Гость
Статьи
а у вас было такое что …

а у вас было такое что вы расстались потому что вы созрели для семьи, а он нет. чем все это в итоге заканчилось?

здравствуйте, девушки.собственно вопрос в заголовке теме. я встречалась с мч 2 года, все было прекрасно, когда начали встречаться в мыслях не было таких вещей как семья и дети, но за эти 2 года что то изменилось. я созрела для семьи, появился материнский инстинкт чтоли, хотя до этого детей на дух не переносила. поговорила с мч, у него таких планов нет,он себя видит ближайшие годы в карьере и развлечениях. ну что ж, на нет и суда нет. но и себе на горло не хочу наступать, поэтому расстались. жаль конечно, но он мне жениться не обещал. так вот, а было ли у вас что вы расставались потому что один был готов к семье, а другой нет. и чем все собственно в итоге закончилось.

amara
74 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1
amara

а у вас было такое что вы расстались потому что вы созрели для семьи, а он нет. Чем все это в итоге заканчилось?

Закончилось тем, что мы расстались. Конфликт интересов так сказать. Я хотела серьёзных отношений, ему нужны были гуляния свободного мужчины... Вот и поговорили, расставили все точки. И разошлись как в море корабли.

WWW
#2
amara

здравствуйте, девушки.собственно вопрос в заголовке теме. я встречалась с мч 2 года, все было прекрасно, когда начали встречаться в мыслях не было таких вещей как семья и дети, но за эти 2 года что то изменилось. я созрела для семьи, появился материнский инстинкт чтоли, хотя до этого детей на дух не переносила. поговорила с мч, у него таких планов нет,он себя видит ближайшие годы в карьере и развлечениях. ну что ж, на нет и суда нет. но и себе на горло не хочу наступать, поэтому расстались. жаль конечно, но он мне жениться не обещал. так вот, а было ли у вас что вы расставались потому что один был готов к семье, а другой нет. и чем все собственно в итоге закончилось.

было, точно так, как описали. Только вместе были 5 лет, любила очень. Последний год отношений озвучивала, что либо новый уровень и пора определяться, либо дороги рассходятся. Соглашался, но тянул. Я восприняла как пофигительство и в другого влюбилась и ушла. И вдруг он и жениться, и детей захотел. До сих пор хочет, хоть и 2 года прошло и я с "новым" рассталась. Но нет дороги обратно

#3

Влюбится когда, то сразу созреет для семьи и всего остального. А встречаться с женщиной свободному мужику и не любить её вообще голяк. От лени искать другую что ли. Не понимаю

Гость
#4

было, встречались 2 года, он младше меня на 4 года, сначала это даже не ощущалось, было суперски, он говорил, что хочет создать со мной семью, в общем, поразвешивал лапши на уши, а потом по истечении 2х лет сказал, что как-то не готов еще ни к чему серьезному и что я старовата для него. Вот такая жесть была, я очень расстроилась, но это к лучшему, потому что он реально не дорос еще, денег не может толком заработать, хочет всего и сразу и ничего не делает для этого. Живет сейчас на шее у родителей, не работает здоровенная детина! так что я безмерно рада, что все так вышло!

Гость
#5

Странный вопрос для меня. Если я люблю человека - я не смогу с ним расстаться только потому, что он не хочет жениться. Если расстанусь, то что дальше? Искать того, кто на тебе женится? А то. что ты его любить не будешь, это как? Выходит, что вам все равно за кого выходить замуж и вы своего мужчину не любите и никогда не любили. Ну тогда вперед - ищите любого другого, который на вас женится.

tequilla sunrise
#6

мы расстались...че-то у всех 2 года-у нас также -через 2 года я поговорила серьезно, поняла что в будущем его меня нет и-ушла. сейчас правда он бегает и говорит что женится как только закончит учебу и будут деньги на свадьбу. но как-то вяло убеждает, да и у меня за полгода пока были не вместе перегорело все и я поняла что к лучшему-что расстались. не для семейной жизни такой человек, он даж сам этого не понимает...близнецы он -знаете сами какие парни-близнецы в основном. вот таки дела.

Гость
#7
Гость

Странный вопрос для меня. Если я люблю человека - я не смогу с ним расстаться только потому, что он не хочет жениться. Если расстанусь, то что дальше? Искать того, кто на тебе женится? А то. что ты его любить не будешь, это как? Выходит, что вам все равно за кого выходить замуж и вы своего мужчину не любите и никогда не любили. Ну тогда вперед - ищите любого другого, который на вас женится.

А что этот парень - Любовь Всей её жизни? Другого она полюбить не сможет? Он единственный на этой планете? Человек семью хочет, он не хочет. Как рожать ребёнка, если он его не хочет, а мать этого ребёнка своей женщиной не считает, иначе сам бы в загс потащил.

Гость
#8
Гость

А что этот парень - Любовь Всей её жизни? Другого она полюбить не сможет? Он единственный на этой планете? Человек семью хочет, он не хочет. Как рожать ребёнка, если он его не хочет, а мать этого ребёнка своей женщиной не считает, иначе сам бы в загс потащил.

Я если люблю одного, то другого полюбить не могу априори. И выбирая между любовью и браком, я бы выбрала любовь. А вам важнее не мужчина а штамп в паспорте и вы можете "любить" только тех, кто может вам его дать. Это расчет, а не любовь.

Рина
#9

Закончилось тем, что я собрала его шмотье и выставила из дома. Расстались, через пол года я встретила мужа. Сейчас рожать через неделю, а мне этот бывший идиот названивает не дает покоя. мужчины всегда возвращаются!!! Только не бывает поздно, бывает УЖЕ НЕ НУЖНО. Так что рвите без сожаления - придет счастье!

Гость 13
#10

Ох уж эти мужчины...меня вот 4 года так мурыжит, но я ни как не могу решится на то что бы уйти от него, обидно очень, что время мое идет (мне 27 в этом году будет), а он все оттягивает, говорит, что на свадьбу надо денег, но я то понимаю, что это очень хорошая отговорка, и уже обид столько накопилось, но ни как не решусь (((((

Д2
#11
Гость

Странный вопрос для меня. Если я люблю человека - я не смогу с ним расстаться только потому, что он не хочет жениться. Если расстанусь, то что дальше? Искать того, кто на тебе женится? А то. что ты его любить не будешь, это как? Выходит, что вам все равно за кого выходить замуж и вы своего мужчину не любите и никогда не любили. Ну тогда вперед - ищите любого другого, который на вас женится.

Бывает, что даже при великой любви могут не совпадать интересы и ценности. И, понимая это, правильнее и честнее расстаться "на берегу", чем идеализировать любовь, "которая всё преодолеет", чтобы впоследствии все равно расстаться со скандалами, обидами и фрустрацией.

Правда
#12

Встречалась с МЧ 6 лет. Расстались, т.к. не было жилья, не хотел детей, жил для себя. Прошло еще 8 лет. Я в браке, родился рнбенок, построили дом, мужа люблю. А он женился-развелся, в Индии по 3 мес зависает...жилья нет. Так и живет как вольная птица. Смотрю и думаю...правильно поступила тогда, что ушла.

Гость
#13

Свадьбой с другим!

гость
#14

Странный вопрос для меня. Если я люблю человека - я не смогу с ним расстаться только потому, что он не хочет жениться. Если расстанусь, то что дальше? Искать того, кто на тебе женится? А то. что ты его любить не будешь, это как? Выходит, что вам все равно за кого выходить замуж и вы своего мужчину не любите и никогда не любили. Ну тогда вперед - ищите любого другого, который на вас женится.

+1000. вот, у меня аналогичная ситуация, только с детьми. В браке, очень хочу детей, а муж пока не готов. так многие знакомые и тут на форуме советовали разводиться и искать того,. кто сразу готов будет. но ведь я люблю мужа и хочу детей от него, а не от абы кого! странно это все как-то

Гость
#15
Гость 13

Ох уж эти мужчины...меня вот 4 года так мурыжит, но я ни как не могу решится на то что бы уйти от него, обидно очень, что время мое идет (мне 27 в этом году будет), а он все оттягивает, говорит, что на свадьбу надо денег, но я то понимаю, что это очень хорошая отговорка, и уже обид столько накопилось, но ни как не решусь (((((

Мы тоже два года вместе, правда мне уже 28... И тоже самое, одна отговорка- денег нет на свадьбу, хотя зарабатываем вместе очень неплохо.... Надоело уже все...

Гость
#16
Гость

Я если люблю одного, то другого полюбить не могу априори. И выбирая между любовью и браком, я бы выбрала любовь. А вам важнее не мужчина а штамп в паспорте и вы можете "любить" только тех, кто может вам его дать. Это расчет, а не любовь.

Не смешите меня. Что у нас люди только одного человека в жизни любить могут? Бывают такие счастливчики, не спорю. А бывают расстаются и встречают спустя некоторое время человека, которого тоже смогут полюбить. Если мне нужен штамп как Вы сказали, то я бы уже два раза замужем была бы. Но почему то отказала в замужестве. Хотя симпатичные , обеспеченные и интересные мужчины были. Но вот загвоздка не любила я их. Так что не существующих во мне качеств и желаний - не приписывайте мне. Какая нафиг любовь - если он не хочет быть с ней всю жизнь и не видит её женщиной всей жизни. А если видит -ему проблема поставить пресловутый штамп? Ну если она от этого будет счастлива. Где желание осчастливить рыцаря свою избранницу?

ЧЕррИ
#17

Мой МЧ расстался со своей бывшей девушкой по этой причине. Ей хотелось семью, детей, а он "не созрел" еще для всего этого. Расстались, а встречались 5 лет. Она через пол года вышла замуж, потом родила. А он еще 5 лет гулял. И вот только спустя 5 лет "созрел" для всего этого.

L
#18
Гость

Я если люблю одного, то другого полюбить не могу априори. И выбирая между любовью и браком, я бы выбрала любовь. А вам важнее не мужчина а штамп в паспорте и вы можете "любить" только тех, кто может вам его дать. Это расчет, а не любовь.

ну Вы может и любите,а вы уверены,что ваш парень Вас любит?!))))что-то он не особо рвется создать с вами семью.значит,допускает мысль,о том,что не с вами проживет все свою жизнь.не боится потерять.Могу поспорить,что если скажите,что уходите от него с легкостью вас отпустит.

Бу
#19

Ушла, было не легко, но не жалею. Я его люблю по-прежнему, но у меня теперь любовь на расстоянии, более спокойная, ушли собственнические чувства и желание быть вместе вовеки веков. Нежелание иметь семью - его право и выбор, у меня другие приоритеты. Проходит время, эмоции утихают, обида, злость от непонимания уходят, я приняла ситуацию таковой, какая она есть и иду дальше. Одна моя знакомая продавила мужчину на брак, результат - его измена, развод через полгода.

Ян@
#20

Был у меня такой. Очень красивый парень, фотограф, на тот момент ему было 28. Он реально застрял в возрасте 19 лет, его тогда в армию забрали, и вот как вернулся, он только и делал, что тусил по клубам. Он и сам говорил, что не может найти в себе силы повзрослеть. Но я и не собиралась с ним долго встречаться, потому что видела все его эти заморочки, мы просто хорошо проводили время вместе.

Гость
#21
L

ну Вы может и любите,а вы уверены,что ваш парень Вас любит?!))))что-то он не особо рвется создать с вами семью.значит,допускает мысль,о том,что не с вами проживет все свою жизнь.не боится потерять.Могу поспорить,что если скажите,что уходите от него с легкостью вас отпустит.

Вообще-то я замужем давно и ребенок есть. Но когда-то он был женат на другой и мне все говорили, что он никогда от жены не уйдет, на мне не женится, просто использует меня и т.д. Но мне было все равно. Я хотела быть С НИМ. Пусть и в качестве любовницы только.

тут я
#22

с бывшим мужем встречались полгода-расписались, прожили 5 лет вместе и к счастью расстались, теперь долгое время уже пудрит голову другим профурсеткам, пока безуспешно. про ребенка нашего забыл почти сразу после развода:) а я почти сразу встретила достойного мужчину, на 6 лет младше, стал для моей дочери настоящим отцом, жили вместе 1,5 года,недавно расписались, теперь наживаем движимый и недвижимый капитал. Кстати БМ лишила родительских прав (причем с его согласия и без алиментов), теперь живем счастливо с новым мужем. Вывод - как показывает опыт, все бывает в нашей жизни и выливается в самые различные исходы событий))) поденились через полгода - не срослось, поженились через 1,5 года - пока все тьфу тьфу тьфу замечательно. Так что либо есть цель (курс) на что то серьезное у обеих сторон, все будет, если нет, то сколько лет не жди, в большинстве случаев ничего так и не случается.

зашла
#23

ни жениться он на вас и не мечтайте!

Гость
#24

Надо будет узнать на досуге, сколько ЗАГСы берут за прием заявления и регистрацию. То ли население совсем обнищало, то ли они действительно цены загнули... Уж больно частая отмазка про "нет денег на свадьбу".

Гость
#25

а мы уже и поженились и все равно к семье (детям) не готовы)) вот так

чем брак мешает жить как раньше? Он вас просто не любил.

Гость
#26
Гость

Вообще-то я замужем давно и ребенок есть. Но когда-то он был женат на другой и мне все говорили, что он никогда от жены не уйдет, на мне не женится, просто использует меня и т.д. Но мне было все равно. Я хотела быть С НИМ. Пусть и в качестве любовницы только.

Это Ваша жизненная история. Да с Хэппи эндом в Вашем случае. Но будем реалистами с любовницами куролесят и потом бросают в большинстве своём и остаются с женой. Но Вас то он любил и любит - результат развод и новая женитьба. Разницу чувствуете? Мужчина сделал что-то для своего и Вашего счастья. Но ведь и на жене в своё время он женился. Там же не брак по расчёту был? По любви? Полюбил же во второй раз.

Гость
#27

Капец, мы уже скоро 3 года встречаемся, может надо было расставаться как все после двух

Гость
#28
Гость

Капец, мы уже скоро 3 года встречаемся, может надо было расставаться как все после двух

Смысл расставания - ни в том сколько они встречаются, а в том , что у них разные взгляды на совместное будущее, семейные ценности и прочее, и им не по пути.

Лисёна
#29

Пять лет встречались, любовь была, можно сказать, со школьной скамьи. Все пять лет пел про то, как хочет на мне жениться, а когда реально встал вопрос о том, что появилась возможность расписаться (хоть из без пышного торжества, но с небольшим банкетом с роднёй, кольцами и т.п.), он дал задний ход. Через пару месяцев после этого я приняла решение разойтись. Это, конечно, не единственная причина, но довольно весомая. Потом, уже после моего первого брака (кстати, неудачного), мы с ним пытались снова сойтись, но ничего хорошего не вышло. Хоть он и говорил, что теперь точно готов к созданию семьи, но я в нём в очередной раз разочаровалась. В общем, так у нас и не сложилось ничего.

amara
#30

спасибо девочки за ответы. вот и моя история, раньше он вовсю мозги пудрил что хочет только со мной быть, хочет только со мной детей, а в последнее время ушел с головой в работу и танцы, начал постоянно пропадать с другими девушками на танцах и я вообщем поняла что нафиг ему нкакие отношения со мной не нужны. пыталась говорить, сказал что извини, я не готов пока и обещать тебе ничего не могу, я не знаю когда буду готов. ну ладно, хоть честен со мной оказался. ушла из отношений, хоть и больно.

Гость
#31

Ушла спустя несколько лет отношений. Сначала просто встречались, потом я захотела детей, причем со штампом - для меня это облегчение в плане официоза всякого, связанного с деторождением. И потянулись отговорки - то денег нет, то я не готов... Причем мужчине было уже за 30, а мне - за 25. В итоге, апофеозом стала фраза "ты что, не можешь еще лет пять подождать" - как-то мозги прочистила на ту тему, что это практически равно "никогда".

Через год вышла замуж, родила ребенка, сейчас у меня семья, хороший муж и двое детей спустя 6 лет после той ситуации. Дети уже в детсадике, я делаю карьеру, которая медленно движется в гору. бывшего недавно видела, несмотря на все отговорки, спустя пять лет в нем ничего не изменилось - ни семьи, ни детей, ни долговременных отношений, и даже работает там же, по-моему, судя по уровню доходов, которые не изменились. Правда, уже начал стареть - все-таки ему почти 40. Обрюзг, неухоженность какая-то появилась. В свое время очень зилась на него, сейчас человека откровенно жаль.

Считаю, что, если человек после двух лет отношений не видит смысла их развития дальше, а другой видит - надо расходится, у вас просто разные цели и темп жизни.

гость 165
#32

Мы расстались после года отношений, так как оба не были готовы к более серьезным. Через полтора года снова сошлись, поняли, что были идиотами и вообще, мы так хорошо друг другу подходим. Начали жить вместе, потом поженились. Уже и ребенок есть.

Всего лишь гость
#33

Вся тема откровенное признание приспособленчиства бабья. Вам все равно под кого ложиться ради инстинктов. Правы были все кто динамил подобных-любовью там и не пахло.

Гость
#34
Всего лишь гость

Вся тема откровенное признание приспособленчиства бабья. Вам все равно под кого ложиться ради инстинктов. Правы были все кто динамил подобных-любовью там и не пахло.

Очередное трололо на выпасе).

Нет, конечно же, лучше ждать 10-15 лет, в ротик смотреть, а потом рожать даунов и тянуть жилы в 50 ради вытаскивания ребенка, ага.

Кира
#35

Штамп особо не поможет.

Я тут даже ветку как-то создавала, с этой проблемой...

Женаты 5,5 лет, ребенка я хотела где-то года 3 уже. Говорила, просила, убеждала. А он не хотел. Мотивировал тем, что у него нет жилья (у меня жлищный вопрос решен, и даже более чем), значит, он не может ничего дать своим детям, но вопрос этот решать не торопился. Соответственно, годы шли - ничего не менялось. Жили друг для друга, работали. Меня медленно накрывало, хотелось ребенка и семью "шоб как у всех". Ну никуда ты не денешь инстинкт этот дурацкий. Когда все подруги рожают и фотками в одноклассниках трясут. Ну, глупо. Но тоже хочется. Теперь я от него ушла, вернулась к себе и понимаю, что вот не нужен мне ребенок как таковой, не хочу быть матерью-одиночкой и волочить все на себе. Хочу пожить для себя. Копаюсь в себе. Получается, хотела ребенка, но чтобы ответственность за этого ребенка нес он - что тоже не совсем правильно, если он этого ну просто не хочет. Он хотел быть рядом с любимой женщиной и был. Имеет право. Кто сказал, что "раз женился, подлец, то давай мне детей строгай!" Тоже вроде как неправильно. Вот щас сижу, запуталась. не знаю, чего хочу. Он назад просится, любит. И родственники на меня уже давят - ху ли не рожаешь?

И ведь найдется, блин, та, кто залетит от него "случайно", родит и на шею ему повесится, особенно не парясь, чо дальше. Либо будут жить, либо пополнит ряды матерей одиночек. А я - так не хочу. Хочу, чтобы от меня осознанно хотели детей, а не мирились с их существованием, типа "семья ведь теперь у нас..."

тоня
#36
Кира

Штамп особо не поможет.

Я тут даже ветку как-то создавала, с этой проблемой...

Женаты 5,5 лет, ребенка я хотела где-то года 3 уже. Говорила, просила, убеждала. А он не хотел. Мотивировал тем, что у него нет жилья (у меня жлищный вопрос решен, и даже более чем), значит, он не может ничего дать своим детям, но вопрос этот решать не торопился. Соответственно, годы шли - ничего не менялось. Жили друг для друга, работали. Меня медленно накрывало, хотелось ребенка и семью "шоб как у всех". Ну никуда ты не денешь инстинкт этот дурацкий. Когда все подруги рожают и фотками в одноклассниках трясут. Ну, глупо. Но тоже хочется. Теперь я от него ушла, вернулась к себе и понимаю, что вот не нужен мне ребенок как таковой, не хочу быть матерью-одиночкой и волочить все на себе. Хочу пожить для себя. Копаюсь в себе. Получается, хотела ребенка, но чтобы ответственность за этого ребенка нес он - что тоже не совсем правильно, если он этого ну просто не хочет. Он хотел быть рядом с любимой женщиной и был. Имеет право. Кто сказал, что "раз женился, подлец, то давай мне детей строгай!" Тоже вроде как неправильно. Вот щас сижу, запуталась. не знаю, чего хочу. Он назад просится, любит. И родственники на меня уже давят - ху ли не рожаешь?

И ведь найдется, блин, та, кто залетит от него "случайно", родит и на шею ему повесится, особенно не парясь, чо дальше. Либо будут жить, либо пополнит ряды матерей одиночек. А я - так не хочу. Хочу, чтобы от меня осознанно хотели детей, а не мирились с их существованием, типа "семья ведь теперь у нас..."

очень трогательно и очень правда.... и любишь...и готова на многое, а он и не ждет этих жертв.....значит не любит и нужно отпустить

ЛЯ-ЛЯ
#37

Была у меня история такая в жизни. Рразошлись, я предложила. Поставила вопрос ребром, не маленькие уже, ему за 30. Не готов? Пусть гуляет. У всего в жизни есть логический конец. Я отпустила. Может я не его человек,а он не мой, так зачем лямку тянуть и жизнь друг другу портить? Свое всегда вернется,а нет-значит и не было никогда твоим. Ревела долго и сейчас подчас тоскую. Но надо жить дальше. Ведь где-то ходит и ждет меня мой человек, который хочет НАШЕЙ семьи и НАШИХ детей...

Женя
#38

у меня сейчас подобная ситуация, сложно...встречаемся 2,5 года. Из них чуть больше года живем вместе. Мне 31, ему 40. Я хочу детей, он говорит, что тоже хочет, но пол пока нет (сбережений нет, мол надо денег накопить и т.д и т.п.). Я конечно понимаю, что всё это отмазки. В целом меня всё с ним устраивает, у нас хорошие отношения, есть доверие, НО я понимаю, что мое материноство в союзе с ним может никогда не состоятся. Всё отрубать сейчас, подождать еще, чтио делать, не знаю. Очень для меня тяжелая ситуация... :( Да и посоветоваться не с кем, так как живу в чужой стране. Вот так...

Lena
#39

и у меня такая же ситуация. Год жили вместе, все хорошо. на днях сказала что хочу официальных отношений. Нет, не готов, может лет через 5. Ну что ж, хорошо хоть не 5 лет на него угробила. вообщем, расстаемся.

aliya
#40

Добрый день всем!
И у меня такая же ситуация. Встречались 4 года, все было отлично, пока не начала я свой разговор о женитьбе и детях. Мне сейчас почти 28, ему 29. С начала говорил, да затянул, подожди, потерпи. Купил квартиру в кредит, но сколько мне стоило это нервов и слез. Почти год делает там ремонт, хотя квартира маленькая 50 квадратов, смешно. Просил еще подождать... хотя все друзья и его братишки даже женаты. Потом выясняется, что мама его против и родственники знабт о нагих отношениях, все дядьки к нему звонят и спрашивают ты уверен? Это она? Я просто мягко говоря офигела, при чем уродственники его меня и не знают! А мать его говорит если любит, значит еще подождет и вообще у тебя теперь квартира есть, за тебя любая пойдет. Хочу отметить, что я единственный ребенок в семье и у нас 3 квартиры и дом, да и была я с ним тогда, когда у него ничего не было. Короче, все это меня добила и предложила расстаться, попросила не тревожить меня. Обидно, что человек не имеет своего мнения, не может отстоять его, и что на такого *****я потратила 4 года своей жизни...

Екатерина
#41
aliya

Добрый день всем! И у меня такая же ситуация. Встречались 4 года, все было отлично, пока не начала я свой разговор о женитьбе и детях. Мне сейчас почти 28, ему 29. С начала говорил, да затянул, подожди, потерпи. Купил квартиру в кредит, но сколько мне стоило это нервов и слез. Почти год делает там ремонт, хотя квартира маленькая 50 квадратов, смешно. Просил еще подождать... хотя все друзья и его братишки даже женаты. Потом выясняется, что мама его против и родственники знабт о нагих отношениях, все дядьки к нему звонят и спрашивают ты уверен? Это она? Я просто мягко говоря офигела, при чем уродственники его меня и не знают! А мать его говорит если любит, значит еще подождет и вообще у тебя теперь квартира есть, за тебя любая пойдет. Хочу отметить, что я единственный ребенок в семье и у нас 3 квартиры и дом, да и была я с ним тогда, когда у него ничего не было. Короче, все это меня добила и предложила расстаться, попросила не тревожить меня. Обидно, что человек не имеет своего мнения, не может отстоять его, и что на такого *****я потратила 4 года своей жизни...

Екатерина
#42

Вместе 3 года обещал мне и детей и семью и я верила и как ***** рисовала там себе сказку....Но вот ровно в 3 года я потавила вопрос ребром дети семья? или мы расходимся? и розовые очки спали. На что мне ответили сначала я должен решить свои проблемы с машиной, а я поняла что для него важнее машина чем семья! И мама его как узнала что мы думаем о свадьбе и детях начала говорить что денег нет, високоный год и бла бла бла, а он просто опустил глаза и молчит. Да очень больно и жаль потраченное время, но увы встречаются такие "мужчины" на пути! Лучше поздно чем никогда....чем жить с человеком который тебя не любит. Пришлось самой принять решение как бы тяжело мне не было, надо уметь отпускать...

Гость
#43

У меня как у всех... Всё должно иметь разумные сроки. Жизнь слишком скоротечна, что бы посвящать её мужчинам, которые игнорируют абсолютно нормальные женские потребности строить семью и воспитывать детей. Не нужен мужчина который говорит, что любит, но строить полноценные семейные отношения не собирается. Грош цена таким словам, только поступки имеют ценность.

Томас Райнер
#44

Большинство из женщин не умеют любить. Тема воспета в искусстве. Этот тред - тому доказательство.
Как можно расстаться с человеком, которого любишь? А если не любишь, тогда зачем было встречаться, жить и *****? Ну ***** же. Животные. Кто содержит, кто удовлетворяет хотелки (имущество, брак, дети, etc) тот и любимый.
Любить безусловно, (как дети любят родителей например, или как дети любят друг друга) женщины не способны. Да вообще никак не способны. Самим-то не противно так жить?
Бетонные квартирки, дети которых сдают в детский сад как в камеру хранения с утра, душная работа, друзья жлобьё - счастье самки таракана. Советский институт семьи прогнил, а вы в нем барахтаетесь и причмокиваете.

lux
#45

И у меня такая же ситуация, встречались 4 года, последний год ждала его с армии. Как вернулся, подняла тему о женитьбе, ответил: не время, денег надо накопить и тд. Спустя время опять несколько раз поднимала эту тему, он как вызверился на меня...что я постоянно капаю ему на мозги...В общем разошлись...очень жаль потраченного времени...Последнее что сказал, что любит меня, но быть со мной не хочет. Ну вот и ответ - значит вовсе и не любил. Ему 28, мне 25. Немного трудно на душе....но буду настраивать свои мысли на нового, достойного МЧ

Гость
#46
Томас Райнер

Большинство из женщин не умеют любить. Тема воспета в искусстве. Этот тред - тому доказательство.
Как можно расстаться с человеком, которого любишь? А если не любишь, тогда зачем было встречаться, жить и *****? Ну ***** же. Животные. Кто содержит, кто удовлетворяет хотелки (имущество, брак, дети, etc) тот и любимый.
Любить безусловно, (как дети любят родителей например, или как дети любят друг друга) женщины не способны. Да вообще никак не способны. Самим-то не противно так жить?
Бетонные квартирки, дети которых сдают в детский сад как в камеру хранения с утра, душная работа, друзья жлобьё - счастье самки таракана. Советский институт семьи прогнил, а вы в нем барахтаетесь и причмокиваете.

А не противно мужчинам быть потребителями, ублюдками, которые хотят за счет женщин удовлетворять свои сексуально-бытовые потребности, но при этом на её естественные потребности создавать семью и рожать деток плюют с высокой колокольни? Которые хотят иметь все привилегии женатого человека, но не иметь ответственности и обязательств перед женщиной - этот мусор мужского пола имеет право носить гордое звание - "мужчины"? Задумайтесь и повышайте свою грамотность в вопросах отношений людей. А то умрёте в одиночестве и никому не нужным.

Lady N
#47

Прочитав все комментарии сделала вывод,что поступила правильно.Встречалась с парнем почти 3 года,всё это время практически жила с его семьей,ночевала по 2-4 дня,периодически убиралась в его комнате,надраивала посуду,иногда готовила,брала домой его вещи,чтобы постирать и погладить,потому что у них был плохой утюг,помогала его родителям если требовалось,даже мать вашу ногти на ногах иногда ему стригла!!!Я всеми своими стараниями показывала,какая я хорошая хозяйка,любила как ребёнок закрывая глаза на многое.Относился ко мне хорошо,вроде любил,но ласковых слов от него дождаться было трудно,пока сама не выпросишь,смирилась с тем,что он такой.Взял ипотеку в строящемся доме,я,жаждущая семьи,скупала утюги-чайники-сковородки,казалось вот-вот дом сдадут и счастье так близко.Сдача приближалась,но никаких предложений не поступало.Тревогу забили мои родители,мол раз вместе жить собрались,надо бы жениться,да и все со всех сторон женаты смотрю,хоть и не встречались столько,всех почему то зовут замуж,а меня нет.Раньше разговоры конечно были,но всё заканчивалось словами "Всему своё время".И вот вопрос встал серьёзно,на что он сказал: "Сейчас я не хочу жениться" - Причина? "МНЕ И ТАК ЗАЕ**СЬ"!!!!!У меня не было слов,всё-таки лучшего мнения я была о человеке,спали розовые очки и я поняла,что ему со мной удобно,не более того,и сколько времени понадобилось бы ему чтобы "созреть",это большой вопрос.Я тоже хотела,чтобы на мне женились,потому что захотели НА МНЕ жениться,а не потому,что я захотела,или залетела,и "ладно уж тогда,надо бы жениться"!!!

Lady N
#48

Написала ему в ватсапе,мол если не готов,не будем тратить друг на друга время,я хочу семью и детей и не могу сидеть ждать у моря погоды,мне уже не 18.На что он мне отправил два грустных смайлика.Взрослый 28 летний мужчина!Всё.ВСЁ,понимаете?Прошла неделя,а он даже не попытался поговорить,и даже ни разу не позвонил.Не знаю как доверять людям после такого.Очень обидно за потраченное время.Собираюсь на ПМЖ в другой город.Вот такая вот грустная история.Уважайте себя,милые девушки!!!Возможно,кто-то действительно грезит о такой,как Вы!

красавчик
#49

дорогие женщини. думайте своей головой а не головой подруги!!!!!

красавчик
#50
Томас Райнер

Большинство из женщин не умеют любить. Тема воспета в искусстве. Этот тред - тому доказательство.
Как можно расстаться с человеком, которого любишь? А если не любишь, тогда зачем было встречаться, жить и *****? Ну ***** же. Животные. Кто содержит, кто удовлетворяет хотелки (имущество, брак, дети, etc) тот и любимый.
Любить безусловно, (как дети любят родителей например, или как дети любят друг друга) женщины не способны. Да вообще никак не способны. Самим-то не противно так жить?
Бетонные квартирки, дети которых сдают в детский сад как в камеру хранения с утра, душная работа, друзья жлобьё - счастье самки таракана. Советский институт семьи прогнил, а вы в нем барахтаетесь и причмокиваете.

молодец!