Гость
Статьи
Ушёл сегодня в 3 часа …

Ушёл сегодня в 3 часа ночи

Живу с мужчиной около 2 лет. Мне 28, ему 32.
Почти каждые выходные он уезжает на рыбалку. Он не пьёт(вообще), не курит, и действительно ездит на рыбалку. Не знаю, может меня заклюют, но я …

Вика
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
оля
#51
Гость

Главное, что её всё устраивает, её жизнь.



А автора не устраивает, что мужчина в 3 ночи без предупреждения уходит и позже не отвечает даже по телефону, думай, что хочешь, может, его и в живых уже нет.



В нормальных отношениях предупреждают, чтобы зря не волновались.

Мог бы хоть записку написать, куда он в ночи исчез.

Вроде рыбаки всегда с утра уезжают, утренний клев), не стал будить или знал, что опять скандал будет. Я ни в коем случае не защищаю мужа, своему такого не позволю, мы с молодости вместе. А у автора взрослый сформированный мужчина, она знала какой он

Гость
#52
Аня

я инстинктивно веду себя с мужчинами правильно.

Поэтому у вас и нет мужа.:)

Гость
#53
Гость

Главное, что её всё устраивает, её жизнь.



А автора не устраивает, что мужчина в 3 ночи без предупреждения уходит и позже не отвечает даже по телефону, думай, что хочешь, может, его и в живых уже нет.



В нормальных отношениях предупреждают, чтобы зря не волновались.

Мог бы хоть записку написать, куда он в ночи исчез.

Она ему не мама, чтоб он как школьник отчитывался, куда идет и когда будет

Вика(Автор)
#54

Поговорила с его старшей сестрой. Она психолог, сыну 14 лет. Говорит, что он не прав.

Не подумайте, не хочу его убедить, что он плохой. Наоборот, если нам не найти понимания - расстанемся. Я не против.

Вика(Автор)
#55
Гость

ГостьГлавное, что её всё устраивает, её жизнь.



А автора не устраивает, что мужчина в 3 ночи без предупреждения уходит и позже не отвечает даже по телефону, думай, что хочешь, может, его и в живых уже нет.



В нормальных отношениях предупреждают, чтобы зря не волновались.

Мог бы хоть записку написать, куда он в ночи исчез.Она ему не мама, чтоб он как школьник отчитывался, куда идет и когда будет

Зря Вы так. он сам хочет ребёнка, значит я мать его детей. Такая женщина важна, для нормального мужчины.

Аня
#56
Вика(Автор)

Поговорила с его старшей сестрой. Она психолог, сыну 14 лет. Говорит, что он не прав.

Не подумайте, не хочу его убедить, что он плохой. Наоборот, если нам не найти понимания - расстанемся. Я не против.

Автор, Вы должны обсуждать ваши отношения с ним и больше ни с кем. Не выносить это за пределы вашего дома. Мужчина должен знать, что Вы ему друг, а не враг, который собирает компроматы и который постоянно следит за ним, отчитывает, переделывает. Если он всегда уезжал на рыбалку по выходным, попробуйте выбираться с ним хотя бы иногда. Это только плюс Вам будет. Сделайте так, чтобы ему было скучно без Вас на природе и тогда он сам, а не по указке, никуда не поедет

Гость
#57
Гость

Она ему не мама, чтоб он как школьник отчитывался, куда идет и когда будет

Вы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?

Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.

Гость
#58

Автор, желаю вам всего самого лучшего, жаль, что так получилось.

Обычно объявление о беременности праздник в семье.

Гость
#59
Вика(Автор)

ГостьГостьГлавное, что её всё устраивает, её жизнь.



А автора не устраивает, что мужчина в 3 ночи без предупреждения уходит и позже не отвечает даже по телефону, думай, что хочешь, может, его и в живых уже нет.



В нормальных отношениях предупреждают, чтобы зря не волновались.

Мог бы хоть записку написать, куда он в ночи исчез.Она ему не мама, чтоб он как школьник отчитывался, куда идет и когда будет

Зря Вы так. он сам хочет ребёнка, значит я мать его детей. Такая женщина важна, для нормального мужчины.

Когда мужчина хочет ребенка, он сначала зовет в загс

Гость
#60
Гость

Вы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.

Почему, я уж 10 лет как в отношениях и никогда не отчитываюсь. Максимум могу сказать "дорогой я ушла" (а он слепой, сам не заметит?)). А уж пошла я брови щипать, интим эпиляцию делать, с подругами встречаться или к маме в гости - в детализации не нуждается.

Гость
#61
Гость

Вы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.

Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))

Вика(Автор)
#62
Гость

ГостьВы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))

слышно. я не думала что он уходит. он иногда обувь красит (аэрозоль) на лестнице, вот и не придала значения. через 3 минуты опомнилась, только пятки сверкали

Гость
#63
Гость

ГостьВы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))

Вот мне тоже непонятно. Когда я жила с родителями, они у меня фанаты "грибалки", так вот когда у меня родители в 4-5 утра за грибами собираются, надевают лесные костюмы, берут корзины и т.д., им что, обязательно надо было мне говорить "доча, мы за грибами пошли"?

Вика(Автор)
#64
Гость

ГостьГостьВы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))Вот мне тоже непонятно. Когда я жила с родителями, они у меня фанаты "грибалки", так вот когда у меня родители в 4-5 утра за грибами собираются, надевают лесные костюмы, берут корзины и т.д., им что, обязательно надо было мне говорить "доча, мы за грибами пошли"?

просто у кого-то это принято, у кого-то - нет! Я не про родителей говорю, а про мужчину, который в 3 часа ночи свалил по-английски

Гость
#65
Вика(Автор)

ГостьГостьГостьВы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))Вот мне тоже непонятно. Когда я жила с родителями, они у меня фанаты "грибалки", так вот когда у меня родители в 4-5 утра за грибами собираются, надевают лесные костюмы, берут корзины и т.д., им что, обязательно надо было мне говорить "доча, мы за грибами пошли"?

просто у кого-то это принято, у кого-то - нет! Я не про родителей говорю, а про мужчину, который в 3 часа ночи свалил по-английски

Вы знаете, если бы меня мой мужчина разбудил в 3 часа ночи, чтобы сказать мне, что он на рыбалку, я бы его в бараний рог скрутила, потому что нефиг мне мешать спать. Пусть идет куда хочет, лишь бы тихо, особенно если мне с утра на работу.

Гость
#66
Гость

Я не про родителей говорю, а про мужчину, который в 3 часа ночи свалил по-английскиВы знаете, если бы меня мой мужчина разбудил в 3 часа ночи, чтобы сказать мне, что он на рыбалку, я бы его в бараний рог скрутила, потому что нефиг мне мешать спать. Пусть идет куда хочет, лишь бы тихо, особенно если мне с утра на работу.

Так автор не знала, что он на рыбалку уехал.

Волновалась полдня.

Середина рабочей недели, кому в голову может прийти подумать, что человек на рыбалку вместо работы уехал?

Обычно или с вечера говорят или записку оставляют или смс присылают, но не так, как у автора, она столько времени вообще не знала, что с ним.

А если несчастье случилось?

У нас как раз на днях в газетах было, женщина ночью из дома уехала к озеру, нашли её труп, через несколько дней свадьба должна была быть.

Сейчас полиция ищет убийц и мотивы, т.к. она с будущим мужем уже 8 лет прожила и он дома был, тоже не слышал ,как она ночью ушла и почему не знает.

Живу в безопасной европе, но везде несчастья и преступления случаются.

Поэтому очень удивлена, что многим пофиг где их муж-друг и не приянто предупреждать друг друга.

кремовая
#67
Вика(Автор)

Ребятушки, спасибо за адекват. Развели болото. В какой пост бы я не заглянула - везде полно "остроумных" и полностью уверенных в своей одарённости, людей.

Вы когда комментируете, помочь и поддержать хотите человека(я не только о себе), или облить помоями с головы до ног?



По-поводу "привязать ребенком" - только в сети от таких "смелых" анонимов слышу эту грязь. Или у многих тут горький опыт. Не с потолка же берёте.



Девушки, кто меня понимает - спасибо от души.

ватор я вас понимаю и думаю он неправ.(простите за граматику если что)

да у него могут быть увлечения.Но иногда.как хобби.В вых или через выхи.А не так чтоб как приспичило так и бежал без обьяснения и лгал непонятно зачем.

Ведь в семье так не пройдет особенно с детьми.

Это чтож вы с ребенком сидеть будите а он бегать и не работать???

ни помощи ничего.То есть ваша жизнь усложнится а у него так все?

И можно вопрос Автор-а почему вы беременеть собрались от него а не поженились?

Гость
#68
Вика(Автор)

ГостьГостьВы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))

слышно. я не думала что он уходит. он иногда обувь красит (аэрозоль) на лестнице, вот и не придала значения. через 3 минуты опомнилась, только пятки сверкали

В 3 часа ночи обувь красит?????????????? А Вы что в это время делаете???? То есть у Вас это нормально и стандартно, когда муж в 3 часа ночи выходит на лестничную клетку и начинает красить обувь??????

Гость
#69
Вика(Автор)

ГостьГостьГостьВы никогда в отношениях, браке иили просто ни с кем не жили?



Это нормально, хотя бы запиской предупреждать о внезапном исчезновении, хоть кого, хоть маму, хоть подругу, хоть брата-сестру - с кем живёшь, того и предупреждаешь.Вы меня простите, а что автор спит как убитая?))))) или они с мужем в разных постелях спят?))) В 3 часа ночи мужик собирается... ваще не слышно как он это делает?)))))))))) или у него удочки под подушкой были?))))))Вот мне тоже непонятно. Когда я жила с родителями, они у меня фанаты "грибалки", так вот когда у меня родители в 4-5 утра за грибами собираются, надевают лесные костюмы, берут корзины и т.д., им что, обязательно надо было мне говорить "доча, мы за грибами пошли"?

просто у кого-то это принято, у кого-то - нет! Я не про родителей говорю, а про мужчину, который в 3 часа ночи свалил по-английски

Он не по английски.... автор слышала, но отморозилась... ей на мужа на ср-ать когда он собирался) вот и результат ему тоже на автора на...ть)))))

Гость
#70

Автор рекомендую начать думать и проявлять заботу и внимание в сторону мужа, глядишь и он к Вам внимание и заботу проявит) А мнить себя принцессой и не прогибаться, а прогибать других - дурь и ни к чему хорошему не приведет.. другого мужика найдете, а проблемы останутся)

Гость
#71

Мужик спасается на рыбалке.Иначе он сойдёт с ума от таких сожительниц.Мозговынос может добить любого....

Гость
#72

Похоже, что автор скоро будет матерью-одиночкой, если до неё не дойдёт как надо себя вести....

Гость
#73

Мужик спасается на рыбалке.Иначе он сойдёт с ума от таких сожительниц.Мозговынос может добить любого....

+++++А то))) мужик уже и не знает как от нее отделаться))) представьте картину, в 3 часа ночи обувь на лестничной площадке красит)))))))) и автор считает это нормальным))))

Пилите Шура, пилите они золотые) так и Вы автор пилите, пилите, он в 3 часа ночи еще не то будет делать))))) и не только на рыбалку будет смываться)))))))

гость
#74
Гость

ну вы и дура, автор! Я живу с мужем, он тоже в 3-4 часа ночи может встать и уехать на рыбалки, так я ему кофеек приготовлю, бутерброды, поцелую и провожу, и мне в голову не придет мужу названивать... у мужчин должны быть свои увлечения!

это ты дура, причем лакированная. Он там твой кофеек с любовницей лакает и над вами оба ржут

Вика(Автор)
#75
Гость

+++++А то))) мужик уже и не знает как от нее отделаться))) представьте картину, в 3 часа ночи обувь на лестничной площадке красит)))))))) и автор считает это нормальным))))

Пилите Шура, пилите они золотые) так и Вы автор пилите, пилите, он в 3 часа ночи еще не то будет делать))))) и не только на рыбалку будет смываться)))))))

Остроумием сверкать не буду, тут почти некому оценить. Но, спрошу - что, по-Вашему значит "пилить мужчину (мужики для баб)

Гость
#76
гость

это ты дура, причем лакированная. Он там твой кофеек с любовницей лакает и над вами оба ржут

Вы не правы, он и фотки шлет, и по скайпу может показывать, и часто я с ним езжу, тоже рыбалку люблю. Разделяйте увлечения мужа и никакие любовницы не появятся. Это я вам сама как бывшая любовница говорю))) Его БЖ как раз чмырила и за гаражи, и за рыбалку, и за походы, и т.д.

Гость
#77
гость

это ты дура, причем лакированная. Он там твой кофеек с любовницей лакает и над вами оба ржут

я ему не с собой кофеек даю, мой муж всегда дома завтракает, я точно знаю, что он на рыбалке или на охоте, если надо позвоню мужу и он всегда ответит, но я ему не звоню, так как в нем уверенна. А любовницы появляются как раз у таких как автор темы, она бедного мужа запилила, и он похоже уже не знает куда от не смотаться! Две полоски у нее на тесте, уже в третий раз, муж уже привык к ее двум полоскам)))))

гость
#78
Гость

Вы не правы, он и фотки шлет, и по скайпу может показывать, и часто я с ним езжу, тоже рыбалку люблю. Разделяйте увлечения мужа и никакие любовницы не появятся. Это я вам сама как бывшая любовница говорю))) Его БЖ как раз чмырила и за гаражи, и за рыбалку, и за походы, и т.д.

а ты спокойно по бабам шляться отпускаешь. Повезло мужику.

Вика(Автор)
#79
Гость

я ему не с собой кофеек даю, мой муж всегда дома завтракает, я точно знаю, что он на рыбалке или на охоте, если надо позвоню мужу и он всегда ответит, но я ему не звоню, так как в нем уверенна. А любовницы появляются как раз у таких как автор темы, она бедного мужа запилила, и он похоже уже не знает куда от не смотаться! Две полоски у нее на тесте, уже в третий раз, муж уже привык к ее двум полоскам)))))

Вот Вы просто в интернете такая(надеюсь).. Если в жизни - то, не Вам обо мне тут высказываться. Женщина, пусть даже и такой экспонат как Вы, которая смеётся над чужим здоровьем(муж уже привык к ее двум полоскам) - несмышлёная и озлобленная, и муж на стороне всегда... печаль.

Кстати, учите Русский язык! У Вас ошибок неприлично много.

Гость
#80
гость

это ты дура, причем лакированная. Он там твой кофеек с любовницей лакает и над вами оба ржут

Ваш муж гуляет. Пусть гуляет, он у меня тепло одет)

Умные женщины следят за собой, а глупые за мужем) Так что я его куда надо туда и отпускаю, а Вы следите))))))

Гость
#81
Вика(Автор)

Гость+++++А то))) мужик уже и не знает как от нее отделаться))) представьте картину, в 3 часа ночи обувь на лестничной площадке красит)))))))) и автор считает это нормальным))))

Пилите Шура, пилите они золотые) так и Вы автор пилите, пилите, он в 3 часа ночи еще не то будет делать))))) и не только на рыбалку будет смываться)))))))

Остроумием сверкать не буду, тут почти некому оценить. Но, спрошу - что, по-Вашему значит "пилить мужчину (мужики для баб)

Вот то что Вы и делаете называется пилить) Почему с ним не едите? Почему выклянчиваете чтоб с Вами был?) А что слабо так заинтересовать, чтоб он сказал да гори ты эта рыбалка я с женой сегодня)

Гость
#82
Вика(Автор)

Вот Вы просто в интернете такая(надеюсь).. Если в жизни - то, не Вам обо мне тут высказываться. Женщина, пусть даже и такой экспонат как Вы, которая смеётся над чужим здоровьем(муж уже привык к ее двум полоскам) - несмышлёная и озлобленная, и муж на стороне всегда... печаль.

Кстати, учите Русский язык! У Вас ошибок неприлично много.

Она не одна такая... Я ее тоже поддерживаю! Не ревнуйте мужа, не полоски ему рисуйте, а собой занимайтесь и интересной будьте и научитесь понимать, что ЛЮБОМУ мужику надо свое пространство и периодически отдых, смена обстановки тогда и семья у Вас будет и любить Вас будут и жить с Вами будут без дешевых провокаций и привязываний, манипуляций)

Гость
#83
гость

а ты спокойно по бабам шляться отпускаешь. Повезло мужику.

)))) чем короче поводок, тем быстрей изменит) Ваш видать мусор выносит и с соседкой изменяет, то то Вы и не доверяете)) Бывает однако, не расстраивайтесь) у нас другого типа мужья))) они нас любят поэтому мы их на цепь не садим)

Гость
#84
гость

а ты спокойно по бабам шляться отпускаешь. Повезло мужику.

Обычно я сама с ним езжу и в гараж, и на рыбалку, и в походы, мне это в кайф!

Гость
#85
Вика(Автор)

Вот Вы просто в интернете такая(надеюсь).. Если в жизни - то, не Вам обо мне тут высказываться. Женщина, пусть даже и такой экспонат как Вы, которая смеётся над чужим здоровьем(муж уже привык к ее двум полоскам) - несмышлёная и озлобленная, и муж на стороне всегда... печаль.

Кстати, учите Русский язык! У Вас ошибок неприлично много.

Меньше абортов надо было делать и секситься с 15 лет, от первой беременности бы родила. Озлобленная и тупая реально здесь ты, муж мой всегда при мне, он не сбегает в 3 часа ночи неизвестно куда, а всегда предупреждает, что у него рано утром рыбалка или охота, я его провожаю! А от тебя муж бежит тайком в 3 часа ночи, предварительно почистив ботинки на лестнице, перед рыбалкой это ооооочень необходимо))) А ты, клуня, сидишь тут, слезы льешь... обидно ей... третий тест в подарок муженьку приготовила, иди лучше гинекологию подлечи, и не нервничай, а то третий выкидыш будет))))

Гость
#86

Автору. Он даже и не муж тебе, а ты в третий раз брюхатишься...))))))))))))))

Вика(Автор)
#87

Вас мне жаль. сколько какашек.....

Людей, которые по теме задали вопрос, всего 3-4. Остальные свои страдания изливают)

Удачи, неудачницы)

PS: широка Россия, сколько падали на её землях мучается.

Silverlight
#88

Автор, ну любит человек рыбалку, что тут такого? Лучше бы он бухал или изменял?

Гость
#89
Вика(Автор)

Вас мне жаль. сколько какашек.....

Людей, которые по теме задали вопрос, всего 3-4. Остальные свои страдания изливают)

Удачи, неудачницы)

PS: широка Россия, сколько падали на её землях мучается.

ой, п л я, страдалица...вот никогда не люблю людей обижать..но вы мне противны...бедная, несчастная, нервная клуша. если б я была такой дурой, давно б одна сидела, без детей и семьи. свой гонор и эгоизм засунь подальше, и люди к тебе потянутся, и может даже сожтель сбегать перестанет, в 3 часа ночи...я вообще удивляюсь, как он от вас вообще в палатку в лесу не пересилилси?

Гость
#90
Гость

Автору. Он даже и не муж тебе, а ты в третий раз брюхатишься...))))))))))))))

Автор, правда, вам бы хотя бы сначала брак заключить, а рыбалка - ну ерунда же.

Бумс
#91

Вот люблю я под конец рабочей недели зайти почитать этот форум, так тут поржать можно душевно :)

Автор, жалей себя больше. По секрету скажу, что мужики просто так не сваливают на рыбалки, охоты, хрен знает еще куда без предупреждения, если им дорога их половинка. Таким способом мы сваливаем не от любви к своему хобби, а чтобы отдохнуть от пилы, которая требует кучу внимания, а сама ничего в замен дать не может, тобеж как мебель, лежи обнимай целый день и все. У меня последняя партнерша такая же была: "проводи все свое свободное время со мной". Остаешься дома, в надежде на хотя бы интересную беседу или что-то еще, готовку вместе, погулять там. Хрен там было, либо по магазинам, либо в телек, ноутбук уткнется, либо в ресторане потупить, а ты сидишь и думаешь да на кой х мне такое счастье надо?! Следующий шаг пошлет вас, когда приметит более подходящую кандидатуру или если вы ему мозг окончательно своим эгоизмом вынесете.

Гостья
#92

Автор, молодому человеку нужно сообщать о беременности лично. По-поводу брака и всего того, что пишут - не обращайте внимания, это вообще ерунда, не самое важное в вашей ситуации.

Вам сейчас нужно о ребенке думать, не нервничать, к врачу на прием сходить, высыпаться, первые три месяца самые важные в развитии, тем более у вас привычное невынашивание, вам с утроенной силой нужно за здоровьем следить.

Хобби - это дело серьезное, лучше конечно, если они совпадают, но если нет - то ищите себе занятие по душе тоже, хотя с рождением ребенка первое время ни до того будет)))

Гостья
#93
Гость

Вика(Автор)Вот Вы просто в интернете такая(надеюсь).. Если в жизни - то, не Вам обо мне тут высказываться. Женщина, пусть даже и такой экспонат как Вы, которая смеётся над чужим здоровьем(муж уже привык к ее двум полоскам) - несмышлёная и озлобленная, и муж на стороне всегда... печаль.

Кстати, учите Русский язык! У Вас ошибок неприлично много.Меньше абортов надо было делать и секситься с 15 лет, от первой беременности бы родила. Озлобленная и тупая реально здесь ты, муж мой всегда при мне, он не сбегает в 3 часа ночи неизвестно куда, а всегда предупреждает, что у него рано утром рыбалка или охота, я его провожаю! А от тебя муж бежит тайком в 3 часа ночи, предварительно почистив ботинки на лестнице, перед рыбалкой это ооооочень необходимо))) А ты, клуня, сидишь тут, слезы льешь... обидно ей... третий тест в подарок муженьку приготовила, иди лучше гинекологию подлечи, и не нервничай, а то третий выкидыш будет))))

При чем здесь аборты и ранняя половая жизнь?! Как- будто без оскорблений нельзя писать, девушка беременна, зачем ее обижать?, Вы всегда такая невоспитанная и злая?

Гостья
#94
Бумс

Вот люблю я под конец рабочей недели зайти почитать этот форум, так тут поржать можно душевно :)

Автор, жалей себя больше. По секрету скажу, что мужики просто так не сваливают на рыбалки, охоты, хрен знает еще куда без предупреждения, если им дорога их половинка. Таким способом мы сваливаем не от любви к своему хобби, а чтобы отдохнуть от пилы, которая требует кучу внимания, а сама ничего в замен дать не может, тобеж как мебель, лежи обнимай целый день и все. У меня последняя партнерша такая же была: "проводи все свое свободное время со мной". Остаешься дома, в надежде на хотя бы интересную беседу или что-то еще, готовку вместе, погулять там. Хрен там было, либо по магазинам, либо в телек, ноутбук уткнется, либо в ресторане потупить, а ты сидишь и думаешь да на кой х мне такое счастье надо?! Следующий шаг пошлет вас, когда приметит более подходящую кандидатуру или если вы ему мозг окончательно своим эгоизмом вынесете.

Не все сваливают от пилы, не обобщайте. У меня есть хобби ( ролики, сноуборд) - это действительно интересно, то есть я этим занимаюсь не потому что я сбегаю от кого-то, а потому что это мои увлечения, и мужчин я сразу выбираю их разделяющие. А рыбалку и охоту, а уж тем более футбольных фанатов я не понимаю, никогда б с таким мужчиной не сошлась.. брр..совсем нудно))

Гость
#95
Гостья

БумсВот люблю я под конец рабочей недели зайти почитать этот форум, так тут поржать можно душевно :)

Автор, жалей себя больше. По секрету скажу, что мужики просто так не сваливают на рыбалки, охоты, хрен знает еще куда без предупреждения, если им дорога их половинка. Таким способом мы сваливаем не от любви к своему хобби, а чтобы отдохнуть от пилы, которая требует кучу внимания, а сама ничего в замен дать не может, тобеж как мебель, лежи обнимай целый день и все. У меня последняя партнерша такая же была: "проводи все свое свободное время со мной". Остаешься дома, в надежде на хотя бы интересную беседу или что-то еще, готовку вместе, погулять там. Хрен там было, либо по магазинам, либо в телек, ноутбук уткнется, либо в ресторане потупить, а ты сидишь и думаешь да на кой х мне такое счастье надо?! Следующий шаг пошлет вас, когда приметит более подходящую кандидатуру или если вы ему мозг окончательно своим эгоизмом вынесете.





Не все сваливают от пилы, не обобщайте. У меня есть хобби ( ролики, сноуборд) - это действительно интересно, то есть я этим занимаюсь не потому что я сбегаю от кого-то, а потому что это мои увлечения, и мужчин я сразу выбираю их разделяющие. А рыбалку и охоту, а уж тем более футбольных фанатов я не понимаю, никогда б с таким мужчиной не сошлась.. брр..совсем нудно))

Не знаю) ничего нудного в увлечении мужа охотой не вижу))) А вот на роликах или сноуборде, увидеть солидного мужика, директора компании ... Вот это я бы обписялась со меху))) Если бы он заявился домой не с трофеями а на роликах закатил)) Тут важна не суть чем увлекается ,а факт в том, что у нормальных людей всегда есть свои интересы))

Гость
#96

Вика, как у Вас дела?

Леля
#97
Гость

ну вы и дура, автор! Я живу с мужем, он тоже в 3-4 часа ночи может встать и уехать на рыбалки, так я ему кофеек приготовлю, бутерброды, поцелую и провожу, и мне в голову не придет мужу названивать... у мужчин должны быть свои увлечения!

+это ты наивная дура))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: