Гость
Статьи
Как понять …

Как понять перспективный ли МЧ?

Встречаюсь с парнем больше полугода.22 года Живет с родителями, ВО есть,насколько знаю учился средне..машины нет, водительских прав тоже. Работает и зарплата небольшая...Девушки,как вы поняли что Ваш парень перспективный, но пока бедный? Говорит что и работу будет другую искать и машину купит....не хотеться тратить свое время на мужчину, который не старается изменить свое финансовое положение в лучшую сторону и приуспеть в жизни..

Наташка
19 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

не хочется-не трать! Если Вы из одинаковых социальных слоёв, то что вы тогда хотите??? Вам с человеком жить, а не с его кошельком. А перспективный росторопный и хваткий это либо в крови И это чувствуется сразу!!!(вы же пол года уже с ним) либо не придет никогда. поднимайтесь вместе, чтобы всё было наживное честно заработанное. А если вы очередная которая хочет всё и сразу, то ищите престарелого слепоглухонемого моряка-миллионера дальнего плавания! будьте содержанкой.

Гость
#2

Потреблядка, ответь, как понять перспективная ли девушка?

Гость
#3

автор,перспектива мужчины во многом зависит от женщины.а вы как то на всё готовенькое....

тильда
#4
Гость

Потреблядка, ответь, как понять перспективная ли девушка?

оооо, какие мужики пошли. девушка не миллионера ищет а перспективного ровню абы "вместе расти", аки опять не так. потреблядка.) я ссу.

по теме автор, чтобы сам хотел чего то, не на словах а на деле, работал много, за подработки брался. амбициозный и активный в общем. главное, чтобы вас потреблядкой не считал, а то больно жирно выйдет.

Про
#5
тильда

оооо, какие мужики пошли. девушка не миллионера ищет а перспективного ровню абы "вместе расти", аки опять не так. потреблядка.) я ссу.



по теме автор, чтобы сам хотел чего то, не на словах а на деле, работал много, за подработки брался. амбициозный и активный в общем. главное, чтобы вас потреблядкой не считал, а то больно жирно выйдет.

в своём посте автор ни слова про себя не сказазла, а требования к избраннику довольно нехилые предъявила

#6

Что вы можете сказать о себе, афтырь? Вы перспективная? Как насчет работы, машины и квартиры?

Мое мнение
#7
тильда

ГостьПотреблядка, ответь, как понять перспективная ли девушка?оооо, какие мужики пошли. девушка не миллионера ищет а перспективного ровню абы "вместе расти", аки опять не так. потреблядка.) я ссу.



по теме автор, чтобы сам хотел чего то, не на словах а на деле, работал много, за подработки брался. амбициозный и активный в общем. главное, чтобы вас потреблядкой не считал, а то больно жирно выйдет.

Работать можно очень много, за копейки. Это не показатель.

Гость
#8
Гость

автор,перспектива мужчины во многом зависит от женщины.а вы как то на всё готовенькое....

+100.

Рина это я
#9

все очень просто - вы его не любите, а потому не мучайте парня.

Гость
#10

сама то наверно голодранка и лентяйка,а хочет перспективного

Павел
#11

ТП очередная. Машиной в 22 можно оценить толтко перспективность родителей

Гость
#12

Пока парень будет чето там добиваться, пахать на квартиру, машину, автору уже за 30 стукнет! И хорошо, если за это время на ней жениться и детей захочет. В противном случае решит, что автор для него старовата и найдет себе помоложе, кому нужен парень с квартирой, машиной.

Вообще хорошо, когда парень старше вас лет на 5. Тогда вас он будет считать всегда моложе.

А еще не все сразу! Если вы готовы ждать, ждите. Заодно и сама к чему-то стремитесь. Важно: парень просто трепется, или действует. Если действует и с головой, то чего-нибудь добьется. А если хотите сразу при машине, квартире, то ищите постарше.

Оксана
#13

Для 22 не иметь машину и жилье нормально, откуда у него в столь юном возрасте такие деньги? Вот когда 28 летний живет с мамой - увы, диагноз

Гость
#14

Хочу встать на защиту автора вопроса .У меня антологичная проблема.Мне 23.Машина у моего мч есть и квартира тоже только на весе это он заработал не сам родители . Данный фактор меня смущает.... Лучше бы у него ничего не было но он рвался хотел и делал что то .Сама я работаю день и ночь и хорошенькую иномарку заработала сама.По этому знаю если чего то безумно хотеть можно добиться было бы терпение . спросите у своего молодого человека как он собирается реализовать свои желания

Ona
#15
Гость

автор,перспектива мужчины во многом зависит от женщины.а вы как то на всё готовенькое....

В первую очередь зависит от желания мужчины что-то изменить, а вот потом уже от женщины и пр.

Арго
#16

В 22 сложно понять, насколько перспективный парень, если образования нет и какой- то определеннойпрофессии , значит не перспективный.

Влади
#17
кукс

Что вы можете сказать о себе, афтырь? Вы перспективная? Как насчет работы, машины и квартиры?

Простите,а что плохого в том,что женщине нужен настоящий мужик,который в 30 годам когда уже будут дети не скажет им поголодайте пока,я еще не заработал! Женщины должны понимать как примерно будет выглядеть их будущее. Вы же парни тоже не замухрыжку ищите,а От так и мы по природе выбираем сильного самца. Что бы дом построил и мамонта принес! Какую Вы дичь несете.В смысле девушка перспективная должна быть!!! Мысли нищебродов просто.

Гость777
#18
Гость

+100.

Что вы тут плюсуете? Нормальные требования к мч, или штаны нашла и цепляться за них, абы было...? Она же не требует миллионера , какое тут потреб..во? От женщины мало что зависит если муж дурак и лодырь! Вот автор и боится за такого выйти - жизнь испортить себе.
Смотрите на поступки , задавайте больше вопросов о жизни и будущем, как он планирует о чем мечтает и что делает для этого... ну а остальное - как повезет. Это тоже своего рода лотерея. Невозможно все просчитать.

Гость
#19
тильда

оооо, какие мужики пошли. девушка не миллионера ищет а перспективного ровню абы "вместе расти", аки опять не так. потреблядка.) я ссу.


по теме автор, чтобы сам хотел чего то, не на словах а на деле, работал много, за подработки брался. амбициозный и активный в общем. главное, чтобы вас потреблядкой не считал, а то больно жирно выйдет.

Господи ущербные мужчины пошли... Вы тому пример. Униженные и слабые, когда девушек потреблядками называете. Нищёброды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: