Гость
Статьи
Мужские хобби

Мужские хобби

Здравствуйте!Вот хочу спросить, кто-нибудь сталкивался с такой мужской привычкой, как - рыбалка?Есть, конечно, женщины которые это занятие и сами любят.. но вот я не из таких.Живу с мужчиной почти 2 года. Каждые выходные он уезжает на рыбалку. Причем он не курит и не пьёт АБСОЛЮТНО, а действительно ловит эту чёртову рыбу. И сижу я одна каждые субботу и воскресенье, за редким исключением. Если честно - обидно, что не пытается даже попробовать спланировать наш отдых вместе. Как с этим быть - не понимаю. Он от своего досуга не откажется, а я в итоге должна искать чем себя занять без него...

Елизавета
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо он пошел рыбачить девушек, а не рыбу ловить!

смурфетта
#2

А рыбу-то приносит?

Silverlight
#3
смурфетта

А рыбу-то приносит?

Кстади, да, резонный вопрос :-)

#4

а с ним съездить не судьба?

#5
Грин

а с ним съездить не судьба?

Нафига? Хоть иногда отдохнуть друг от друга. Иначе так можно бросаться друг на друга начать.

#6
Нильсон

Нафига? Хоть иногда отдохнуть друг от друга. Иначе так можно бросаться друг на друга начать.

ну если моя жена со мной на рыбалку бы съездила, мне бы все друзья завидовали)))

с другой стороны она столько не выпьет)

Гость
#7
смурфетта

А рыбу-то приносит?

лучше бы нет, это ужасная морока с ней. Я своему запретила таскать домой эту вонючую скользкую дрянь.

А вы, автор, тоже найдите себе хобби. Танцы, например.

Гость
#8
Грин

ну если моя жена со мной на рыбалку бы съездила, мне бы все друзья завидовали)))

с другой стороны она столько не выпьет)

Я со своим ездила, никто не завидовал. Больше не берут меня))

#9
Гость

со своим ездила, никто не завидовал. Больше не берут меня))

значит портили компанию))

Гость
#10

Придумайте себе занятие и возвращайтесь позже, чем он.

Гость
#11
Грин

значит портили компанию))

не, я товарищ такой - боевая подруга, не ною и не пилю. Они стеснялись, поссать надо было убегать подальше, маты сдерживать, про баб не поговорить, в таком смысле)

дура
#12

Мой муж уже 5 лет как ловит рыбу, и приносит домой почти всегда рыбу. Иногда принесет 3 дохлых плотвицы, а иногда щуку или язя. Не вижу в этом проблемы - не гуляет нигде, отдыхает и слава богу. Если мне скучно - я еду с ним, он не гонит меня, ловлю с ним на равных. На рыбалке у нас строго запрещено разговаривать на семейные и сопливые темы, только позитив.

Гость
#13

У меня ваще на охоту ездит)))) и ниче) наоборот классно)) отдохнуть от него)))) я зимой его сама выставляла)))) едь говорю.. а он мне метель же)))))))

#14
Гость

не, я товарищ такой - боевая подруга, не ною и не пилю. Они стеснялись, поссать надо было убегать подальше, маты сдерживать, про баб не поговорить, в таком смысле)

не, мою не стесняются

она сама, когда в баре сидим, подсказывает моим друзьям "вон смотри, хорошая девочка одна сидит"

#15
Гость

У меня ваще на охоту ездит)))) и ниче) наоборот классно)) отдохнуть от него)))) я зимой его сама выставляла)))) едь говорю.. а он мне метель же)))))))

смело!

а кто тушку потом разделывать будет?

дура
#16
Грин

смело!

а кто тушку потом разделывать будет?

А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникам

дура
#17

а не быть* ошибочка вышла

#18
дура

А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникам

по хорошему завидую! моих уток теща разделывает )

Гость
#19
Грин

по хорошему завидую! моих уток теща разделывает )

Ну давай малахольный расскажи нам как ты на медведя ходил)

девушка
#20
дура

ГА что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама.

а я бы не смогла уток разделывать, когда видешь утку которую только сейчас подстрелили!

лучше в магазине готовое мясо купить, а дома уже в духовке запечь.

одни раз пробывала утку, мне не понравилось. курица лучше!

Гость
#21
дура

Гринсмело!

а кто тушку потом разделывать будет?А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникам

Фу б л я, как вы это жрете? Пеньками плюетесь? Там хоть заразделывайся, все равно на синюшней тушке пеньки от перьев остаются.

Гость
#22
девушка

а я бы не смогла уток разделывать, когда видешь утку которую только сейчас подстрелили!

лучше в магазине готовое мясо купить, а дома уже в духовке запечь.

одни раз пробывала утку, мне не понравилось. курица лучше!

Америка!!!

Гость
#23
Грин

смело!

а кто тушку потом разделывать будет?

НЕ Я)))))))))) я при виде крови сознание теряю с детства))) из-за чего не продолжила династию врачей))))) сам он их разделывает на охоте, а домой все отдельно и без этих ужастиков))) у него кстати ситуация была... еще когда познакомились встречался с другой, а она как пристала привези, покажи

Ну он привез, показал, барышня в истерики, убежала и с ним потом несколько дней не общалась) наученный таким горьким опытом и зная мою слабость в обмороки падать - меня берегут и страшилки в дом не тягают))))))))

Гость
#24

к тому же мой больше по зайцам и лисам, волкам, кабанам) сухопутный однако) так что про утку и колодочки в ней не скажу)

#25
Гость

к тому же мой больше по зайцам и лисам, волкам, кабанам) сухопутный однако) так что про утку и колодочки в ней не скажу)

здесь же от сезона зависит

в один - утки, в другой - медведи

девушка
#26
Грин

здесь же от сезона зависит

в один - утки, в другой - медведи

Грин, у вас кстати аватор соответствующий охоте!

#27
девушка

Грин, у вас кстати аватор соответствующий охоте!

стараюсь :)

Шана
#28
дура

Гринсмело!

а кто тушку потом разделывать будет?А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникам

Настоящий мужчина? Вы должно быть шутите? Придурок гоняющий по лесу с ружьем за перепуганными в смерть животными это настоящий мужчина? Да ведь это же все равно что по детям стрелять!

Жалкий неудачник и садист вот кто ваш ублюдочный муж.

И таких кстати частенько ошибочно пьяные или косые коллеги подстреливают вместо дичи. Так что у него есть все шансы прочувствовать пулю на своей шкуре.

Шана
#29
Грин

здесь же от сезона зависит

в один - утки, в другой - медведи

Да ты обосрешся подойти к медведю на метр. А с ружьем чувствуеш себя смелей? )) И ты себя мужчиной небойсь тоже считаеш? Настоящим? ))

Шана
#30
Гость

к тому же мой больше по зайцам и лисам, волкам, кабанам) сухопутный однако) так что про утку и колодочки в ней не скажу)

Он че их тоже жрет? Или убивать любит? Как живется с таким?

Гость
#31
Грин

здесь же от сезона зависит

в один - утки, в другой - медведи

Так никто и не спорит, что от сезона) но на утку он не ходит, в это время года когда охота запрещена заграница нам в помощь) или на худой конец стрельбище, где по мишеням лупят, ну а в полную непогоду - тир)

Гость
#32
Шана

Он че их тоже жрет? Или убивать любит? Как живется с таким?

Вы наверно не в курсе, что ни лису, ни волка никто не жрет)

Да нормально живется с таким!) Люблю и горжусь)))) На много лучше надо сказать Вам живется чем с наркоманами, алкашами и бабниками)))))

Гость
#33
Шана

дураГринсмело!

а кто тушку потом разделывать будет?А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникамНастоящий мужчина? Вы должно быть шутите? Придурок гоняющий по лесу с ружьем за перепуганными в смерть животными это настоящий мужчина? Да ведь это же все равно что по детям стрелять!

Жалкий неудачник и садист вот кто ваш ублюдочный муж.

И таких кстати частенько ошибочно пьяные или косые коллеги подстреливают вместо дичи. Так что у него есть все шансы прочувствовать пулю на своей шкуре.

Не всегда и не всякая охота пешком по лесу) никто не отменял внедорожники)) с современным оснащением - это довольно таки и интересно, это я Вам как барышня модельной внешности, что на каблуках только и ходит, говорю))) Никто не пьет до и во время охоты! Застолье организовывается после и то.... не до поросячего визгу, а все с умом) Придурок - это когда колется, пьет, гуляет, который на диване *** отлеживает и в дом копейку не может принести))) который за свою жизнь ни дома ни машину не приобрел)) вот это придурок, жалкий неудачник и садист, потому как еще и жену лупит) а про *** - так это зря Вы так себя описываете) хотя Вам видней, что Вы из себя представляете))))

по детям стрелять говорите ... так Вы наверно не в курсе, что лисы бешеными бывают и их специально отстреливают.. специально создают отряды.. и когда в село волк начинает лазить местные жители не в восторге)

А то, что Вы "зеленые" так это Вы небось и в магазине мясо не берете? И даже яйца не едите? А то как же это так яйца жрать - это не родившихся птенчиков пожирать...

Простите, а сперму мужскую куда девать после полового акта?) Это ж сколько детей то не родившихся ...)))))

Так что кто из нас кто тут еще спорный вопрос)))))

Гость
#34

Кстати, таких глупых женщин на много чаще мужики дома лупят, на улице ножом пырнут или насилуют чем в компании охотников произойдет несчастный случай)

Гость
#35

А да))))))) забыла сказать) и спокойно я ношу натуральные шубы)))) при чем с пеленок мне родители покупали только натуральные, а сейчас муж продолжает эту замечательную традицию) люблю и норку и каракульча и шиншилл) так что кричите громче) может кто и услышит, о Ваших проблемах с головой что яйца и сперму надо беречь, не говоря уже об утках и лисах))))

Terrificus
#36
Гость

А да))))))) забыла сказать) и спокойно я ношу натуральные шубы)))) при чем с пеленок мне родители покупали только натуральные, а сейчас муж продолжает эту замечательную традицию) люблю и норку и каракульча и шиншилл) так что кричите громче) может кто и услышит, о Ваших проблемах с головой что яйца и сперму надо беречь, не говоря уже об утках и лисах))))

О, даааа... Сколько выпендрёжа и агрессии) Полегче, дамочка! Столько каки из Вас льётся, что не скажешь, что Вы так рады и счастливы) И супруга своего такого-растакого прекрасного зря пытаетесь приукрасить таким способом. На фоне бомжей, алкоголиков и асоциальных людей)))) Умора! Сколько неуважения к людям, и откуда эта нелепая самоуверенность у виртуальной "троллихи-модельки", чтоб тут женщин дурами называть)

про шубы Вас осуждать трудно. это проблема мирового масштаба, и тут индивидуально дело каждого осмысленного человека, позволять ли убивать животных ради шубки, или поберечь их жизни.

Гость
#37
Terrificus

О, даааа... Сколько выпендрёжа и агрессии) Полегче, дамочка! Столько каки из Вас льётся, что не скажешь, что Вы так рады и счастливы) И супруга своего такого-растакого прекрасного зря пытаетесь приукрасить таким способом. На фоне бомжей, алкоголиков и асоциальных людей)))) Умора! Сколько неуважения к людям, и откуда эта нелепая самоуверенность у виртуальной "троллихи-модельки", чтоб тут женщин дурами называть)



про шубы Вас осуждать трудно. это проблема мирового масштаба, и тут индивидуально дело каждого осмысленного человека, позволять ли убивать животных ради шубки, или поберечь их жизни.

))) Вы та, которая замужем за алкоголиком, неудачником, наркоманом.... - что, узнали себя?) и объясните мне за что Вас надо уважать? Что Вы не смогли найти достойного мужчину, что Ваш муж вместо своего хобби бегает по бабам?)

Про шубы - проблема мирового масштаба) Так это когда люди в африке живут, то для них шуба это и проблема) А когда зима - 20 то это и не проблема иметь шубу)

А по поводу уважения - я уважаю людей, которые умеют в жизни добиваться, которые не стоят на месте. Тут тема про хобби мужей - значит людей, у которых есть помимо работы интересы! И уже за это их можно и нужно уважать! А то, что Вы заметили себя среди алкашей, наркоманов - то правильно поняли, что я таких не уважаю)

Гость
#38

Я назвала не всех женщин "дурами"! Не надо скулить) а конкретную особу поставила на место в плане того, что если не повезло с мужем - то это может как раз она так ублюдковатого типа) а не те мужья что ходят на охоту, рыбалку, в горы... или еще там чем-то увлечены чем бухать безвылазно и шляться по бабам)))

Гость
#39

Я горжусь своим мужем! И Вам рекомендую найти мужчину, которым сможете гордиться так же как и я, а не влачить свое жалкое существование с неудачником, алкашом.. и прочими отбросами общества, которые свое хобби променяли на такое жалкое существование)

Гость
#40

И еще, одеваться в зимой, при -20 градусов, тепло - это не выпендреж) а нормальная людская потребность) Желаю Вам это осознать, а не видеть в этом выпендреж)

Terrificus
#41
Гость

Я назвала не всех женщин "дурами"! Не надо скулить) а конкретную особу поставила на место в плане того, что если не повезло с мужем - то это может как раз она так ублюдковатого типа) а не те мужья что ходят на охоту, рыбалку, в горы... или еще там чем-то увлечены чем бухать безвылазно и шляться по бабам)))

Расслабьтесь, госпожа Тролль. у меня муж не пьет и не курит, и даже матом не ругается. Приличный, молодой, красивый, образованный, успешный архитектор, у которого есть свои интересы и достаточно мозгов, для того чтоб не на "бухло и баб" деньги тратить.

Вот о Вас, как раз таки, и складывается впечатление очень не хорошее. Удовлетворенная, счастливая и уважающая себя женщина столько грязи не выльет из себя, даже анонимно в интернете. Позор. Не утруждайте себя ответом. А-то, смотрю понравилось пререкаться) Удачи Вам, любви светлой, и хорошей охоты.

Гость
#42
Terrificus

Расслабьтесь, госпожа Тролль. у меня муж не пьет и не курит, и даже матом не ругается. Приличный, молодой, красивый, образованный, успешный архитектор, у которого есть свои интересы и достаточно мозгов, для того чтоб не на "бухло и баб" деньги тратить.

Вот о Вас, как раз таки, и складывается впечатление очень не хорошее. Удовлетворенная, счастливая и уважающая себя женщина столько грязи не выльет из себя, даже анонимно в интернете. Позор. Не утруждайте себя ответом. А-то, смотрю понравилось пререкаться) Удачи Вам, любви светлой, и хорошей охоты.

Себя позорьте а не меня) я лично никого первая не оскорбляла, а лишь дала четкий ответ на те вопросы что мне задали) так что кто тут тролль еще вопрос) и что то Вы про мужа так много написали, а хобби его упустили) как так?) а?) хобби нет у молодого азарного?)))) Вот бы и поделились секретами на что у него мозгов хватает вместо того чтоб меня позорить и воспитывать)

Гость
#43

Как то набор слов, что Вы подобрали для описания Вашего мужа смахивает на "объявление в рубрике, о ком мечтаю и кого ищу") А может как в том мультике "4 сыночка и лапочка дочка" ворона кричала " а может и не было никакого воробышка, пошутила я") и Вы так про мужа "пошутили"?) что все описали.. а главное, что троллем не быть, хобби мужа то и забыли указать?))))

Гость
#44
Шана

дураГринсмело!

а кто тушку потом разделывать будет?А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникамНастоящий мужчина? Вы должно быть шутите? Придурок гоняющий по лесу с ружьем за перепуганными в смерть животными это настоящий мужчина? Да ведь это же все равно что по детям стрелять!

Жалкий неудачник и садист вот кто ваш ублюдочный муж.

И таких кстати частенько ошибочно пьяные или косые коллеги подстреливают вместо дичи. Так что у него есть все шансы прочувствовать пулю на своей шкуре.

вы глупая женщина. даже не женщина, а баба

Гость
#45
Гость

ШанадураГринсмело!

а кто тушку потом разделывать будет?А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникамНастоящий мужчина? Вы должно быть шутите? Придурок гоняющий по лесу с ружьем за перепуганными в смерть животными это настоящий мужчина? Да ведь это же все равно что по детям стрелять!

Жалкий неудачник и садист вот кто ваш ублюдочный муж.

И таких кстати частенько ошибочно пьяные или косые коллеги подстреливают вместо дичи. Так что у него есть все шансы прочувствовать пулю на своей шкуре.вы глупая женщина. даже не женщина, а баба

+100%) Вот и я об этом вчера написала) Возможно немножко эмоционально, но когда про таких как мой муж так отзываются ... тем более такие убоги и ничего не достигшие в этой жизни люди... ну не могу удержаться и не поставить их на место)

Terrificus
#46
Гость

ГостьШанадураГринсмело!

а кто тушку потом разделывать будет?А что её разделывать? Этой весной муж приносил уток, запекала в духовке и разделывала все сама. Считаю, что настоящий мужчина должен заниматься подобными занятиями, а быть соплей и шататься по барам и по блядюшникамНастоящий мужчина? Вы должно быть шутите? Придурок гоняющий по лесу с ружьем за перепуганными в смерть животными это настоящий мужчина? Да ведь это же все равно что по детям стрелять!

Жалкий неудачник и садист вот кто ваш ублюдочный муж.

И таких кстати частенько ошибочно пьяные или косые коллеги подстреливают вместо дичи. Так что у него есть все шансы прочувствовать пулю на своей шкуре.вы глупая женщина. даже не женщина, а баба

+100%) Вот и я об этом вчера написала) Возможно немножко эмоционально, но когда про таких как мой муж так отзываются ... тем более такие убоги и ничего не достигшие в этой жизни люди... ну не могу удержаться и не поставить их на место)

Вы ошибаетесь. Никого Вы тут на место не поставили. Даже то, что написал этот юзер - "Шана", нормального человека так не спровоцировало бы. Я бы и на Вас не отреагировала, если бы у меня не появилось такое ощущение, что Вы так агрессивно описываете свою, возможно бывшую (раз Вам есть с чем сравнить так яро) проблему в жизни (это я про алкоголиков, мужчин которые бьют жён, и просто о транжирах и гуляках).

Предположительно, Вас зацепил не столько комментарий этого "Шана", сколько Вы просто и есть тот человек, то есть - "убогий и ничего не достигший в этой жизни". Защищать "такого как мой муж" ))) от кого?! от безликих пользователей Всемирной Сети?

Вы - героиня-модель-"барышня модельной внешности, что на каблуках только и ходит"(с)!

К чему была эта информация?!)))))

Люлек
#47

[quote="Елизавета"]Здравствуйте!Вот хочу спросить, кто-нибудь сталкивался с такой мужской привычкой, как - рыбалка?Есть, конечно, женщины которые это занятие и сами любят.. но вот я не из таких.Живу с мужчиной почти 2 года. Каждые выходные он уезжает на рыбалку. Причем он не курит и не пьёт АБСОЛЮТНО, а действительно ловит эту чёртову рыбу. И сижу я одна каждые субботу и воскресенье, за редким исключением. Если честно - обидно, что не пытается даже попробовать спланировать наш отдых вместе. Как с этим быть - не понимаю. Он от своего досуга не откажется, а я в итоге должна искать чем себя занять без него...[/quote

Как я вас понимаю. Год назад мой муж увлекся охотой....и моя жизнь изменилась....мы 13 лет в браке, детям 11 и 1,5 года. Дочка долгожанная......с охотой он забывает про все. Уезжает и за 2 суток может не разу не позвонить. И ему туда дозвонится не реально......стал агрессивным, нервным. Я против этоого хобби всеми фибрами души...хоть и говорит, что уезжает не от нас, но ведь уезжает и не звонит, как это еще расценивать....коляску таскай сама, весь дом, школа на мне......а ведь еще не давно даже на ночь расстаться не могли, скучали....я в ужасе, мы отдаляемся....я даже готова с ним ездить, но к сожалению у нас нет ни дедушек, ни бабушек.....не понимаю что происходит.. Доча заболела, просила приехать днем, приехал аж в 4 утра. Нашу годовщину свадьбы он променчл на охоту....я не сдержалась разревелась, остался, но выбор то он свой сделал и мне от этого очень горько. Я все время одна....то он на дачу, то на охоту, то дела, то работа.....а мы даже не знаю на каком месте.....не понимаю что происходит, куда все это приведет? Неужели охота виновата, новые друзья. Или нас быт заел, маленький ребенок.....может какойто очередной кризис? Уже хотела к семейному психологу обратиться, но он не видит проблемы....а мне порой на стенку лезть хочется, криком орать от обиды, одиночества......

#48

Люблю лазать по деревьям
Ем кошек
Гоняюсь за вороной

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: