Гость
Статьи
МЧ переписывается с …

МЧ переписывается с бывшей в соц сети!!!Ваша реакция?

Я встречаюсь 2 мес с МЧ.Всё неплохо начиналось.Симпатичный,умный,заботливый-ухаживал,в сексе всё замечательно.Когда я заболела спрашивал по 100 раз как я себя чувствую.Внимательный.Смутило то что он уже признался в любви на столь раннем сроке отношений.И очень ревнивый.НО!!!Он переписывается с бывшей девушкой и я случайно увидела от неё сообщение.Когда он сидел за ноутбуком.Причём не скрывает данный факт и спокойно говорит:"Да мы общаемся,но люблю тебя" недавно я попросила скинуть переписку мне и он скинул.Даже не знаю как реагировать.В переписке был примерно такой разговор,полный сарказма: -Привет.Как дела?По телосложению твоего парня видно,что ты его не кормишь! А она ему отвечает: Не твоё дело.Ты гвоздь прибить не мог,не смотря на телосложение.Не трогай моего парня,а давай лучше о твоей девушке поговорим.Он ей отвечает:-Моя девушка красивая умная,есть возражения?Она ответила:-Наслышана о ней от общих друзей.Никаких возражений нет и будьте счастливы.Как реагировать?Я в недоумении!Столько яда в общении-не прошла любовь за 10 мес?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он пытается ее зацепить но судя по всему он ей нахрен не сдался

Гость
#2

Абсолютно никакого яда не заметила. Не доставайте его. Читать чужую переписку неприлично, даже с его согласия. Зачем оно вам? Развивайте ваши отношения, и тогда общение с бывшей отойдет на задний план.... А может, вообще заглохнет.

Котяра
#3

вообще нехорошо это

Гость
#5

ничего плоxого

уж ее о онн точно видимо не сдался, дает ему эт понять

да и он видимо ее под...бывает только из чувства собствиннечества

Гость
#6

Ещё и после моей попытки это всё обсудить он просто напросто начал меня игнорировать!

Гость
#7

у меня муж по мылу переписывался (-ется). Был скандал. Тепрь все либо чистит, либо не пишет. Я занесла ее в черный список, думала он вытащит, но он не вытащил. Может, создал другой аккаунт, не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: