Гость
Статьи
Парень игнорирует

Парень игнорирует

Познакомилась недавно с парнем в соц.сети. Он был на тот момент и находится сейчас в армии. Всё шло отлично, бурные беседы, построение планов после его освобождения и тд. Недавно отправила ему посылку. Я ему нравлюсь, он мне тоже. Недавно написал как обычно - приветкакдела. Ответила, задала обратный вопрос (как это обычно у всех людей). Но ничего в ответ не получила. Сообщение он прочитал. В сети после этого регулярно по куче раз на полчаса. Один вопрос - что это вообще? Всё было хорошо и вдруг какой-то игнор. Мб я драматизирую, но это как понимать то - ни с того ни с сего

Helen
24 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну и плюньте на него. Захочет - сам позвонит, напишет.

Гость
#2

Переключился на другую, наверное.

гость
#3

Не освобождение а дембель))))

Хотя если сам сказал что освобождение, то он не в армии))))

Гость
#4

Не нужно навязываться, не пишет.....досвидос

Ольга
#5

точно...из армии не освобождаются, а демобилизуются... может он в тюрьме? поэтому и пропал, врать надоело

Гость
#6
гость

Не освобождение а дембель))))

Хотя если сам сказал что освобождение, то он не в армии))))

аххахаха, точно)

Helen
#7

Не, ну освобождение это уже от моего лица) мы так между собой дембель называем.

Просто непонятны причины такого резкого игнора. И что вообще делать, как себя вести, чтобы не стать и навязчивой, и ничего не потерять.

Меркадор
#8

Автор, он нашел девушку умнее.

нда
#9

Ничего не делать. Он вам скорее всего писать не хочет. Можете 5 % списать на неотложные обстоятельства, но это маловероятно.

#10

Игнорит ну и фиг с ним.Забудьте.Сами только больше не пишите.

Гость
#11

А как он из армии сидит в соцсети? Насколько я знаю, им это запрещено. Максимум, как по старинке - звонок из телефона-автомата на территории части и письмо от руки. Он может, конечно, в увале сидеть в интернет-кафе, но это бывает редко. Как часто он сидит в соцсети?

Helen
#12
Гость

А как он из армии сидит в соцсети? Насколько я знаю, им это запрещено. Максимум, как по старинке - звонок из телефона-автомата на территории части и письмо от руки. Он может, конечно, в увале сидеть в интернет-кафе, но это бывает редко. Как часто он сидит в соцсети?

Вы что, там уже давно можно пользоваться телефонами) да и до года же сократили. Лофа им. А сидит он каждый день. Ничего интересного в службе нет вот и сидит

Гость
#13

12

Это где это можно пользоваться телефонами? Назовите часть. А то все знакомые, пришедшие из армии, жалуются, что как будто на зоне были: звонки по расписанию, к компу на пушечный выстрел не подпускают.

апельsinка
#14

лучше ждать когда он проявит инициативу и поддерживать, писать первой очень редко, но метко, чтоб он так сказать чувствовал интерес к себе, но не более!

Helen
#15
Гость

12

Это где это можно пользоваться телефонами? Назовите часть. А то все знакомые, пришедшие из армии, жалуются, что как будто на зоне были: звонки по расписанию, к компу на пушечный выстрел не подпускают.

Мб по уставщине живут? У него в учебке такое же было.

В страхе деанона, увы, часть не назову. Но знакомые, которые служат - например, двое сейчас в ВДВ - аналогично пользуются телефонами. Только в учебках часто выдают только по выходным

Helen
#16

Девушки, спасибо всем за советы :) нелегкая женская доля - ждать и надеяться на чудо :/

Гость
#17
Helen

Гость12

Это где это можно пользоваться телефонами? Назовите часть. А то все знакомые, пришедшие из армии, жалуются, что как будто на зоне были: звонки по расписанию, к компу на пушечный выстрел не подпускают.

Мб по уставщине живут? У него в учебке такое же было.



В страхе деанона, увы, часть не назову. Но знакомые, которые служат - например, двое сейчас в ВДВ - аналогично пользуются телефонами. Только в учебках часто выдают только по выходным

Так вот именно что только по выходным. А по Вашим слвам Ваш чел постоянно сидит в соцсети, что вообще нереально, особенно учитывая такую секретность, что даже часть не можете назвать. Может, мы вам сможем помочь. Может, мы знаем, что это за часть и правда ли, что там можно пользоваться интернетом в неограниченном доступе.

Гость
#18

Хотя больше похоже, что он - уголовник. Мой родственник таботает в тюрьме, говорит, там у многих есть мобилки с выходом в интернет (за бабки, конечно) и зеки знакомятся с девками, чтобы те потом присылали им посылки.

Катя
#19

скорее всего получилось так: у него таких девушек как вы 10 штук в каждом городе. И также как и с вами он переаисывается с другими. Он открыл ваше сообщение, не успел на него ответить, потом вышел, а когда зашел в след. раз попросту забыл про вас и ваше сообщение, т.к. ему пришло еще 5. \Все так ибыло, можете мне поверить

апельsinка
#20
Катя

Он открыл ваше сообщение, не успел на него ответить, потом вышел, а когда зашел в след. раз попросту забыл про вас и ваше сообщение, т.к. ему пришло еще 5. \Все так ибыло, можете мне поверить

++++ в точку)) сама была в таком положении)

Гость
#21

Не уголовник ли это?

Солдату в армии не до переписок

Екатерина
#22
Гость

12

Это где это можно пользоваться телефонами? Назовите часть. А то все знакомые, пришедшие из армии, жалуются, что как будто на зоне были: звонки по расписанию, к компу на пушечный выстрел не подпускают.

Ещё как можно!!! Мой служил в Чечне, каждый день на связи был. Когда делать нечего было, так часами переписывались

Екатерина
#23

Автор,а вы вообще в глаза видели его? в живую я имею в виду??? А-то прям уже вся испаниковалась. Наверное уже планы на совместное будущее строишь?

Вот куда торопишься??? Явно тебе не под 30-ть лет))))) Господи, сиди тоже часами в сети и с другими общайся. Кто тебе не дает?

Гость
#24
Екатерина

Автор,а вы вообще в глаза видели его? в живую я имею в виду??? А-то прям уже вся испаниковалась. Наверное уже планы на совместное будущее строишь?

Вот куда торопишься??? Явно тебе не под 30-ть лет))))) Господи, сиди тоже часами в сети и с другими общайся. Кто тебе не дает?

Точно. Еще какие-то посылки. Виртуальный мужчина не существует до тех пор, пока не материализуется перед взором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: