Гость
Статьи
Парень пригласил к …

Парень пригласил к себе

Познакомилась с ним на сайте знакомств, встретились. Ему 24, любит тусить в клубах по выходным. Он мне очень понравился. Было у нас три свидания, на которых мы целовались, обнимались но интима не было, хотя он намекал на это. Потом звонит и говорит что переезжает в свой родной город и там будет работать по специальности. Было обидно что он уезжает. Писал он мне реже, а потом на неделю замолчал. Вчера я сама написала ему, он ответил что останется в своем городе, снял квартиру и больше не приедит в Краснодар (где я живу). Предложил мне приехать к нему. Я согласилась, он сказал чтобы приехала на следующих выходных, а на этих выходных к нему приедет девушка его подруга с которой он дружит уже 4 года, что она ему как сестра, приедет к нему на два дня! Я в шоке если честно. Такой простой... Еще в статусе написал "ты мне нужна, я жду тебя". Я спросила для кого твой статус? Сказал что для нее. Мог бы вообще не говорить что к нему подруга приезжает. Спросила “сколько у тебя еще таких подружек?“ Сказал что много, и еще сказал что он пока только дружит со мной, а с той у него наверняка будет дружеский интим, еще сказал что его бесят такие вопросы. И какой теперь смысл ехать к нему? Для дружеского интима? Я хотела с ним нормальных отношений а не сношений, да и неприятно мне будет обнимать его зная что он спал с другой. Что делать? Отказаться от поездки? И есть ли вероятность того что он захочет со мной отношений?

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы смеётесь?или глупость зашкаливает.что то одно из двух

Гость
#2

Не надо ехать к нему, автор!

Гость
#3

А что ты хотела от клабера? Ты себя вообще не уважаешь, раз еще не послала его *** с его "дружбой" жестким матом с проклятиями. К мужику никогда нельзя ездить. Он себя царьком воображает от этого, а тебя прислугой.

Гость
#4

Прикольная разводка )

Гость
#5

Рукалицо

Настя
#6
Гость

А что ты хотела от клабера? Ты себя вообще не уважаешь, раз еще не послала его *** с его "дружбой" жестким матом с проклятиями. К мужику никогда нельзя ездить. Он себя царьком воображает от этого, а тебя прислугой.

А позавчера он сказал что после работы отдыхал в клубе с друзьями, а днем отсыпался. Может он и в клубах трахается с девочками

Гость
#7

Нет, автор, не отказывайтесь, поезжайте, и обязательно ахниетсь с ним разок, пополните его коллекцию дypoчeк, которая без вас не будет полной!

#8

а Вы думали , в загс сразу пойдете? неее
такие девочки ему на разок
какой гусь , даже не стесняясь заявляет, что у него дома траходром
еще Вас зовет
попутного ветра ему в ***

Гость
#9
Настя

А позавчера он сказал что после работы отдыхал в клубе с друзьями, а днем отсыпался. Может он и в клубах трахается с девочками

И не только с девочками, но и с мальчиками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: