Гость
Статьи
Быть или не быть..... …

Быть или не быть..... ВМЕСТЕ?

Мне под 40, ему за 50. Свободны, вместе 4й год, год живем вместе. Все эти годы он намели материально. Не работает- своя фирма рухнула...То судился,потом отдавал банкам имущество,теперь переехал плавно на дачу за городом, половину которой на лето сдает,на что и живет. Нежадный, когда деньги появляются-все для меня и дочери...Но в основном,локомотивом стала я. Работать не идет за копейки-все не то, а хорошую работу,сидя на даче,найти нереально. Ждет каких-то возвратов долгов...что тоже уже несерьезно. Отношения рушатся. Я тоже без постоянной работы, но себя и сына содержу сама. Золотых гор не жду,но когда здоровый мужчина сидит без деля,просто наводя там порядки неделями - этого не понимаю...ссоримся....надоело существовать. В остальном все устраивает....Как быть? Все выглядит бесперспективно...и с ним рядом злюсь и без него не могу...расставаться? Или надеяться...но на что???

Dana
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так я что-то не поняла: у вас все таки сын или дочь??????????????????????

Котяра
#2

теряете последнее время..что, такая сильная любовь?

Гость
#3

Автор, у вас есть другие варианты? Ваш мужчина хотя бы себя обеспечивает? Вот отсюда и пляшите.

#4

И еще: вам под 40, а ему ЗА 50...вот он ответ

Аленка
#5

Он не тунеядец, если была своя фирма, это тяжелый труд. Что-то подломилось в нем после того, как фирма рухнула. Стоит поддержать, если любите. Вместе создать бизнес, увлечь его.

Гость
#6

Пост 5 +

Видимо морально устал. По описанию вашему этот человек знает,что такое труд.

#7

Очень больно видеть, как наши женщины прогибаются под никчемных, думая, хоть плохонький, да мой.

#8
Ваша_Удача

Очень больно видеть, как наши женщины прогибаются под никчемных, думая, хоть плохонький, да мой.

А кчемные тёти, за которыми очередь из мужиков стоит, будут ли тут сидеть и советов спрашивать? )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: