Гость
Статьи
Моего любимого …

Моего любимого приворожила и увела у меня соперница!

9 лет назад я познакомилась с парнем он был старше меня на 9 лет мы долго присматривались к друг другу, но потом не могли заснуть на расстоянии. Он был в разводе со своей первой женой. Ушла от него она. Не удовлетворял типа??? Не хочу чтоб обо мне плохо думали , но из своего опыта ее не понимаю. Мы начали жить вместе. Было все отлично. Абсолютная гармония. Я даже не верила, что так на яву бывает. В какой то момент он начал уходить из дома. Просто гулял я его из окна видела. Так продолжалось 5 месяцев. Стал холодный. Вроде бы рядом и все хорошо, но чужой и все тут. Потом пришел и сказал, что ему нужно уехать на 2 недели по работе. А когда приехал сказал, что женился. Я была мягко говоря в шоке! Прошло немного времени и я узнала на ком - она старше его на 15 лет! Она очень богатая. В общем через какое то время он стал снова мне звонить и мы снова начали встречаться. Я его люблю безумно. Не могу прогнать и запуталась так что аж тошно. У меня есть подруга она ясновидящая - реально (не прикол). Мы сней знакомы с 3-х лет - мне 27. Иона сказала, что она его приворожила. Я не то чтобы суеверная, но... Читала очень много о том как ведут себя привороженные мужчины. Сходится все как по нотам. Была у очень сильной женщины она такое снимать не берется. Девочки и мальчики может кто знает человека который сможет мне помочь!? Буду благодарна. Не судите строго. Душа в теле места не находит. Чувствую его настроение на расстоянии. И не хочу чувствовать, а не получается.

Лидочка
43 ответа
Последний — Перейти
#1

она старше его на 15 лет! Она очень богатая, В общем через какое то время он стал снова мне звонить и мы снова начали встречаться-всё понятно...Бабло,бабло...

Гость
#2
Клёпся

она старше его на 15 лет! Она очень богатая, В общем через какое то время он стал снова мне звонить и мы снова начали встречаться-всё понятно...Бабло,бабло...

бабло, и наверное, ещё мозги..без бредов приворотов...

Злая
#3

Автор, милая, мужчины также если не более продажны, чем некоторые женщины. Сейчас рядом со мной крутится приезжий мальчик на десять лет моложе. Мне он ни к чему. А я ему интересна - себя полностью обеспечиваю и неплохо, жилье свое отдельное, сейчас живу за городом в огромном доме. Неплохой вариант. А может у этого мальчика есть девочка? Мне-то нужен равный, коренной москвич без проблем, без тяги к женитьбе /замуж я не пойду никогда больше/. А было бы желание я бы таких проблемных с голой жэ могла бы менять как перчатки. Да мой бывший /после этого я близко не подпускаю и не собираюсь нищих мужиков/ в один день ради меня бросил женщину с которой жил годы, потому что со мной меньше проблем мат плана и жилищного. Поднялся за счет меня и свалил к девчонке моложе его на 15 лет, но тоже без проблем. Это не приворот. Это альфонс просто.

казанская
#4

Деньгами она его приворожила, вообще вы как-то описали странно, он то что говорит, как свои действия объясняет?

Алия
#5

Я вот тоже автор думаю, что повелся на деньги, так проще так легче, там сейчас, как писала Злая, поднимется, и к вам вернется. А приворотов нет, не верю я этому.

А может битва экстрасенсов вам поможет тогда????

Сетя
#6

да какая битва экстрасенсов?!) И без этого ясно что на деньги повелся. Забудьте его автор.предатель он.а если потом и вернётся..то не факт что попадётся еще какая нибудь баба богатая и ведь опять свалит. зачем вам всю жизнь портить в ожидании его??!!

Злая
#7
Алия

Я вот тоже автор думаю, что повелся на деньги, так проще так легче, там сейчас, как писала Злая, поднимется, и к вам вернется. А приворотов нет, не верю я этому.

А может битва экстрасенсов вам поможет тогда????

Даже не думайте об этих экстасенсах, я ржу как конь когда таких вижу . Не все-таки псих фак это большое дело. Все эти экстрасенсы природные эмпаты /эмпатия - умение читать людей и влезать в их шкуру/ на псих факах этому учат, считывать невербальные сигналы, мимику, а есть люди умеющие это от природы. Их много. Я вот умею, плюс образование, у меня однокашники многие умеют. Да при желании мы разведем любого циника. Болячки как они угадывают? Любая болезнь практически видна на лице - пятна специфические и т.д. Я уж не говорю что люди сами о себе выдают любую инфу без вопросов, главное уметь слушать и видеть. Руки например лгать не умеют. Я почему с бывшим накололась? У него тоже были эти качества от природы отлично развиты. Пошел бы работать с людьми - миллионером бы стал. Поэтому вся эта мистика - фигня и бред. Я долго могу объяснять механизмы получения информации, кратенько - мы высшие хищники, но без когтей и зубов, для того, чтобы не стать добычей тех кто с ними тысячи лет назад нам были даны эти качества в процессе выживания - ловить сигналы бессознательно и быстро их обрабатывать. Новые структуры мозга в процессе эволюции превратившие человека в самую живучую гадость на планете и самую опасную кстати.

Hm
#8

деньги его приворожили, что ж он простуху ее лет в жены не взял. да и до нее он вас в сожительницах держал

Марина
#9

Девушки, скажите вы практикуете анальный секс? Подруга говорит это просто что то невероятное))

Гость
#10

И надо же так по какому-то альфонсу убиваться.

Марина
#11

Надо приобщаться к анальному сексу что бы быть более сексуально развитой и притягательной в глазах мужчин!

Марина
#12
Гость

И надо же так по какому-то альфонсу убиваться.

Вас тянут в попу скажите?)

Марина
#13

Я давно хочу попробовать

flake-praline
#14

Таким образом мужчин привораживают уже не одну тыщщу лет. Приворот "женюсь на богатой".

Есть действенное средство. Станьте раза в два ее богаче. Он немедленно ее бросит и прибежит к вам. И будет ваш навеки!!!!!

Маня
#15

Если любите отпустите. Больно, жалко. Но увы. Если мужчину тянуть магией на 2 стороны, он сначала будет болеть , а потом вообще может умереть. Есть случаи из жизни.

Отпускать будет больно. Если вы отпустите и он будет тянуться к вам то женщина может сделать отворот. Тогда будите болеть вы. Знаю, потому что нахожусь в таком состоянии уже 2 года. Уж лучше отпустить чем так потом мучится...

Гость
#16
Маня

Если любите отпустите. Больно, жалко. Но увы. Если мужчину тянуть магией на 2 стороны, он сначала будет болеть , а потом вообще может умереть. Есть случаи из жизни.

Отпускать будет больно. Если вы отпустите и он будет тянуться к вам то женщина может сделать отворот. Тогда будите болеть вы. Знаю, потому что нахожусь в таком состоянии уже 2 года. Уж лучше отпустить чем так потом мучится...

Вы Костю не привораживали?

Гость
#17

Если там и проиворот, то вы снимете - та тетка снова сделает.

Снять можно, если он сам осознает и захочет, а заочно так и будете канат перетягивать без результатов. Хотя с доступом к его телу той жены у нее все шансы вас так отвадить, что рады будете вообще оказаться от них за тыщу км.

Гость
#18

Проще всего все на мифический приворот списать. )

Гость
#19

сколько же дур повелось на разводку

#20
Лидочка

какой то момент он начал уходить из дома. Просто гулял я его из окна видела.

Лидочка

Так продолжалось 5 месяцев.

Обоссака)))) В песочнице не сидел? Машинкой пластмассовой по полу не елозил?)))

Оно и понятно, потом похолодало, осень, то-сё...Пришлось в тепло перебираться

Маня
#21
Гость

МаняЕсли любите отпустите. Больно, жалко. Но увы. Если мужчину тянуть магией на 2 стороны, он сначала будет болеть , а потом вообще может умереть. Есть случаи из жизни.

Отпускать будет больно. Если вы отпустите и он будет тянуться к вам то женщина может сделать отворот. Тогда будите болеть вы. Знаю, потому что нахожусь в таком состоянии уже 2 года. Уж лучше отпустить чем так потом мучится...Вы Костю не привораживали?

Нет. На меня сделали отворот со сглазом от моего парня.

гость
#22
Гость

Проще всего все на мифический приворот списать. )

++++

Лидочка
#23

Никак люблю говорит и все!... Да и я особо не настаиваю на выяснении отношений. Я не дай бог ляпну, что и больше не увижу. Он живет далеко очень.

Лидочка
#24
Маня

ГостьМаняЕсли любите отпустите. Больно, жалко. Но увы. Если мужчину тянуть магией на 2 стороны, он сначала будет болеть , а потом вообще может умереть. Есть случаи из жизни.

Отпускать будет больно. Если вы отпустите и он будет тянуться к вам то женщина может сделать отворот. Тогда будите болеть вы. Знаю, потому что нахожусь в таком состоянии уже 2 года. Уж лучше отпустить чем так потом мучится...Вы Костю не привораживали?Нет. На меня сделали отворот со сглазом от моего парня.

Я его не приворожить хочу, а снять с него эту заразу!!!

Лидочка
#25
Смеюсь последняя

Обоссака)))) В песочнице не сидел? Машинкой пластмассовой по полу не елозил?)))





Оно и понятно, потом похолодало, осень, то-сё...Пришлось в тепло перебираться

Чувство юмора это хорошо!!! Дай Бог, чтоб с тобой ничего подобного никогда не случилось. Улыбайся :()

#26

Попробуй приворожить его, у меня хуже всё было гораздно...Денег потратила кучу, из за шарлатанов, но сейчас зато знаю проверенного специалиста который поможет в любую минуту ivzyanova1970@mail.ru

Гостья
#27

не бывает никаких приворотов, всё это враньё. Не верю в такое.

Ту ясно, что он повёлся на чужие деньги.

Лидочка
#28
Miridaa

Попробуй приворожить его, у меня хуже всё было гораздно...Денег потратила кучу, из за шарлатанов, но сейчас зато знаю проверенного специалиста который поможет в любую минуту ivzyanova1970@mail.ru

Благодарю за понимание и отсутствие критики!

Гость
#29

странные тут некоторые персоны, если смеха ради, то в другой теме пишите. Я когда то скептиком тоже была, пока самой не коснулось. Не буду о подробностях, но человеческий мозг не изучен и возможности некоторых, поэтому утверждать, что нет способностей влиять на человека " магией", я бы не советовала.. Если не можете доказать обратное, то свое мнение не стоит утверждать как истину.

ната
#30

моя знакомая обращалась к ясновидящей whatsapp 89031708267 и потом мне номер дала.мне помогла очень хорошо.все наладилось.очень сильная.ее номер whatsapp 89031708267

Гость
#30

на сколько это не обман?

Гость
#33

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#34

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#35

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#37

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#39

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста зовут эзотерик Дана. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека 89601981108

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: