Гость
Статьи
он на много младше

он на много младше

Вот, сошла с ума на старости лет влюбилась в человекка на 11 лет младше! Всё понимаю: никакого будущего и т.д. но ничего не могу с собой поделать он такой клёвый! Как в песне Ирины Дубцовой "О нём" "Я пытаюсь позабыть, но новая попытка колет иголкой. Расставляю все мечты по местам, меньше веры, крепче нервы, да гори оно огнём, только мысли всё о нём и о нём. В жизни малолеток не любила, они за мной всё бегали. А тут так унизилась, вчера даже на коленях стояла, просила, чтобы остался! С ума схожу! Всё понимаю и ничего не могу поделать. Знаю, что никакие советы не помогут, но может быть всё же да будет, что-то полезное.

маша
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

буэ

Наташа
#2

ой мне кажется это от отсутствия выбора влюбляемся в то что на горизонте

Гость
#3

я тоже встречалась с парнем, младше меня на 8 лет.....Девушка, это ужасно( Он еще не нагулялся, страсть угаснем, будете следить за его шагами в инете, встречами, Лучше мужчину постарше....

Caress
#4

А Вам сколько лет?

Анастасия
#5

Ну если и вы ему нравитесь, то почему бы не попробовать? Но только не расчитывайте на чтото долгосрочное, это маловероятно

гост
#6

тут очень много таких тем, неужели эти истории, в которых мужчины младше женщин не единичны? у самой поклонник младше меня. так я еще и думаю, стоит ли связываться, хоть и очень нравиться стервец. Но понимаю, что долго не протянуться отношения(( а так уже хочется серьездных

Света
#7

[quote="маша" А тут так унизилась, вчера даже на коленях стояла, просила, чтобы остался! [/quote]

Ну и че? Он остался? или до сих пор на коленях стоите?

гост
#8

серьездных = серьезных

Гость
#9

на коленях стоять это сильно...

Гость
#10

как я вам завидую! я хочу влюбиться, но не могу уже. Маша, это же прекрасно, любите, пусть и недолго

Котяра
#11
Гость

как я вам завидую! я хочу влюбиться, но не могу уже. Маша, это же прекрасно, любите, пусть и недолго

Да чему же тут завидовать? Хорошо , когда взаимно

Котяра
#12

в церковь, автор, в церковь..и берегите здоровье. Я тут полгода назад так исстрадалась по тому, кого я за дело оставила, что пошли проблемы с позвоночником.. Чувства отпустили, начала новый роман, а вот заработанная проблема у меня неизлечима..

Гость
#13

Нормально. Это когда малолеток на старперов тянет - инфантилизм, буэ. А в данном случае более здоровые отношения.

Гость
#14

* я кстати сам скоро старпером буду, но стараюсь быть более объективным

Гость
#15

Так тебе и надо *** дешевая

Котяра
#16
Гость

Так тебе и надо *** дешевая

попросить что ли админов забанить эту идиотку??

Конь с яйцами
#17

да разводилово дешовое .... не будет тётко валяться на коленях перед самцом .... это ж как надо опуститься .... тему написал либо пацан либо молодуха ..... короче вброс

гость
#18
Конь с яйцами

да разводилово дешовое .... не будет тётко валяться на коленях перед самцом .... это ж как надо опуститься .... тему написал либо пацан либо молодуха ..... короче вброс

эх, молодой вы еще, не представляете как стареющие женщины влюбляются.

Нуся Неибабенко
#19

дурo-баба..ну влюбилась в молодого, сексись и радуйся.. а на колени то зачем?

Гость
#20

Надо смотреть сколько лет ему, сколько вам. Если вам 38, ему 27 - нормально еще, если вам 27, а ему...сами понимаете))

У меня свекры с разницей в 8 лет (свекровь старше), живут прекрасно более 20-ти лет уже, у обоих второй брак правда, но все хорошо.

Нуся Неибабенко
#21
гость

эх, молодой вы еще, не представляете как стареющие женщины влюбляются.

ну, если он на 11 лет младше, и при этом "молодой", то "стареющей" лет 35 походу)), а если ей полтос, ему сорок- так просто два старпера развлекаются..имеют моск, ибо тело уже не могут))

♥
#22

Он на много младше? Главное-чтобы он был НАМНОГО грамотнее:-):-)

♥
#23
Гость

Так тебе и надо *** дешевая

сайт превращается в Быдлосайт.

Гость
#24

Если вам приходится перед ним унижаться - то нет разницы младше он или старше. Отношений все равно уже нет и любви нет. Забейте на него и все. Ни перед кем нельзя унижаться. А если так нравятся помладше (они, кстати, всем нравиться;-), пойдите в клуб и купите себе мальчика.

гостья
#25

мне 41-сейчас отхожу от полугодового романа с на11летмладшим)изначально понимала что финал будет один но поддалась чувствам.был хороший секс общение,сблизились-был даже критический момент когда мне показалось он готов со мной жить-но!я все время подсознательно отшибала его-и он со мной тайком встречался,с друзьями не знакомил что вобщем понятно.друзья офигеют -я стала понимать что он меня стесняется и порвала скандалом отношения.сейчас перебаливаю-но ясильная,это уже не первый раз так тчо знаю что переживу не унижаясь ни разу.разум включила-мне за сорок,если не крашусь седины море,начались гормональные нгарушения начнутся помилуй бог миомы -фибромы,предпосылки уже есть,и будет тут на мои боляки молодой глядеть???так что побаловалась и будет)))и вы возьмите себя в руки-унижаться противно в любом возрасте.

Гость
#26

блин... а я на в 11 лет старше влюбилась ))) тоже жесть ))

маша
#27
Caress

А Вам сколько лет?

37

маша
#28
Гость

блин... а я на в 11 лет старше влюбилась ))) тоже жесть ))

Мне бы Ваши проблемы.

маша
#29
гост

тут очень много таких тем, неужели эти истории, в которых мужчины младше женщин не единичны? у самой поклонник младше меня. так я еще и думаю, стоит ли связываться, хоть и очень нравиться стервец. Но понимаю, что долго не протянуться отношения(( а так уже хочется серьездных

Лучше не начинайте!!!!! Я влипла, теперь локти кусаю. И ничего не могу сделать. Прям как в песне "Хочу поставить точку но снова запятая." Думать не о чём не могу. Он мне кажется самым лучшим. Я таких за всю свою жизнь не встречала. И знаю, что он не любит, просто не знаю почему он со мной....

маша
#30
Света

[quote="маша" А тут так унизилась, вчера даже на коленях стояла, просила, чтобы остался!

Ну и че? Он остался? или до сих пор на коленях стоите?

Ушёл. Домой на 3 дня уехал.

маша
#31
гостья

мне 41-сейчас отхожу от полугодового романа с на11летмладшим)изначально понимала что финал будет один но поддалась чувствам.был хороший секс общение,сблизились-был даже критический момент когда мне показалось он готов со мной жить-но!я все время подсознательно отшибала его-и он со мной тайком встречался,с друзьями не знакомил что вобщем понятно.друзья офигеют -я стала понимать что он меня стесняется и порвала скандалом отношения.сейчас перебаливаю-но ясильная,это уже не первый раз так тчо знаю что переживу не унижаясь ни разу.разум включила-мне за сорок,если не крашусь седины море,начались гормональные нгарушения начнутся помилуй бог миомы -фибромы,предпосылки уже есть,и будет тут на мои боляки молодой глядеть???так что побаловалась и будет)))и вы возьмите себя в руки-унижаться противно в любом возрасте.

Всё понимаю. Самой противно, мерзко, стыдно, поэтому и написала. Никогда так не унижалась. Но так тяжело!!!!!! За эти два дня стало немного легче. Борюсь с собой, боюсь снова впасть в дипрессию, только выкарабкалась ведь. Понимаю, что у него вся жизнь в переди и я ему не нужна. Просто изначально я ему была, наверное интересна, как собеседник, но молодость берёт своё, а старость - своё.

маша
#32
Гость

Если вам приходится перед ним унижаться - то нет разницы младше он или старше. Отношений все равно уже нет и любви нет. Забейте на него и все. Ни перед кем нельзя унижаться. А если так нравятся помладше (они, кстати, всем нравиться;-), пойдите в клуб и купите себе мальчика.

Так в том то и дело, что никогда не нравилист молодые! никогда не думала, что с молодым может быть так интересно и хорошо. Он настоящий мужик, по этому и люблю. А продажных молодых бисексуалов мне не надо.

маша
#33
Нуся Неибабенко

дурo-баба..ну влюбилась в молодого, сексись и радуйся.. а на колени то зачем?

Знаю, что дура, но так плохо без него!!!!!!!!!!!!

маша
#34
Нуся Неибабенко

ну, если он на 11 лет младше, и при этом "молодой", то "стареющей" лет 35 походу)), а если ей полтос, ему сорок- так просто два старпера развлекаются..имеют моск, ибо тело уже не могут))

Мне 37!!!!!!

маша
#35
Гость

как я вам завидую! я хочу влюбиться, но не могу уже. Маша, это же прекрасно, любите, пусть и недолго

Тут не знаешь, что и лучше. Когда не любишь живёшь спокойно, но скучно, а когда влюбляешься, то перепады сумасшедшие, то летаешь, то как с обрыва падаешь.

маша
#36
Гость

на коленях стоять это сильно...

Сама обалдеваю!!!!!!

#37

"Хороших мужиков,еще щенками разбирают"...Так что разбирайте...=)))

Гость
#38

А я уже пережила. Почти отпустило. Год всё мечтала о нем, "крышу снесло напрочь". Но отношений у нас не было. А влюбилась с первого взгляда. Не думала, не гадала, что со мной такое может случится после сорока лет: влюбится в молодого мужчину. Правда, он красавец писанный и в общении очень достойно себя вел. Сейчас думаю: за что это испытание мне было дано? Не понятно, ведь всё в этой жизни имеет смысл.

маша
#39

Прямо в точку! Такой долго один не будет.

Не думала, что буду так ревновать его. вот что он там в дярёвне делает эти три дня?Погода прекрасная. Стараюсь даже не думать об этом. Сказал дел там много. Но взял с собой туалетную воду.

Гость
#40

Маша, а почему бы и нет? Мальчики очень часто влюбляются во взрослых женщин и это нормально=) Сколько проживете, столько и ладно... За-то счастливо а может быть и долго.

маша
#41
Гость

Маша, а почему бы и нет? Мальчики очень часто влюбляются во взрослых женщин и это нормально=) Сколько проживете, столько и ладно... За-то счастливо а может быть и долго.

Спасибо большое за добрые слова, только мне кажется, что он совсем меня не любит, а я с каждым днём всё сильнее и сильнее. И скоро он бросит меня, и найдёт моложе, а я после него уже точно ни с кем не смогу быть.

Гость
#42

Маша, а какие у Вас с ним отношения, был ли секс, почему Вы решили, что не любит и бросит ?

Гость
#43

Маша, ведь Вашему мальчику не 17 лет - 26. В таком возрасте ум уже есть, и может быть и понимание того, что взрослая женщина она и любить будет по-взрослому, учитывая свой предыдущий опыт, т.е нежно и бережно, с душой, с отдачей, а не деньги отжимать как молодые девчонки. И не называйте больше себя старой. В 37 бывает женщина намного и внешне интересней, чем некоторые девочки в 25, а с молодым мужчиной тем более, не он стареет а она молодеет

маша
#44
Гость

Маша, а какие у Вас с ним отношения, был ли секс, почему Вы решили, что не любит и бросит ?

Секс был и не раз и очень сумасшедший. А решила, что бросит, по тому, что уехал, хоть я и просила и в ноги падала. И духи с собой в деревню взял. Зачем они там ему, если он сказал ремонт делает в доме. Вобщем не знаю, он же моложе на много и ему наверное скушно со мной. Да так всего и не скажешь.

маша
#45
Гость

Маша, ведь Вашему мальчику не 17 лет - 26. В таком возрасте ум уже есть, и может быть и понимание того, что взрослая женщина она и любить будет по-взрослому, учитывая свой предыдущий опыт, т.е нежно и бережно, с душой, с отдачей, а не деньги отжимать как молодые девчонки. И не называйте больше себя старой. В 37 бывает женщина намного и внешне интересней, чем некоторые девочки в 25, а с молодым мужчиной тем более, не он стареет а она молодеет

Спасибо болшое, очень тёплые и хорошие слова. Я действительно не выгляжу на свой возраст. Но как то комплексую я рядом с ним. Он такой классный. Я о таком всю жизнь мечтала. И я понимаю, что один он долго не продержится. Такие должны размножаться. А я ему не пара. Слишком он хорош. Он прикасается ко мне - я уже таю. Вобщем надо видеть его, чтобы всё понять.

1234
#46
маша

Спасибо болшое, очень тёплые и хорошие слова. Я действительно не выгляжу на свой возраст. Но как то комплексую я рядом с ним. Он такой классный. Я о таком всю жизнь мечтала. И я понимаю, что один он долго не продержится. Такие должны размножаться. А я ему не пара.

Слишком он хорош. Он прикасается ко мне - я уже таю. Вобщем надо видеть его, чтобы всё понять.

мысль материальна. Если вы так думаете, то это сбудется. Мои родители живут вместе 35 лет. Папа моложе мамы на 13 лет. Там такая любовь до сих пор, что можно только позавидовать

маша
#47
1234

машаСпасибо болшое, очень тёплые и хорошие слова. Я действительно не выгляжу на свой возраст. Но как то комплексую я рядом с ним. Он такой классный. Я о таком всю жизнь мечтала. И я понимаю, что один он долго не продержится. Такие должны размножаться. А я ему не пара.

Слишком он хорош. Он прикасается ко мне - я уже таю. Вобщем надо видеть его, чтобы всё понять.

мысль материальна. Если вы так думаете, то это сбудется. Мои родители живут вместе 35 лет. Папа моложе мамы на 13 лет. Там такая любовь до сих пор, что можно только позавидовать

Большое спасибо! Вы вселяете в меня надежду.

#48

Стоять на коленях можно только чтобы кто-то ушёл!

#49

Стоять на коленях можно только в третьем случае. Ирина Дубцова.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: