конечно только при условии, что вы сами относитесь к парню серьезно

Гость
#5

Не ездите.Мама с папой нащупают болевые точки и будут отговаривать сына , чтобы не дай Бог, не вздумал жениться.Да и боятся они-квартира есть у парня, машина есть.Ясное дело, что появилась охотница за всем этим.

Если парень не хочет жениться, делать там у этих родителей нечего.Просто давать о себе информацию.

Подставляться под удар.

Мама с папой напряглись....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: