Гость
Статьи
Домашние хозяйственные …

Домашние хозяйственные девушки, а вы уверены, что ваш муж/парень вас полюбил, а не "выбрал"?

Есть у меня два хороших приятеля. Одному чуть за 30, другому 24. Так вот, они оба в ближайшее время намерены жениться. По разным причинам, но дело в том, что они оба (друг с другом они не знакомы), …

Гостья
231 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Я подхожу под описание такой вот "хорошей девочки". Парня нет. И боюсь, что однажды меня тоже так "выберут". Но как узнать? И как этого избежать?

Говори, что не умеешь готовить, ненавидишь стирать и считаешь, что мужик тоже должен помогать по дому. 99% паразитов отпадёт сразу. Зато нормального мужика найдёшь. И жизнь не превратится в кухонное рабство.

Кофейня на паях
#202
.

А мы так мужика знакомили из нашей компании, тоже между прочим райдер к невесте будущей был будь здоров, ему было за тридцать, финансово обеспеченный. Он хотел чтобы не юная была, 27-30 лет, хозяйственная, образованная, спокойный характер, квартира обязательно и работа, суперкрасоток не нужно, приятная и миловидная, детей любила и хотела их.

Знаете скольких перебрал, ну так нашел же, вот уже двое детишек у них, прекрасно живут, потому что нашел то, что хотел

Раз перебирал,значит ждал которая не только по параметрам подойдет но и в которую 'влюбиться' можно те и химия совпадет.

Гость
#203
Гость

Говори, что не умеешь готовить, ненавидишь стирать и считаешь, что мужик тоже должен помогать по дому. 99% паразитов отпадёт сразу. Зато нормального мужика найдёшь. И жизнь не превратится в кухонное рабство.

О, этот момент в описании идеальной жены я упустила. На самом деле я действительно терпеть не могу стирать-убирать. И одна этим заниматься не буду. А в остальном подхожу под описание.

Всего лишь гость
#204
Гость

Говори, что не умеешь готовить, ненавидишь стирать и считаешь, что мужик тоже должен помогать по дому. 99% паразитов отпадёт сразу. Зато нормального мужика найдёшь. И жизнь не превратится в кухонное рабство.

нормального-это который только для траха использовать будет? в поисках более домашнего варианта? ;)

Сиреневая сирень
#205

Автор, это всё про меня. Я очень хорошо веду хозяйство, люблю дома сидеть, детей люблю, я не глупая, спокойная и верующая, но не фанатичка. Вот, только домашнего хобби у меня нет, но я готовить люблю. Даже с образованием у меня сложилось, как по вашим требованиям. Я знаю 3 языка, а 2 знаю в совершенстве. К тому же, у меня высшее педагогическое образование. Отвечаю на ваши вопросы. Да, мой муж меня выбрал и полюбил. Муж меня выбрал и потому, что любил и ради устроенного домашнего быта. Догадываюсь, что муж меня любит потому, что на работу он меня не гонит, а сам меня кормит и содержит на данный момент. Он очень внимателен ко мне и добр. Всегда не скупится на подарки и никогда не нагружает. Иногда сам себе готовит кушать, при том, что я домохозяйка потому, что хочет, чтобы я отдохнула и расслабилась. Сам собирает деньги нам на квартиру, а с меня ничего не требует. При всём при этом муж у меня ещё и красавиц. Как вы думаете, Автор, люблю ли я своего мужа? Думаю, что ответ очевиден потому, что я уже написала выше.

Гость
#206
Сиреневая сирень

Автор, это всё про меня. Я очень хорошо веду хозяйство, люблю дома сидеть, детей люблю, я не глупая, спокойная и верующая, но не фанатичка. Вот, только домашнего хобби у меня нет, но я готовить люблю. Даже с образованием у меня сложилось, как по вашим требованиям. Я знаю 3 языка, а 2 знаю в совершенстве. К тому же, у меня высшее педагогическое образование. Отвечаю на ваши вопросы. Да, мой муж меня выбрал и полюбил. Муж меня выбрал и потому, что любил и ради устроенного домашнего быта. Догадываюсь, что муж меня любит потому, что на работу он меня не гонит, а сам меня кормит и содержит на данный момент. Он очень внимателен ко мне и добр. Всегда не скупится на подарки и никогда не нагружает. Иногда сам себе готовит кушать, при том, что я домохозяйка потому, что хочет, чтобы я отдохнула и расслабилась. Сам собирает деньги нам на квартиру, а с меня ничего не требует. При всём при этом муж у меня ещё и красавиц. Как вы думаете, Автор, люблю ли я своего мужа? Думаю, что ответ очевиден потому, что я уже написала выше.

муж у меня ещё и красавЕц

Идеальный вариант. Если не считать, что лет через 20 он может сбежать, а вы без профессии. Или профессия - горничная. Если при таком образовании вас это устраивает, то продолжайте в том же духе.

Гость
#207

Вообще-то, я мужа себе выбирала. а не он меня. Зачем мне неодушевленный предмет в доме. который будет после работы плевать в потолок

Гость
#208
Гость

Меня полюбили.

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри

Гость
#209
Всего лишь гость

нормального-это который только для траха использовать будет? в поисках более домашнего варианта? ;)

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри

Тайлер Дерден
#210

Забавный двойной стандарт. Женщины ищут мужей целенаправленно. Чтобы хороший был, верный и надежный.

Сиреневая сирень
#211
Гость

муж у меня ещё и красавЕц

Идеальный вариант. Если не считать, что лет через 20 он может сбежать, а вы без профессии. Или профессия - горничная. Если при таком образовании вас это устраивает, то продолжайте в том же духе.

Вы не внимательно читали. У меня высшее педагогическое образование. Кто по вашему меня обеспечивал до замужества?

Сиреневая сирень
#212
Гость

муж у меня ещё и красавЕц

Идеальный вариант. Если не считать, что лет через 20 он может сбежать, а вы без профессии. Или профессия - горничная. Если при таком образовании вас это устраивает, то продолжайте в том же духе.

Огромнейшее спасибо за уроки русского языка. Очень люблю этот могучий, красивый и богатый язык. Горжусь, что знаю самый трудный язык в Мире. Что касается ошибок, то ничего страшного. Я русский язык использую только, когда с родителями общаюсь, поэтому мне его в совершенстве знать и не нужно. В конце концов, в Канаде, ведь живу и преподавала я всегда на английском языке. А английский у меня шикарный. К тому же, муж у меня канадец итальянского происхождения и с ним тоже на английском языке общаюсь каждый день. Вот, ещё одно доказательство того, что я прекрасно говорю на английском языке. А муж у меня в совершенстве владеет итальянским языком, правда, говорит на итальянском языке с акцентом, а ещё он французский понимает.

автор здесь я
#213
Сиреневая сирень

Автор, это всё про меня. Я очень хорошо веду хозяйство, люблю дома сидеть, детей люблю, я не глупая, спокойная и верующая, но не фанатичка. Вот, только домашнего хобби у меня нет, но я готовить люблю. Даже с образованием у меня сложилось, как по вашим требованиям. Я знаю 3 языка, а 2 знаю в совершенстве. К тому же, у меня высшее педагогическое образование. Отвечаю на ваши вопросы. Да, мой муж меня выбрал и полюбил. Муж меня выбрал и потому, что любил и ради устроенного домашнего быта. Догадываюсь, что муж меня любит потому, что на работу он меня не гонит, а сам меня кормит и содержит на данный момент. Он очень внимателен ко мне и добр. Всегда не скупится на подарки и никогда не нагружает. Иногда сам себе готовит кушать, при том, что я домохозяйка потому, что хочет, чтобы я отдохнула и расслабилась. Сам собирает деньги нам на квартиру, а с меня ничего не требует. При всём при этом муж у меня ещё и красавиц. Как вы думаете, Автор, люблю ли я своего мужа? Думаю, что ответ очевиден потому, что я уже написала выше.

мне кажется, гонение на работу и любовь никак не взаимосвязаны, но не принимайте на свой счет)

Сиреневая сирень
#214
автор здесь я

мне кажется, гонение на работу и любовь никак не взаимосвязаны, но не принимайте на свой счет)

А почему? Мне кажется, что если любишь человека, то всегда хочешь облегчить ему жизнь. Я не принимаю на свой счёт и даже, наоборот, очень интересно услышать ваше мнение.

Сиреневая сирень
#215
Гость

муж у меня ещё и красавЕц

Идеальный вариант. Если не считать, что лет через 20 он может сбежать, а вы без профессии. Или профессия - горничная. Если при таком образовании вас это устраивает, то продолжайте в том же духе.

Кстати, о том, что лет через 20 муж может сбежать. Это, то о чём я всегда говорю, что выбирать нужно себе всегда хорошего человека, а не профессора и не миллионера. Хороший человек всегда надёжнее всего и он никогда не сбежит от вас ни через 20 лет, ни через 40 лет. Я считаю своего мужа добрым человеком и именно поэтому за него замуж и вышла. В конце концов, через 20 лет может быть и землетрясение. Здесь уж мы решать не в силах, а всё в руках Бога.

Гость
#216
Сиреневая сирень

Гостьмуж у меня ещё и красавЕц

Идеальный вариант. Если не считать, что лет через 20 он может сбежать, а вы без профессии. Или профессия - горничная. Если при таком образовании вас это устраивает, то продолжайте в том же духе.Кстати, о том, что лет через 20 муж может сбежать. Это, то о чём я всегда говорю, что выбирать нужно себе всегда хорошего человека, а не профессора и не миллионера. Хороший человек всегда надёжнее всего и он никогда не сбежит от вас ни через 20 лет, ни через 40 лет. Я считаю своего мужа добрым человеком и именно поэтому за него замуж и вышла. В конце концов, через 20 лет может быть и землетрясение. Здесь уж мы решать не в силах, а всё в руках Бога.

Про ошибки это так, по ходу действия, просто иногда режет глаз, хотя сама не без греха. Что касается мужа, возможно там всё не так, как у нас и даже если, не дай бог, развод, вы не останетесь с голой попой. В РФ женщина при разводе обычно сильно беднеет, поэтому домохозяйка - опасная профессия.

Ирина
#217

А в не допускаете, что любовь приходит в процессе, то есть невозможно посмотреть на человека и сказать: "Вот я его (ее) люблю"! Вы не допускаете, что некоторым мужчинам могут в "холостые" годы нравятся совсем другие девушки, а когда человек понимает, что он хочет создать семью, то он начинает присматриваться к "хорошим" девушкам: кому нужна бл**ь или неряха?

Гость
#218

Молодцы, и правильно делают, они ведь не просто найдут и сделают предложение, они познакомятся получше и возможно даже получится любовь))) Они правильно делают, что ищут себе приличных хороших девушек, значит те, что были ДО них, абсолютно не подходят для серьезных намерений, и автор, - Вы бы задумались, что и ВЫ входите в то число "ДО", которое вашему молодому человеку, по определенным причинам не подходит!

Гость
#219

"..Домашние хозяйственные девушки, а вы уверены, что ваш муж/парень вас полюбил, а не "выбрал"?"

А вот недомашних и нехозяйственных (офисных?) прям по любви берут, а не потому что они деньги зарабатывают или еще по каким причинам.

Автор, откуда уверенность, что в другом случае нет расчета? Его там как раз еще больше.

Гость
#220
автор здесь я

мне кажется, гонение на работу и любовь никак не взаимосвязаны, но не принимайте на свой счет)

А вот мне кажется. Мужчина ещё до начала отношений понимает, сможет ли он содержать женщину и возможных буд. детей, оценивает свои силы. А если женится на домашней женщине и начинает попрекать её копейкой или отправлять работать-это уже не любовь, а эгоизм и желание получить ещё больше от женщины. Понятно, что если вдруг наступил фин. кризис в семье, жена сама станет искать возможность заработка, без подсказок мужа.

Сиреневая сирень
#221
Гость

Про ошибки это так, по ходу действия, просто иногда режет глаз, хотя сама не без греха. Что касается мужа, возможно там всё не так, как у нас и даже если, не дай бог, развод, вы не останетесь с голой попой. В РФ женщина при разводе обычно сильно беднеет, поэтому домохозяйка - опасная профессия.

В Канаде при разводе имущество, нажитое в браке, делится пополам. Хотя, развод в Канаде стоит очень дорого и поэтому развод больше прихоть богатых, а бедные разводятся крайне редко. К тому же, мы с мужем повенчались в церкви и для нас развод будет являться так же большим грехом, ведь мы до смерти быть вместе обещали Богу. А в России разве при разводе не делят по полам совместно нажитое имущество? Здесь тоже профессия домохозяйка не безопасное дело, если нет образования, конечное, если муж не миллионер. Если муж миллионер, то возможно вам и хватит половины вашего совместно нажитого имущества на всю оставшуюся жизнь, чтобы не работать. А если муж обычный человек, то вам тогда работать всё равно придётся. У меня муж не миллионер, но у меня есть высшее педагогическое образование и потом я периодически обновляю свой сертификат по оказанию первой медицинской помощи и иногда замещаю других преподавателей, чтобы продлить свою педагогическую лицензию так, что на работу могу вернуться всегда. Да, думаю, что рано или поздно всё равно туда вернусь. Просто, сейчас период такой, что денег нам пока хватает, а поскольку я вышла замуж совсем недавно, то мне нужно хоть немного поучиться вести хозяйство. К тому же, школа слегка подпортила здоровье и подлечиться мне бы не мешало.

Гость
#225

Поэтому тщательно выбираем. Не за наши качества (которые, как оказывается, никому нахрен не нужны), а по душе.

Гость
#226
гость

Верующая, ахаха)))

А что смешного?)

Гость
#227
гость

На самом деле глупости все) я наример стала хозяйственной вообще после свадьбы, а до этого была просто тунеядка и бездельница)

"Я пришла сюда бездельница; всё равно мне где скучать"

Гость
#228
Гость

Меня полюбили.

Ну отрадно)

Гость
#229
Гость

Я подхожу под описание такой вот "хорошей девочки". Парня нет. И боюсь, что однажды меня тоже так "выберут". Но как узнать? И как этого избежать?

"Посуда помыта? Носки стиранные? Жрать готово?" Это ужас-ужас🤣

Гость
#230
Гость

Я подхожу под описание такой вот "хорошей девочки". Парня нет. И боюсь, что однажды меня тоже так "выберут". Но как узнать? И как этого избежать?

Вот так и боятся лишний раз рот открыть

Гость
#231
Леди

Ничего хорошего из такого "выбирания" не получается. У меня перед глазами 2 примера. Одна мужа выбирала, второй жену(разные пары). щас плачут оба.

Потому что образ хорошести в фантазиях не совпал с действительностью? Ну, что ж. Бывает.

Гость
#232
Гостья

Ну обыкновенно позвал. Без родителей. Подарил цветы и предложил пожениться. Ну он мальчик такой... скромный ботаник в очочках, на тот момент ещё девственником был, таким секас для желания жениться не нужен :) Это после универа он стал более прагматичным и приспособленным к жизни, а тогда, в студенческие годы, был прямо "девочка-ромашка" в штанах.

Вместе прошли. Молодцы

Гость
#233
автор

ну до тебя мне далеко, я б убилась, если б моя жизнь вертелась вокруг форума, как у тебя.

Пока можно. Потом к экзамену готовиться

Гость
#234

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: