Гость
Статьи
Мужчины не любят, а …

Мужчины не любят, а только испытывают страсть

Я в свои 25 лет поняла, что большинство мужчин не умеют любить - они умеют только испытывать страсть по отношению к женщине. И вот пока они испытывают эту самую страсть с них нужно иметь материальные блага. Потому что, когда мужик пылает страстью к определенной женщине, то он готов очень сильно на нее тратиться в материальном плане.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я до 25 лет встречалась с нищими мужиками и искренне их любила, а они хотели только секса от меня. Сейчас же я встречаюсь с очень состоятельным мужчиной, которого я совершенно не люблю. Ему так же как и предыдущим моим мужикам нужен от меня только секс, но он прилично на меня тратиться.

Гость
#2

ну да, так и есть. причем если мужик залип, но он просто неадекват. можно что угодно требовать - понесется кредиты брать, лишь бы сиську показала. мужики реально животные.

Гость
#3

Если зантимаетесь оленеводством профессионально, имейте ввиду, то, что вы называете "страсть", является гормональной биологической программой и длится она максимально три года, поэтому или чаще меняйте оленей или разводите больше стадо))

Гость
#4
Гость

ну да, так и есть. причем если мужик залип, но он просто неадекват. можно что угодно требовать - понесется кредиты брать, лишь бы сиську показала. мужики реально животные.

Все мы немного животные, но вы говорите про "оленей"))

Гость
#5
Гость

Если зантимаетесь оленеводством профессионально, имейте ввиду, то, что вы называете "страсть", является гормональной биологической программой и длится она максимально три года, поэтому или чаще меняйте оленей или разводите больше стадо))

Да, я знаю, что это у них проходит через какое-то время и они бегут к следующей самочке, которая возбудила в них страсть. Поэтому за эти 3 года с них максимально надо тащить денежки. Я сейчас 1,5 года в отношениях со своим обеспечуном. На данном этапе он очень даже хорошо на меня тратит свои денежки.

Гость
#6

Любить - это получать удовольствие.
Например, фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе.

Один человек получает удовольствие от самого человека (от его внешности или характера),
другой человек (раб) получает удовольствие от подчинения человеку (хозяину).

Разговор беспредметный

Гость
#7
Гость

Любить - это получать удовольствие.
Например, фраза "я люблю кофе" означает что человек получает удовольствие от кофе.

Один человек получает удовольствие от самого человека (от его внешности или характера),
другой человек (раб) получает удовольствие от подчинения человеку (хозяину).

Разговор беспредметный

Именно так.
Самец получает удовольствие от внешности самки и от секса а ней.
Девушки и баборабы получают удовольствие от подчинения хозяину (девушка для бабораба - это разновидность хозяина).

Итого самцы любят одно, рабы любят другое. Принципиально другое 😄

Гость
#9

Поэтому нет никакого смысла встречаться с нищими мужиками. Они так же как и богатые будут вас просто пользовать ради секса. Они, конечно, тоже дают какие-то копейки со своей з/п, но этого очень мало. Поэтому лучше найти себе богатого обеспечуна, который за секс с вами будет вам отдавать приличные суммы.

Гость
#10

Мне очень жаль, что я так поздно это поняла.

Гость
#11

Ко мне подкатывали богатые дяди и раньше, но я была влюблена в своих нищиуков. И мне ду_ре казалось, что и они меня тоже любят. Как же я заблуждалась.

Гость
#12
Гость

Да, я знаю, что это у них проходит через какое-то время и они бегут к следующей самочке, которая возбудила в них страсть. Поэтому за эти 3 года с них максимально надо тащить денежки. Я сейчас 1,5 года в отношениях со своим обеспечуном. На данном этапе он очень даже хорошо на меня тратит свои денежки.

Во-первых, нету у тебя никакого обеспечуна.
Во-вторых, обычному человеку пох тратит ли кто-то на ("ради", "во имя") него денюжки, отдавая их ДРУГИМ людям.
Обычному человеку важнее чтобы денюжи отдавали ему, а не кому-то другому, потому что обычный человек не получает удовольствия от власти

Гость
#13
Гость

Во-первых, нету у тебя никакого обеспечуна.
Во-вторых, обычному человеку пох тратит ли кто-то на ("ради", "во имя") него денюжки, отдавая их ДРУГИМ людям.
Обычному человеку важнее чтобы денюжи отдавали ему, а не кому-то другому, потому что обычный человек не получает удовольствия от власти

Во-первых, есть у меня обеспечун. Во-вторых че за бред вообще?

Гость
#14
Гость

Во-первых, есть у меня обеспечун. Во-вторых че за бред вообще?

Жена знакомого вызвала такси подруге и заплатила таксисту в 10 раз больше чем он попросил.
Объяснила она это так: ты моя подруга, я должна "на" (ради, во имя) тебя тратиться.

Подруга была в шоке, она сказала лучше бы ты мне эти деньги отдала.

Вот если бы ты была на месте той подруги, ты бы так не сказала, тебе бы это понравилось 😄

Обеспечуна у тебя нет, Троцкая 😄

Гость
#15
Гость

Жена знакомого вызвала такси подруге и заплатила таксисту в 10 раз больше чем он попросил.
Объяснила она это так: ты моя подруга, я должна "на" (ради, во имя) тебя тратиться.

Подруга была в шоке, она сказала лучше бы ты мне эти деньги отдала.

Вот если бы ты была на месте той подруги, ты бы так не сказала, тебе бы это понравилось 😄

Обеспечуна у тебя нет, Троцкая 😄

Ты ***?

Гость
#16

Боюсь в свои 25 ты сама не поняла что такое любовь.

Гость
#17
Гость

Боюсь в свои 25 ты сама не поняла что такое любовь.

Я любила 2 раза. А они только секса хотели оба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: