Гость
Статьи
воспитывает ли меня …

воспитывает ли меня парень или уже бросил?

Здравствуйте,никогда не думала, что буду писать такую дурь, вроде человек разумный, а от любви совсем крыша съехала. Встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. 1 мая поругались с ним, я повела себя не очень красиво, через два дня позвонила, сказала, что обдумала свое поведение, извинилась, сказала, что очень переживаю и похудела на 4 кг, на что он ответил мне - посиди, подумай еще,и начал, как ни в чем не бывало рассказывать о том, чем он занимался эти дни. я подумала, что все ок, но не тут то было. я предложила ему приехать ко мне, на что он ничего не ответил. Вечером я позвонила еще раз, спросила, могу ли я ему звонить и интересоваться его жизнью, на что он сказал - можешь, но начал грубить и вспоминать первомайскую ситуацию. я была к этому готова. позвонила на пасху, предложила угостить его куличами, на что он сказал, что идет гулять с друзьями и ему не до меня. затем, о, чудо, я встретила его на улице, он как раз гулял с друзьями, мы поболтали, он ущипнул меня за живот, сказал,что мало похудела и пошел гулять дальше. я решила, что я надоедаю ему своими звонками, сказал - посиди-подумай-пострадай-похудей, значит буду сидеть и думать. он редко видится с друзьями, поэтому не хочу его беспокоить. на 9 мая написала ему смс, что я все обдумала и исправилась, ответа не пришло. он человек, который часто меня пытается наказать, причем, знает, что я сильно переживаю, но это дает результат. вот я думаю, в очередной раз он меня наказывает? вроде не говорит, что все кончено и трубку берет, и стоит ли ему еще звонить самой или подождать? знаю,что он меня очень любит. такая ссора у нас не в первый раз, когда он не звонит неделями.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Sofa
#1

Перестать ему звонить, писать и встречать на улице. Исправлять свой характер и искать другого мч.

Гость
#2

что это такое я сейчас прочла,похоже на какие-то сексуальные фантазии..накажи-пострадай

Гость
#3

Вы хотите всю жизнь сидеть-думать-страдать-худеть?.. Он такое золото, что стоит из-за него себя губить?.. Это, значит, он вашими страданиями наслаждается?!

Ивушкина
#4

Девушка, вы, что - не видите, что ему и без вас хорошо? Не любит он вас.

А вы еще, с такой надеждой пишете, что он вас не бросил, а воспитывает. Вы что, дитя малое или умственно отсталая, что вас кто-то воспитывать должен?

Нравится собачонкой при нем быть?

#5

Ему нравится, что вы ему названиваете и навязываетесь. Чувствует себя пупом земли. Отстранитесь от него. НЕ ЗВОНИТЕ! Он вами так и будет манипулировать. Возьмите наконец себя в руки.

Гость
#6

ну видимо вы такой баран по жизни, что вас вот так приходится приучать к порядку.)

Гость
#7

автор, пиявок никто не любит......

Soho
#8

Мало еще похудела наверно

Гость
#9

ну ты и липучка! любой мужик удерет от такой, сверкая пятками и теряя тапки! представляю, как ты ему осточертела и как он рад от тебя отвязаться.

Гость
#10

автор так унижаться ужас,найди скорее кого нибудь,он тебя бросил,а ты яйца готова снова лизать,такие бабы мужиков портят

Холодная
#11

конечно не навязываться! он то как раз и видит что вы от него никуда не деваетесь."он меня очень любит" - что то мало заметно, любящие люди не заставят так нервничать вторую половинку. Откройте глаза наконец, а то совсем от любви с ума сошли. Соглашусь с постом 4, ЕМУ И БЕЗ ВАС отлично

Caress
#12

Если бы меня какой-то гоблин так ущипнул и унизил при своих друзьях, словил бы такого люля, что нечем было бы размножаться.

Автор, ну Вы даете, юная еще видимо совсем.

Гость
#13

Мне 24, это моя первая любовь, я понимаю, что у меня нет уверенности в себе

гость
#14

елки палки "мне 24" , а я думал 16. ты почему себя так не уважаешь, ты думаешь на нем свет клином сошелся? ты на кого полтора года потратила? он тебя не любит, иначе не издевался бы так. сначала может и любил,но потом нет. вы разные и не позволяй себя унижать, отстаивай свою позицию!! докажи ему что он не прав, покажи свой характер, а еще лучше брось и найди другого! с другим не унижайся и не делай ошибок! не надо прогибаться, что сделано то сделано главное не позволять делать и себя тряпку, ты слышишь?

Аллочка
#15

Похоже,что автор - гпту-шница и ее парень такой же.....развитие у них и правда отстает....это ж совсем без мозгов надо быть, чтоб так унижаться

Дама пик
#16

Да ладно вам. когда влюблена. и правда. дурочкой делаешься и реальность не видишь. "Розовые очки" - не даром говорят.

Гость
#17
гость

елки палки "мне 24" , а я думал 16. ты почему себя так не уважаешь, ты думаешь на нем свет клином сошелся? ты на кого полтора года потратила? он тебя не любит, иначе не издевался бы так. сначала может и любил,но потом нет. вы разные и не позволяй себя унижать, отстаивай свою позицию!! докажи ему что он не прав, покажи свой характер, а еще лучше брось и найди другого! с другим не унижайся и не делай ошибок! не надо прогибаться, что сделано то сделано главное не позволять делать и себя тряпку, ты слышишь?

+1000

Гость
#18

Ужс

Гость
#19

Что розовые очки на мне-это правда. ПТУ-шницей себя тоже назвать не могу, просто мало опыта в отношении с мужчинами. Мне всегда казалось, что любую проблему проще решить, чем разворачиваться и уходить

Гость
#20

Писец это ж надо так себя не уважать!и очки тебя не оправдывают!ты раба любви

Гость
#21
Гость

сказала, что обдумала свое поведение, извинилась, сказала, что очень переживаю и похудела на 4 кг

Значит, вы не обдумали тщательно свое поведение, и ваши извинения звучали неискренне, а потом вы вовсе переключились на себя любимую, сколько там кг переживаний и жира.

Гость
#22

Если вы ему нужна он сам вас найдёт!!!

Гость
#23

Поражает, на сколько девушки не уважают себя. Я тоже любила, и очень сильно. Но когда он начал наглеть, манипулировать мной, послала куда подальше. Девушки, парни не любят, когда перед ними унижаются и всеми силами хотят показать, как их любят. Нужно быть самодостаточной личностью, и самое главное-гордой! Гордыня и гордость-разные вещи. Умная девушка почувствует грань. А на счет влюбленности...брехня....Прежде всего, нужно любить себя, тогда и парни вас будут любить. Не звоните, не пишите, пропадите. Если хотите продолжать с ним отношения, вас следует начать с себя. Станьте наконец уверенной сильной личностью. Человеком, который может жить без него. Слов нет...Не унижайтесь а...жаль вас..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: