Гость
Статьи
Девушки, что вы …

Девушки, что вы отвечаете на СЗ на вопрос "какая у тебя цель знакомства?"

Вопрос в теме. Что вы отвечаете на вопрос про цель знакомства на СЗ (и для полноты картины укажите что у вас отмечено в графе цели знакомства в анкете и для чего вы реально там сидите). Пишу только …

Автор (М)
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
любимый
#53
тонац

да сменить обьект обожания на страшненькую женщину за 50. и я об этом говорю.. что уж наверняка потгму что для нее либо с тобой либо не с кем

ты думаешь у молодых девушек куча вариантов?) все их варианты так или иначе сводятся к постели, нет желающих быть в роли холопа.

Автор
#54
Гость

однако.А для чего она тебе нужна?поиметь ее без обязательств и досвидос?ты не оригинален в своем предложении

почему, отношения возможны, я не против отношений, но они же не в первый месяц появляются

Гость
#57

заср*ли весь женский форум ***

любимый
#58
Гость

заср*ли весь женский форум ***

разбавляем женские фантазии суровой реальностью.

Автор
#60

Некоторые еще отвечают "ищу принца".Ну а зачем нме тогда отвечает раз принца ищет? Принцев всех еще в 1917 перебили.

Гость
#61
Автор

почему, отношения возможны, я не против отношений, но они же не в первый месяц появляются

правильно.А первый месяц можно обойтись и без тра..ха.Если всем подряд давать-то сломается кровать.Народная мудрость

Автор
#62
Гость

правильно.А первый месяц можно обойтись и без тра..ха.Если всем подряд давать-то сломается кровать.Народная мудрость

Тогда и во второй месяц отношений не будет.

любимый
#63
Гость

правильно.А первый месяц можно обойтись и без тра..ха.Если всем подряд давать-то сломается кровать.Народная мудрость

а без трат и внимания к вашей персоне не обойтись первый месяц?) почему бы не пообшаться в инете этот заветный месяц до вашего созревания. а то получается игра в одни ворота ты мне подари, своди, угости а я тебе ничего)

Гость
#64
Автор

Тогда и во второй месяц отношений не будет.

напугал ежа голой ж..ой.Извини,что-то меня на пословицы потянуло)

Гость
#65
любимый

а без трат и внимания к вашей персоне не обойтись первый месяц?) почему бы не пообшаться в инете этот заветный месяц до вашего созревания. а то получается игра в одни ворота ты мне подари, своди, угости а я тебе ничего)

Пообщаться обязательно,а то можно ведь и на чикатилу нарваться,сразу ведь ине определишь.А траты ну...кому как,мужики жлобы в общем и целом,жадюги и развратники,ничего нового

Автор
#66
Гость

напугал ежа голой ж..ой.Извини,что-то меня на пословицы потянуло)

Если вам ничего не надо то и знакомитсья нечего.

Гость
#67

Ищут отношения те девушки которым Вы пишите, но, видимо увидев Вас или почитав анкету, переобуваются, т.к. не устраиваете их, либо внешне, либо материально, либо еще как...

Гость
#68

Я сидела на сайте знакомств и всегда отвечала, что хочу найти вторую половинку или ищу серьезные отношения, но это никогда не было целью, типа до фанатизма, просто как получится если получится то хорошо, если нет то нет. Никогда не соглашалась на предложения, типа пойем ко мне в гости, приглашения сходить на пляж позагорать...ну и т.д.

Гость
#70

что касается отмеченных целей, то на сколько я помню у меня там отмечены, дружба, общение, отношения

любимый
#71
тонац

ты пишешь тем у кого в цель знакомства стоят отношения, отношения это- объективно проявляющиеся взаимосвязи людей, отраженные в содержании и направленности реального их взаимодействия и общения и порождающие субъективное видение своей позиции и положения других, что, в свою очередь, "задает" определенный характер межличностных взаимосвязей, прежде всего, в рамках совместной деятельности.

они не знают просто что ты под отношениями секс понимаешь без обязательств поэтому отвечают странные для тебя вещи,

ты это расскажешь цыпе, которая выгребет твой карман и помашет ручкой)

любимый
#72
Гость

Пообщаться обязательно,а то можно ведь и на чикатилу нарваться,сразу ведь ине определишь.А траты ну...кому как,мужики жлобы в общем и целом,жадюги и развратники,ничего нового

хе-хе кто бы говорил, жадней теток в природе не существует существ.

#73
любимый

разбавляем женские фантазии суровой реальностью.

кто это сделает, если не мы

Гость
#74
Автор

Если вам ничего не надо то и знакомитсья нечего.

ты так подменяешь понятия,что боюсь под словом ,,знакомиться''ты подразумеваешь кое-что другое.Вот тут тебе любимый пишет-обозначь свои цели прямо,и будет тебе счастье.А то заладил ,,отношения'' ,,общение'',,знакомство'-а по сути тупо еб*ля

Автор
#75
Гость

ты так подменяешь понятия,что боюсь под словом ,,знакомиться''ты подразумеваешь кое-что другое.Вот тут тебе любимый пишет-обозначь свои цели прямо,и будет тебе счастье.А то заладил ,,отношения'' ,,общение'',,знакомство'-а по сути тупо еб*ля

Отношения это секс + общение + совместное времяпрепровождение. Но естественно отношения начинаются с секса, без секса отношений быть не может.

Автор
#77
тонац

по моему не очень естественно отношения начинать с секса а не с общения и совместного времяпровождения, я бы даже сказал противоестественно, я бы на такое не согласился

Ты меня и не возбуждаешь

Гость
#78

В целях знакомства указываю - свадьба, замужество и семья!

Гость
#79

Цель знакомства:

Дружба и общение

Кого я хочу найти:

Один огромный нюанс для не желающих обращать на это ВНИМАНИЕ!

Желающие " куники"- если вы не обуздаете свои больные мозги, то вскорости, станете импотентами! Ведь много скрытых инфекций от хламидий, герпеса..и.т.д.- до глистов и всяких заболеваний ЖКТ, которые не так просто выявить при проверках! Ненормальные, вы поймите что через слизистую рта - многое передаётся!

По состоянию ногтей, зубов и запахов можно определять только уже закоренелых больных - а у людей( если ко всему курит и пьёт, обьедается жирной пищей, кофем, пивом, не употребляя овощи и фрукты) - иммунитет садится быстро и легко пристают всякие болячки.Их печень погибнет через лет 5 от антибиотиков и кишечник от дисбактериоза.И это трагедия ждёт всех легкомысленных людей.

И ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОРГАЗМ!)

гость
#80
Автор

Отношения это секс + общение + совместное времяпрепровождение. Но естественно отношения начинаются с секса, без секса отношений быть не может.

давай начистоту.Eсли бы секс с тобой был таким уж интересным занятием,девки за тобой толпой бы бегали.С матрасами.И не сидел бы ты ни на каком СЗ.

Автор
#81
гость

давай начистоту.Eсли бы секс с тобой был таким уж интересным занятием,девки за тобой толпой бы бегали.С матрасами.И не сидел бы ты ни на каком СЗ.

Согласен, но это же не значит что мне надо завязать в узелок.

Автор
#82
Гость

Цель знакомства:

Дружба и общение

Кого я хочу найти:

Один огромный нюанс для не желающих обращать на это ВНИМАНИЕ!



Желающие " куники"- если вы не обуздаете свои больные мозги, то вскорости, станете импотентами! Ведь много скрытых инфекций от хламидий, герпеса..и.т.д.- до глистов и всяких заболеваний ЖКТ, которые не так просто выявить при проверках! Ненормальные, вы поймите что через слизистую рта - многое передаётся!

По состоянию ногтей, зубов и запахов можно определять только уже закоренелых больных - а у людей( если ко всему курит и пьёт, обьедается жирной пищей, кофем, пивом, не употребляя овощи и фрукты) - иммунитет садится быстро и легко пристают всякие болячки.Их печень погибнет через лет 5 от антибиотиков и кишечник от дисбактериоза.И это трагедия ждёт всех легкомысленных людей.



И ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЗДОРОВЫЙ ОРГАЗМ!)

Анкеты с "дружба-общение" закрываю сразу.

Автор
#83

И вы что-то тут заладили по поводу секс, я ищу отношений. Но серьезные отношения всегда начинаются с легких, иначе быть не может.

гость
#84
Автор

И вы что-то тут заладили по поводу секс, я ищу отношений. Но серьезные отношения всегда начинаются с легких, иначе быть не может.

у тебя никаих и нет, потому что с "лёгких" как выше объясняли у девушек отношения не начинаются. сиди дальше выделывайся мачо хихик

Автор
#85
гость

у тебя никаих и нет, потому что с "лёгких" как выше объясняли у девушек отношения не начинаются. сиди дальше выделывайся мачо хихик

По другому не катит. Слишком большой шанс нарваться на динамо. Месяц погуляешь за ручку а потом тебе скажут "будем друзьями".

гость
#86
Автор

По другому не катит. Слишком большой шанс нарваться на динамо. Месяц погуляешь за ручку а потом тебе скажут "будем друзьями".

домыслы...если мне парень нравится, то после общения с ним (реального, а не виртуального) я очень даже готова к переходу на следующий уровень, причём намного раньше чем через месяц. Значит дело в тебе, раз тебя все мягко отшивают словами "бедем друзьями". Значит ты не интересный человек и абсолютно не сексапилен, что ещё может быть?

Автор
#87
гость

домыслы...если мне парень нравится, то после общения с ним (реального, а не виртуального) я очень даже готова к переходу на следующий уровень, причём намного раньше чем через месяц. Значит дело в тебе, раз тебя все мягко отшивают словами "бедем друзьями". Значит ты не интересный человек и абсолютно не сексапилен, что ещё может быть?

Я и не претендую на интересность и сексапильность, я и девушку ищу себе под стать, обычную.

Автор
#88

На динамо тоже никогда не нарывался, поскольку всегда исповедовал принцип "не вижу явной заинтересованности на 1 свидании - не будет второго".

Гость
#89
Автор

Я и не претендую на интересность и сексапильность, я и девушку ищу себе под стать, обычную.

которая сразу под тебя ляжет без лишних вопросов?особо не разбираясь,что за чел перед ней?ну,типа ***,так?

Автор
#90
Гость

которая сразу под тебя ляжет без лишних вопросов?особо не разбираясь,что за чел перед ней?ну,типа ***,так?

Что понимается под "сразу"? Какой конкретно срок?

гость
#91
Автор

Что понимается под "сразу"? Какой конкретно срок?

что значит "динами"? что она должна или не должна и в какой срок делать или не делать чтоб ты не опредлил её как "динамо"?

Гость
#92
Автор

Что понимается под "сразу"? Какой конкретно срок?

ты же сам пишешь,первое свидание,не?просто пиши прямо,цель знакомства-секс.Дальше по обстоятельствам.Так понятней и честнее

Автор
#93
Гость

ты же сам пишешь,первое свидание,не?просто пиши прямо,цель знакомства-секс.Дальше по обстоятельствам.Так понятней и честнее

Цель знакомства - отношения. Которые сразу не появляются. О том, что секс должен быть именно на 1 свидании, речи нет, но точно не через месяц. Если девушка сама не захочет на 4-5 встрече, то явно я ей не шибко интересен.

Автор
#94
Гость

ты же сам пишешь,первое свидание,не?просто пиши прямо,цель знакомства-секс.Дальше по обстоятельствам.Так понятней и честнее

И разве не любые отношения развиваются так, что сначала знакомство, потом секс, потом по обстоятельствам?

гость
#95
Автор

Цель знакомства - отношения. Которые сразу не появляются. О том, что секс должен быть именно на 1 свидании, речи нет, но точно не через месяц. Если девушка сама не захочет на 4-5 встрече, то явно я ей не шибко интересен.

ну в принципе если всё так органично складывается, то на 4-м 5-м свидании секс вполне может быть. НО может ты автор не умеешь общатьс с девушками так чтобы секс на 4-м - 5-м свидании был в контексте? Или опять же молча рассматриваешь носки своих ботинок все 4-е свидания в парке на скамейке, а потом та бАХ и там же на лавочке ею хочешь обладать? ))) Тогда ты конечно многое от девушек хочешь невозможного.

Гость
#96
Автор

И разве не любые отношения развиваются так, что сначала знакомство, потом секс, потом по обстоятельствам?

не любые,это открытие?по-твоему,девушка тр**ся со всеми знакомыми?познакомился и автоматом потра**ся?неплохо))а если знакомых много?такая девочка давалочка получается

Автор
#97
гость

ну в принципе если всё так органично складывается, то на 4-м 5-м свидании секс вполне может быть. НО может ты автор не умеешь общатьс с девушками так чтобы секс на 4-м - 5-м свидании был в контексте? Или опять же молча рассматриваешь носки своих ботинок все 4-е свидания в парке на скамейке, а потом та бАХ и там же на лавочке ею хочешь обладать? ))) Тогда ты конечно многое от девушек хочешь невозможного.

Бывает, стесняюсь и заикаюсь. Совсем не молчу, но мужчина же не должен много говорить, не так?

гость
#98
Автор

Бывает, стесняюсь и заикаюсь. Совсем не молчу, но мужчина же не должен много говорить, не так?

ты видимо не понял о чём я.... чтобы секс был на 4-м или 5-м свидании вы с девушкой уже должны быть друг другу симпатичны. У женщины другая сексуальность - она не тр....тся просто с первым встречным, хотите верьте, хотите нет. Значит ты не вызываешь у девушек той самой симпатии. Причина в тебе!

гость
#99

Симпатия

Специально для Автора п. 97 и в дополнение к п. 98 определение симпатии ниже привожу (из Википедии).

Симпа́тия (греч. συμπάθια ≈ ╚внутреннее расположение, влечение╩) ≈ чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности человека к другим людям[1]. Противоположно антипатии[2].

Симпатия, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей, а также вследствие избирательной положительной реакции на внешность, поведение и черты характера другого человека[3]. Симпатия одного человека к другому проявляется как инстинктивная склонность, чувство внутреннего родства между ними[4]. Выражается в повышенном интересе к человеку, доброжелательности, оказании внимания и помощи[3].

гость
#100
гость

Симпатия

Специально для Автора п. 97 и в дополнение к п. 98 определение симпатии ниже привожу (из Википедии).



Симпа́тия (греч. συμπάθια ? ?внутреннее расположение, влечение?) ? чувство устойчивой эмоциональной предрасположенности человека к другим людям[1]. Противоположно антипатии[2].



Симпатия, как правило, возникает на основе общих взглядов, интересов и ценностей, а также вследствие избирательной положительной реакции на внешность, поведение и черты характера другого человека[3]. Симпатия одного человека к другому проявляется как инстинктивная склонность, чувство внутреннего родства между ними[4]. Выражается в повышенном интересе к человеку, доброжелательности, оказании внимания и помощи[3].