Гость
Статьи
Плюсы минусы и жизнь

Плюсы минусы и жизнь

Мне скоро 50. Я здорова , выгляжу неплохо, жильем обеспечена. У меня чудесная взрослая дочь. На этом плюсы заканчиваются. У меня был любимый муж 19 с половиной лет. Потом он ушел к молодой. Я очень страдала и пошла клин клином вышибать. Завела любовника. Мы были вместе почти девять лет. Он ,наверное ,любил меня, но по натуре эгоист, жадный и ленивый. Мне очень нужно с ним расстаться. Очень. Но у меня зависимость. Я пропадаю. я дура старая. ну скажите мне, девченки молодые и не совсем, что я действительно дура!. И еще я на этой неделе подписала уведомление о прекращении деятельности предприятия в котором я работаю. Катастрофы нет. Я подрабатываю и у меня есть накопления . Но я плачу. И скоре всего из-за мужика , с которым мнет нужно порвать, а я не могу.

Ела
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Пора уже о вечном думать, а Вы всё о мужиках )

прорва
#2

Вы не дура, Ваше сознание просто пока не может привыкнуть к грядущим изменениям. но время самый лучший лекарь.

прорва
#3
Нильсон

Пора уже о вечном думать, а Вы всё о мужиках )

да Вы че, любовь не знает возраста

Гость
#4

Автор, а зачем вам с ним расставаться, тем более у вас зависимость? Ну разойдетесь и будете одна куковать, а так у вас любовь, эмоции.

Гость
#5
Нильсон

Пора уже о вечном думать, а Вы всё о мужиках )

Да ладно, может автору еще лет 40 впереди. Моей родственнице 82 года, ее хоть в телегу запрягай, любого молодого переживет.

Лисенок
#6

Мне 26,я недавно развелась и меня уволили с работы....тоже был страх перемен и чувство беспомощности..это всё временно, жизнь всё расставит на свои места

aliona
#7

Автор, да нет у вас никакой трагедии!!:)) У вас есть самые главные вещи: любимый замечательный ребёнок и независимость (есть квартира и профессия). Работу вы найдёте, не переживайте. На счет вашего мужчины, включите холодную логику. Получайте от этих отношений только-то, что нужно вам. Всё равно он их не ценит. Смысл тратить на него свои нервы, ожидая того, что он не даст вам никогда! Если хотите других отношений, ищите мужчину параллельно. Рвать отношения с этим, ничего не имея в запасе, я вам не советую. Депрессия, копание в себе, отчаянный поиск кого-то нового вам будут обеспечены. И самое главное, думайте в первую очередь о себе и никогда не ставьте мужчину выше своих личных интересов, только так вы сможете получить уважающего и любящего человека. Ну ни мне вам рассказывать, вы ведь итак, все прекрасно понимаете!:))

Горгона Б.
#8

Неужели Вы никогда не завидовали по-белому своим одиноким подругам? Как они могут вечером не готовить ужин с мясом и картошкой, а порезать помидорчик и запить его чайком? Как в субботу можно весь день валяться в постели и читать книжку, а не делать вид, что вам безумно хочется тащиться на велосипедную прогулку? Не слышать каждый день " где мои носки" и " когда мы будем есть". В свободе столько плюсов.

#9

Вам просто нужно заняться каким то интересным делом, которое бы отвлекало ваше внимание от личных проблем

Напишите мне свои контакты на мою эл.я вам предложу и кто знает может это что вам надо. 1869392@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: