Гость
Статьи
Если человек все время …

Если человек все время говорит о разврате

У меня на работе коллега постоянно говорит о том, что в обществе сейчас происходит один сплошной разврат, как много кругом пошлости, как его раздражает всеобщее помешательство на сексе. О чем это может говорить? И как общаться с такого рода моралистами?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
***
#1

я такая же моралистка, действительно уже тошнит от этого...а о чем это еще может говорит, как только о действительно большом количествоа разврата((?

гость
#2

ну хочет и говорит.

тебе наверное этого не понять.ноги на привыкла раздвигать, вот и бесишься.

Гость
#3

У кого что болит, тот о том и говорит.

Как общаться - занять позицию еще более строгого моралиста. В ответ на его высказывания - заявить, что секс надо вообще запретить и разрешать только один-два раза для деторождения под наблюдением врачейи тд. По крайней мере, забавно будет, что он ответит.

гость
#4
Гость

У кого что болит, тот о том и говорит.

Как общаться - занять позицию еще более строгого моралиста. В ответ на его высказывания - заявить, что секс надо вообще запретить и разрешать только один-два раза для деторождения под наблюдением врачейи тд. По крайней мере, забавно будет, что он ответит.

он ответит, что автор дура.

Гость
#6

это значит, что его секс. жизнь закончилась, его бесит, что у кого-то еще все спереди

Гость
#7

думаю, что он сам развратник еще тот. у нормальных людей полно других тем для разговоров, тем более на работе.

Никотин
#8
Гость

У кого что болит, тот о том и говорит.

Как общаться - занять позицию еще более строгого моралиста. В ответ на его высказывания - заявить, что секс надо вообще запретить и разрешать только один-два раза для деторождения под наблюдением врачейи тд. По крайней мере, забавно будет, что он ответит.

+1.

Гость
#9
Гость

это значит, что его секс. жизнь закончилась, его бесит, что у кого-то еще все спереди

всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.

Никотин
#10
Бухие бухи

У таких моралистов зачастую рыло в пуху по самые помидоры.)

+1. Его тока это и волнует

Гость
#11
гость

ГостьУ кого что болит, тот о том и говорит.

Как общаться - занять позицию еще более строгого моралиста. В ответ на его высказывания - заявить, что секс надо вообще запретить и разрешать только один-два раза для деторождения под наблюдением врачейи тд. По крайней мере, забавно будет, что он ответит.он ответит, что автор дура.

Нет, он автора канонизирует и станет на нее молиться.

Гость
#12
Гость

думаю, что он сам развратник еще тот. у нормальных людей полно других тем для разговоров, тем более на работе.

Кстати да! У нас есть очень верующая тетка на работе, по идее должна нам морали читать и распущенностью попрекать, а она нам всем оправдания ищет. Просто она сама настолько человек чистый, что и в остальных эту чистоту старается найти.

#13
Бухие бухи

У таких моралистов зачастую рыло в пуху по самые помидоры.)

Да,возможно он тайный эротоман)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

У меня на работе коллега постоянно говорит о том, что в обществе сейчас происходит один сплошной разврат, как много кругом пошлости, как его раздражает всеобщее помешательство на сексе. О чем это может говорить? И как общаться с такого рода моралистами?

Если вовлечь его в разврат, то он постесняется говорить что вокруг разврат, по крайней мере с тем кто его вовлек.

#15
Гость

кончая ***-парадами для детей...

это что-то новенькое

#16
Гость

У кого что болит, тот о том и говорит.

Как общаться - занять позицию еще более строгого моралиста. В ответ на его высказывания - заявить, что секс надо вообще запретить и разрешать только один-два раза для деторождения под наблюдением врачейи тд. По крайней мере, забавно будет, что он ответит.

+

таких нужно троллить или не обращать внимания

Гость
#17
Гость

всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.

и для животных он нужен тоже только с этой целью

Гость
#18
Гость

всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.

Какое - то у Вас извращенное мышление. Вообще - то это животным нужен секс только для продолжения рода. Это инстинкт. Начинается период спаривания начинают трахаться, кончается - разбегаются и живут сами по себе. И только человек из секса извлекает удовольствие.

Кукла
#19

Например, мой муж берет ответственность, но для него это всегда результат внутренней работы. Я это понимаю, потому что его знаю очень хорошо. Не факт, что все самоуверенные самцы такие и есть на самом деле. Они просто позволяют вам видеть себя такими, какими вам и им хочется

Кукла
#20

Ошиблась, не в ту тему написала, сорри

Гость
#21
Гость

всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.

Да что Вы? Сколько Вам лет?

Гость
#22
Гость

Гостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?

То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")

Гость
#23
Гость

ГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")

Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.

Идите займитесь сексом, а то без этого у Вас мозги набекрень.

гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.

***

Гость
#26
гость

ГостьГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.***

*** это ты. Причем *** извращенное и глупое.

Тебе же сказали - иди учи уроки, дите малое. Не лезь во взрослые темы.

+++
#27

Возможно, он просто не достаточно загружен работой. Куда смотрит начальство?

Я на работе поесть забываю, а не то, чтобы о разврате думать.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.Идите займитесь сексом, а то без этого у Вас мозги набекрень.

У кого что болит, тот о том и говорит?

Гость
#29
Гость

гостьГостьГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.дуроДуро это ты. Причем *** извращенное и глупое.

Тебе же сказали - иди учи уроки, дите малое. Не лезь во взрослые темы.

Это даже не она написала. У Вас действительно мозгов не хватает, чтобы хотя бы следить, кто и что Вам пишет. Но тут уже школа не поможет.

Гость
#30
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.Идите займитесь сексом, а то без этого у Вас мозги набекрень.У кого что болит, тот о том и говорит?

Совсем не остроумно, а тупо и плоско. Как и все, что Вы написали. Больше не пишите, а то тошнит уже.

Гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.Идите займитесь сексом, а то без этого у Вас мозги набекрень.У кого что болит, тот о том и говорит?Совсем не остроумно, а тупо и плоско. Как и все, что Вы написали. Больше не пишите, а то тошнит уже.

Больше не читайте уже, а то от вас фонит.

Гость
#32
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.Идите займитесь сексом, а то без этого у Вас мозги набекрень.У кого что болит, тот о том и говорит?Совсем не остроумно, а тупо и плоско. Как и все, что Вы написали. Больше не пишите, а то тошнит уже.Больше не читайте уже, а то от вас фонит.

Опять плоско. Вам бы поупражняться с кем другим.

Гость
#33
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.Идите займитесь сексом, а то без этого у Вас мозги набекрень.У кого что болит, тот о том и говорит?Совсем не остроумно, а тупо и плоско. Как и все, что Вы написали. Больше не пишите, а то тошнит уже.

Сходи в сортир малолетка. И не лезь во взрослые темы, тогда и тошнить не будет.

Провинциалка
#34

Автор, у кого что болит, тот о том и говорит. Я вокруг себя разврата не замечаю.

Провинциалка
#35
Гость

всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.

Очень жаль, что вы не получаете удовольствия от секса с мужем.

Гостья Я
#36
Гость

У меня на работе коллега постоянно говорит о том, что в обществе сейчас происходит один сплошной разврат, как много кругом пошлости, как его раздражает всеобщее помешательство на сексе. О чем это может говорить? И как общаться с такого рода моралистами?

У меня бабушка тоже все время крик по поводу "кругом разврат" поднимает вплоть до того что женщине в брюках ходить низззя. Как-то ночью на кухню захожу а она порнушку смотрит причем с большим интресом. Я своим глазам неповерила.

Una donna molto cattiva
#38
Гость

У меня на работе коллега постоянно говорит о том, что в обществе сейчас происходит один сплошной разврат, как много кругом пошлости, как его раздражает всеобщее помешательство на сексе. О чем это может говорить? И как общаться с такого рода моралистами?

Это значит ему не дают. И денег у него нет. И вообще он больной.

Una donna molto cattiva
#39
Провинциалка

Автор, у кого что болит, тот о том и говорит. Я вокруг себя разврата не замечаю.

+1000000

Гость
#40

Излишек секса - это как переедание, просто неестественно для человеческой природы.

Гость
#41
Бухие бухи

У таких моралистов зачастую рыло в пуху по самые помидоры.)

ахах, кстати так и есть на самом деле, я работала раньше в сфере досуга, а когда ушла оттуда, представьте себе cтала такой вот моралисткой, потому что знаю все изнутри и разврат и вся эта грязь действительно раздражает

Гость
#42

не знаю как насчёт разврата, а пошлости по-моему уже больше некуда

Гость
#43

-в обществе сейчас происходит один сплошной разврат!

- вы хотите с этим бороться?

- к черту! хочу участвовать

Гость
#44
Гость

ахах, кстати так и есть на самом деле, я работала раньше в сфере досуга, а когда ушла оттуда, представьте себе cтала такой вот моралисткой, потому что знаю все изнутри и разврат и вся эта грязь действительно раздражает

следующий этап будет - религ. фанатизм

Гость
#45
Гость

ГостьГостьГостьвсех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.Да что Вы? Сколько Вам лет?То же можно и у Вас спросить : "Сколько Вам лет?" (читай "Как давно Вы уже развратились?")Иди уже уроки учить. Особенно биологию. Это форум для взрослых.

не пойдууу

Гость
#46

Он хочет во всем этом участвовать, но держит себя в рамках навязанных моралью родителями или бывшим окружением.

Poque Ma Hone
#47
Гость

всех нормальных людей уже давно тошнит от навязывания секса /, начиная с рекламы, кончая ***-парадами для детей...

Опредлённым силам это необходимо-они питаются энергией секса.

А нормальные люди смотрят в глаза , а не на сиськи....

Секс-это развлечение для животных.Людям он нужен только для зачатия детей.

Слушай, а где проходят "***-парады для детей", а? У меня двое детей, я хотел бы их туда сводить.

И я полностью согласен про животных! Если бы скот в России перестал размножаться, не было бы таких *** как лыжник-дзюдоист. Или ты.

Скепстик
#48

ну про разврат я с ним согласен, но если все время только об этом и говорит, то точно бесится оттого, что сам не себе не может этот самый разврат позволить)))

Мяу
#49

43, ахахах)))))

#50

кто так постоянно говорит,сам значит траххатся хочет)