Гость
Статьи
Неожиданный поворот

Неожиданный поворот

Оооой девочки(((( В общем такая история. Я работаю около 7 месяцев на предприятии. Начальник молодой - 32 года. Он с самого начала показал что хочет со мной иметь чего-то большего. НО!!! Он друг моего мужа. Мы неоднократно вместе семейно ездили отдыхать на дачу, природу. и Вот последний раз, когда мы поехали - муж поехал развозить друзей по домам - а я переспала с этим начальником((( Просто давно мечтала об этом. Теперь утром проснулась и всё.... душу кошки скребут. стыдно перед мужем ужасно((( как вы думаете начальник не расскажет мужу про это?(((

Ирина Польская
14 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

Главное чтобы вы не рассказали. А он не расскажет, ему самому очень стыдно и противно за себя, за свою поруганную девичью честь))))

Гость
#2

Расскажет, конечно. Вместе поржут над тобой.

Овенка
#3

если расскажет-все отрицайте, наверняка он и при друзьях вам уделяет внимание, обозначает что вы ему нравитесь, вот и спишите, в случае чего, все на его фантазии.

Забудьте и больше так не делайте)) по крайней мере с знакомыми мужа)

Гость
#4

Не парься, автор. Даже если расскажет, не беда. Муж тоже с кем-нибудь из твоих подруг спит наверняка. Это жизнь.

Гость
#5

он-то как мог с женой друга. А еще говорят о мужской дружбе.

По теме -- если смог переспать с женой друга, то сможет и рассказать. Тухляк он и есть тухляк.

Карина
#6

если расскажет вы мужу скажите что предлагал, вы отказали, он от злости придумал

Гость
#7
Карина

если расскажет вы мужу скажите что предлагал, вы отказали, он от злости придумал

а если он анатомические особенности авторши приведет в качестве доказательства. сказать, что в бане подсмотрел?

Кукуруза
#8
Гость

а если он анатомические особенности авторши приведет в качестве доказательства. сказать, что в бане подсмотрел?

можете сказать.что подсмотрел за ней в душе. пока брилась)))))) и зотел смантячить.но она не дала.тут со злости и придумал.

...
#9
Гость

а если он анатомические особенности авторши приведет в качестве доказательства. сказать, что в бане подсмотрел?

Думаете, у автора поперёк?

Я перестала краснеть
#10
...

Думаете, у автора поперёк?

А вы из тех кто считает , что у всех женщин между ног одинаково?

Цвет, форма как там, живота, груди, при желании можно такое сказать что у мужа сомнений не останется. Вообще бабы здесь дурные, в таких темах советуют отрицать.

Автор, ошибку вы сделали, в любом случае.

Елена
#11

Вот те и друг, атас и у автора мозгов видимо мало , будет теперь поебывать вас)))

#12

Да не переживай, бывает. Если не хочешь продолжать с ним заниматься сексом, скажи ему прямо, если опять предложит, что получилось случайно.

Гость
#13

Иди и сдавайся мужу пока не поздно. Плач. В ноги падай. Моли чтобы на развод не подал.

МарГо
#14

WLUXA

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: