Гость
Статьи
Хороший, но не …

Хороший, но не привлекает

Девы, как вы считаете, может ли что-то получится с мужчиной, который ну вообще никак не привлекает физически. Он хороший, заботливый, с самыми серьезными намерениями. Лучше ко мне никто не относился. Но я его совершенно не хочу. Меня аж передергивает, если я представляю себя с ним... Внешне он не страшный, но и не красавец. Я за красавцами и не гонюсь, у меня были и менее симпатичные мужчины. Но они мне нравились физически, а этот вообще нет. У кого-нибудь был подобный опыт и чем дело кончилось?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
савана
#1

Да....захотела потом.... сейчас замуж за него собираюсь)

Автор
#2
савана

Да....захотела потом.... сейчас замуж за него собираюсь)

расскажите поподробнее)) как долго вы шли к тому, чтобы начать воспринимать его как мужчину?

Гость
#3

Нет не получится

Тэс
#4

такого не может быть, для девушки внешность мужчины не имеет значения, только качества

Гость
#5

"Девы"- это вы к определенному знаку гороскопа что ли обращаетесь??

Автор
#6
Гость

"Девы"- это вы к определенному знаку гороскопа что ли обращаетесь??

нет, к девушкам я обращаюсь. Мнение мужчин в данном случае не интересует

Автор
#7
Тэс

такого не может быть, для девушки внешность мужчины не имеет значения, только качества

я раньше тоже так думала. Впрочем, за внешностью я не гонюсь. Говорю же, у меня и пострашнее были

Гость
#8

вышла замуж за такого, через 5 лет развелась, стал больше меня раздражать, как ест, как чвякает, меня аж бесило передергивало, лучше по любви когда сама любишь, сейчас замуж предлагает то же парень, но он меня то же изначально н енравится, уже вроде год встречаепся, а бесит не могу, н ехочу его, не даю ему долго секса, а с другими тольок и хочу

Caress
#9

Через полгода после развода познакомилась с таким, парень был всем хорош, даже придраться не к чему, ухаживал красиво, предложение сделал через месяц, но мне приходилось себя буквально через колено ломать, чтобы до него дотронуться, максимум физического контакта - это мы за ручку один раз гуляли, за четыре месяца так и не поцеловались ни разу, даже в щечку, о большем и подавно не говорю. Первый раз такое было, чтоб мужчина аж до тошноты не привлекал, и хоть убей не могла понятьв чем дело, ведь далеко не урод и отталкивающих привычек не имел. В общем, не стала хорошему парню голову морочить и рассталась, он женился кстати года два назад, дай Бог ему счастья.

Муж тоже на первый взгляд не притянул физически, я даже расстроилась. Зато когда через две недели мы первый раз поцеловались - у меня даже коленки подогнулись, теперь с каждым днем все сильнее к нему тянет, даже странно.

Сейчас я думаю, что если мужчина всем устраивает и с ним психологически комфортно, надо попробовать установить физический контакт - я не имею в виду секс. Под руку попробовать погулять, голову на плечо как бы в шутку положить.. Если все более-менее серьезно, можно подарить ему парфюм, от которого у Вас крышу сносит, учуете его на нем - и возможно мужчина покажется более привлекательным. На меня к примеру так действует Le Bateleur от D&G. Когда муж им душится, просто голова кругом.

Гость
#10

Вот и у меня так. Хорошо в разных городах. Ездил ко мне. Сначала все нормально. А сейчас не могу. Просто физически неприятен. А такой добрый. Хочет что-то помочь мне и тд. почему в жизни так. Тоже пострашнее были. Но тут необъяснимое. Не знаю чем закончится.

Нинэ
#11

Я вышла замуж за парня, которого особо не хотела. При мысли о нём, всё моё возбуждение пропадало. А при мысли о другом - горела огнём)). Внешне он мне нравился, симпатичный, высокий. Знаете, просто хлипкая энергетика("рак"),а мне нравятся типажи - "овен". Сексу очень помогал алкоголь)). Вот тогда было вполне очень даже. Что в итоге - секс редко. Когда я сама захочу(захочу,если возбудюсь от чего-либо,но не от него). В сексе он мог бы расскрыться по полной(очень эротичен,нежен,чувственен и тп), но мне это не надо(т.е не надо от НЕГО). Жаль...Но, никогда я бы не сказала,что он меня от него передёргивает или передёргивало.Он приятен, но не особо возбуждает. Но, в быту - отлично, всё делает, помогает, очень заботлив, внимателен. Золотой муж. Другого такого я врятли найду).

Павел
#12

Невротички на марше

савана
#13
Автор

расскажите поподробнее)) как долго вы шли к тому, чтобы начать воспринимать его как мужчину?

Дружили первое время, все больше его узнавала, все его положительные качества.... потом влюбилась. Полгода примерно. Теперь с каждым днем все больше и больше и влечение и любовь.... обычно, когда сразу привлекает мужчина, так проходит быстро также....а тут наоборот)

овца
#14

А я знаю почему так происходит....потому что, когда мужчина хороший весь такой и внимательный, то нет чисто спортивного интереса....и так знаешь, что он уже твой и прибежит, когда позовешь....а если б он же вел себя, как козел последний, с другими телками гулял, на звонки не отвечал....в общем, был плохим мальчиком, то совсем другое отношение с вашей стороны было бы....возникло бы влечение

Не Автор
#15

Автор, почитайте мою тему. Хотя бы частично. Вот тоже, начала встречаться по принципу "всего и сразу не бывает, главное чтобы человек был хороший" - и чем кончилось.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4293610/12/40372129​/#m40372129

Не Автор
#16

Для тех кому читать лень - у нас через 4 года секса нет вообще. Раз в месяц. И то, лучше бы вообще не приставал. А человек хороший, любящий, заботливый, такими вроде не бросаются - вот и куда его теперь девать.

#17

Если вас уже сейчас передергивает,то что будет дальше то??Хороший человек-да,замечательно,но если он не привлекает вас как мужчина,то что тут поделаешь.Заставлять себя все время что ли......нереально.

Rio
#18
овца

А я знаю почему так происходит....потому что, когда мужчина хороший весь такой и внимательный, то нет чисто спортивного интереса....и так знаешь, что он уже твой и прибежит, когда позовешь....а если б он же вел себя, как козел последний, с другими телками гулял, на звонки не отвечал....в общем, был плохим мальчиком, то совсем другое отношение с вашей стороны было бы....возникло бы влечение

Так сучек всегда плохие парни привлекают, мы этим и пользуемся))

Гость
#19
Не Автор

Для тех кому читать лень - у нас через 4 года секса нет вообще. Раз в месяц. И то, лучше бы вообще не приставал. А человек хороший, любящий, заботливый, такими вроде не бросаются - вот и куда его теперь девать.

и смех и грех прям..)))

Автор
#20

Теория про любовь к плохим парням мне не подходит. Я, наоборот, хороших люблю и правильных. От плохих бегу сразу.

Автор
#21
Не Автор

Автор, почитайте мою тему. Хотя бы частично. Вот тоже, начала встречаться по принципу "всего и сразу не бывает, главное чтобы человек был хороший" - и чем кончилось.

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4293610/12/40372129​​/#m40372129

эта страница удалена((

Оля
#22

ну не знаю,насколько уж сильно вам неприятен парень. прям совсем тошнит от одной мысли?

Могу про себя сказать и своего мужа: отвращения к нему не было никогда,но и никогда не сохла по нему. Возбуждают его сильные руки,как он меня обнимает,как трогает меня во время секса,его духи,когда спинку целует. Т.е. возбуждает не сама мысль о нем,типа кинуться на него в любой момент готова, а какие-то проявления и что-то отдельное. Да и чем больше мы с ним времени вместе,тем ближе становимся во всех смыслах.

Поэтому,автор,не бросайтесь хорошим парнем сразу,попробуйте найти в нем что-то свое возбуждающее.)

Гость
#23

"Но, никогда я бы не сказала,что он меня от него передёргивает или передёргивало.Он приятен, но не особо возбуждает. Но, в быту - отлично, всё делает, помогает, очень заботлив, внимателен. Золотой муж. Другого такого я врятли найду)."

А я всё думаю, к чему этот мазохизм. Ну не нравится, найди другого. Зачем себя истязать и его время впустую тратить. Оказывается потому, что есть боязнь не найти такого же положительного. Только зря это, ведь хороших парней в мире хватает. Правда, не на всех...

Гость
#24

Девушки, а что в них хорошего. в "хороших"? в постель ложиться каждый раз как на расстрел? помню студенчество -филфак. 1 мальчик на группу -на свидание позвал.стал целовать-чуть не стошнило.

#25

Автор, была туча таких поклонников. и сейчас такой есть. я даже не могу представить, что он меня целовать будет, а вы про отношения. Я не самоубийца. И не мучайте себя, на *** он сдался. Ну да - относится замечательно. Но если чувств нет и неприязнь физически - всё это равно нулю. Когда мне такие откровенно намекали на отношения через ооочень долгое время- приходилось разрывать общение, отказ ведь. Но мне как-то по барабану было. Сейчас с улыбкой вспоминаю, сколько один ради меня делал, как относился как к королеве, ну прям терпел все выходки, лишь бы я рядом была. Сейчас именно такого в моей жизни нет. Но я и не жалею. Всё равно с таким ничего не вышло б. Автор, а он вас раздражает ведь.

Нина
#26

Знаете, я бы с таким не смогла жить. Ну еде для меня например очень важен секс...был у меня такой кавалер, который убивался прям (и сечас уже 5-тый годпродолжает) от любви, присем кому то он покажется очень привлекательным,типаж такой средиземноморский, но мне вообще никак!! Так и не стала с ним связываться

Настюша
#27

У меня тоже аналогичная ситуация))) Полгода ухаживает,хотя изначально предупреждала его,что ничего не будет,но нет, замечательный весь такой. А физически вообще никак,не хочу целоваться, а о большем молчу ))) И что делать то с таким?

Хотя с другим на 1 свидании уже целовалась и балдела от счастья.

Так что думаю не срастётся всё-таки ..

#28
Настюша

У меня тоже аналогичная ситуация))) Полгода ухаживает,хотя изначально предупреждала его,что ничего не будет,но нет, замечательный весь такой. А физически вообще никак,не хочу целоваться, а о большем молчу ))) И что делать то с таким?

Хотя с другим на 1 свидании уже целовалась и балдела от счастья.

Так что думаю не срастётся всё-таки ..

Не срастется. И чем дальше - тем больше он будет раздражать. У меня было так, что я даже докоснуться до себя не позволяла, так я не хотела физ.контакт. про поцелуи вообще молчу.

Гость 10
#29

..говорит всю жизнь о такой мечтал

уже этим раздражать стал. а когда шутит на щекотливые темы на моё молчание в ответ (мне ещё нериятнее становится), думает я застеснялась. ну не знаю как это разрулить.

Гость
#30

у меня было.....не могу пока в себе разобраться,но это для меня проблема....

Люся
#31

блин, у меня щас точно такая же ситуя... Дело осложняется тем, что мне 34 года, я работаю училкой в школе (то есть круг знакомств узкий), разведена, детей нет, но очень хочу. И вот нарисовался такой: материально обеспечен, без детей, очень обходительный, интеллигентный, хочет женится и все такое. Не красавец, скорее страшненький. Но у меня и бывший муж был страшненький, но я его любила. А этого даже целовать не могу.

Ну вот что делать? Посоветуйте, людииииии

#32

Был опыт. Так и не смогла быть с ним - отвращение на физическом уровне. Сейчас мы хорошие друзья (он врач, я работаю в туризме, если кому что надо - помогаем!)

Гость
#33

32. рада за Вас. еще и с пользой для дела))

у меня так точно не получится(

Гость
#34
Автор

Девы, как вы считаете, может ли что-то получится с мужчиной, который ну вообще никак не привлекает физически. Он хороший, заботливый, с самыми серьезными намерениями. Лучше ко мне никто не относился. Но я его совершенно не хочу. Меня аж передергивает, если я представляю себя с ним... Внешне он не страшный, но и не красавец. Я за красавцами и не гонюсь, у меня были и менее симпатичные мужчины. Но они мне нравились физически, а этот вообще нет. У кого-нибудь был подобный опыт и чем дело кончилось?

Ну общайтесь с нехорошими, при общении с которыми ваши трусы будут мокрыми...Потом появится тема "Трахает с утра до ночи, но гад и никакой муж". Боже, разве животные инстинкты показатели для отношений?

Гость
#35

Похожая ситуация, сама не знаю, что делать. Но думаю, что физически должен быть не противен. Раз не привлекает физически, то и не надо: вам же при более близких отношениях будет неприятно..

Гость
#36

Чем быстрее отрубите,тем легче будет. Сегодня я прекратила это все.А то уже привичка появляться начала.Аж самой легче стало, хоть и грустно чуть-чуть.

Гость
#38
Гость

"Но, никогда я бы не сказала,что он меня от него передёргивает или передёргивало.Он приятен, но не особо возбуждает. Но, в быту - отлично, всё делает, помогает, очень заботлив, внимателен. Золотой муж. Другого такого я врятли найду)."



А я всё думаю, к чему этот мазохизм. Ну не нравится, найди другого. Зачем себя истязать и его время впустую тратить. Оказывается потому, что есть боязнь не найти такого же положительного. Только зря это, ведь хороших парней в мире хватает. Правда, не на всех...

Вот именно, что не на всех. А хочется то всем. Мне наверно тоже везет: либо секс хороший, но мудаки откровенно говоря. Либо хороший человек, но не привлекает в физическом плане

Андрей Лесняк (Осëл), г. Королëв
#39

Ничего не получитчя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: