Гость
Статьи
Неожиданный поворот

Неожиданный поворот

Встречаюсь год с парнем, он красивый, самостоятельный, хорошо зарабатывает, заботливый, в плане отношений всё отлично, секс тоже отличный, вроде бы всё устраивает, т.е. я готова к тому, чтобы он стал отцом моих детей, поэтому подумала, что пора бы переходить на новый уровень отношений и заговорила о свадьбе, на что он категорически ответил нет, сказав, что если бы я хотела, чтобы муж был добытчиком и главой семьи, то соответственно стремилась бы быть чистой для мужа..., но ведь у меня всего 2 парней было до него, я не думаю, что чистота девушки так зависит от этого... Девушки как мне быть теперь? у кого была похожая ситуация?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да ничего вы измените.Он сказал -не женится.Но трахать вас ему удобно.

А вы просто тратите время,которое у девушек коротко.

Тина
#2

послать куда подальше! мужики в конец охерели!

Гость
#3

ну нет так нет, на вкус и цвет фломастеры разные. Кому то чистые нужные, а кому то ни даром не нужны...

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Гость

Встречаюсь год с парнем, он красивый, самостоятельный, хорошо зарабатывает, заботливый, в плане отношений всё отлично, секс тоже отличный, вроде бы всё устраивает, т.е. я готова к тому, чтобы он стал отцом моих детей, поэтому подумала, что пора бы переходить на новый уровень отношений и заговорила о свадьбе, на что он категорически ответил нет, сказав, что если бы я хотела, чтобы муж был добытчиком и главой семьи, то соответственно стремилась бы быть чистой для мужа..., но ведь у меня всего 2 парней было до него, я не думаю, что чистота девушки так зависит от этого... Девушки как мне быть теперь? у кого была похожая ситуация?

Фига, двое парней это по вашему мало, что ли???

Не его понять можно, ему обидно, что так вот вы поступили.

Нужно теперь искать возможности, чтобы он передумал, ну не знаю, заработать пару миллионов долларов, и тогда можа он и передумает, а так сложно конечно все это, сложно.

_

Мимоходом
#5
Тина

послать куда подальше! мужики в конец охерели!

т.е. то что парень хочет в жёны себе девственницу - это сейчас называется, что мужики охерели? или просто обламывают возможность вам трахаться всю молодость с кем угодно, без возможности дальнейшего шанса удачно выйти замуж

#6

значит он вам не подходит, ищите другого

Пузырь
#7

Ищет в жены девственницу... И правильно делает

Офигевшая Золушка
#8

Пора уже и девушкам девственников себе начать искать, чтобы были "чистыми для жены"...

Гость
#9

так он не любит это все отмазки

Мимоходом
#10
Офигевшая Золушка

Пора уже и девушкам девственников себе начать искать, чтобы были "чистыми для жены"...

пора уже и мужикам начать себе искать девушек, которые буду обеспечивать их, чтобы не работать...

гость
#11

да пошел он нафиг. у меня вот 20 было партнеров и что. просто не надо было ему ничего рассказывать.

Гость
#12

Ага. И уехать в другой город, чтоб с бывшими случайно не столкнуться.

1
#13
Мимоходом

т.е. то что парень хочет в жёны себе девственницу - это сейчас называется, что мужики охерели? или просто обламывают возможность вам трахаться всю молодость с кем угодно, без возможности дальнейшего шанса удачно выйти замуж

Ну не только же вам трахаться всю молодость с кем угодно! Вы забываете что тело женщины исключительно ее, и делать она с ним может что хочет только она

Гость
#14
1

Ну не только же вам трахаться всю молодость с кем угодно! Вы забываете что тело женщины исключительно ее, и делать она с ним может что хочет только она

ладно её так её, но зачем тогда женщины начинают обсирать мужчин, которые не хотят с такими потрёпанными отношений?

1
#15
Гость

ладно её так её, но зачем тогда женщины начинают обсирать мужчин, которые не хотят с такими потрёпанными отношений?

Вы забываете о том, что мужчины эти точно такие же потрепанные

Гость
#16
1

Вы забываете о том, что мужчины эти точно такие же потрепанные

вы забываете, что это мужчины трахают женщин, а не женщины мужчин, теперь улавливаете связь, почему в отношении женщин это определение более справедливо?

1
#17
Гость

вы забываете, что это мужчины трахают женщин, а не женщины мужчин, теперь улавливаете связь, почему в отношении женщин это определение более справедливо?

С чего вы взяли? Люди трахаются друг с другом по обоюдному желанию. Не вижу никакой связи

v
#18

бросайте его.

не тратьте время.он вас в семье не видит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: