Гость
Статьи
что происходит в этом …

что происходит в этом мире...

почитаешь форум, да и в жизни примеров полно, вот у моей подруги МЧ мозг выносил полтора года, а потом знаешь я не готов к отношениям, другая подруга встречалась с МЧ, он и хочет встречаться, но в тоже время никогда не проявит инициативу, я сама провстречалась полгода с парнем, итог расстались по причине я тебя недостоин...
я ни в коем случае не обвиняю всех мужчин, но почему столько молодых людей, которые боятся отношений, да многие хотят секса без обязательств, но многие и хотят и одновременно бояться серьезных отношений, неужели к 25 годам не созрели, у меня папа в 25 лет уже ребенка имел и семью сдержал...

рысь-брысь
28 ответов
Последний — Перейти
рысь-брысь
#1

сдержал-содержал

мики
#2

Что происходит в этом мире.... Наверное, то что было и всегда. Женщины не готовые к отношениям (но не понимающие этого), находят себе мужчин, которые это им и дают - неотношения. Количество таких мужчин как и женщин не меняется с годами. Они нужны друг другу...

Гость
#3

Люди стали позднее созревать к серьёзным отношениям. Теперь в лучшем случае к тридцатнику.

#4

а почему в 25 все должны хотеть семью? только потому, что у вашего папы уже была?

Ребекка
#5

ну и че... каждый созревает в свое время... семью лучше с умом создавать, а не по глупости, только потому, что кто-то уже в 25 лет семейный

мариша & Ко
#6

А у мнея папа уже в 20 лет дочку имнл. Давайте всех 20летних жениться заставим?

Ирина
#7

Мужчины делают как им удобно, а женщины позволяют. Пока будет в норме секс до брака будут такие истории.

Проходила мимо
#8

Так это ваши подруги хотят брака, а молодым мужикам это зачем?

Секс? И так дают. Дети? Да ради бога, когда молодым мужчинам была необходимость в детках? Любимая грозится уйти? Ну-у-у, это вообще не проблема: вон сколько заместительниц вокруг! Поэтому мужчина заводит семью, только когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО созрел, любит и хочет. А это никак не раньше 30-35.

Бирюза
#9

раньше до свадьбы во многих случаях секс был под запретом и это подстегивало мужчин к браку. а теперь, когда усе можно, то зачем жениться?

Мик
#10
Бирюза

раньше до свадьбы во многих случаях секс был под запретом и это подстегивало мужчин к браку. а теперь, когда усе можно, то зачем жениться?

-

психологи говорят, что именно женщины раскрепостились и не хотят ущемлять себя в сексе. Прибавьте к этому дискредитацию брака со всех сторон - "красивая" свободная жизнь, мизерная помощь от государства, аморальное содержание телепрограмм -

чего уж удивляться результату?

Хотя если ещё раньше - молодые и не выбирали себе супругов, всё решалось родителями и сватами/свахами.

рысь-брысь
#11
Грин

а почему в 25 все должны хотеть семью? только потому, что у вашего папы уже была?

мики

Что происходит в этом мире.... Наверное, то что было и всегда. Женщины не готовые к отношениям (но не понимающие этого), находят себе мужчин, которые это им и дают - неотношения. Количество таких мужчин как и женщин не меняется с годами. Они нужны друг другу...

своего папу я в пример привела, да и к тому же в то время практически все в этом возрасте семьи имели

DST
#12
рысь-брысь

своего папу я в пример привела, да и к тому же в то время практически все в этом возрасте семьи имели

Тут ключевым является "В ТО ВРЕМЯ". То время уже прошло

ловкая лиса
#13
мики

Что происходит в этом мире.... Наверное, то что было и всегда. Женщины не готовые к отношениям (но не понимающие этого), находят себе мужчин, которые это им и дают - неотношения. Количество таких мужчин как и женщин не меняется с годами. Они нужны друг другу...

Мики я давно наблюдаю ваши посты, не надо мнить себя умнее всех и давать советы с видом гуру

Гость
#14

в то время не так была развита контрацепция

рысь-брысь
#15

а я не знала, что прошло то прошло, прямо глаза открыли

Гость
#16

лиса, мики, может, и не умнее всех, но умнее вас - это точно. И ваш вид, кстати, мне тоже не нравится.

ловкая лиса
#17

интересно, какой у меня вид

Мик
#18
ловкая лиса

интересно, какой у меня вид

-

всё равно, какой у нас всех вид, но если вы выскажетесь по теме, будет интересно.

Линда
#19
ловкая лиса

мики

Что происходит в этом мире.... Наверное, то что было и всегда. Женщины не готовые к отношениям (но не понимающие этого), находят себе мужчин, которые это им и дают - неотношения. Количество таких мужчин как и женщин не меняется с годами. Они нужны друг другу...

Мики я давно наблюдаю ваши посты, не надо мнить себя умнее всех и давать советы с видом гуру

Лиса, так будьте умнее, кто Вам не дает. А я всегда с интересом читаю Мики

Стр@нный
#20
DST

Тут ключевым является "В ТО ВРЕМЯ". То время уже прошло

да уж, я в 26 родил и содержал, сглупил по-старинке все , по старинке..и брат сглупил, и 2 лучших друга.. осколки ссср..

поплавок
#21

мне кажется это можно об'яснить тем,что когда папе было 25- тогда всэ в мире было намного стабильнее- с работой не было такиx проблем, можно было и подработку легко найти, а сейчас и работхы нормальной нет и стабильности нет и уверености нет, надежд что в светломм будуъем будет лучше в том числе нет. Люди прекраснпо понимают акую берут ответственность на себя и прекрасно понимают что могут не потянуть, поэтому никто не спешит к этим серэзным отношениям, к браку.

Гость
#22
ловкая лиса

интересно, какой у меня вид

Вид у вас дурацкий. А Мики всегда сдержанно и исключительно по делу дает свои комментарии. Большое спасибо ей за это.

Гостья
#23

Когда я стала так же задумываться(мне 33),, мама сказала, что я...просто повзрослела))).

#24

Что происходит в мире? Женщины становятся мужчинами, а мужчины - женщинами! Кто хочет оспорить? :))))

Гость
#25
рысь-брысь

почитаешь форум, да и в жизни примеров полно, вот у моей подруги МЧ мозг выносил полтора года, а потом знаешь я не готов к отношениям, другая подруга встречалась с МЧ, он и хочет встречаться, но в тоже время никогда не проявит инициативу, я сама провстречалась полгода с парнем, итог расстались по причине я тебя недостоин...я ни в коем случае не обвиняю всех мужчин, но почему столько молодых людей, которые боятся отношений, да многие хотят секса без обязательств, но многие и хотят и одновременно бояться серьезных отношений, неужели к 25 годам не созрели, у меня папа в 25 лет уже ребенка имел и семью сдержал...

Времена не те, чтобы с родительским поколением сравнивать. Сменились приоритеты, мораль нивелирована, ценности утрачены.

Советую также почитать форум на предмет отношения к мужчинам. Если вы видите в них только член и кошелек, то не удивительно, что они рано или поздно от вас избавляются.

Мик
#26
Лисичка

Что происходит в мире? Женщины становятся мужчинами, а мужчины - женщинами! Кто хочет оспорить? :))))

-

не столько оспорить, сколько уточнить. Мужчины остались мужчинами, женщины - женщинами. Но изменилось содержание задач, которые теперь они выполняют в семье и обществе. Старые мерки типа "в 25 уже семью содержал" не являются обязательными для всех.

Мыслимо ли было лет тридцать назад, чтобы богатая сорокалетняя дама содержала при себе 20-летнего альфонса-любовника, и чтобы обществу было до лампочки? Сейчас - сколько угодно. И по этому поводу суждение носит не моральный, а экономический характер, мол, она богатая, может себе позволить...

Примеров новых социальных ролей море.

ghostik
#27
Ирина

Мужчины делают как им удобно, а женщины позволяют. Пока будет в норме секс до брака будут такие истории.

+100

будем спускаться вниз по кривой, пока не придут мусульмане, и завоюют нас, и будете у них 10-той очень любимой женой (с правом переспать раз в три месяца, и быть побитой камнями за взгляд в сторону другого мужика).

Гость
#28
Лисичка

Что происходит в мире? Женщины становятся мужчинами, а мужчины - женщинами! Кто хочет оспорить? :))))

Совершенно согласна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: