Гость
Статьи
Пропущенный звонок от …

Пропущенный звонок от бывшей

Вчера мч попросил набрать его маму с его же телефона, увидела в списке звонков один пропущенный от его бывшей девушки. Потом при возможности посмотрела подробнее: звонок один, входящий и пропущенный (по времени - в это время он был со мной дома, видимо, не захотел взять трубку). Ситуация: мы вместе полтора года, год живем вместе, отношения хорошие, с ней он расстался за год до встречи со мной, но по каким-то оговоркам знаю, что хоть они вроде как мирно расстались, инициатором был он и она сильно страдала.

Можете поругать меня за то, что залезла в телефон, но за это я уже и сама себя поругала. Вопрос - зачем вообще звонят бывшие девушки и стоит ли мне беспокоиться?

Лена
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Скорее всего они иногда трахаются.

жвачка
#2
Гость

Стоит. Скорее всего они иногда трахаются.

скореене так. стоит, потому что она хочет снова сним трахаться.

Гость
#3

Один входящий портит канеш картину.Значит он общается с ней,а при вас не хочет.Стоит спросить парня напрямую.Объяснить что увидели случайно когда маму набирали и с тех пор мучаешся.

А зачем бывшие звонят не знаю.Не звоню бывшим.Моему одна всё названивала,целых два года.Он трубку не брал,так как она вечно пьяная и помириться просила))Его это не беспокоило,потом я появилась и он занёс её в черный список.

Гость
#4

ей что-то надо, догадывайтесь что?, но не факт, что вашему МЧ от нее надо это же

Гость
#5
Гость

ей что-то надо, догадывайтесь что?, но не факт, что вашему МЧ от нее надо это же

+1

Лена
#6

Сама я подозреваю, что она звонила "по делу" - ну типа проконсультироваться по какому-нить вопросу, передать от кого-то привет, попросить что-то, поделиться какими-то событиями в ее семье (они долго встречались и он был вхож в круг родных). Бывают ли такие "по делу" реальными звонками по делу? Или в случае с бывшими это всегда лишь повод?

#7

Не сомневайтесь.

Скорее всего денег просить решила.

У моего такая же история была.

Но он слишком жаден, чтобы помогать всем бывшим.

Поэтому отстала.

Она даже МНЕ на него жаловалась...

жвачка
#8

а вообще автор, если у вас хоть иногда есть доступ к его елефону, то вы можете получить пароль от личного кабинета на официальномсайте сотового оператора. зайдете в личный кабинет, смоете сделать детализацию звонков. там все уже ясно станет. один раз звонила или они втихую общаются. но мой совет - доверяйте своему мужчине.

Лена
#9
ofra 365

Не сомневайтесь.

Скорее всего денег просить решила.

У моего такая же история была.

Но он слишком жаден, чтобы помогать всем бывшим.

Поэтому отстала.

Она даже МНЕ на него жаловалась...

Я знаю, что она работает в хорошей компании на хорошей должности, с деньгами точно проблем нет.

жвачка
#10
Лена

Сама я подозреваю, что она звонила "по делу" - ну типа проконсультироваться по какому-нить вопросу, передать от кого-то привет, попросить что-то, поделиться какими-то событиями в ее семье (они долго встречались и он был вхож в круг родных). Бывают ли такие "по делу" реальными звонками по делу? Или в случае с бывшими это всегда лишь повод?

есть примеры, когда бывшие остаются действительно друзьями, но это потому что были общие интересы и потому что тяга совершенно прошла. и это исключения, которые лишь подтверждают правило о том, что дружбы жм, как и дружбы между бывшими, не бывает, поэтому конечно это повод

Лена
#11
жвачка

а вообще автор, если у вас хоть иногда есть доступ к его елефону, то вы можете получить пароль от личного кабинета на официальномсайте сотового оператора. зайдете в личный кабинет, смоете сделать детализацию звонков. там все уже ясно станет. один раз звонила или они втихую общаются. но мой совет - доверяйте своему мужчине.

Я очень ему доверяю. Поэтому никогда не смотрела и не хочу больше смотреть телефон. Поймите, у нас правда ну ооочень хорошие отношения, он от меня даже реально больше зависит, чем я от него, больше тянется и больше проявляет чувства. Поэтому мне этот звонок и возможность того, что его звонки ей скрыты, очень не нравится.

жвачка
#12
Лена

Я очень ему доверяю. Поэтому никогда не смотрела и не хочу больше смотреть телефон. Поймите, у нас правда ну ооочень хорошие отношения, он от меня даже реально больше зависит, чем я от него, больше тянется и больше проявляет чувства. Поэтому мне этот звонок и возможность того, что его звонки ей скрыты, очень не нравится.

значит и не нужно в этом разбираться. увидели и забыли, потому что если наэтой почве случитсяконфликт, то будет много проблем. и бывшая вашу слабину почувствует, злорадствовать будет и думать какая она важная персона, раз вы против их общения. и с мч отношения подпортятся, пото у что раз смотрела, значит не доверяешь итп. мудрее будет закрыть глаза.

Гость
#13

Пытается его вернуть.

Лена
#14

Спасибо за мнения, мудрые девушки. Вы во многом подтвердили мои, мне это было нужно. А теперь вопрос - а вы сами звоните своим бывшим? (не мужьям, с которыми связывают дети или что-то еще). А просто бывшим парням, с которыми были длительные серьезные отношения? У меня такой был один и я ему не звоню. Не хочу, не вижу смысла, даже с праздниками не всегда поздравляю, только если случайно вспомню. Бывший он на то и бывший.

Luisinio
#15
Гость

ей что-то надо, догадывайтесь что?, но не факт, что вашему МЧ от нее надо это же

Если бы ему не надо было, он бы давно дал ей это понять, еще года назад, и она бы сейчас не звонила.

Luisinio
#16
ofra 365

Не сомневайтесь.

Скорее всего денег просить решила.

У моего такая же история была.

Но он слишком жаден, чтобы помогать всем бывшим.

Поэтому отстала.

Она даже МНЕ на него жаловалась...

Быдлота такая, как собаки на случке.

ВиВи
#17
Гость

Стоит. Скорее всего они иногда трахаются.

Господи, голодной куме одно на уме!!!!

Автор, ну это может быть деловой звонок, у меня бывший гаишник, он уже женат, есть ребенок, но мне гаишник в друзья нужен, расстались мы мирно, общаемся исключительно на профессиональную тему, естественно, о жизни говорим, ему интересно как я отдохнула на Мальдивах, он делает в новой квартире ремонт, просит совет. Я не вижу чего то странного в этом, нормальные, человеческие отношения1

ВиВи
#18
Лена

Спасибо за мнения, мудрые девушки. Вы во многом подтвердили мои, мне это было нужно. А теперь вопрос - а вы сами звоните своим бывшим? (не мужьям, с которыми связывают дети или что-то еще). А просто бывшим парням, с которыми были длительные серьезные отношения? У меня такой был один и я ему не звоню. Не хочу, не вижу смысла, даже с праздниками не всегда поздравляю, только если случайно вспомню. Бывший он на то и бывший.

Господи, голодной куме одно на уме!!!!

Да, Автор, ЗВОНЮ, ну это может быть деловой звонок, у меня бывший гаишник, он уже женат, есть ребенок, но мне гаишник в друзья нужен, расстались мы мирно, общаемся исключительно на профессиональную тему, естественно, о жизни говорим, ему интересно как я отдохнула на Мальдивах, он делает в новой квартире ремонт, просит совет. Я не вижу чего то странного в этом, нормальные, человеческие отношения1

львица
#19
Лена

Сама я подозреваю, что она звонила "по делу" - ну типа проконсультироваться по какому-нить вопросу, передать от кого-то привет, попросить что-то, поделиться какими-то событиями в ее семье (они долго встречались и он был вхож в круг родных). Бывают ли такие "по делу" реальными звонками по делу? Или в случае с бывшими это всегда лишь повод?

У меня бывает, бм звонила, но очееень редко и только по делу. Он тоже звонит, правда маме моей чаще, с праздниками поздравляет. А вообще еще с одним бывшим дружим.

жвачка
#20
Лена

Спасибо за мнения, мудрые девушки. Вы во многом подтвердили мои, мне это было нужно. А теперь вопрос - а вы сами звоните своим бывшим? (не мужьям, с которыми связывают дети или что-то еще). А просто бывшим парням, с которыми были длительные серьезные отношения? У меня такой был один и я ему не звоню. Не хочу, не вижу смысла, даже с праздниками не всегда поздравляю, только если случайно вспомню. Бывший он на то и бывший.

конечно, не звоню. я с ними не дружила, чтобы друзьями оставаться и названивать. и вообще бывшие звонят только если у них личной жизни нет, либо есть, но не с теми кто им нужен. и все попытки своих бывших остаться "друзьями" тоже резко пресекала. бывшие общаются в трех случаях - если у обоих никогда не было друг к другу сильных чувств, если у одного люблюнимагу, а второму пофигу и он позволяет за собой бегать и с собой дружить, если чувства сильны у обоих, поэтомуне монут поставить точку, а значит рассчитывают на продолжение.

Катя
#21

Автор ну и что, что пропущенний от бывшей???

И зачем такой вопрос, ответ на который может знать только ваш МЧ на форуме задавать??

Не такие уж у вас и хорошие отношения, если не можете обсудить это с ним, а бежите на форум...задумайтесь!

Алиса
#22

По вашей теме думаю что она время от времени звонит ему как бы по делу,в реальности держит таким образом поближе,как бы друзья.Такой трюк обычно используют брошенные (в основном женщины) когда дружбой прикрывают желание вернуть МЧ. Сама через это проходила,правда лет в 18)) А ему эти звонки скорее всего в тягость,но он и послать ее не может как бы повода нет,а вам не говорит потому сто не хочет чтоб вы нервничали,ведь понятно вам это не понравится.

Насчет звонков бывшим,как уже писала был случай в 18 лет,бросил парень,попыталась остаться друзьями,надеясь конечно что он вернется.Получилось что наблюдала как он сторит отношения с другими.Глупо это.Дружба реальная между бывшими встречается очень редко,и как правило это не-давй дружить-на второй день после расставания.А как то само сабой происходит-ну там общие интересы и так далее.Но вокруг себя таких случаев не наблюдала.

#23
Катя

Не такие уж у вас и хорошие отношения, если не можете обсудить это с ним, а бежите на форум...задумайтесь!

+1

Автор, всё-таки все эти разговоры на форуме не дадут ответов на Ваши главные вопросы. Лучше поговорить с Вашим мужчиной. И по его реакции уже можно делать какие-никакие выводы.

Дубинушка
#24

Ну так уж все хорошо, если такая мелочь вызывает дикие подозрения. Он от тебя зависит больше? Да ты уже переcpaлась от одного звонка.

Лена
#25

Я, как вы выражаетесь, перес*алась" от того, что все настолько хорошо, что сложно поверить и поэтому такая мелочь легко выводит из равновесия. Конечно, я не отрицаю, что есть люди, которые ходят налево, когда их половинкам кажется, что это "хорошие отношения", конечно, 100% гарантия бывает сами знаете где, и поэтому я могу лишь говорить о том, что я чувствую и как нас оценивают со стороны те, кто нас знает, видит, знает какие-то другие ситуации кроме этой и не из форума.

Гость
#26
Лена

Сама я подозреваю, что она звонила "по делу" - ну типа проконсультироваться по какому-нить вопросу, передать от кого-то привет, попросить что-то, поделиться какими-то событиями в ее семье (они долго встречались и он был вхож в круг родных). Бывают ли такие "по делу" реальными звонками по делу? Или в случае с бывшими это всегда лишь повод?

Это повод, однако Вам стоило бы беспокоиться, если бы это она его бросила, а потом начала бы звонить. вот тут бы была проблема. А так... ему она была не нужна 2 года назад, с какой стати она ему понадобится сейчас?

Гость
#27
Лена

Спасибо за мнения, мудрые девушки. Вы во многом подтвердили мои, мне это было нужно. А теперь вопрос - а вы сами звоните своим бывшим? (не мужьям, с которыми связывают дети или что-то еще). А просто бывшим парням, с которыми были длительные серьезные отношения? У меня такой был один и я ему не звоню. Не хочу, не вижу смысла, даже с праздниками не всегда поздравляю, только если случайно вспомню. Бывший он на то и бывший.

Потому что у Вас есть нынешний, а у неё, похоже, нет такого, вот и звонит. Это всегда так.

Гость
#28
Luisinio

Гость

ей что-то надо, догадывайтесь что?, но не факт, что вашему МЧ от нее надо это же

Если бы ему не надо было, он бы давно дал ей это понять, еще года назад, и она бы сейчас не звонила.

Вы настолько наивны, что считаете, что человек может влиять на другого абсолютно?

Гость
#29

Старая любовь не ржавеет... Есть в этом доля правды. Мужики иногда просто трусы и идут на поводу у своих баб...

Но, в данном случае дело в вас. Вы неуверены в себе, зависите от своего мужика... Эмоционально... или еще как.

^_^
#30

не стоит накручивать себя) моему мч тоже бывшая названивала, она его любила всё такое, хотела венуть его. около полугода названивала. я ужасно бесилась по этому поводу. потом в какой то момент он ей высказал всё что у него накопилось за время отношений. до истерики её довёл. с тех пор только 1 раз звонила, а теперь вобще не общаются. теперь я жалею о том как изводила себя ревностью и страхами поповоду того что он к ней вернуться может) ведь у них любовь была и они 9 раз расставались и сходились... В общем ненужно переживать, лучше у него напрямую спросите про это)

жвачка
#31
Гость

Старая любовь не ржавеет... Есть в этом доля правды. Мужики иногда просто трусы и идут на поводу у своих баб...

Но, в данном случае дело в вас. Вы неуверены в себе, зависите от своего мужика... Эмоционально... или еще как.

ой, наверное бывшая))) все бывшие уверенны что уж к ним то чувства точно не заржавеют))

Гость
#32

значит я права.

Гость
#33

Вы видите во мне свою обидчицу. Но вы никогда не избавитесь от своей неполноцености.

А у ваших партнеров могут быть и законченные отношения... Тогда бы бывшая не звонила бы и вы бы не нервничали.

Лена
#34
жвачка

ГостьСтарая любовь не ржавеет... Есть в этом доля правды. Мужики иногда просто трусы и идут на поводу у своих баб...

Но, в данном случае дело в вас. Вы неуверены в себе, зависите от своего мужика... Эмоционально... или еще как.

ой, наверное бывшая))) все бывшие уверенны что уж к ним то чувства точно не заржавеют))

Все мы чьи-то бывшие. И я бывшая. И наверняка знаю, что у моего бывшего точно все заржавело давно)) Ну максимум ему интересно, как я живу, через друзей интересуется, как я живу, а особенно кто рядом, какие жилищные условия, какая работа, машина и.т.п. Причем, думаю, и хочет, чтобы у меня все было хорошо, но больше хочет, чтобы у него было не хуже. Людям это свойственно.

жвачка
#35
Лена

жвачкаГостьСтарая любовь не ржавеет... Есть в этом доля правды. Мужики иногда просто трусы и идут на поводу у своих баб...

Но, в данном случае дело в вас. Вы неуверены в себе, зависите от своего мужика... Эмоционально... или еще как.

ой, наверное бывшая))) все бывшие уверенны что уж к ним то чувства точно не заржавеют))

Все мы чьи-то бывшие. И я бывшая. И наверняка знаю, что у моего бывшего точно все заржавело давно)) Ну максимум ему интересно, как я живу, через друзей интересуется, как я живу, а особенно кто рядом, какие жилищные условия, какая работа, машина и.т.п. Причем, думаю, и хочет, чтобы у меня все было хорошо, но больше хочет, чтобы у него было не хуже. Людям это свойственно.

в контексте данной темы под бывшей я понимаю женщину, которая ведет себя определенным образом. конечно, точнее было бы скащать несчастная бывшая. тк мы действительно все для кого-то бывшие, но те кто удачно построил свою личную жизнь не тешат себя мыслями что старая любовь не ржавеет)

жвачка
#36
Гость

Вы видите во мне свою обидчицу. Но вы никогда не избавитесь от своей неполноцености.



А у ваших партнеров могут быть и законченные отношения... Тогда бы бывшая не звонила бы и вы бы не нервничали.

вы как то слишком много на себя берете...не перетрудетесь?

Гость
#37

Далось вам это крылатое выражение:) Все у вас будет хорошо. Найдете себе еще мужчину без некзаконченных отношений. Или самооценку повысите себе наконец.

Лена
#38
жвачка

ЛенажвачкаГостьСтарая любовь не ржавеет... Есть в этом доля правды. Мужики иногда просто трусы и идут на поводу у своих баб...

Но, в данном случае дело в вас. Вы неуверены в себе, зависите от своего мужика... Эмоционально... или еще как.

ой, наверное бывшая))) все бывшие уверенны что уж к ним то чувства точно не заржавеют))

Все мы чьи-то бывшие. И я бывшая. И наверняка знаю, что у моего бывшего точно все заржавело давно)) Ну максимум ему интересно, как я живу, через друзей интересуется, как я живу, а особенно кто рядом, какие жилищные условия, какая работа, машина и.т.п. Причем, думаю, и хочет, чтобы у меня все было хорошо, но больше хочет, чтобы у него было не хуже. Людям это свойственно.

в контексте данной темы под бывшей я понимаю женщину, которая ведет себя определенным образом. конечно, точнее было бы скащать несчастная бывшая. тк мы действительно все для кого-то бывшие, но те кто удачно построил свою личную жизнь не тешат себя мыслями что старая любовь не ржавеет)

жвачка, и еще кто-то верно написали, что я от него завишу. причем не в том плане, что у меня нет своих увлечений и друзей, а именно в эмоциональном. просто это первые отношения, где все (ттт) складывается хорошо, как-то правильно, как надо..вот и трясусь за них, наверное. как вы думаете, не стоит поднимать с ним этот вопрос? не признаваться честно, что я увидела этот звонок? забыть и проехать?

Гость
#39

Вы с ним опять выстраиваете все по старой схеме: вы недостойны, он вас бросит и все такое. Не переработали старые травмы... Пока не переработаете и не актуализируете: те же грабли будут. А ваш новый , может, совсем другая особь, чем ваши бывшие... А вы его в тоже прокрустово ложе запихиваете.

Лена
#40
Гость

Вы с ним опять выстраиваете все по старой схеме: вы недостойны, он вас бросит и все такое. Не переработали старые травмы... Пока не переработаете и не актуализируете: те же грабли будут. А ваш новый , может, совсем другая особь, чем ваши бывшие... А вы его в тоже прокрустово ложе запихиваете.

И вы отчасти правы. У меня два раза были серьезные отношения и два раза они закончились по одной схеме: мч ушел, причем не просто ушел, а исчез без объяснений. Первый, как выяснилось, к другой девушке, в которую, как потом выяснилось, "сильно влюбился", второй ушел просто так и до сих пор один и несчастен, у него видимо какие-то внутренние проблемы и тараканы были. Боюсь повторения, да. И отчасти не верю, что может быть просто все хорошо без всяких подвохов.

жвачка
#41
Лена

жвачкаЛенажвачкаГостьСтарая любовь не ржавеет... Есть в этом доля правды. Мужики иногда просто трусы и идут на поводу у своих баб...

Но, в данном случае дело в вас. Вы неуверены в себе, зависите от своего мужика... Эмоционально... или еще как.

ой, наверное бывшая))) все бывшие уверенны что уж к ним то чувства точно не заржавеют))

Все мы чьи-то бывшие. И я бывшая. И наверняка знаю, что у моего бывшего точно все заржавело давно)) Ну максимум ему интересно, как я живу, через друзей интересуется, как я живу, а особенно кто рядом, какие жилищные условия, какая работа, машина и.т.п. Причем, думаю, и хочет, чтобы у меня все было хорошо, но больше хочет, чтобы у него было не хуже. Людям это свойственно.

в контексте данной темы под бывшей я понимаю женщину, которая ведет себя определенным образом. конечно, точнее было бы скащать несчастная бывшая. тк мы действительно все для кого-то бывшие, но те кто удачно построил свою личную жизнь не тешат себя мыслями что старая любовь не ржавеет)

жвачка, и еще кто-то верно написали, что я от него завишу. причем не в том плане, что у меня нет своих увлечений и друзей, а именно в эмоциональном. просто это первые отношения, где все (ттт) складывается хорошо, как-то правильно, как надо..вот и трясусь за них, наверное. как вы думаете, не стоит поднимать с ним этот вопрос? не признаваться честно, что я увидела этот звонок? забыть и проехать?

я думаю нужно забыть и проехать. потому что вы все равно не сможетекак то повлиять на ситуацию, а усугубить сможете легко. даже не нужно внимание заострять на этом эпизоде.

гость
#42

Лена, лучше не говорите ему о том, что видели ее звонок. Не заставляйте его оправдываться . Бросие ее ОН, поэтому нечего и переживать.Никакой угрозы нет. И вам не приходит в голову, что он знает, что вы видели этот звонок? Видели, н не придали этой мелочи значение. Вот и все

Лена
#43
гость

Лена, лучше не говорите ему о том, что видели ее звонок. Не заставляйте его оправдываться . Бросие ее ОН, поэтому нечего и переживать.Никакой угрозы нет. И вам не приходит в голову, что он знает, что вы видели этот звонок? Видели, н не придали этой мелочи значение. Вот и все

Так и сделаю, спасибо!

Гость
#44

Почему не стер тогда? Когда берегут отношения, такие промахи не делают.

Гость
#45

А выяснять отношения - глупо. Это схема: мать-сын. Упреки - это всегда роль матери. От матери всегда уходят к возлюбленной. Если бы вы чувствовали себя в роли возлюбленной, вы либо не полезли бы в телефон, либо бы не допустили мысль, что вам изменяют. Вас бы это не задело бы так сильно.

Станьте возлюбленной.

Гость
#46
Лена

У меня два раза были серьезные отношения и два раза они закончились по одной схеме: мч ушел, причем не просто ушел, а исчез без объяснений. Первый, как выяснилось, к другой девушке, в которую, как потом выяснилось, "сильно влюбился", второй ушел просто так и до сих пор один и несчастен, у него видимо какие-то внутренние проблемы и тараканы были. Боюсь повторения, да. И отчасти не верю, что может быть просто все хорошо без всяких подвохов.

Ну да.... Вам стоит бояться, вы ведь для себя объяснили уход своих бывших ИХ проблемами, а не Вашими общими... Т.е. соринки в своих глазах Вам видеть несвойственно. Оттого и боитесь...

Гость
#47
Гость

Почему не стер тогда? Когда берегут отношения, такие промахи не делают.

Когда человек считает кого-то бывшим, а кого-то нынешним, он не находится в состоянии стресса, при котором всё и вся нужно контролировать, беречь, скрывать и .т.п. Он просто живет и ему хорошо. А вот если ему начать задавать вопросы.... Ооооо, тогда можно заставить его задуматься и начать формулировать ответы. И вот тогда совсем не факт, что эти ответы Вам понравятся.

Гость
#48

Я бы не стала звонки от бывших любовников афишировать.

Гость
#49

Кстати, раньше была такая манера каждому возлюбленному рассказывать о прошлых любовях. Теперь даже под дулом пистолета не расскажу. Именно потому, что берегу отношения. И мужскую тонкую психику.

Алла
#50

Звонят и встречаются. Простите, а как? я 5 лет безумно любила человека и развелась из за него. Разбежались. Больно было смотреть как человек меняется... Жизнь во втором браке не складывается уже с другим. Нашла бывшего, увидела его жену. Копия я. Такого я в жизни не встречала. Собираюсь к нему поехать на работу. Есть возможность пообщаться там со старыми его сотрудниками. И мне плевать на его жену.