Гость
Статьи
НЕ понимаю мужчину

НЕ понимаю мужчину

В общем мне 21 год.. познакомилась с парнем 26 лет 8 месяцев назад. Он сделал мне предложение на 4м свидании, я была безума от него, думала что вот он мой иедальный мужчина. НО.. всё оказалось сказкой. Стали жить вместе.. и начались проблемы.. ужасный неряха, совершенно мне не помогал в бытовых делах, экономил на всём чем только можно, притом что зарабатывал достаточно хорошо, и еще много других мелочей на кторые я закрывала глаза. До меня он встречался с девушкой 9 лет, и по его словам они жили 1-1,5год вместе, да и я сама была официально замужем и прекрасно знаю какие должны быть семейные отношения, но на мои слова что муж должен хоть как-то помогать жене, я всегда слышала *у тебя была идиотская семья, мужчина был подкаблучник, всё делал как ты хотела, я так не буду, это неправильно..* я замолкала.. тихо плакала и думала, может он прав.. Вот так я промучалась 3 месяца.. Пока в один прекрасный момент я не обнаружила у него в телефоне/почте смски и письма от его бывшей девушки с которой ни оказываются так мило переписываются вплоть до *хочу секса, приезжай*. Меня аж всю трясло, когда я это увидела. Я собрала вещи, решив окончательно уйти от него. Когда он приехал, начал умолять со слезами на глазах, что это всё бывшая виновата, мол, он любит только меня, у нас же свадьба и тому подобное, а её он видеть не хочет. Я перехала домой.. И что вы думаете встречаю их на следующий день в центре города, потом еще чрез день опять же гуляющими по городу. В общем высказав ему всё, прекратила отношения и поняла, что всё можно простить, но измена это уж слишком. Решив, что на этом все закончилась, стала немножко отходить от слёз и нервов, но не тут-то было.. вот уже 2 месяца, он звонит/приезжает со словами вернись я тебя люблю, все сделаю для тебя, ты будешь счастливой.. но как, простите, я могу поверить человеку?!
Сто раз отказывала и всё равно не помогает.. что делать не знаю..

Нюша
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

жестко послать на х е р. вы этого еще не сделали, очевидно.

вы для него очень удобный вариант, домработница и подстилка

Гость
#2

Не верьте. И не возвращайтесь. Он таким пройдохой и будет до старости.

Гость
#3

такой плохой он человек по вашему описанию. постарайтесь его забыть и на звонки не отвечать. поменяйте номер телефона.

Гость
#4

очевидно ведь что вы ему особо не нужны ,товарищ просто хитрожопый хочет со всеми связь поддерживать обломите окончательно хоть вы его

soft
#5

много букв, тема мусор

Нюша
#6
Ольга

жестко послать на х е р. вы этого еще не сделали, очевидно.

вы для него очень удобный вариант, домработница и подстилка

Вот именно, что говорила, опускалась вплоть до оскорблений..

притом что за этот месяц я стала проводить время с моим давним другом, так этот еще и угрожает мне, что я ему изменяю.. когда отношений уже нет.

Знаете такое ощущение, что я ему как кула, захотел взял, захотел выкинул..

Нюша
#7
Гость

Не верьте. И не возвращайтесь. Он таким пройдохой и будет до старости.

Да, я и сама понимаю, что люди не меняются, особенно в таком возрасте..

Одно думаю, что у нас свадьба была назначена на сентябрь.. может он из-за этого еще как-то париться, что все его родственники были приглашены..

#8

21 год и уже БЫЛИ замужем? И когда люди всё успевают )

А по теме - не прокатит. Либо у Вас верный муж и толпа ухажеров, либо у мужа жена-домработница и куча любовниц. Середину практически не найти.

Гость
#9
Нюша

Ольгажестко послать на х е р. вы этого еще не сделали, очевидно.

вы для него очень удобный вариант, домработница и подстилкаВот именно, что говорила, опускалась вплоть до оскорблений..

притом что за этот месяц я стала проводить время с моим давним другом, так этот еще и угрожает мне, что я ему изменяю.. когда отношений уже нет.

Знаете такое ощущение, что я ему как кула, захотел взял, захотел выкинул..

если угроожает идите в полицию. смотрела передачу Андрюхи Малахова, там один уб*людок, сожтельнице глаза выколол. берегите себя. и своих близких конечно.

Нюша
#10
Нильсон

21 год и уже БЫЛИ замужем? И когда люди всё успевают )

А по теме - не прокатит. Либо у Вас верный муж и толпа ухажеров, либо у мужа жена-домработница и куча любовниц. Середину практически не найти.

да в 19 лет вышла замуж по любви, 1,5года в браке)

По Вашим словам, получается без любовниц/ков никак?

Гость
#11
Нильсон

21 год и уже БЫЛИ замужем? .

странный вы, Нильсон. 21-это уже целая вечность.

Нюша
#12
Гость

НюшаОльгажестко послать на х е р. вы этого еще не сделали, очевидно.

вы для него очень удобный вариант, домработница и подстилкаВот именно, что говорила, опускалась вплоть до оскорблений..

притом что за этот месяц я стала проводить время с моим давним другом, так этот еще и угрожает мне, что я ему изменяю.. когда отношений уже нет.

Знаете такое ощущение, что я ему как кула, захотел взял, захотел выкинул..если угроожает идите в полицию. смотрела передачу Андрюхи Малахова, там один уб*людок, сожтельнице глаза выколол. берегите себя. и своих близких конечно.

Это еще одна причина.. он очень злой и жестокий человек.. Спасибо Богу, что он меня ни разу не ударил.. когда узнал что я с кем-то орал, я тебе голову оторву, а твоему парню - морду набью.

#13
Нюша

да в 19 лет вышла замуж по любви, 1,5года в браке)

По Вашим словам, получается без любовниц/ков никак?

У женщин - ухажеры, т.к. им не обязательно всем подряд ноги раздвигать. У мужчин - любовницы, т.к. иначе ему не разобраться нужен он женщине или нет. В общем, лучше пусть Вас любят, чем Вы за кем-то бегать

Гость
#14
Нюша

.Это еще одна причина.. он очень злой и жестокий человек.. Спасибо Богу, что он меня ни разу не ударил.. когда узнал что я с кем-то орал, я тебе голову оторву, а твоему парню - морду набью.

вот вот,с этого все и начинается, а потом до глаз доходит или серной кислотой...:(

Нюша
#15
Нильсон

Нюшада в 19 лет вышла замуж по любви, 1,5года в браке)

По Вашим словам, получается без любовниц/ков никак?У женщин - ухажеры, т.к. им не обязательно всем подряд ноги раздвигать. У мужчин - любовницы, т.к. иначе ему не разобраться нужен он женщине или нет. В общем, лучше пусть Вас любят, чем Вы за кем-то бегать

Ну вот угораздило второй раз влюбиться по глупости.. как голову снесло.. я не я..

да, как говорят лучше чтобы люящий на руках носил, чем у любимого у ног быть..

#16
Нюша

Ну вот угораздило второй раз влюбиться по глупости.. как голову снесло.. я не я.. да, как говорят лучше чтобы люящий на руках носил, чем у любимого у ног быть..

Все мы делаем ошибки. Главное, извлекать из них опыт )

.
#17

а что именно вам в нём непонятно? по моему он весь как на ладоне

Нюша
#18
.

а что именно вам в нём непонятно? по моему он весь как на ладоне

Он строит из себя такого мачо, и что я еще должна быть ему благодарна, что он меня так быстро замуж позвал, мол, девушке, ктр уже была замужем, тяжело найти парня..

А не понятно, что что после стольких гадостей сказанных друг другу, ут него хватает гордости еще унижаться передо мной, умолять чтобы я к нему вернулась.. не пойму зачем? есть много других девушек..

.
#19
Нюша

Он строит из себя такого мачо, и что я еще должна быть ему благодарна, что он меня так быстро замуж позвал, мол, девушке, ктр уже была замужем, тяжело найти парня..

А не понятно, что что после стольких гадостей сказанных друг другу, ут него хватает гордости еще унижаться передо мной, умолять чтобы я к нему вернулась.. не пойму зачем? есть много других девушек..

вы не правильно понимаете слово "мачо". Мачо не зовёт замуж и не унижается

Нюша
#20
.

НюшаОн строит из себя такого мачо, и что я еще должна быть ему благодарна, что он меня так быстро замуж позвал, мол, девушке, ктр уже была замужем, тяжело найти парня..

А не понятно, что что после стольких гадостей сказанных друг другу, ут него хватает гордости еще унижаться передо мной, умолять чтобы я к нему вернулась.. не пойму зачем? есть много других девушек..вы не правильно понимаете слово "мачо". Мачо не зовёт замуж и не унижается

Это по его словам, он такой.

.
#21
Нюша

Он строит из себя такого мачо, и что я еще должна быть ему благодарна, что он меня так быстро замуж позвал, мол, девушке, ктр уже была замужем, тяжело найти парня..

А не понятно, что что после стольких гадостей сказанных друг другу, ут него хватает гордости еще унижаться передо мной, умолять чтобы я к нему вернулась.. не пойму зачем? есть много других девушек..

"....хватает гордости унижаться..."- ПЁРЛ!!!!!

Man
#22

Насчёт измены, уточните:

1. От кого были СМСки "хочу секса, приезжай"? От МЧ к бывшей или от неё к нему? Может так быть что он ей НЕ писал, и это только она его доставала?

2. Когда он умолял вас остаться, что он говорил насчёт этой переписки?

3. Когда вы ушли, что вы ему сказали? Что "это всё"? В таком случае на следующий день он был уже "свободен".

4. Как он теперь объясняет что встречался со своей бывшей, особенно когда он ревнует вас к вашему новому кавалеру.

Гость
#23
Нюша

но не тут-то было.. вот уже 2 месяца, он звонит/приезжает со словами вернись я тебя люблю, все сделаю для тебя, ты будешь счастливой.. .

Нормально, они все так делают. Поверьте, было бы хуже, если б он через 2 месяца заявился и сообщил, что у него от вас будет ребенок.

Гость
#24

Автор темы предательница и безнравственная твaрь - потому что ЧУЖИЕ ПИСЬМА НЕЛЬЗЯ ЧИТАТЬ. Тут на Вумене в этом уже даже ничего зазорного не видят, настолько докатилась деградация и розврат...

Чудо в перьях
#25

Хотели бы уйти- не ждали бы на чемоданах его возвращения домой. Вам хотелось драмы, заламывания рук. Отшить мужчину очень просто. Покупаете место рекламное в газете и даете обьявление следущего типа- Вася Петров. Я тебя не люблю, я тебя не хочу, оставь меня наконец в покое. Света Светличная. Я вам гарантирую, что после этого он никогда не появится в вашей жизни

Гость
#26

18 он просто понижал тебе самооценку чтоб легко было управлять тобой

Гость
#27

18 он просто понижал тебе самооценку чтоб легко было управлять тобой

Гость
#28

18 он просто понижал тебе самооценку чтоб легко было управлять тобой

Гость
#29

18 он просто понижал тебе самооценку чтоб легко было управлять тобой

Брррр
#30
Гость

странный вы, Нильсон. 21-это уже целая вечность.

Ахаха))) Давно я так не веселилась))

21 - дите малое))

Гость
#31
Нюша

Он строит из себя такого мачо, и что я еще должна быть ему благодарна, что он меня так быстро замуж позвал, мол, девушке, ктр уже была замужем, тяжело найти парня..

А не понятно, что что после стольких гадостей сказанных друг другу, ут него хватает гордости еще унижаться передо мной, умолять чтобы я к нему вернулась.. не пойму зачем? есть много других девушек..

Просто его самолюбие пострадало) вначале одна от него сбежала, теперь Вы.. вот и бесится вот и прыгает... бегите от него счастьем там и не пахнет(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: