Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять парня,что у него ко мне!

Видимся иногда,так как он часто работает в другом городе,когда выходные приезжает,пишет..с родными не знакомил,а для меня это показатель что парень настроен серьезно,при этом он уже намекает на интим,нет не пристает но намеки легкие есть,а я вот так устроена что ну не могу я лечь в постель с человеком,если я не знаю как он ко мне настроен! Не буду же я говорить знакомь меня с мамой и я тебе поверю))) а тут даже поймал меня на понт и фактически напрашивался ко мне домой,я дала понять что нет,при этом я еще уезжаю тоже в его город работать и учится,и он знает что я буду снимать комнату в коммуналке,он тоже снимает комнату,вот скажите правильно ли я рассуждаю если он бы считал меня своей девушкой то чтобы нибудь придумал,только чтобы я не жила с кем попало,ну я имею ввиду,что возможно он бы предложил снимать жилье вместе!!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему можно вас тр-ть только после того как он познакомит вас с мамой или найдет вам совместное жилье? А в чем тут логика?

Автор
#2
Гость

Ему можно вас тр-ть только после того как он познакомит вас с мамой или найдет вам совместное жилье? А в чем тут логика?

да нет,в теме как бы два вопроса как он настроен и если считает своей девушкой то про жилье..

Гость
#3

ты уж лучше живи с кем попало....

#4

Смысл о тебе беспокоится, если ты ему не даешь?

Может вы не подходите в сексе.

Майская
#5

Пока секса не произойдет, его настрой к себе Вы не узнаете. Не поняла связи между знакомством с мамой и сексом. Для знакомства с родственниками, отношения должны продлиться какой то период времени, раз секса у вас еще не было, я так понимаю, что вы не долго вместе. Так о чем вы вообще?! С чего он должен знакомить вас с мамой (даже если влюблен в вас) и снимать вам жилье?! Вам сколько лет?

Гость
#6
Майская

Пока секса не произойдет, его настрой к себе Вы не узнаете. Не поняла связи между знакомством с мамой и сексом. Для знакомства с родственниками, отношения должны продлиться какой то период времени, раз секса у вас еще не было, я так понимаю, что вы не долго вместе. Так о чем вы вообще?! С чего он должен знакомить вас с мамой (даже если влюблен в вас) и снимать вам жилье?! Вам сколько лет?

Согласна на все 100%!!! Да и вообще, "Секс - не повод для знакомства!", а Вы тут еще и маму и друзей приплели...

Про
#7
Автор

Видимся иногда,так как он часто работает в другом городе,когда выходные приезжает,пишет..с родными не знакомил,а для меня это показатель что парень настроен серьезно,при этом он уже намекает на интим,нет не пристает но намеки легкие есть,а я вот так устроена что ну не могу я лечь в постель с человеком,если я не знаю как он ко мне настроен! Не буду же я говорить знакомь меня с мамой и я тебе поверю))) а тут даже поймал меня на понт и фактически напрашивался ко мне домой,я дала понять что нет,при этом я еще уезжаю тоже в его город работать и учится,и он знает что я буду снимать комнату в коммуналке,он тоже снимает комнату,вот скажите правильно ли я рассуждаю если он бы считал меня своей девушкой то чтобы нибудь придумал,только чтобы я не жила с кем попало,ну я имею ввиду,что возможно он бы предложил снимать жилье вместе!!

ну так и скажите, сначала свадьба - интим после. Не морочьте ему голову.

А вот и Я
#8

Японский городовой, с чего ты взяла ,что он должен тебя с мамой знакомить и жить с тобой вместе?! Вы сколько знакомы, 3 дня и 4 ночи?!

Или может он уже должен тебе машину купить и на Мальдивы свозить??

Я балдею с этих новых девушек!

Автор
#9

[quote="А вот и Я"]Японский городовой, с чего ты взяла ,что он должен тебя с мамой знакомить и жить с тобой вместе?! Вы сколько знакомы, 3 дня и 4 ночи?!

Или может он уже должен тебе машину купить и на Мальдивы свозить??

Я балдею с этих новых девушек![/quo

а я с тебя! современный мужчинка что называется

Автор
#10

причем тут свадьба и прочее? тему читали?

А вот и Я
#11
Автор

Японский городовой, с чего ты взяла ,что он должен тебя с мамой знакомить и жить с тобой вместе?! Вы сколько знакомы, 3 дня и 4 ночи?!

Или может он уже должен тебе машину купить и на Мальдивы свозить??

Я балдею с этих новых девушек![/quo

а я с тебя! современный мужчинка что называется

Я девушка)) А не современный мужчинка. Ты просто запомни, никто тебе ничего не должен ,ни с мамой знакомить ,ни жить с тобой!

А вот и Я
#12

И вообще, Автор иди спать.

Гость
#13
Гость

Согласна на все 100%!!! Да и вообще, "Секс - не повод для знакомства!", а Вы тут еще и маму и друзей приплели...

Барышня не промах) Видать ее групповой секс прет))))

Автор
#14

уроды

Маха
#15

Ключевое: - если он бы считал меня своей девушкой...

Он не считает Вас своей девушкой, потому что:

1. Видитесь вы редко

2. Общей компании как я поняла у вас нет

3. Интима не было

4. Дни рождения, праздники и пр. - тоже вместе не встречали.

5. Отдыхать вместе не ездили

Про родителей я вообще молчу - с ними знакомят обычно когда дата свадьбы известна.

С какого перепугу вы его девушка???

А если ему не понравится секс с вами - он вообще встречаться с вами не будет.

Гость
#16
Автор

уроды

Зачем Вы так о себе?) Просто реально, если Вы девственность храните для мужа и чтоб замуж девственницей выйти - это одно! Тут Вам советовали, чтоб так и сказали, до свадьбы ни на пол шишечки и не мечтай... А если Вы секс используете для того, чтоб Вам квартиру снимали, с мамой знакомили .. Во общем бред у Вас в голове ) Вот вам все уродами и кажутся)))))))))))

LittleMissSarcasm
#17

Автор, не слушайте всякую ересь, слушайтесь своих ощущений.

Если не чувствуете что он Вам близок, то и не спите с ним. и дело тут не в маме и не в совместном отдыхе.

Судя по истории особо он Вами не дорожит, девушкой своей не считает и в том городе где он работает у него тоже 90 % кто-то есть.

У меня был знакомый, который вел себя также, подруг у него было 3 штуки, при друзьях он называл их по названиям станций метро где они жили

разводит Вас короче на секс и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: