Гость
Статьи
Мужчины хамят, …

Мужчины хамят, помогите разобраться

Не понимаю почему мне все время на встречах мужчины хамят и говорят откровенно хамские и неуместные вещи, и никто никогда в меня не влюблялся. Знакомлюсь по сети, ставлю обычные фото, без эротики или …

Несчастная
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

Сейчас в этом возрасте большинство таких. Я слава богу, не встречаюсь, но вот случай с соседом. У них такая наглая манера, как будто им все должны. И во всех сферах жизни они такие.

Вот выхожу я из подъезда, прошла шагов 5, уже там нахожусь, где скамейка, вдруг крик сбоку, со стороны тратуара, "Подержите дверь!", Ни спасибо, ни пожалуйста, просто как приказ собаке, я даже затормозила на доли секунды и даже не поняла сначала, какую еще дверь? Оказывается, железную дверь надо было мне "подержать", которая к тому времени уже почти закрылась, Я, как смогла не подавая вида, пошла в спокойном состоянии дальше, куда шла, тут этот п*идар поравнялся со мной и с такой злостью и язвительностью "Что, не слышали?" Я думала, еще немного, и он уже готов меня ударить, утрирую конечно, но чувство было, как обухом по голове. И он судя по звуку неотдалявшегося голоса даже приостановился напротив меня, я боковым зрением только видела, и прошипел "с у ка", и плюнул. И я даже знаю этого нового соседа , они недавно стали то ли купили то ли снимают, на моем этаже. Но, где их воспитывают? вообще такое допустимо? Я вообще посторонний человек, конечно меня трясло 2 дня, так так знаю таких неадекватов, они еще и мстить могут, но и повиноваться я не представляю девушку или женщину, которая пошла бы на такое. Вернуться на 5 шагов назад и держать дверь мудаку.

#202
Гость

а мне тема кажется разводкой

Конечно, разводка - молодец, хоть один догадливый нашелся. Сидит за монитором какой-нибудь дебильный юнец и прикалывается. Только в одном прокололся - в заглавном посте сыграл с ошибками, все сразу видно. Грубо сыграл, актер с Несчастного как с меня балерина ...

Гость
#203

Могу проконсультировать с помощью карт Таро

Стаж более 5 лет

Обращайтесь, если нужна помощь

Вот моя группа вконтаке. Там все условия

http://vk.com/konsultant_tarot

Гость
#204

Автор врунья.

Несчастная
#205
Радио Буль-Буль

Автор, вы после замечания о тете пошли на свидание? Ну-ну.



Кстати, у вас может быть синдром Аспергера - это когда вы не в состоянии понять реакцию окружающих, их эмоции, проследить за своей речью, чтобы никого не обидеть. С этим к психологу. Я сама такая - у меня в слабой форме. Ничего, все преодолимо.

Да я и видео записывала на телефон во время беседы. Люди видят тоже что и я и слышат

Несчастная
#206

И не ходила я на свидание с этим идиотом, который про грудь говорил.

Несчастная
#207
Гость

У вас полностью отсутствует чутье на людей, торопитесь хоть кого-то, но найти. Включайте голову пока не поздно!

Я вот вас не понимаю, если честно, вот я знакомилась вчера у подруге на др, там все было нормально, никто из тех кто с нами рядом был ничего не заметил. Он предложил проводить, я согласилась, нам в одну сторону. Только вышли из лифта, он начал сперва как-то странно говорить, не связанно вообще, с первого предложения я сразу предложила по домам отдельно. И он начал мне, что я уродина, что с таким лицом надо вешаться, что фигура у меня как у мужика и тп. Я от него никак не могла отделаться. Я ему говорю, мол, отвали, а он рядом идет и ко всем обращается и такой бред несет. Я в магазин зашла к охранника обратилась. Он начал что я его жена, что я гуляю от него и тп. Я охранника свой паспорт показала, сказала, что он наркоман, он его выставил из магазина, пришлось ждать пока этот идиот уйдет, ждала с час наверное.

Вот что это такое? С подругой больше общаться не буду. Мужчине 35, в разводе, у него есть ребенок, высшее образование и он не псих и не синебал вроде, не слышала о нем такого.

Несчастная
#208

Говорить то у меня мужская фигура вообще бред. У меня длинные ноги, узкая талия, плечи нормальные, не как у мужика, волосы длинные. Хз может я совсем ничего не понимаю во внешноти.

Может на меня так наезжают потому что я и правда некрасивая, прото не понимаю этого

Гость
#209
Несчастная

Я вот вас не понимаю, если честно, вот я знакомилась вчера у подруге на др, там все было нормально, никто из тех кто с нами рядом был ничего не заметил. Он предложил проводить, я согласилась, нам в одну сторону. Только вышли из лифта, он начал сперва как-то странно говорить, не связанно вообще, с первого предложения я сразу предложила по домам отдельно. И он начал мне, что я уродина, что с таким лицом надо вешаться, что фигура у меня как у мужика и тп. Я от него никак не могла отделаться. Я ему говорю, мол, отвали, а он рядом идет и ко всем обращается и такой бред несет. Я в магазин зашла к охранника обратилась. Он начал что я его жена, что я гуляю от него и тп. Я охранника свой паспорт показала, сказала, что он наркоман, он его выставил из магазина, пришлось ждать пока этот идиот уйдет, ждала с час наверное.



Вот что это такое? С подругой больше общаться не буду. Мужчине 35, в разводе, у него есть ребенок, высшее образование и он не псих и не синебал вроде, не слышала о нем такого.

а причем здесь подруга?

Несчастная
#210

Причем? А явсем не доверяю теперь, вдруг она его что-то ему сказала, я не знаю. Я стала паранойиком

Несчастная
#211

Тем более, она недавно про какие-то мои проблемы в отношениях с мужчинами вдруг прилюдно высказались и таким образом меня поставила в неловкое положение, после чего некоторые стали на меня странно реагировать. Поэтому еще я больше не хочу с ней общаться, это не подруга.

Гость
#212
Несчастная

Говорить то у меня мужская фигура вообще бред. У меня длинные ноги, узкая талия, плечи нормальные, не как у мужика, волосы длинные. Хз может я совсем ничего не понимаю во внешноти.



Может на меня так наезжают потому что я и правда некрасивая, прото не понимаю этого

просто потому что некрасивая вряд ли наезжают, дело в вашем поведении, подумайте

Несчастная
#213
mila-milochka

Автор пишет что она работающая и непритязательная, а вот везёт-то какраз обычно другим... Потому что озлобленные женоненавистники ищут такую женщину, которая сключительно порядочна, но неуверена в себе, чтобы на ней срывать свою неудовлетворённость и злость на весь женский пол. Если сразу при знакомстве сказать что ты приезжая, нигде не работаешь и ищешь себе мужа чтобы стать домохозяйкой, проходимцы даже встречаться с тобой не станут... Потому что с тебя нечего взять:) У меня все такие знакомые, кто заводил отношения и замуж "голой" выходил, очень удачно вышли замуж, за порядочных ответственных мужчин, и живут сейчас как у христа за пазухой:)

Пробовала так общаться. Это вообще мрак, если так стебется при встрече обычный мужик, то если пишешь про прописку в регионе и тп, сразу начинается издева и хамство, начинают матные стишки слать, члены, предлагать секс в пятерым и тп. И просто издеваются. Звонит, например, сам, потом сразу поти скидывает, пишет, чего трубку бросила. Опять звонит и опять скидывает. А потом уже звонит и матом орет и посылает.

Несчастная
#214

Я уже все неадекватно воспринимаю, наверное мне стоит вообще исключить общение с мужчинами. Или платить за все и ставить свои условия.

Гость
#215
Несчастная

Я уже все неадекватно воспринимаю, наверное мне стоит вообще исключить общение с мужчинами. Или платить за все и ставить свои условия.

это идея хорошая. но исключить на время. а сейчас почитайте книгу шерри аргов. вам должна помочь. если конечно я не ошиблась с диагнозом))))) но она все равно всем полезна. а вам тем более

Гость
#216

Оказалось, что женщинам не нравятся мужчины, которые выглядят счастливыми, не очень привлекательные дамы получают больше сообщений с сайтов знакомств, чем красавицы. Также выяснилось, что больше всего нам нравятся в других собственные черты.

Мариша
#217
Несчастная

Я вот вас не понимаю, если честно, вот я знакомилась вчера у подруге на др, там все было нормально, никто из тех кто с нами рядом был ничего не заметил. Он предложил проводить, я согласилась, нам в одну сторону. Только вышли из лифта, он начал сперва как-то странно говорить, не связанно вообще, с первого предложения я сразу предложила по домам отдельно. И он начал мне, что я уродина, что с таким лицом надо вешаться, что фигура у меня как у мужика и тп. Я от него никак не могла отделаться. Я ему говорю, мол, отвали, а он рядом идет и ко всем обращается и такой бред несет. Я в магазин зашла к охранника обратилась. Он начал что я его жена, что я гуляю от него и тп. Я охранника свой паспорт показала, сказала, что он наркоман, он его выставил из магазина, пришлось ждать пока этот идиот уйдет, ждала с час наверное.



Вот что это такое? С подругой больше общаться не буду. Мужчине 35, в разводе, у него есть ребенок, высшее образование и он не псих и не синебал вроде, не слышала о нем такого.

После этой вашей истории-он однозначно псих

Мариша
#218
Несчастная

Тем более, она недавно про какие-то мои проблемы в отношениях с мужчинами вдруг прилюдно высказались и таким образом меня поставила в неловкое положение, после чего некоторые стали на меня странно реагировать. Поэтому еще я больше не хочу с ней общаться, это не подруга.

Правильно,если высказывается при всех,значит самоутверждается за ваш счет

Мариша
#219

Слушайте,вы драматизируете,вот я тоже раньше пока не устроила свою личную жизнь,много общалась и через сайт и на д.р у подруги ну так-то круг общения у меня был небольшой,т.к. я переехала в Москву,где знакомых вообще изначально не было

Так вот психов действительно много!!!! Не нужно себя винить из-за этого.Скорее всего вы интеллигентный человек,тактичный,ранимый,характер у вас спокойный,вот такие люди более уязвимы,Но это нормальные черты характера,ничего плохого в этом нет

Вы вбили себе в голову,что вы какая-то не такая,раздули проблему,подсознательно боитесь,что новое знакомство обернется очередной неприятной историей,вот к вам и притягиваются эти ситуации

Гордрый птичка
#220

Автор, а в вас были интимные отношения с мужчинами? Если да, что- все тоже были хамами и неадекватами???

#221
Несчастная

Я уже все неадекватно воспринимаю, наверное мне стоит вообще исключить общение с мужчинами. Или платить за все и ставить свои условия.

Знаете, мне тоже в жизни попадались мягко говоря неадекватные мужчины, правда не так часто как Вам. Но я точно знаю, что если это просто неуравновешенные люди, то поставить их на место можно. И зачем Вы вообще вступаете с ними в диалог? Вы же видите, что с ними что-то не так? Или Вам это самой нравиться? Тут просто резко обрываете разговор и уходите! Может Вы начинаете сами какую-то "пургу нести"? Когда не в тему, некоторых мужчин это бесит, то есть Вы что-то "не догоняете" в поведении мужчин. Поверьте, там есть свои нюансы:))))))

Всего лишь гость
#222

Ждем продолжения-сделал подножку-упала в постель-с утра осознала хамство мужчин...

BCN
#223
Несчастная

Я с ним не встречалась.



Вот прикол в том, что мужчины адекватны и вменяемы по телефону. Я давала читать переписку на форумы. Люди общаются нормально, давала слушать подругам телефонные разговоры, абсолютно нормальные люди. Помню вообще был атлас. Встретилась с мужчиной, поехали в соседний район в кафе, у него застряли машина в снегу. Вышли, он сперва попросил чтобы я остановилась кого-то помочь. Я, как нормальный человек, остановила, попросила людей, те помогать начали. А он как начал орать на меня, мол давай, чего встала как курица, ноги раздвинула, работай! Я развернулась и ушла. Было слышно как он вслед рассказывает, что якобы я его умоляла мне сунуть. Я развернулась, ответила ему что он психически больной человек. Так он взял корягу с края дороги и пригрозил мне ей преломить голову. Я ему сказала, что сейчас в милицию обращусь, а там разберутся. И начала набирать номер милиции. Он кинул в меня корягой и другие два мужчины его поддержали. Мол, иди, поищи еще с гастарбайтерами любви или сядь на сучек. Вот с чего???

Никогда нельзя угрожать милицией быдлу и даже при нем набирать телефон, это очень опасно, он может урыть тебя и дать по голове, забрать телефон, нужно уйти побыстрее, не переговариваться, и не связываться с ним, а там позвонишь в милицию.

BCN
#224
Запретная Эйфория

Ну Вы даете, автор!Дальше Вас убьют и расчленят....Прямо ужасы какие-то пишете, неужели так может быть?..........Знаете, люди позволяют себе так вести только по отношению к человеку, у которого нет чувства собственного достоинства, выскажу предположение, что Вы выглядите как жертва и вызываете агрессию, так что руки в ноги и к психотерапевту или к хорошему психологу, там Вам объяснят, что с Вам не так.

и еще ученые доказали, что квантовой физикой люди сами притягивают себе хорошее или плохое через СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ! ЧЕРЕЗ МЫСЛЕФОРМУ! Это как? Обьясняю, автор постоянно думает о плохом, даже верит, что обязательно встретит ***, она об этом думала подсознательно, твое желание-закон вселенной, и ей попадаются *** по закону притяжения. Ей нужно изменить свой образ мышления, перестать думать о быдле и верить, что оно обязательно встретится, и думать о хорошем, представлять, что она красивая, обоятельная и что ее все мужчины уважают и любят ее. Поверьте мне за 10 лет я ни разу не встретила быдла в реальной жизни, (в интернете их много), все мужчины меня уважали и не хамили мне. В чем мой секрет? Я уважаю себя и не думаю о мужчине-быдле.

BCN
#225
BCN

и еще ученые доказали, что квантовой физикой люди сами притягивают себе хорошее или плохое через СОБСТВЕННЫЕ МЫСЛИ! ЧЕРЕЗ МЫСЛЕФОРМУ! Это как? Обьясняю, автор постоянно думает о плохом, даже верит, что обязательно встретит ***, она об этом думала подсознательно, твое желание-закон вселенной, и ей попадаются *** по закону притяжения. Ей нужно изменить свой образ мышления, перестать думать о быдле и верить, что оно обязательно встретится, и думать о хорошем, представлять, что она красивая, обоятельная и что ее все мужчины уважают и любят ее. Поверьте мне за 10 лет я ни разу не встретила быдла в реальной жизни, (в интернете их много), все мужчины меня уважали и не хамили мне. В чем мой секрет? Я уважаю себя и не думаю о мужчине-быдле.

и еще внимательна, возможно у меня энергетика такая, что мне не смеют хамить. а я не слышу с детства, ни один мужчина мне не нахамил!!!! автор может поработать над собой, над своей энергетикой, над самоуважением. советую ей почитать книгу "тайна" эту книгу писали ученые, в этой книге ученые обьясняли как при помощи мыслей изменять свою жизнь и отношение людей к себе.

BCN
#226
BCN

и еще внимательна, возможно у меня энергетика такая, что мне не смеют хамить. а я не слышу с детства, ни один мужчина мне не нахамил!!!! автор может поработать над собой, над своей энергетикой, над самоуважением. советую ей почитать книгу "тайна" эту книгу писали ученые, в этой книге ученые обьясняли как при помощи мыслей изменять свою жизнь и отношение людей к себе.

хотя я не слышу, зато ношу слуховой аппарат и слышу все через него, и читаю по губам.

BCN
#227
Весёлый

Девушки же, если вышли замуж удачно - молодцы, а если в развод - то это печать, что девушка бракованная, с ней что то не так. Разведенка а еще может с детьми - самый низкий уровень на рынке невест, к которому соотвественно подкатывает самый низкий уровень мужчин - гопота и нищеброды.

не всегда, если разведенка из очень богатой семьи, имеет 500 миллионов евро, или из королевской семьи, или очень талантливая наукой, бизнесом, то ее будут окружать хорошие мужчины, мужчины тоже как бабы мерикательны. вам пример испанский принц женился на разведенке и ввел ее в королевскую семью! так что мужчины не всегда смотрят на женщину как на товар, а смотрят, чтобы она была хорошей подругой по жизни!!!!

вот я не слышу с рождения! зато я из богатой семьи и у меня свой богатый бизнес и меня окружают самые красивые , сильные мужчины! им пофиг моя инвалидная глухота!!!! и я выбираю, чтобы зачал мне наследника!

BCN
#228
BCN

Весёлый

Девушки же, если вышли замуж удачно - молодцы, а если в развод - то это печать, что девушка бракованная, с ней что то не так. Разведенка а еще может с детьми - самый низкий уровень на рынке невест, к которому соотвественно подкатывает самый низкий уровень мужчин - гопота и нищеброды.

не всегда, если разведенка из очень богатой семьи, имеет 500 миллионов евро, или из королевской семьи, или очень талантливая наукой, бизнесом, то ее будут окружать хорошие мужчины, мужчины тоже как бабы мерикательны. вам пример испанский принц женился на разведенке и ввел ее в королевскую семью! так что мужчины не всегда смотрят на женщину как на товар, а смотрят, чтобы она была хорошей подругой по жизни!!!!



вот я не слышу с рождения! зато я из богатой семьи и у меня свой богатый бизнес и меня окружают самые красивые , сильные мужчины! им пофиг моя инвалидная глухота!!!! и я выбираю, чтобы зачал мне наследника!

и еще английский король Эдуард отказался от престола ради разведенки и с ней прожил до старости! а король более достойный чем простые мужчины!

веселый! у вас мало жизненного опыта. вы судите глазами простого мужчины, а я глазами аристократов, аристократы женятся на разведенке, если она очень хорошая подруга жизни.

BCN
#229

я поражаюсь мнением мужчин, что разведенки это бл-ди и бракованные, но вы посмотрите в реальную жизнь, а не в виртуальный! я знакома с очень многими СЧАСТЛИВЫМИ семьями, которые до второго мужа развелись и вышли замуж во второй раз удачно и прожили вместе счастливо! вы назовете их мужей неудачниками, слабаками, но эти неудачники очень хорошо зарабатывают, или ушли в науку, или стали профессорами, учеными и т.д. Аристократы, ученые, все умные люди женятся ПО ДУШЕ, чтобы она была хорошей верной подругой жизни, а прошлое их не волнует. и НЕ ОШИБАЮТСЯ в выборе! ведь они понимают, что если муж бросил ее, или умер, или она терпела, то почему она должна быть бракованной? если ошиблась по молодости? это реальная жизнь!!!

Несчастная
#230
Гордрый птичка

Автор, а в вас были интимные отношения с мужчинами? Если да, что- все тоже были хамами и неадекватами???

Были в молодости. Потом, после секса, я их не видела.

Либо были такие, чьи родители предлагали их вместе с их же родителями содержать.

Несчастная
#231

Наверное мне надо пластических операцию делать. На красивых так не наезжают

Гость
#232

Автор, в чем заключается Ваша некрасота? лицо, фигура, вес? кое-что можно действительно подкорректировать, и фотки ставить лучше более приближенные к реальности

но не сказала бы, что на некрасивых наезжают, все дело в характере

возможно, Вы имеете комплексы из-за своей внешности, и люди это чувствуют

надо в первую очередь работать со своим внутренним миром

даже если бы Вы были карлица с горбом, никто не имеет права Вас оскорблять, это должно быть у Вас в крови

Оленька
#233
Всего лишь гость

Ждем продолжения-сделал подножку-упала в постель-с утра осознала хамство мужчин...

А мне начал хамить муж, насмехаться, говорить, что я старая и страшная, и все время мной недоволен. В чем моя ошибка, как вы думаете, подскажите, раньше он себя так не вел, а теперь оскорбления и т.д. Что я могла сделать не так, почему он начал позволять себе со мной себя так вести?

Гость
#252
Гость

Гость
ГостьГостьГостьГостьтак хотеть ты можешь до опупения.быдлу красивые не положены, красивые для правильных и состоявшихся, которые представляют что то из себя, а с женщинами щедры и обходительныВы забываете одну вещь, а именно: у женщины есть слабость-она влюбяется. Был секс и с очень красивыми и умными девушками, которые настолько разносторонние, что чувствуешь себя школьником. Для меня она была идеал внешности(волосы 70 см почти до пояса, грудь 3шка, рост 170, вес 50, лицо очень милое), но бросила она меня из-за того, что я, да, не тяну, не соответствую такой красавице, но всё-таки секс то был, а этого пока хватит.ну будет тебе хоть на пенсии что вспомнить. Был секс с красавицей , по пьяни что ли?))Ни я ни она, во-первых, не пьет, во-вторых, не курит, в-третьих у нас было общее спортивное хобби. Не нужно по себе судить.главное что секс был, а то что бросила тебя, не тронуло? Что то слабо верится. Обычно если какому нибудь ваську улыбается такая удача, то так и будет он за красоткой волочиться и навязываться, считая своей собственностью на основании того что она ему дала.Я не искал и не ищу отношений. Я уже сказал, что женщины влюбляются да и сам я похож на одного известного актера и это объективно. В новых компаниях сразу делают сравнение, кто смотрел фильмы эти. Я ее отпустил сразу, как она сказала, что у нас кризис в отношениях. Я знал и она знала, что я не ее полета птица.

Могу себе представить на кого он похож -на Дастина Хоффмана страшен ашь жуть...

Гость
#253
Весёлый

Катя
Бренный мир таков, каким вы его себе представляете. Особенно в такой тонкой материи, как отношения. Здесь нет ничего объективного, есть только стереотипы и убеждения. Ваше убеждение - только молодые и красивые заслуживают элитного самца. И это будет ваш мир, молодые и красивые будут проходить мимо, а вы может будете пытаться стать элитным самцом, либо будете нести свои идеологию в массы.УЖе ближе. Молодая и красивая - это прекрасный повод стать элитным самцом. Это путь к прогрессу и росту как личности.

Здравствуйте, я лично знаю этого ВЕСЕЛОГО, учусь с ним вместе на 2-м курсе филфака. ВСе что он здесь пишет - липа, он астеничный заикающийся очкарик. Откуда знаю_ сидит в аудитории впереди меня, мне хорошо видет его планшет....Ему 19 лет.... С ним не кто на курсе не общается вообще, так как он психххххххх и от него воняет как то плохо.

Лена
#254

[quote="Несчастная" message_id="40437353]Вот что это такое? С подругой больше общаться не буду. Мужчине 35, в разводе, у него есть ребенок, высшее образование и он не псих и не синебал вроде, не слышала о нем такого.[/quote]
Милая девушка, эти мужики вас просто вампирят. Всю жизнь страдала от такого же отношения мужчин и женщин. Пока мне раз не сказал экстрасенс, что у меня очень приятная энергетика и упыри просто не могут устоять. Плюс еще венец безрачия, а это отражается на отношении людей. Они могут без видимых причин проявлять агрессию и даже сами не понимают почему. Может и нет у вас такого как у меня, но что вампирят вас мужики это точно. Мне даже один говорил, что ему нравится когда я злюсь и психую. Красивая такая. Вы автор умница, а я раньше домой приходила и рыдала. Так обидно было, чувствовала себя неполноценной. Ко всем нормально, а ко мне вот так. А сейчас уже внимания не обращаю на таких, пошел неадекват сразу общение заканчиваю. И у меня истории такие же нелепые как у вас. Людям рассказываешь, а они не верят. Держитесь, автор! Я таких историй как у вас знаю и других девушек. Чем светлее душа, тем тяжелее ей в этом мире. Испытание такое у нее жить в этом мире и не деградировать самой.

Элпис
#255

[quote="Весёлый"
Я не жалуюсь на условия женщин, я принимаю правила и играю по ним. Хотите денег - будут вам деньги за вашу красоту. Красота уйдет - буду вкладывать в другую. Никаких притензий не имею против меркантильных девушек.[/quote]

Раз ратуете за правду жизни, так и о себе пишите также правдиво: не вкладывать Вы будете, а покупать - как на рынке покупают свежее мясо на период, потом снова выбирают - свежее. Ваши мерки, которые Вы называете правдой жизни и бравируете таким неуважением к женщинам как к объектам оценки и к себе самому - нищеброду, с которого взять нечего, в морально-духовном смысле прежде всего, - так эти мерки показывают, что Вы не знаете Человеческих чувств, а только животные, на других смотрите с позиции потребителя, и искренне считаете себя счастливым, потому что есть некоторое мани на собств.независимость и вокруг общество, устроенное таким образом, что легко можете эксплуатировать страхи и комплексы многих окружающих человеческих существ женского пола.Но это не счастье. Это отсутствие души. Это как человек кормит кабана, потому что выгодно потом продать, и считает, что счастлив, а вокруг другие люди кормят своих собак, потому что это их четвероногие друзья, потому что они их любят. И ни на какого кабана, пусть двести процентов прибыли приносят - не променяют. Вот это жизнь. Но владельцы кабанов полагают, что это жизнь в розовых очках. Вот выгодно купить, за цену соразмерно продаваемому качеству -это счастье и самодостаточность. Самодостаточный человек самоуничижаться не будет. Только тот, кто живет в мире "купи-продай", и себя самого оценивает по такому же ценнику. Типа мир - существование биомассы. Но это просто жизнь в шорах двумерного пространства, когда на самом деле все живут в трехмерном, и третье измерение - сила Человеческого сердца, способность любить, дарить, доверять и чувствовать искренне, свободно,бескорыстно.

Туся
#256
лилиана

Кстати, автор, не посмотрела, может вы написали какой город, но в моем (казань), есть целая группа вконт.где висят фото мужчин с сз, а под ними истории люди пишут, кто ходил на свидания или просто знаком, отдельные личности занесены в альбом "не встречаться" доступ только девушкам. Может и вашем городе есть

Вот бы глянуть на эту группу)))

гостевая
#257

мужчины часто хамят девушкам, потому что уверены, что им за это ничего не будет, что девушка им не даст отпор. они уверены, что у них нет заступника. чаще всего хамят одиноким девушкам или если уверены, что они одиноки. что у неё нет ни старшего брата, ни друзей,которые могут за неё заступиться

Любовь
#260

Не знаю, фейк этот пост или нет. Скажу одно, бывает и хуже и дебильный. Стою в маркете, выбираю заморженную курицу, вдруг с зади в ухо незнакомец говорит - ибатся хочешь? Я инстинктивно шмякнула его по голове курицей. Иду по улице по делу , проблемы со связью. Понято, что день, шла в офис своего оператора. Так же с зади в ухо - (простите мой французский) : *** ты мне старуха с твоим климаксом. Человек мне не знаком. С чего все это. Это непонятно. Девчуля получила хамство, желая познакомиться. Это не удивительно, закомплексованные часто за хамством скрывают свою несостоятельность. А вот такое хамство, это что, объясните.

Любовь
#260
Туся

Вот бы глянуть на эту группу)))

Смысла нет.. Сейчас в знакомствах свои фото не выкладывают. Только на свидании понимаешь, с кем встречаешься.. Хорошо, если память на лица хорошая. Не будешь же в группу заглядывать на свидании. Есть ли он в том списке. Но. Группа хорошая, кому, - то наверняка помогает.

Гость
#242
Гость

потому что на сз ВСЕ такие. знакомиться надо в реальной жизни

Они не знакомятся в реальной жизни!!!! Они все в телефонах сидят, пишут ВСЕМ ПОДРЯД.

Гость
#263
пигги

Это беда СЗ. Неадекват бывает очень агрессивен. Зато...когда я попробовала подобную тему поднять с психологом на том же сз, она быстренько сделала круглые глаза - "ой, Вы наверное, мужчин чем-то постоянно провоцируете на подобное". Хм..ну беззащитностью, наверное.

Психолог коза

Красотка
#264

У вас нет границ. Вам нужна помощь психолога.
Быдла очень очерь много, и с ним не стоит встречаться. Вам нужнт установить границы того как с вами можно и нельзя обращаться и начать разбираться в людях. Опыт какой никакой у вас уже есть.

Гость
#265

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Лили
#266

Я переехала в новое место, познакомилась с соседом, сразу сказала, не хочу отношений, мы как- то днем заехали в кафе по пути, он мне говорит, ну давай - плати за нас двоих, я больше за женщин не плачу. Ну я заплатила, перевела в прикол. Дальше он ночью мне звонит - я перед твоими окнами на мотоцикле, если не выйдешь, сейчас побью весь автопарк. А у меня соседи небедные, машины дорогие стоят. Я ему- бей автопарк, будет - отличное шоу, потом тебе мужики морду набьют, а утром ты дом продашь, чтобы им новые машины купить. Потом еще какие-то приколы были. Через полгода позвонил и сказал, спасибо, что поставила меня на место, я ненавидел женщин и не уважал, поэтому так с тобой вел. Я думаю, автор, вам надо хоть одному дать реальный отпор, другие неведомым образом это как-то чувствуют.

Гость
#267
Гость

потому что на сз ВСЕ такие. знакомиться надо в реальной жизни

Как?

Гость
#268

"мужчины" хамят сплошь и рядом,в интернете вообще молчу,там одно хамло. Я лично перестала уважать мужской пол давно. Вот ведь как можно незнакомой девушке сказать что-то грубое в интернете или ещё зкдеив реальной жизни,в том же магазине,на парковке, и ведь хамят красивым и молодым девушкам,как будто весь мж пол ненавидит девушек.

Гость
#269
Старая Кукрыникса

Неправдоподобно всё это! Разве такое бывает?

Бывает

Гость
#270
Несчастная

Я вот вас не понимаю, если честно, вот я знакомилась вчера у подруге на др, там все было нормально, никто из тех кто с нами рядом был ничего не заметил. Он предложил проводить, я согласилась, нам в одну сторону. Только вышли из лифта, он начал сперва как-то странно говорить, не связанно вообще, с первого предложения я сразу предложила по домам отдельно. И он начал мне, что я уродина, что с таким лицом надо вешаться, что фигура у меня как у мужика и тп. Я от него никак не могла отделаться. Я ему говорю, мол, отвали, а он рядом идет и ко всем обращается и такой бред несет. Я в магазин зашла к охранника обратилась. Он начал что я его жена, что я гуляю от него и тп. Я охранника свой паспорт показала, сказала, что он наркоман, он его выставил из магазина, пришлось ждать пока этот идиот уйдет, ждала с час наверное.



Вот что это такое? С подругой больше общаться не буду. Мужчине 35, в разводе, у него есть ребенок, высшее образование и он не псих и не синебал вроде, не слышала о нем такого.

Ну это уже слишком. Ну вот явно это с вами что то не так