Гость
Статьи
бывший женился. …

бывший женился. грустно и тоскливо,как было у вас?

вместе были 7 лет, ушла от него я,потому что не могли решить с браком. но очень любила, звонил после этого трубку не взяла-написала что это окончательно... позвонил ещё опять не взяла... прошло 2 …

юююююю
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Имя
#51

Девочки вы сами себя слышите?хватит жить прошлым это же ужастно

Гость
#52
Лина

Не любил вас значит раз за 7 лет к барку не пришли.)

Может, они лет с 16-17 встречались, и так 7 лет - какая тогда ему нафиг женитьба?)

А потом уже дозрел.

Снежана
#53
Имя

Девочки вы сами себя слышите?хватит жить прошлым это же ужастно

не все умеют быстро переключаться

гость
#54

а мой бывший не женился еще, но встречается с девушкой. увидела фотки в контакте его с ней. просто как ножом по сердцу. уже скоро год как расстались. очень больно до сих пор

Sandra
#55

мне бывшие как-то пофик, только вот из-за одного ревела.

Встречались с ним почти 4 года, почти, это потому что последний год отношения сильно испортились и любовью с его стороны даже не пахло... хотя сделал предложение, его родители купили квартиру чтобы мы там жили после свадьбы.

Потом узнала что у него появилась другая и он параллельно с ней встречался. так скрывал что даже не знала

а потом получилось так что мы обе почти одновременно забеременели. Это я сейчас понимаю что он выбирал между нами, а тогда не понимала что происходит и почему он так изменился. То уходил то возвращался, а потом вообще пропал, я вся на нервах, деньгами тоже не помогал.

Потом получилось так что ребенка я не выносила

он обвинил что я будто бы сделала аборт хотя это не правда и я очень переживала за ребенка, в общем он ушел и через полгода женился на той.

на фотках она с животом

Сейчас прошло 8 лет, у них уже второй ребенок, я тоже недавно вышла замуж, только с детьми пока не получается

он иногда пишет вконтакте как дела и все такое, желания с ним общаться нет.

хотя когда он пропал я все звонила приезжала к нему чтобы понять что вообще происходит. А он даже поговорить и сказать что все кончено не мог! трус!!!

иногда вспоминаю то время и так жалко себя становится

Автор, не переживайте, думайте лучше о будущем. Зачем вам человек который за 7 лет ни на что не решился?

Гость
#56

Автор, а что должен делать Ваш бывший, с которым Вы окончательно расстались? Страдать и биться головой о стену от мысли, кого он в вашем лице потерял? А может быть ему надо дальше жить своей жизнью, отрезав всё прошлое, связанное с Вами?

Малиновская
#57

Были вместе 9 лет. Поругались. Расстались. Перестали звонить. Тишина. Еще раз доказывает что мужчины уходят насовсем, только если есть другая. Через полгода фотографии в соцсетях где он с другой девушкой на юбилее у мамы. Друзья сказали, что они собираются жениться. Не буду врать, что безумно рада за них, как-никак стал мне родственной душой. Лично мне Не приятно(((

му...
#58

мой тоже женился, щас ребенок есть, обидно было очень, были с ним 2 года, то вместе то нет.с новой он не долго встречался и сразу в загс потащил, хз как там у них

Юля
#59
гость

я думаю, у девушек возникает вопрос, если за 7 лет не женился, значит не любил. А другую полюбил за пару месяцев и сразу в закс. Это просто обида на него и возможно даже на жизнь

+100

просто обида, эго задето

я встречалась 2 года, он меня туда-сюда терзал, то сходился, то росходился, манил обещаниями жениться. Я верила и все прощала. Очень хотела ребенка от него. Потом я уже сама не выдержала, рассталась с ним, уехала. Он потом меня добивался назад месяца 3, а потом резко стал встречаться с другой. И сделал ей предложение через 2 месяца. А мне говорил что молодой и не готов еще ну никак. Конечно обидно. Я сейчас с другим, но на того до сих пор обида не прошла, 2 года уже.

Гость
#60

Мой первый парень женился через три месяца после того, как я его бросила - в отместку. Сразу, один за другим, пошли дети. Страдал он в браке, а мне было абсолютно все равно, но жалко его, т.к. человек хороший. Следующие мои отношения были видимо местью вселенной за это - любимый человек бросил меня ради другой, на которой женился через полгода :) Ух, страданула я! Следующего я бросила, но расстались полюбовно, хотя он пытался вернуть меня, но я была уже в другой стране. Он женился через пару лет, я была очень рада, т.к. тоже парень замечательный. Ну а потом настали отношения, из которых я два года еще выкарабкивалась - бросила сама, хотя любила, из-за отвратительного отношения ко мне. Он до сих пор не женился, контакт не поддерживаем. Зато после всех этих мучений боженька дал мне моего мужа, с которым я безумно счастлива и который просто подарок судьбы :) Так что все что ни делается....

гость
#61

Мой единственный бывший в момент расставания заявил, мол, буду жить в одиночестве, больше не смогу никого полюбить. Слёзы на глазах, дрожащие губы, но мы это с ним уже проходили год назад и тогда я осталась, не ушла. Пожалела его. Но в этот раз решила окончательно. Ничего, меньше, чем через год женился. А у меня на тот момент даже никого и не было, хотя он был уверен, что я уходила от него к какому-то богатею)) На самом деле, у меня настало облегчение, когда увидела их свадебные фото. Не хотелось бы думать, что из-за меня он потерял вкус к жизни и разочаровался в женщинах.

Rianna G
#62

У меня такая история: через 2 недели после расставания со своим уже бывшем, я узнала в соцсетях!!! что он женится! это было 31 декабря.(я кстати в это время была уверена, что мы помиримся) и женится он на девушке, с которой до меня по пьяне переспал, а она залетела!!! он так ненавидел ее, а тут бац -женится собрался. К этому времени ребенку уже 2 или 3 года было. У меня шок, я думала это шутка, позвонила ему и спросила-правда ли это. На что он ответил-правда, я решил женится и признать ребенка, так что забудь меня. Капец так тяжело тогда было, неописуемо. Прошло с того момента 2 года - он позвонил мне и говорит-люблю не могу, скучаю, ошибку совершил хочу к тебе приехать, жену не люблю-живем отдельно. Я сначала нормально с ним общалась по телефону, а потом да меня дошло-это же бывший, и он предал меня. Послала его на все четыре стороны. Прошел еще год. Он пишет: не знаю почему у нас так все сложилось, хотел бы вернуть наши отношения. С женой год как не живу, и три месяца, как развелся.

Так что господа, правило бумеранга существует. и пошел он на фиг.

Снежана
#63
Rianna G

У меня такая история: через 2 недели после расставания со своим уже бывшем, я узнала в соцсетях!!! что он женится! это было 31 декабря.(я кстати в это время была уверена, что мы помиримся) и женится он на девушке, с которой до меня по пьяне переспал, а она залетела!!! он так ненавидел ее, а тут бац -женится собрался. К этому времени ребенку уже 2 или 3 года было. У меня шок, я думала это шутка, позвонила ему и спросила-правда ли это. На что он ответил-правда, я решил женится и признать ребенка, так что забудь меня. Капец так тяжело тогда было, неописуемо. Прошло с того момента 2 года - он позвонил мне и говорит-люблю не могу, скучаю, ошибку совершил хочу к тебе приехать, жену не люблю-живем отдельно. Я сначала нормально с ним общалась по телефону, а потом да меня дошло-это же бывший, и он предал меня. Послала его на все четыре стороны. Прошел еще год. Он пишет: не знаю почему у нас так все сложилось, хотел бы вернуть наши отношения. С женой год как не живу, и три месяца, как развелся.

Так что господа, правило бумеранга существует. и пошел он на фиг.

У меня почти такая же история была, только женился спустя 2 месяца. В контакте общих фото нет, у нее страница закрыта ото всех, стоит аватар девушки повернутая спиной ко всем. У него вечно какие то печальные аватары типа одинокого парня в поле или чет подобное.Вот и пойми их потом.

Гость
#64

мой бывший не женилcя поcле нашего раccтавания 12 лет. Я этого не знала, вcтретилиcь на одноклаccникахб раccказал. Предлагал замуж, вcтречалиcь 4 года, но я не торопилаcь, когда cтал изменять, раccталаcь, иcтрепал вcе нервы за поcледние полгода.

Что иcпытала, когда узнала, что молодой краcивый мужчина 12 лет поcле меня не женилcя? Подумала, что бог еcть.

Кcтати, извинилcя за вcе причиненные мне cтрадания.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#65
юююююю

вместе были 7 лет, ушла от него я,потому что не могли решить с браком.///я живу с другим

Жизнь не учит вас не сожительствовать

Лена
#66

[quote="Гость"настя мирошникова ты ***

Лена
#67
Гость

Только к одному бывшему такие чувства..тоже 7 лет были вместе,тоже ушла,причина-он был очень вспыльчивый... Блин,любила,такой странной любовью,страстной. Сто раз уходила и возвращалась,бросала богатых,известных поклонников ради него. Но не выдержала и ушла. Замуж звал меня,предложение делал,не срослось.

Я вышла замуж,он женился. А в душе пустота. Два года я тяжело болела... Такого секса ни с кем не было..но увы и ах. Это все к лучшему!

У нас был векторный брак.

настя чикарова ты ***

Елена
#71
Гость

Неприятно, потому что не любили, а считали своей собственностью, принадлежащей лично вам, и которая после расставания должна всю жизнь оплакивать потерю вас.
Ох ты ж блин какая вы умная) Если вас не задевает то что ваш бывший с кем то другой и ей сейчас говорит все теже слова что вам когда то наедине в постеле или просто какие то сокровенные слова, ктр говорились только вам и вы думали что вы единственная, ты вы просто какая то фригидная *****. И не надо плести про космическую любовь. Вы также не доросли до нее чтоб рассуждать о ней и делить людей на "достиг кришны" или "не достиг кришны".



Нет у вас никакой любви, потому что любовь всегда желает счастья любимому, хотя бы и не с ней.

Страдает эго, которое получило удар и понимание того, что есть люди, которые , возможно, лучше вас

Люди не умеют любить, потому и страдают....

Кира
#72

Сегодня узнала что бывший женился.это чз 9 мес после расставания. Меня он очень любил-все для меня делал. Машину подарил предложение сделал но свадьбу отменил и мы расстались после этого. Прошло 9 мес и он женился. Мне очень плохо.я ждала что он вернется..... Расстались потому что я была якобы скандальная и не домашняя. Зато новая жена бывшая модель у которой есть ребенок от первого брака и занимается она непонятно чем.... Вот так вот. Кстати он мусульманин. Как вы думаете будет он с ней или разведется?

Елизавета
#73
Кира

Сегодня узнала что бывший женился.это чз 9 мес после расставания. Меня он очень любил-все для меня делал. Машину подарил предложение сделал но свадьбу отменил и мы расстались после этого. Прошло 9 мес и он женился. Мне очень плохо.я ждала что он вернется..... Расстались потому что я была якобы скандальная и не домашняя. Зато новая жена бывшая модель у которой есть ребенок от первого брака и занимается она непонятно чем.... Вот так вот. Кстати он мусульманин. Как вы думаете будет он с ней или разведется?

Скандалы точно будут!

Ми-ми-ми
#74

Испытывать грусть можно в том случае, когда остались чувства. Мне, например, искренне, по фиг где вообще мои быашие. Я помню мне был симпатичен мой бывший и после расставания, так когда я узнала, что он женился, три дня плакала, но он мне был не безразличен, все объяснимо. Но в любом случае, и у Вас это пройдет, ну максимум время от времени в соц.сетях будете разглядывать его новую пассию и их свадебные фотки чисто из интереса. И не более. Ну может всплакнете, дело-то житейское:-)

Ми-ми-ми
#75
Елизавета

Скандалы точно будут!

Кира

Сегодня узнала что бывший женился.это чз 9 мес после расставания. Меня он очень любил-все для меня делал. Машину подарил предложение сделал но свадьбу отменил и мы расстались после этого. Прошло 9 мес и он женился. Мне очень плохо.я ждала что он вернется..... Расстались потому что я была якобы скандальная и не домашняя. Зато новая жена бывшая модель у которой есть ребенок от первого брака и занимается она непонятно чем.... Вот так вот. Кстати он мусульманин. Как вы думаете будет он с ней или разведется?

Дорогой автор, знаете, как говорят, когда невеста уходит к другому, еще не известно кому повезло! Все к лучшему! Обычаи у муслимов свои, много трудностей в браках смешанных бывает. Отвело от Вас этого человека, не Ваше значит, начинайте настраивать себя на новую жизнь, а она у Вас, поверьте, будет прекрасной и интересной!Удачи Вам, не расстраивайтесь.

Малыш
#76

Мой бывший женился 10 октября... не знаю вот, толи радоваться за молодых, толи посочувствовать. Взял в жены точную мою копию чисто внешне... Фигура, цвет волос-глаз, рост-вес... Стоило это шило на мыло менять:))) Вместе были 3,5 года, бросил меня когда я залетела, ребенка я в итоге потеряла от ежедневных истерик и слез...:( Такой бред, а не ситуация. Из серии нарочно не придумаешь!

ирина
#77

мой бывший женился на женщине старше его, плюс двое взрослых детей.работает она в баре,образования нет,комната в общаге.он перетащил весь табор в свою квартиру,родился третий ребенок (наверно от него).Теперь в свои 35 лет тащит хомут, ведь всех троих обеспечь. Ну благо свой ребенок, а тут двое чужих.Старшему ребенку уже 18 лет.За 7 лет совместной жизни с ней, он очень постарел,очень худой,весь просто убитый жизнью.Ходит как зомби.Мне его в глубине души жаль, а с другой стороны,он сделал свой выбор.....

Ольга
#78

Первый год после расставания не могла не думать о нем (я ушла сама, не смогла простить измену). Через 9 месяцев женился на той с кем гулял. Было невыносимо. На второй год я уехала жить в другой город. Стало намного легче. Известия о нем переносились намного легче. Потом я встретила другого мужчину. И вроде всё стихло. Но стоило по делам вернуться в родной город.....Он САМ подстроил якобы случайную встречу. Поговорили. Сказал, что счастлив и хочет чтоб я была счастлива. Теперь у меня сердце снова болит. Я со слезами молю Бога, чтоб он помог мне его забыть.

Гость
#79

Я когда узнала,что мой бывший женился, тем более женился по залёту своей бабы,которую он не любит, то у меня была истерика. И я не плакала,это был истерический смех

Zayka
#80

Moy paren' menya obmanul. Jenitsya na drugoy...

Гость
#81

Мой бывший женился. И хотела бы порадоваться за него, только он в этом браке несчастен. И баба эта несчастна. Потому что иди-от и в себе не разобрался. Так что ничего там хорошего никого не ждёт. Разве что он сопьётся.

San Jose
#82

Нам было лет по 14. Это была моя первая любовь . Раставание переживала очень долго и болезненно. Сейчас живу в другом городе есть мч. Захожу переодически к одноклассникам посмотреть кто чем живет и недавно наткнулась на него. Женился на бабе с которой встречался довольно долго. Вроде как и прошло уже много времени . Да и пофигу как то , но есть это неприятное жмущие чувство потеряного.

Ната
#82

Сегодня узнала что он сделал ей предложение. Прошло 2 года после разрыва,но до сих пор что-то в груди есть. Не плачу,но неприятно. Он действительно замечательный,и за 2 года я не встретила никого,кто мог бы мне заменить его. С одной стороны рада за него,ведь его девушка во всем лучше и краше меня,а с другой у него все впервый было со мной. мы оба друг-друга сотворили,и теперь он такой замечательный с ней,а я одна. боюсь навсегда быть одной(

Арина.
#83

Ой, девчонки. Бывший вчера женился. Встречались три года. Тяжелые отношения на расстояние были. Сейчас сижу вспоминаю наши отношения. И как-то на душе кошки скребут. Меня замуж звал, а я за другого вышла. Хотелось бы просто с ним по дружески общаться, а он не хочет.

Ляля
#84

Встречались почти 1 год, свадьбу на февраль назначили.Чувствовала что изменяет, плакала.Была страсть, бегала к нему.Расстались , в больницу угодила.Сразу нашел другую,живут вместе уже 2 года.Наверное любовь свою встретил, наверное женился.Не слежу за его жизнью, но чертовски больно.Я сейчас одна, но думаю спустя 2 года найти парня.

Гость
#83

(

Гость
#84

У моей знакомой бывший преставился, вот где ужас. Тут *** на прошлое.

Гость
#85
Арина.

Ой, девчонки. Бывший вчера женился. Встречались три года. Тяжелые отношения на расстояние были. Сейчас сижу вспоминаю наши отношения. И как-то на душе кошки скребут. Меня замуж звал, а я за другого вышла. Хотелось бы просто с ним по дружески общаться, а он не хочет.

Очень вас понимаю. 3 года отношений на расстоянии, звал замуж, но я была глупой, самоуверенной, думала,что замуж мне рано(была студенткой), а отношения на расстоянии мне надоели,и, случайно познакомившись с другим,начала с ним встречаться. Парню об этом рассказала и бросила его,начав новые отношения. Звонки от бывшего игнорировала. Пол года он пытался меня вернуть. Со временем он перестал писать и звонить.
Спустя ещё пол года узнала,что он женился. Прошло 4 года. Я замужем 2 года, но не счастлива. Кусаю локти. Очень жалею,что так сглупила. На страницу в социальных сетях к нему не захожу,чтоб не расстраиваться, но каждый день вспоминаю. С мужем отношения не клеятся. Боюсь, уже никогда не буду счастлива. Мне 27

Гость
#86
Гость

Очень вас понимаю. 3 года отношений на расстоянии, звал замуж, но я была глупой, самоуверенной, думала,что замуж мне рано(была студенткой), а отношения на расстоянии мне надоели,и, случайно познакомившись с другим,начала с ним встречаться. Парню об этом рассказала и бросила его,начав новые отношения. Звонки от бывшего игнорировала. Пол года он пытался меня вернуть. Со временем он перестал писать и звонить.
Спустя ещё пол года узнала,что он женился. Прошло 4 года. Я замужем 2 года, но не счастлива. Кусаю локти. Очень жалею,что так сглупила. На страницу в социальных сетях к нему не захожу,чтоб не расстраиваться, но каждый день вспоминаю. С мужем отношения не клеятся. Боюсь, уже никогда не буду счастлива. Мне 27

Как я вас понимаю........

Гость
#87
Sandra

мне бывшие как-то пофик, только вот из-за одного ревела.

Встречались с ним почти 4 года, почти, это потому что последний год отношения сильно испортились и любовью с его стороны даже не пахло... хотя сделал предложение, его родители купили квартиру чтобы мы там жили после свадьбы.

Потом узнала что у него появилась другая и он параллельно с ней встречался. так скрывал что даже не знала

а потом получилось так что мы обе почти одновременно забеременели. Это я сейчас понимаю что он выбирал между нами, а тогда не понимала что происходит и почему он так изменился. То уходил то возвращался, а потом вообще пропал, я вся на нервах, деньгами тоже не помогал.

Потом получилось так что ребенка я не выносила

он обвинил что я будто бы сделала аборт хотя это не правда и я очень переживала за ребенка, в общем он ушел и через полгода женился на той.

на фотках она с животом

Сейчас прошло 8 лет, у них уже второй ребенок, я тоже недавно вышла замуж, только с детьми пока не получается

он иногда пишет вконтакте как дела и все такое, желания с ним общаться нет.

хотя когда он пропал я все звонила приезжала к нему чтобы понять что вообще происходит. А он даже поговорить и сказать что все кончено не мог! трус!!!

иногда вспоминаю то время и так жалко себя становится



Автор, не переживайте, думайте лучше о будущем. Зачем вам человек который за 7 лет ни на что не решился?

Вот тварь ваш бывший.
Я тоже к бывшим ровно дышу кроме одного, с которым 7 лет жила. Говорил, если люблю его, то без брака и детей с ним буду. Говорил, что не признает государственные институты и детей ненавидит. Ушел от меня. Сказал, чтоб искала себе для брака и детей другого. Ушел и женился на другой и ребенка с ней завел.

Гость
#88

Были до брака отношения с мужчиной. Встречались 2,5 года. Связь была непередаваемая, могли молча читать мысли друг друга. Это меня истощало периодами. Сильные чувства, душевное притяжение и тепло, влечение физическое, все было очень сильно. По гороскопу тоже идеальная совместимость была, все в точку про нас. Расстались в одну секунду, просто порыв, потом снова сошлись. Качели. Друг без друга не могли. Еще пол года ходил за мной, писал, иногда виделись. В силу возраста и недостаточного опыта не сложилось. Когда я была энергетически на нуле- встретила своего будущего мужа и отца своих детей и полностью погрузилась в отношения с ним. Бывший через несколько лет женился на женщине одной даты рождения со мной. Как после этого не верить в гороскопы совместимости.

Гость
#92

Читаю все эти истории и понимаю, что нас таких миллионы. Весь мир из этого состоит- встречи и расставания. Люди учатся на этом- через эту боль(или не боль, как у некоторых, а пофигизм), через эти слёзы и внезапные инсайты, через преодоление своего эго - да, отпускать сложно. Какими бы ни были. Это химические реакции, это природа. Просто у всех разное количество времени должно пройти. Но все проходит - пройдёт и это, помните об этом.
Я влюбилась в своего коллегу, просто крышу сорвало. Сама к нему ездила. Чуть-чуть повстречались, я чувствовала, что не получится с ним ни черта, но в каком-то полубреду продолжала фантазировать и подыгрывать. Я была ему интересна и чисто физически нас тянуло, но он не хотел афишировать нас на работе, да и я побаивалась. Но общие собрания, конференции- я видела, как он мог заигрывать с кем-то ещё и молча страдала, но вида не подавала. А потом в аэропорту из командировки я просто не выдержала и ему просто сказала «все, пока». Так и не позвонил и не написал после этого. Ревела в такси и потом ещё неделю. Хотя понятно было, я его тоже задела и он переживал. Мы , естественно, встречались на работе. Через время пытались говорить, но общение сошло в итоге на нет. Сейчас не общаемся но работаем в одной компании. Работа такая, что не видимся каждый день, только если собрания общие. Прошло два года. Этим летом он женился. Узнала от общей коллеги. Я Встречаюсь с парнем, но кошки на душе заскребли. В *** он постоянно смотрит мои сторис, а я его фотки и новости скрыла, не смотрю. Удалить не могу- будет ясно, что что-то не так.Он вообще бабник натуральный, это было многим понятно- даже моим друзьям, я успела когда-то познакомить.. хорошо, что не мне достался, но как-то теперь и видеться с ним не хочется- а по-любому предстоит, ведь работу я так и не сменила ещё... Так бы с глаз долой из сердца-вон. Мне только это поможет. Но все равно у меня все будет супер. И у вас, девушки. Никогда не опускайте руки, и у вас будет праздник!

Гость
#93
Гость

любила его и сама же бросила?.... ?..... ?? . . . . . . . . . . . .? ... .

Да я тоже так когда то сделала. Дура была потому что

Лана
#94

Были в отношениях почти 10 лет
Расстались по его инициативе, уже больше 2х лет прошло, все ждала его, а недавно узнала, что он женился на девушке, с которой меньше года был в отношениях.
Очень больно это, но лучше будет, если начать выстраивать свою жизнь и стать такой, которая привлечет мужчину не хуже :с

Гость
#95
Автор

Бывшие - это бывшие. Никогда в жизни не были интересны эти люди. Если бы случайно узнала от десятых знакомых, что бывший женился - никаких эмоций бы это не вызвало. Всё равно что левый чел. Мне какая разница? эмоций 0. При чем со всеми так, даже с тем, кого когда-то любила по-настоящему. Всё в прошлом. И даже сейчас, при воспоминании о нем - просто пустота, как о незнакомом человеке. Всё зависит от силы вашей привязанности и восприимчивости. Знаю таких людей, вечных страдальцев по бывшим. У меня такой есть. Встречалась всего 2 мес, уже забыла его имя. Он 2 г с другой девушкой встречается, и мне переодически пишет, как было бы - если б мы вместе были, что-то там сожалеет. Смешно так.

Вы знаете все зависит от того насколько значим был человек. Я никогда так не убивалась по парням, как по бывшему. До него были другие, пару недель- месяц и особо не вспоминаешь...

Гость
#96

Если бы любили, то ни одного бы мужчину к себе не подпустили бы! А Вы аж живёте с другим!

Гость
#97

Да я вот тоже узнала,что бывший женился!Как то поплохело сразу,нержиданно!

Гость
#98
Лина

Не любил вас значит раз за 7 лет к барку не пришли. А звонил потому что чувство собственности было. Потом нашел настоящую любовь и женился. Хотя не факт конечно что не пожалеет и вас не вспомнит)

Женятся не всегда на любимой. Мой например хотел жениться на мне, позвал сам замуж без моих разговоров о браке, на 1ую годовщину отношений быьа помолвка, подали заявление в загс и он ушел практически перед свадьбой сказав что сразу хотел с самого начало отношений расстаться. Ушел гулять по бабам, сидит на всяких сайтах знакомств, постоянно общается. Прошло больше 3х лет, 3.5 года и вот вижу постоянно в вайбере тусит, видно кем то увлекся, так как у него нет таких друзей с кем бы днями зависал в вайбере. Ко мне не пытался вернуться, не звонил и не писал, просто тупо вычеркнул из жизни непонятно почему, так как отношения были более чем хорошими, очень много тепла, забота, поддержка, я много ласки давала..так что то что женился парень не говорит о любви. До меня мой бывший тоже долго встречался с девушкой, замуж ее не звал, в планах было...а она решила уйти к другому но там не получилось и вернула бывшего, при том что отношения их были со слов мамы и друзей намного хуже, он старался последние годы реже с ней быть, хоть и жили вместе. Со мной же все было почти как в сказке, старался любое свободное время проводить вместе, хоть тоже жили вместе, не хотел чтобы я одна оставалась и замуж позвал, видно он и его семья хотели этого больше чем я и моя семья..но ушел очень некрасиво, даже не захотел поговорить и обьяснить посему так. Просто вычеркнул меня, я пыталпсь поговорить даже спустя год, он тупо нах послал, при том что мы никогда в отношениях не материли друг друга...так что...свадьба вообще ничего не говорит. Может по любви а может нет...в моей ситуации меня как оказалось не любили. Иначе бы бывший хоть какойто шаг сделал, он за 3.5 лет что расстались просто тупо ни разу не позвонил не написал и ни разу не пытался вернуться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: