Гость
Статьи
А вы когда нибудь …

А вы когда нибудь испытывали очень сильную страсть к мужчине?

Я даже думала, что так не бывает. Еще два года назад меня накрыло. Мы видимся с ним редко и я просто с ума схожу. Голова как в тумане от него, дела иногда аж делать не могу. Прямо мучительная любовь и …

Автор
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#157
Гость

Да, испытывала. К одному единственному человеку, это мой бывший. При чем замужем второй раз, ни к первому мужу, ни ко второму, ни к каким другим между, ничего подобного не испытывала. Даже если сейчас увижу, просто сойду с ума, но последний раз у нас полноценный секс был аж 10-ть лет назад! Я была егт первый. Потом были попытки пять лет назад, но я была замужем за кем и сейчас, не смогла изменить, до полового акта не дошло. Крышу сносило. Сейчас очень жалею что мы так и не сделали это, мржет я бы успокоилась. Сейчас до сих пор забыть его не могу, хотя пять лет не видела. Общаемся только в онлайне. Не знаю, выпал бы шанс снова - не упустила бы.. Вместе мы быть не сможем, он псих, но со страстью ничего не поделать.

Я вас очень понимаю

Гость
#158
Sveta

мне 20 и я девственница. Всегда были принципы что первый раз будет по любви и с тем человеком, которым будет моим мужем. Но год назад познакомилась с парнем.(армянин) Между нами возникла эта животная страсть. Прошлым летом, мы вместе зависали ", но не переспали. Просто целовались, трогали друг друга. Но никакого секса. И потом общение стало виртуальным в основном. Обменивались фотографиями , мечтали друг о друге. Но эта чертова страсть была настолько сильной, что и он и я прибегали друг к другу. Но секса не было. я просто понимаю что меня такие встречи и общения выжигают". Я потом ничего не могу делать.Могу только сутками лежать и думать о нем. Проблема в том, что он на серьезные отношения не согласен. ( говорит что для него они ведут к браку) . Но и перестать общаться не можем. не получается. Я кроме него никого не хочу больше. не знаю что делать и не знаю как он ко мне относится. все темы про чувства он избегает.

У животных как раз таки нет страсти. Почему надо говорить обязательно животная страсть? Почему бы не человеческая, не божественная?

Тётя Оля
#159
Butterfly

Третий год мысли только о том , как ощутить его член в себе! Только этого мужчину хочу! Как подумаю о нем, будто током пронизывает все тело, иногда даже стон вырывается. Действительно, хочется его целовать, ласкать, облизывать, делать всё, что только он пожелает, вот так вот просто, по-бесстыдному. Испытываю просто животную страсть к нему! Рядом побуду несколько секунд и всё - хоть тут же на месте готова отдаться, трусики влажными становятся от желания! Мы с ним любовники, и лет нам уже прилично, но вот только с ним узнала, что же это такое - безудержная, сумасшедшая страсть. Встречаемся обычно 1 раз в неделю, уже 2 года и 5 месяцев, но ни страсть, ни желание не утихают, только сильнее становятся, глубже. Я точно знаю, что люблю его, люблю нежно и страстно, он всё ещё разбирается в своих чувствах.

Вам надо писать эротические рассказы, деньги могли бы заработать. Я тоже так могу писать, но стесняюсь. А так мечтаю...о денежках...

Тётя Оля
#160
Алина

Я замужем 5 лет. Выходила девственницей за в 20 лет. У нас есть ребенок. Мужа люблю. Но секс никогда не ладился((я очень страстная. В итоге последний год я плакала ночами...и молила Бога послать мне избавления. Хотела страсти как в книгах....и ВОТ случилось. Встретила и сошла с ума!!!!он женат,ему 30. Мне 25. Я схожу с умааа от него...по телу бежит разряд просто от мысли о нем...мы виделись первый раз минут 10....и я чувствовала что между нами горит воздух и без!После этого я проревела ...долго...я влюбилась и поняла это. Потом мы всё не могли увидеться по разным причинам. Но переписывались..и очень откровенно. В итоге при второй встрече мы набросились друг на друга....мы целовались таааак...что я сознание чуть не теряла...секса не было...были ласки...просто вылезали друг друга....безумно....страстно....Я как в тумане живу..я вся в нем..я жду наших встреч..он меня поглатил просто...я не знаю что будет дальше и как. Зрачки огромные становятся от мысли что он скоро снова будет рядом...это безумие!!!но я хочу его безмерноооо

Когда у нашей кошки течка, глаза у нее тоже огромные, но потом нормальные становятся. Это животное чувство, а не любовь.

Тётя Оля
#161
таня

бывало раза три такое,но все это проходит и не важно живем вместе или нет.Вероятно существует для зачатия качественного ребенка,энергичного и красивого.Совпадают какие-то флюиды

Я тоже так думаю. Странно,у меня при очень сильной влюбленности всегда в подсознании мысль о малыше, переплетаются бесстыдные картины животного секса и картины кормления грудью маленького ребеночка- такого упитанного, щекастенького, агу-агу, представляю сперва мужчину, а потом его малыша.

Тётя Оля
#162
Гость

такую страсть мужчина может испытывать к женщине? а если только женщина такое испытывает, а мужчина слабее,будет ли его шокировать ее страстность и эротические фантазии, связанные с ним?

Только женщина так сильно хочет конкретного мужчину, мечтая продолжить с ним свой род. Хоть не всегда желание продолжить род бывает явным, но оно есть в подсознании женщины.

Гость
#163
ГостьЭЭЭЭЭ

К сажолению именно страсти, от которой срывает крышу - ни разу в жизни ((( Мне 32. Может повезет еще испытать, чтоб прям из трусов выпрыгивать хотелось? )

Повезет, мне 40,я такое в первый раз в жизни испытала

Гость
#164
Алина

Я замужем 5 лет. Выходила девственницей за в 20 лет. У нас есть ребенок. Мужа люблю. Но секс никогда не ладился((я очень страстная. В итоге последний год я плакала ночами...и молила Бога послать мне избавления. Хотела страсти как в книгах....и ВОТ случилось. Встретила и сошла с ума!!!!он женат,ему 30. Мне 25. Я схожу с умааа от него...по телу бежит разряд просто от мысли о нем...мы виделись первый раз минут 10....и я чувствовала что между нами горит воздух и без!После этого я проревела ...долго...я влюбилась и поняла это. Потом мы всё не могли увидеться по разным причинам. Но переписывались..и очень откровенно. В итоге при второй встрече мы набросились друг на друга....мы целовались таааак...что я сознание чуть не теряла...секса не было...были ласки...просто вылезали друг друга....безумно....страстно....Я как в тумане живу..я вся в нем..я жду наших встреч..он меня поглатил просто...я не знаю что будет дальше и как. Зрачки огромные становятся от мысли что он скоро снова будет рядом...это безумие!!!но я хочу его безмерноооо

это разрушает...

Гость
#165

да, это никогда не кончится, жуткая зависимость, ведущая к разрушениям
выхода нет....такая карма наверное! Вот просите вначале любви, на те получайте! а кто исполняет ваши желания вы вкурсе? скоро рухнет все, вопрос времени.

Гость
#166

Господи...да...4 год кроет страсть к мужу неистово, до слез. С первого взгляда разряд молнии, он бросил свои 5летнте отношения и мы на 3 день знакомства съехались. Увы, сейчас не можем видеться, только раз в пол года. Вот сижу и реву, живот болит. Гуглю, как угомонить это чувство. Совсем же крышу рвёт...Такая тоска по нему. Животная, безумная страсть. Честно говоря, даже боюсь этого. Хотелось бы, чтобы он ко мне испытывал подобное. Сижу завтракаю, а тело током бьёт, от одной мысли о нём. Да и мысль не содержит ничего такого, наталкивающего. А всё равно фигачит по жести...Нам уже по 30 лет, надеюсь и в 60 мы сохраним эту страсть. Это здорово и печально одновременно( Хорошо, когда любимый человек рядом...А когда нет возможности выплеснуть страсть?) Беда.

Гость
#167

А что ж редко видитесь? Я испытывала страсть к нескольким мужчинам, немногим, неодновременно ко всем, по очереди. Но самую сильную страсть испытыаала к одному человеку, не скажу к кому. Могу и сейчас испытывать страсть, но я ее подавляю, гашу огонь, потому что это неправильно. Испытывала я к этому человеку и симпатию, но вряд ли есть любовь, я человека не знаю, любви быть не может. Наверное, человек хороший. Желаю ему счастья во всех сферах жизни. Надеюсь, что моя страсть окончательно пройдет. К человеку есть большое уважение, восхищение его делами. Страсть возникла не из-за восхищения, а восхищение не от страсти. Так совпало, что одновременно восхищение, уважение и страсть.
Страсть пройдет, это животное чувство, но оно очень сильное, наверное, это инстинкт размножения, говорю себе, что не надо пугаться, мы все животные. Стараюсь сильно не гнобить себя за этот грех. Страсть без любви - это плохое чувство, у всех по-разному, но у меня любовь может быть лишь взаимной. Допускаю невзаимную любовь. Но тут точно нет любви, есть, как уже сказала, уважение к нему как к удивительному человеку. И параллельно, без связи с этим, страсть. Но она пройдет.

Гость
#168
Куку

Мне кажется, что основная штука в подобных отношениях- провести их в себе до конца, закрыть гештальт. Здесь могут быть вариант: отдаться, не отдаться но сделать все чтобы внутри себя их заончить- я не знаю, довести все до максимального абсурда, понять что ты ломаешься, превращаешься в зомби, проснуться. Как бы изжить это в себе. Это нужно делать сознательно, прямо с целью допереживать все до конца. Тогда отпускает, причем резко. Только не все этого хотят- приятно ведь жить где- то мечтой, чтобы было о чем помечатть перед сном:)

Ну, инстинкт всегда подсказывает отдаться, это же животный инстинкт размножения, подсознание выбирает лучшего самца для спаривания. Но интеллект человека борется с животными инстинктами.

Гость
#169
Ю

Прочитала Ваше откровение ... И как камень с души упал... В настоящее время испытываю что то подобное... Думала что то не так со мной.... Призналась сама себе что люблю этого человека... Не требуя ничего взамен .... Рада что меня посетило данное чувство....

Как это не требовать ничего взамен? Тогда лучше не любить. Но это мое мнение. Либо взаимная любовь, либо забыть страсть. Любить без взаимности унизительно. Испытывать страсть, все же не так унизительно, это лишь животное чувство, мало ли кого я хочу на одну минуту. Потом проходит, ха -ха, это все равно что захотелось покушать. Поешь и появляется чувство вины, что переела, потолстела. Вижу еду, она манит, появляется чувство голода. Потом с жадностью поедаю еду, быстро. Пояаляется чувство сытости, довольства и легкая вина за обжорство. Но если в меру ем, вины нет, это удовлетворение моих физиологических потребностей. Если страсть долго не проходит, но она вредна как вредная пища, не надо долго смотреть на объект вожделения, думать о страсти.

Гость
#170
таня

бывало раза три такое,но все это проходит и не важно живем вместе или нет.Вероятно существует для зачатия качественного ребенка,энергичного и красивого.Совпадают какие-то флюиды

Вот-вот. Я о том же писала, навязчивая страсть - это животный инстинкт, приказ подсознания зачать ребенка от прекрасного с точки зрения подсознания самца.
Увидишь и услышишь его раз вживую, все, подсознание выдает - надо спариваться, рожать потомство. Но необязательно делать это, у подсознания всегда есть запасной вариант.

Гость
#171
Гость

такую страсть мужчина может испытывать к женщине? а если только женщина такое испытывает, а мужчина слабее,будет ли его шокировать ее страстность и эротические фантазии, связанные с ним?

Может быть, нет, может быть, да. Наверное, мужчина либо испытывает любовь, либо просто желание заняться сексом все равно с кем. Но такой страсти как у женщины нет. Женщина может испытывать несколько видов оргазма, у меня было один раз с мужем, что я испытала два оргазма за один раз, один, через минуту другой. Но бывает, что вообще нет оргазма. Женщина существо сложное в плане секса и страсти.

Гость
#172
Гость

Произошло это на встрече выпускников, он мой бывший одноклассник, учился только до 3го класса, потом уехал в Москву. Напились и наши взгляды встретились и как разряд молнии!. Нам по 42года. Думала отпустит, он уехал, я в другом городе. И ничего не меняется уже 3 год, мы не можем расстаться, встречались раза 3, так как он женат, я в разводе. Накрывает нас, я в возбуждении 24 ч, он говорит, эрекция постоянная, и сам не знает, что такое. Мы чувствуем друг друга на расстоянии, когда я с ним, мне так хорошо, он меня обнимет, я тащусь, чтобы не разжимал, как расстаёмся ревем оба. ..общаться нам тяжело, он близнецы, а я козерог, а как мужчине с женщиной, нам комфортно, и тоска, когда не спим и не видимся. Он разводится не будет, у него 2й брак, детей нет и не хочет, а я понимаю, что так и никого и не встречу, вся в нем, у меня ребенок с аутизмом. Он мне говорит, мы с тобой будем в старости.,зачем мне с ним старость....я хочу жить сейчас....но в быту мы не сможем, слишком разные взгляды на все вещи у нас, а я хочу выйти замуж и родить второго ребенка.

Вот *** какой Ваш любовник. Детей нет, не хочет, а хочет изменять жене, заниматься сексом с двумя женщинами, не зная забот и ответственности. А Вы, бедняжка, страдаете. Я не очень верю в гороскопы, но Близнецы могут так поступать, Вы же указали гороскопы, а Вы Козерожка доверчивая. Не будет он с Вами в старости. 100% останется с женой, Близнецы редко разводятся.

Гость
#173
Гость

137 иванка, это тебе и читающим тоже. Мы целовались обнимались, он меня трогал везде, я на седьмом небе, я балдю, но секса не было 🤣🤣🤣🤣🤣🤣, не хочу изменять мужу 🤣🤣🤣🤣. Скажи мне 👉а то что ты сделала это разве не измена??? А если бы твой парень или муж так сделал и ты бы об этом узнала, какова бы была твоя реакция, твои чувства а??? А он такой 👉ну я же тебе не изменил, мы просто цаловались, трогали везде друг друга, так безумно хотели друг друга 🤣🤣🤣🤣, это же не измена дорогая правда 🤣🤣🤣🤣. Э алё бабоньки, все эти действия это уже ИЗМЕНА,вы реально бабы, более сказать нечего

Да, даже мысли о страсти с другим измена. Я мужу честно призналась, что мне немного понравился другой мужчина. Честно говорю, что лишь один, это правда. Не везет тем, кому многие могут тайно нравиться, постоянно мысленно изменяют. Все же целоваться и обниматься хуже, чем просто думать о другом. Ну, что сделал мой муж? Он вообще говорил, что мечтает о гареме молодых девушек, обидно, я об одном, он о гареме, но он говорит, кому он нужен, небогатый, немолодой, обычный человек. Значит был бы богатым, необычным, завел бы гарем.((( И мне не стыдно, что я думала об одном, уже и не думаю. А он развратник, и всегда хочет секса. А если я заболею? Глазки у него ласковые и хитренькие. Но правду сказал, потому что все выбалтывает мне. Она обнималась, но секса пока не было. Да, измена на 50%. Я бы так не сделала.

Гость
#174

Уже 5 лет страсть к бывшему мужу невероятная, год как не вместе. Абьюзер Нарцис маменькин сынок, но дико обаятельный и притягательный, внешне очень мужественный, заботливый, довели отношения до ненависти, сожгли мосты, и все равно тянет и мысли о нем. Это та страсть, когда растворяешься в нём, распадаешься на молекулы, когда кажется что дышишь через него, не думаю что когда то ещё такое испытаю, но рада, что это было. Ребёнок от него, как увижу и все переворачивается внутри, сложно гасить эти чувства

Гость
#175

Да! 2 раза была замужем, а потом встретила молодого парня на 13 лет моложе. И все. Пропала. У вас было такое, что смотришь на него и тебя трясет. Так ты хочешь чтобы он прикоснулся. Отдаться ему полностью. Был дикий охренительный секс 1, 5 года. Постоянные скандалы и секс невероятный по своей эмоциональной составляющей! Отличная потенция, он спортсмен. Все время что то выдумывали, целовались ночью на остановках, ходили в заброшенные дома. Занимались сексом под дождем в лесу, в горидоре гостиницы.
Просто отключалась голова и начиналось это безумие. Секс по несколько часов. Несколько оргазмов и у меня и у него. Расстались,у него появилась девушка, где то на год оборвали все связи. А потом снова эта трясина! И девушка его не остановила. В любой удобный момент ко мне и только открываю двери.... и его глаза. И я тону.... я не могу обьяснить что это и почему так у нас получилось, но это взаимно и неаероятно по своей силе. Какой то неконтролируемый инстинкт. Ему хочется взять а мне отдаться и чтобы только он и я в моменте, где вселенная на паузе...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: