Гость
Статьи
Изменение отношения …

Изменение отношения мужчины после свадьбы...

Всем привет! У меня такая ситуация. Встретила в прошлом году мужчину, он на 9 лет старше меня. Через 8 мес. сожительства поженились. До свадьбы было все хорошо, но хочу отметить, что характер у него вспыльчивый. Первое время после свадьбы тоже было все нормально, но сейчас пошла жара. Он начинает меня обижать, говорить гадости в мою сторону, я себе такого не позволяю. Когда встретились,я ему сказала, что не люблю готовить, на что он ответил, что не хочет меня превращать в домработницу и т.д. и т.п. Но сейчас пошли недовольства, что я мало готовлю!!! Хотя готовлю я почти каждый день! Недавно вообще выдал, что у меня в последнее время появилось свое мнение(!), я сказала, что у меня оно было и будет всегда, на что услышала ответ, что это хорошо не кончится!!! Человек просто меняется на глазах, мне страшно , что будет дальше... У кого была такая же ситуация, дайте совет! Заранее спасибо!

Мила
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как хотели? Думали штамп влепят и медовый месяц на все жизнь? Мужик вступил в право собственности, вот и пользует вас по полной, теперь то вы ( в отличии от сожительства), вряд ли просто так уйдете!

Гость
#2

Деспот. Если это его единственный недостаток, то постарайтесь вести себя так, чтобы он думал Вашими мыслями, но при этом пребывал в убеждении, что это он сам по дому все решает, а Вы только и делаете, что ждете его указаний.))) Манипулируйте, но хитро! И будет Вам счастие!

Зося
#3

Вы его еще любите?

Гость
#4

Такой вот мужчина вам властный попался. У меня муж тоже старше и любое мое мнение воспринимает в штыки.Когда я высказываю свое мнение говорит, что я пилюльку храбрости съела и все в этом духе. А повышать тон и командовать если начинаю, дак его аж трести начинает, так он этого не любит. Вообщем он прав и все. Но я знала за кого замуж выходила, конечно до свадьбы он тоже был мягче и добрее, а потом началось...

Гость
#5
Гость

Такой вот мужчина вам властный попался. У меня муж тоже старше и любое мое мнение воспринимает в штыки.Когда я высказываю свое мнение говорит, что я пилюльку храбрости съела и все в этом духе. А повышать тон и командовать если начинаю, дак его аж трести начинает, так он этого не любит. Вообщем он прав и все. Но я знала за кого замуж выходила, конечно до свадьбы он тоже был мягче и добрее, а потом началось...

А причем здесь мужчина? Как вы ему позволяете к вам относиться так он и относиться, а про деспотов и прочих злодеев это все из сказок, не раз видела как ваш так называемый деспот первую жену чуть не кулаками охаживал, а вторая сама на нем ездила, а он счастливый был как слон!

Ева
#6
Гость

А причем здесь мужчина? Как вы ему позволяете к вам относиться так он и относиться, а про деспотов и прочих злодеев это все из сказок, не раз видела как ваш так называемый деспот первую жену чуть не кулаками охаживал, а вторая сама на нем ездила, а он счастливый был как слон!

Согласна с Вами.)

#7

не люблю таких женоненавистников, которые не признаеют тот факт что женщины мудрее мужчин и к нам стоит прислушиваться. понятно что в вопросах бизнеса, авто и спорта равных ему мало, но считать себя умным во всем может только человек недалекий.

автор, не прогибайтесь, не ломайтесь под него. они всегда ломают, ломают а как сломаешься бросают.

Гость
#8

нуу это наверна притирка, опять же вы знакомы не больше года судя по всему, еще может возникнуть много подводных камней...ищите компромисс, если хотите.

Ёшкин кот
#9

ищите, что в вас привлекло к вам такого мужчину.Могу подсказать, что тиран всегда притягиваетсмя жертвой.Искореняйте психологию жертвы-вы ничего никому не должны.

Семья-это не для кайфа, а для прохождения уроков.

Вам надо пройти урок уважения к себе.

tequilla sunrise
#10

поэтому и не надо так быстро жениться. 2-3 года провстречаться-вместе прожить.

Мила
#11
Зося

Вы его еще любите?

Я его очень люблю.

Мила
#12

[quote="Гость"]Деспот. Если это его единственный недостаток, то постарайтесь вести себя так, чтобы он думал Вашими мыслями, но при этом пребывал в убеждении, что это он сам по дому все решает, а Вы только и делаете, что ждете его указаний.))) Манипулируйте, но хитро! И будет Вам счастие![/quot

Это его единственный БОЛЬШОЙ недостаток, остальное мелочи жизни. Простите, а как это, чтобы он думал моими мыслями. Я, если честно, не поняла.

Мила
#13
tequilla sunrise

поэтому и не надо так быстро жениться. 2-3 года провстречаться-вместе прожить.

У меня были отношения 3 года и ни к чему они не привели. Не факт, что через 2 года отношения закончатся свадьбой и хепи эндом.

Крутой
#14

при чем тут жара?

Гость
#15

Мой тоже деспот. Тоже старше, аж на 16 лет. Вечно он "старше и умней". Его мнение единственно правильное. Завтра будет 9 лет, как мы познакомились. Мы до сих пор влюблены друг в друга, и расставаться не хочется. Чтоб терпеть, то что он всегда прав и прочие его завихрения, я выбрала гостевой брак. Может кому-то это не подходит, а нам в самый раз. Наш ребенок живет со мной, а папа к нам приезжает.

Мила
#16
Гость

Мой тоже деспот. Тоже старше, аж на 16 лет. Вечно он "старше и умней". Его мнение единственно правильное. Завтра будет 9 лет, как мы познакомились. Мы до сих пор влюблены друг в друга, и расставаться не хочется. Чтоб терпеть, то что он всегда прав и прочие его завихрения, я выбрала гостевой брак. Может кому-то это не подходит, а нам в самый раз. Наш ребенок живет со мной, а папа к нам приезжает.

Наверное, я так не смогу))) Гостевой брак все таки не для меня...

Hm
#17
Мила

Хотя готовлю я почти каждый день!

Мила

Недавно вообще выдал, что у меня в последнее время появилось свое мнение(!)

И кушать хочется, наверное, почти каждый день хоть разок

Он вас не персонализировал. Вот сейчас гармоны спали, радость от того, что телка на 9 лет моложе подутихла, самооценка покрепла и он уже будет с вас требовать того, что нужно. Такой какая вы есть - он ва сне примет. Либо меняйтесь, либо разбегайтесь

Гость
#18

Да нафиг такого? Я бы просто молча с улыбочкой развелась, не удостаивая ид@ота даже словом, не то что пояснениями. Я у себя одна, всякое де@ьмо мне еще высказывать что-то будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: