Гость
Статьи
А Вам дарили цветы на …

А Вам дарили цветы на улице мужчины просто так?

Просто незнакомые люди? Принимали ли Вы их? Почему они это делали?

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

скорей всего, его девушка не пришла на свидание.Не выбрасывать же....

Гость
#2

Л о х у ш к а размечталась...

Ариша
#3

Цветов не дарили..Маленьких плюшевых медведей дарили, когда с подругами гуляли по набережной. Парни эти ,их в каком -то конкурсе выиграли, проходящем там же.

Гость
#4

был случай один раз, лет 10 назад. Мне было 18 лет, стояла на автобусной остановке после работы. Рядом цветочный ларек. Остановилась машина, мужчина купил цветы и подарил мне. Потом сразу же уехал. Очень была удивлена. Больше такого никто не делал(((

Гость
#5

Однажды в троллейбус вошли две девчонки лет по 14, у каждой в руках было по охапке сирени. Они предложили мужчинам подарить сирень женщинам. И все в троллейбусе заулыбались и дарили друг другу цветы.

Мне один раз парнишка подарил букетик первоцветов, я спросила по какому поводу, улыбнулся и сказал, что просто захотелось подарить женщине цветы.

Еще один раз мужик лысеватый сунул мне в руки букет пионов и коробку клубники. Ничего не говорил. Я поняла, что не дождался свою даму.

Гость
#6

Просто так - нет. Познакомиться хотели, корыстные.)))

#7

скорей всего, его девушка не пришла на свидание.Не выбрасывать же....

Мне тоже кажется, что обычно этим руководствуются. Когда мне было лут 16 мальчик подарил букет, а я не могла его домой принести, т..к мама не значал, что у меня парень есть. Я тогда в магазин какой-то зашла и продавщице отдала)

#8

Один раз. Я тогда еще подростком была. Шла загруженная какими-то надуманными проблемами, чуть не ревела. Подошел парень, подарил букет ландышей и сказал "не грусти". На всю жизнь запомнила)

Девчушка
#9

А я сидела за рулем и рыдала (даже не помню по какому поводу), рядом на светофоре встал парень на машине, увидел что я плачу, выскочил, добежал до кустов с цветами (прям на обочине росли), сорвал, постучал в окно, подарил их мне, сказал, что такая красивая девушка плакать не должна:) очень приятно было, сразу настроение поднялось)

йа
#10

да, было дело - но как уже правильно заметили, дарили не просто так, а с "корыстной" целью знакомства :)

#11

да ))) один раз ))) мужчине на тот момент было лет 7-10, он букетики маленькие продавал, а один остался. Вот он мне его и подарил.

Гость
#12

А мне ни разу((((( так обидно

#13

а деньги брать с меня не захотел, а я ему мороженое за это купила ))))

Александра2013
#14

За столько лет жизни даже цветочка не подарили(

Алиса
#15

Да, один раз.

Гость
#16

Дарили пару раз. Один раз ехала в траллейбусе в институт грустная, почти плакала, а рядом ехал парень на машине, всю дорогу меня преследовал, за вязалась такая маленькая игра))) он едет фарами мне светит, подмигивает. У меня настроение немного поднялось. Потом вдруг на некоторое времы пропал из Моего поля зрения! Я конечно же немного расстроилась)) выходу на своей остановке возле института, а тут он откуда не возьмись с цветами))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17

В детстве пару раз было, думаю, девушка на свидание не пришла вот и подарили прохожим

#18

Прочитала комментарии, как будто светлее стало... :)

Гость
#19

Мне в пробке подарил, знаете, на дороге бегают продают букеты, вот парень купил и подарил!!!!

Гость
#20

Дарили))) кстати просто так, мимо проходила цветов, а парень взял купил и подарил))) сказал, что я симпатичная)

Гость
#21

и вот как у кого-то выше тоже было))) я в автобусе ехала, а параллельно парень на машине... когда вышла из автобуса, прошла дальше и на этого же парня что в машине ехал, но уже с цветами натолкнулась)

иван
#22

я пару раз раздаривал цветы девушкам на улицах) один раз в тамбове, другой раз в москве. по случаю ДР и покупки квартиры соответственно+)

жесть
#23

прям в тему) сегодня на обеденном перерыве мужчина незнакомый розу подарил) я отказалась, тк замужем) но было приятно)

#24

Вчера мне подарили одуванчик) Не мужчина правда, а какая-то маленькая девочка) Это было довольно мило)

Гость
#25
Alfrina

Один раз. Я тогда еще подростком была. Шла загруженная какими-то надуманными проблемами, чуть не ревела. Подошел парень, подарил букет ландышей и сказал "не грусти". На всю жизнь запомнила)

как же это убого и стыдно

#26
жесть

прям в тему) сегодня на обеденном перерыве мужчина незнакомый розу подарил) я отказалась, тк замужем) но было приятно)

Я тоже азмужем) Но вязла бы)

#27
Гость

как же это убого и стыдно

А ну брысь, убогая!

Man
#28

А вот и тот кто дарит цветы незнакомым девушкам:

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4309785/

Гость
#29

Ко мне один раз парень клеился, я его вежливо отшила, он отошёл, а потом вернулся с букетом из 5-ти роз, подарил мне его и ушёл. Мне было немного неловко. А ещё один раз я в Париже зашла в бутик цветов и рядом со мной русская женщина стала продавцу вопросы по-русски задавать, я помогла перевести. Женщина ушла, ничего не купив, я тоже пошла к выходу, а продавец выбрал красивую красную розу и подарил мне, было очень приятно.

Гость
#30

Вы хоть дарите красивые цветы, а то сам пожмотится, дарит повявшую розочку, которую продавщица по уцененке выставила у дверей, и ждет благодарности - в глаза заглядываает. я бы выбросила цветок сразу, если бы он был некрасивый или с признаками вялости.

Гость
#31

Ага, праздник какой-то был и всем женщинам дарили по гвоздичке на улицах. Это был единственный раз:)

Гость
#32

Нет. Да я бы и не взяла, молча бы прошла мимо.

Элина
#33

Буквально 4 дня назад....Пошли с подругой в магазин.От туда вышли 2 парня.Один сказал,подари понравившиеся девушке розу....И большая красивая белая роза досталась мне!Неважны обстоятельства.Просто неожиданно и очень приятно.

Карина
#34

Один раз стояла на остановке. Мимо прошли два парня к супермаркету. Мой транспорте ещё не подъехал, я стою злая как чёрт. Парни вышли через минут десять и протянули мне шоколад Dove. Они наверное решили "подсластить" мою мрачную физиономию :)))))))

Как-то шла с работы домой, подбежала ко мне маленькая девчушка и вручила охапку сирени. Усталость и раздражение как рукой сняло:)

Гость
#35
Гость

Дарили пару раз. Один раз ехала в траллейбусе в институт грустная, почти плакала, а рядом ехал парень на машине, всю дорогу меня преследовал, за вязалась такая маленькая игра))) он едет фарами мне светит, подмигивает. У меня настроение немного поднялось. Потом вдруг на некоторое времы пропал из Моего поля зрения! Я конечно же немного расстроилась)) выходу на своей остановке возле института, а тут он откуда не возьмись с цветами))

у истории было продолжение ? )

Гость
#36

про одуванчик тоже понравилось )

смурфетта
#37

Цветов не дарили,но с 8 марта на улице поздравляли довольно часто.

Зинаида Петровна
#38

Работала в сфере продаж.Порой были цветы от покупателей мужского пола.И не только цветы,и не только от мужского пола! :-)

Гость
#39

С какого?!!!! Когда что то дарят,значит в будущем надо отработать=))))))))))))

Andelia
#40

Пару раз дарили цветы, а один раз парфюм))) Ехала в метро, рядом сиделл мужчина и я боковым взгялдом замечала,что он меня рассматривает. Вышла на своей станции, шла в ИЛь де Боте купить кое- что, он привязался и просил телефон, я не хотела давать.В итоге развязался разговор и он спросил какаой парфюм я люблю. Вообщем, не знаю как он умудрирлся,.. но при выходе из Иль де боте, я наткнулас на него с флакончиком желанных духов)) Телефон я не дала, но он настаивал на подарке, я взяла)) Вот такая история)

Гость
#41
Andelia

Пару раз дарили цветы, а один раз парфюм))) Ехала в метро, рядом сиделл мужчина и я боковым взгялдом замечала,что он меня рассматривает. Вышла на своей станции, шла в ИЛь де Боте купить кое- что, он привязался и просил телефон, я не хотела давать.В итоге развязался разговор и он спросил какаой парфюм я люблю. Вообщем, не знаю как он умудрирлся,.. но при выходе из Иль де боте, я наткнулас на него с флакончиком желанных духов)) Телефон я не дала, но он настаивал на подарке, я взяла)) Вот такая история)

что за аромат?

Пашкина любовь
#42

Было пару раз: оба раза на остановке (там рядом цветочные магазины)... Думаю, мужики были счастливы и хотели порадовать еще кого-то. Цели познакомится со мной у них не было, просто приятный сюрприз.

Малу
#43

Такие истории классные, особенно 17-ая))парень такой добрый отзывчивый..

мне как то подарил мужчина, похоже армянин) на ст метро таганская.. девушка не пришла на свидание. было давно еще мобильников не было.... он ждал ждал видать..отчаялся

я отнекивалась но потом взяла, роскошный букет бордовых роз!

сирёжа
#44
Гость

Вы хоть дарите красивые цветы, а то сам пожмотится, дарит повявшую розочку, которую продавщица по уцененке выставила у дверей, и ждет благодарности - в глаза заглядываает. я бы выбросила цветок сразу, если бы он был некрасивый или с признаками вялости.

пидорасина_

Дульцинея
#45

Ехала один раз с подружками в метро, напротив сидели 2 парня с букетом роз, потом встали подарили мне букет и вышли. Мне было приятно, а подружки немножко стухли.

Гость
#46

Я шла, видела как какие то девки сидели на лавке и на всю улицу ржали над каким то лохом с букетом, вырядился на свидание пришел, наверное к одной из них))) ну я прохожу, а он мне протягивает букет роз и дрожжащим голоском говорит - ЭТО ВАМ, ХОРОШЕГО ДНЯ, ну я взяла букет и бросила его в урну тут же)) Деваньки на скамейке засмеялись еще сильнее и у меня настроение поднялось, а что с тем лохом - не знаю))

more
#47
Гость

Я шла, видела как какие то девки сидели на лавке и на всю улицу ржали над каким то лохом с букетом, вырядился на свидание пришел, наверное к одной из них))) ну я прохожу, а он мне протягивает букет роз и дрожжащим голоском говорит - ЭТО ВАМ, ХОРОШЕГО ДНЯ, ну я взяла букет и бросила его в урну тут же)) Деваньки на скамейке засмеялись еще сильнее и у меня настроение поднялось, а что с тем лохом - не знаю))

Ну и неумная ты

Гость
#48
Гость

Я шла, видела как какие то девки сидели на лавке и на всю улицу ржали над каким то лохом с букетом, вырядился на свидание пришел, наверное к одной из них))) ну я прохожу, а он мне протягивает букет роз и дрожжащим голоском говорит - ЭТО ВАМ, ХОРОШЕГО ДНЯ, ну я взяла букет и бросила его в урну тут же)) Деваньки на скамейке засмеялись еще сильнее и у меня настроение поднялось, а что с тем лохом - не знаю))

бедный парень, а девки *** рогатое. Все таки правильно некоторые мужики лупят таких вот, кулаком в морду самый лучший комплимент

#49
Гость

бедный парень, а девки *** рогатое. Все таки правильно некоторые мужики лупят таких вот, кулаком в морду самый лучший комплимент

+1

Гость
#52

Мой муж, купил на 15 тысяч тюльпаны и раздарил их на улице не знакомым женщинам в нашем же районе. Мне и моим подругам тоже купил цветы. Деньги были отложены на ремонт. Обьяснить почему, он так сделал не смог. Сказал, хотелось сделать день светлым, но похоже не знакомые люди дороже, чем своя собственная семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: