Гость
Статьи
Как понять нравишься …

Как понять нравишься ли ты мч?

Прямо спросить или намекнуть, совсем не вариант. Даже чашку кофе не вариант предложить. Отношения сугубо деловые ни шага из рамок делового общения на высоком уровне. Встречи очень редки. Раз в месяц.

Снежанна
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы ему не должны нравиться, есть подозрения что он того? Не по женщинам?

Гость
#2

Тогда откуда в голове возникла такая мысль

Гость
#3

Понять очень просто. МЧ говорит "Снежанна, ты мне нравишься".

#4

А как можео этого не понять?)
Хватит из хамов и тупоголовых выпрашивать любовьь

Вы все почувствуете, когда кому то понравитесь

Гость
#5
Гость

Понять очень просто. МЧ говорит "Снежанна, ты мне нравишься".

Не, это слишком просто, а Автор простых путей не ищет - для неё ничто не вариант. Но результат требуется.

#6

На ваш вопрос здесь одни вопросы)))автор ,значит у вас какой то неполад понятий ..

Гость
#7

Если нет действий с его стороны, значит вы себе что-то придумали.

Гость
#8
Гость

Если нет действий с его стороны, значит вы себе что-то придумали.

Каких например действий?

Гость
#9

И с чего вы взяли что вы ему нравитесь?

Гость
#10
Гость

Не, это слишком просто, а Автор простых путей не ищет - для неё ничто не вариант. Но результат требуется.

Пусть к тарологам пойдет, те уж точно скажут. У них биотоки, а мы-то что... Мы обычно знаем, что нравимся, когда нам дарят цветы, брильянты и замуж зовут. У нас всё просто.

Гость
#11
Гость

И с чего вы взяли что вы ему нравитесь?

Потому что она женщина, а он мужчина , этого вполне достаточно

Захария
#12

деловое общение на высоком уровне раз в месяц...
кабинет министров раз в месяц собирается?

Гость
#13
Гость

И с чего вы взяли что вы ему нравитесь?

Е

Гость
#14
Гость

И с чего вы взяли что вы ему нравитесь?

Ей так хочется!

Гость
#15

если отношения сугубо деловые, то какая разница нравитесь или нет?

прекрасный принц
#16

если где-то на работе, то расслабься. Даже если нравишься, то он на сближение не пойдёт) Карьера дороже, чем возможный облом с тобой и шушукание по офису

Гость
#17
Гость

Потому что она женщина, а он мужчина , этого вполне достаточно

Нет не достаточно.
Характер, внешность, голос, привычки, смех и так далее что то в человеке должно нравиться и он может и иногда не может этого показывать.

Снежанна
#18
Гость

А почему вы ему не должны нравиться, есть подозрения что он того? Не по женщинам?

Он нормальный. Но может любит кого-то

Гость
#19
Снежанна

Он нормальный. Но может любит кого-то

Если человек не делает шагов в вашу сторону + у вас большие сомнения даже в наличии симпатии с его стороны, то вы находитесь в большой иллюзии. Вы ХОТЕЛИ БЫ, что вы ему нравились, но нет ни одного признака. Даже не очень понятно о чем тема...

Снежанна
#20
Гость

Понять очень просто. МЧ говорит "Снежанна, ты мне нравишься".

Похоже он застенчивый даже слишком.

Гость
#21
Снежанна

Похоже он застенчивый даже слишком.

а встречи раз в месяц у вас о какому поводу?

Гость
#22

Послать его нах лучший способ, немного радикальный, но сразу станет понятно, культурно тоже можно послать.

Снежанна
#23
Гость

Если нет действий с его стороны, значит вы себе что-то придумали.

Действий нет. Только в рамках делового общения.

Снежанна
#24
Гость

а встречи раз в месяц у вас о какому поводу?

Чисто по деловому.

Гость
#25
Снежанна

Чисто по деловому.

а с чего взяли, что он просто застенчивый и боится как-то проявиться в вашу сторону как мужчина?

Снежанна
#26
Гость

если отношения сугубо деловые, то какая разница нравитесь или нет?

Любопытство

Гость
#27
Снежанна

Любопытство

Да хватит вам, неужели вы, как женщина, не способны по взгляду мужчины и его поведению, голосу и тд понять есть ли хотя бы какая-то симпатия?

Гость
#28
Снежанна

Любопытство

как он вообще себя ведет с вами? сами-то хоть что-то расскажите, а то гадаем тут на кофейной гуще

Снежанна
#29
Гость

а с чего взяли, что он просто застенчивый и боится как-то проявиться в вашу сторону как мужчина?

Говорили по телефону 3 раза всего. Один раз сказал,, что он у парикмахера , но скоро будет . Хотя его никто не спрашивал где он.

Гость
#30
Снежанна

Говорили по телефону 3 раза всего. Один раз сказал,, что он у парикмахера , но скоро будет . Хотя его никто не спрашивал где он.

😭😭😭 Аааа! Разоткровенничался! Теперь всё ясно. Но нужно дождаться прогресса ситуации, пусть он вам в следующий раз скажет, что он на толчке. Тогда это 100% откровенность и безумная любовь.

Гость
#31
Снежанна

Говорили по телефону 3 раза всего. Один раз сказал,, что он у парикмахера , но скоро будет . Хотя его никто не спрашивал где он.

Не поняла... Вы шутите?

Снежанна
#32
Гость

Да хватит вам, неужели вы, как женщина, не способны по взгляду мужчины и его поведению, голосу и тд понять есть ли хотя бы какая-то симпатия?

А как это понять? Не подмигивает, не просит ничего, ни на что не намекает. Никуда не зовет.

Гость
#33
Снежанна

А как это понять? Не подмигивает, не просит ничего, ни на что не намекает. Никуда не зовет.

А разве из этого не понятно? Ответ "нет"

Гость
#34
Гость

Послать его нах лучший способ, немного радикальный, но сразу станет понятно, культурно тоже можно послать.

Вот это коммент... Ты точно тему не перепутало, существо? Он на неё аж целых НОЛЬ внимания, а ты предлагаешь "послать его"... совсем кукуха поехала, колхозанка?

Гость
#35
Снежанна

А как это понять? Не подмигивает, не просит ничего, ни на что не намекает. Никуда не зовет.

А если подмигивает иль "просит чего", то значит нравитесь?! Автор, нельзя же так, прекратите, у меня со вчерашней трени пресс еще не оклемался 😂

Гость
#36

Признаться, давненько столь тупой темы не встречал... а уж комменты Авторши только убеждают в её тупизне.
Отсюдова вывод - т. как в жизни столь тупо не может быть, то тема - разводка.

Гость
#37
Гость

Вот это коммент... Ты точно тему не перепутало, существо? Он на неё аж целых НОЛЬ внимания, а ты предлагаешь "послать его"... совсем кукуха поехала, колхозанка?

Вот это современная женщина и отношения. Мужчина сказал, что он у парикмахера, а его взяли и послали 😂😂 Да, это кукуха, иначе не скажешь. Невроз в полный рост. Видимо, что-то в питании.

Гость
#38

Ну какая разница, я все равно тебя не люблю
Не преследую тебя
Скоро вообще уеду
Зачем это писать?
Зачем писать человеку о том что он не нравится? Тем более я всем нравлюсь. Нет бы просто быть приятным человеком. Ты больной. Ты даже в симпатии не можешь признаться. Прекрати писать и следить за мной. Вообще забудь меня, мы все равно больше не встретимся. Зачем ты это все делаешь? Это бред. Ты уже год как не видишь меня, так живи спокойно. Тебе нечего делать? Ты решил достать меня? Переключись на кого-то другого, меня тошнит от этого.

Гость
#39

Вот такие мужики - мерзавцы! Скажут "Доброе утро", а женщина потом ночами не спит, думает "нравлюсь я ему, или нет?".

Гость
#40
Гость

Вот такие мужики - мерзавцы! Скажут "Доброе утро", а женщина потом ночами не спит, думает "нравлюсь я ему, или нет?".

И это полбеды. А то ж еще и послать и проклясть может! Подлить чего. Вынести его фигуру на форум, на порку. Ужс!

Гость
#41
Гость

Нет не достаточно.
Характер, внешность, голос, привычки, смех и так далее что то в человеке должно нравиться и он может и иногда не может этого показывать.

Недостаточно, если у него недостаточно хорошо стоит, все остальное ***

Гость
#42
Снежанна

Он нормальный. Но может любит кого-то

И что? Как это мешает ему вам симпатизировать?

Гость
#43
Снежанна

А как это понять? Не подмигивает, не просит ничего, ни на что не намекает. Никуда не зовет.

А зачем вам эти сигналы, вы неуверены в себе?

Гость
#44

Отодвигает стул и подвигает, пропускает вперёд, уступает, спрашивает, что она любит, если она просит что- то или намекает, он ей покупает, комплименты вырываются сами собой: не заезженные, не надуманные, не даёт делать ей мужскую работу, провожает, делает поступки, на которые раньше не решался с другими ( но здесь нужно значит человека и кто- то из друзей или родственников его вам сказал, что с другими он так себя не вёл, что с ней стал лучше, решительнее, щедрее и и.д и т.п. Защищает в моральном и физич смысле. Но если у вас мало встреч и общения, он может просто не обратить внимания на вас из- за занятости, нужно больше встреч в расслабленной обстановке и желательно, без особо важных дел

Снежанна
#45
Гость

А зачем вам эти сигналы, вы неуверены в себе?

Ну есть же женский пол, который не берет на себя инициативу более близких отношений. Не все решаются сделать первый шаг.

Снежанна
#46
Гость

Понять очень просто. МЧ говорит "Снежанна, ты мне нравишься".

Есть мужчины неспособные на это))

Снежанна
#47
Борте Фуджин

А как можео этого не понять?)
Хватит из хамов и тупоголовых выпрашивать любовьь

Вы все почувствуете, когда кому то понравитесь

Как? Почувствовать?

Гость
#48
Снежанна

Ну есть же женский пол, который не берет на себя инициативу более близких отношений. Не все решаются сделать первый шаг.

Так вам получается нужна его инициатива, а не подтверждение симпатии к вам, инициативы не будет, по крайней мере до того, как вы не начнёте действовать

Снежанна
#49
Гость

И с чего вы взяли что вы ему нравитесь?

Никто ничего не взял и не утверждает

Снежанна
#50
Гость

Отодвигает стул и подвигает, пропускает вперёд, уступает, спрашивает, что она любит, если она просит что- то или намекает, он ей покупает, комплименты вырываются сами собой: не заезженные, не надуманные, не даёт делать ей мужскую работу, провожает, делает поступки, на которые раньше не решался с другими ( но здесь нужно значит человека и кто- то из друзей или родственников его вам сказал, что с другими он так себя не вёл, что с ней стал лучше, решительнее, щедрее и и.д и т.п. Защищает в моральном и физич смысле. Но если у вас мало встреч и общения, он может просто не обратить внимания на вас из- за занятости, нужно больше встреч в расслабленной обстановке и желательно, без особо важных дел

+