Гость
Статьи
Помогите понять как …

Помогите понять как действовать дальше

Я недавно получила права, вечерами просто катались с подругами на машине( нас 4 подруги: 2 свободные, 2 занятые). И вот в один вечер мы едем едем, а за нами "хвост". Я газу добавляю и машина тоже за нами, не сбавляет темпа. В общем гонялись гонялись и потом встали на парковку. В машине были два симпотичных мальчика, они подъехали к нам, решили познакомится! Прошла где то неделя, они опять объявляются, у нас с ними завязалось приятное общение. Мы обменялись телефонами. Легкий флирт, они нам покупали цветы, шоколадки. Смотря друг на друга просто горели глаза, была видна взаимность. Так продолжалось недели 2. И как то в один из вечеров мы пошли гулять с ними, зашли в кафе, разговор зашел о первой любви (о первых отношениях)... Парень который симпотичен мне (Денис), оказался знаком с моим бывшим парнем с которым я рассталась 1,5 года назад.
Немного о бывшем: Его зовут Илья. мы провстречались год, потом я его бросила. т.к. поняла что это не тот человек, с которым я хочу быть. Он очень сильно в меня влюблен был. Он был у меня первый мужчина! Разговаривал с моей мамой, говорил ей как ему без меня плохо. Но мне было на это наплевать. ведь чувств у меня никаких к нему небыло. После него у меня был один парень. сейчас я уже более чем пол года одна. Он встречается с девушкой уже месяцев 7 или 8. Когда расстались он распускал про меня разные сплетни, мол типо какая я плохая девочка, бросила его, не любила и всё в этом духе. так продолжается и сейчас....

Юлечка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и?

Ольга
#2

Если ваш Денис адекват, то не будет верить слухам от вашего бывшего (да и что в них ужасного-то?обычный треп обиженного человека), а будет делать выводы сам, общаясь непосредственно с вами

Гость
#3
Юлечка

они нам покупали цветы, шоколадки.

)))))))))))))))))

Гость
#4

мда...забавная история.автор где продолжение?может еще что придумаете?нам всем же на форуме так интересно почитать...

Холодная
#5

в чем вопрос?