Гость
Статьи
Мужчина любит, но …

Мужчина любит, но хочет расстаться

Мужчина после 3-х месяцев отношений признаётся в любви, но говорит, что я ему, как жена не подхожу и предлагает помощь в работе, совместное препровождение времени вместе, секс. Говорит, что ты у меня одна в сердце, но знает, что он меня сломает в наших с ним отношениях и не хочет этого. За это время я к нему испытываю тоже очень сильный чувства и не знаю, как реагировать на его ответ. Прекратить какое-либо общение или остаться друзьями. Не понимаю, как мужчина может любить и прекращать отношения. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи дилдачину и не ипи мозг

#2

Он не уверенный в себе чувак, хочет только секса. Он уже усложняет простые вещи. После вас он пойдет к другой и скажет тоже самое. Сливайте его в унитаз.

Вита
#3

А позвольте спросить, сколько Вам и ему лет?
Возможно, он таким образом снимает с себя всякую ответственность, чтобы оправдать внезапное изчезновение из Вашей жизни.
А возможно, имеет психологическую травму и боится вступать в серьёзные отношения, и опять же боится взять ответственность.
Имеет смысл поставить ультиматум. Если действительно любит, рискнет.

Гость
#4

Он вам врет

#5

Он вам прямым текстом сказал что его в вас устраивает только секс. Вот и думайте

Автор
#6
Вита

А позвольте спросить, сколько Вам и ему лет?
Возможно, он таким образом снимает с себя всякую ответственность, чтобы оправдать внезапное изчезновение из Вашей жизни.
А возможно, имеет психологическую травму и боится вступать в серьёзные отношения, и опять же боится взять ответственность.
Имеет смысл поставить ультиматум. Если действительно любит, рискнет.

Мне 26 лет, милая и любящая, если человек действительно важен, ему 28 лет, построил несколько бизнесов, часто занят, сложный характер и знает, чего хочет.

#7

Значит это не любовь. Посмотри «клон» вот там настоящая любовь

Автор
#8
Вита

А позвольте спросить, сколько Вам и ему лет?
Возможно, он таким образом снимает с себя всякую ответственность, чтобы оправдать внезапное изчезновение из Вашей жизни.
А возможно, имеет психологическую травму и боится вступать в серьёзные отношения, и опять же боится взять ответственность.
Имеет смысл поставить ультиматум. Если действительно любит, рискнет.

Он не хочет, чтобы я уходила из его жизни, хочет вместе работать, путешествовать, сделать многое для меня. Но, как я думаю, сказал честно, что женой не видит, что ему нужен не такой мягкий человек. Он любит, но знает, чем все закончится и не хочет меня ломать.
Не знаю, искренне ли слова про любовь или просто хочет сгладить углы и держать рядом

Полупокерша
#9

Кто любит-не мается хр енью,как он.бизнесов он настроил))

Полупокерша
#10
Автор

Он не хочет, чтобы я уходила из его жизни, хочет вместе работать, путешествовать, сделать многое для меня. Но, как я думаю, сказал честно, что женой не видит, что ему нужен не такой мягкий человек. Он любит, но знает, чем все закончится и не хочет меня ломать.
Не знаю, искренне ли слова про любовь или просто хочет сгладить углы и держать рядом

Пока удобны,будет держать.потом легко сменит,как перестанете устраивать

Гость
#11

Сложно понять когда мужик лапшу вешает. Бабы же ушами любят. Вот мужик и старается. Такое наплетет - сам радуется. А главное, бабы верят.

Он тебе наплёл, чтоб пока ищет себе девушку, тебя почпокивать, и чтоб не прятаться от тебя по углам, удобно же, наплёл тётке, шпилишь ее, тут же смс другой, чтоб ждала.

Гость
#12
Автор

Он не хочет, чтобы я уходила из его жизни, хочет вместе работать, путешествовать, сделать многое для меня. Но, как я думаю, сказал честно, что женой не видит, что ему нужен не такой мягкий человек. Он любит, но знает, чем все закончится и не хочет меня ломать.
Не знаю, искренне ли слова про любовь или просто хочет сгладить углы и держать рядом

Он просто хочет удобства для себя. Никакой любви здесь и близко нет. Когда человек и тем более мужчина любит, он все свои принципы сломает даже ради вас и все сделает что бы быть с вами, а здесь один бред и отмазы.. Хочет удобную девочку рядом, при этом не брать на себя никакой ответственности.

Гость
#13
Гость

Сложно понять когда мужик лапшу вешает. Бабы же ушами любят. Вот мужик и старается. Такое наплетет - сам радуется. А главное, бабы верят.

Он тебе наплёл, чтоб пока ищет себе девушку, тебя почпокивать, и чтоб не прятаться от тебя по углам, удобно же, наплёл тётке, шпилишь ее, тут же смс другой, чтоб ждала.

Да не то слово... Сказочники такие, что порой поражаюсь.. Хотя тётя я взрослая и много чего видела...

Гость
#14

Да врёт он про любовь. Типичный манипулятор. Знает , что при слове любовь женщины моментально растопыриваются и бросаются ублажать, полные надежды на семью и отношения. Для мужчин такие признания это просто сотрясение воздуха. Смотрите не на слова, а на поступки....Данный мужчина Вас абсолютно не любит, не ценит, не уважает, а просто хочет Вас периодически сексить. Охота быть посудой для слива, соглашайтесь.

Гость
#15

Перевожу его слова: Как жена ты мне не нужна, как временная любовница да. И то, иногда

Гость
#16

Ему нужна удобная даввлка пока он в поиске той, которую увидит своей женой

Гостья Л.
#17

Ну да, ну да...Вы одна у него в сердце, но своей женой вас не видит. Красиво заливает... Автор не будьте наивны. Любви здесь нет.

Гостья Л.
#18

И не надо никакого дружеского общения. Себе больнее сделаете.

#19
Автор

Он не хочет, чтобы я уходила из его жизни, хочет вместе работать, путешествовать, сделать многое для меня. Но, как я думаю, сказал честно, что женой не видит, что ему нужен не такой мягкий человек. Он любит, но знает, чем все закончится и не хочет меня ломать.
Не знаю, искренне ли слова про любовь или просто хочет сгладить углы и держать рядом

Мягкий человек? Вот и пошлите его, покажите свой характер

Гость
#20

Судачелло обыкновенный

Гость
#21
Гостья Л.

И не надо никакого дружеского общения. Себе больнее сделаете.

Какое, нафиг, дружеское общение? Автор! Да найдите себе нормального мужчину, который будет Вас любить и ценить. То, что предлагает этот похоже на куплю-продажу. Я тебе какую-то там помошь и возможные путешествия , ты мне безотказный секс. И никаких претензий... Охота продаваться - продавайтесь.

Шепот
#22

Автор.Это чистое бла-бла-бла.Он СЕБЯ любит.

Гость
#23
Гость

Перевожу его слова: Как жена ты мне не нужна, как временная любовница да. И то, иногда

Это перевод с мужицкого на человеческий
Да.

Гость
#24
Гость

Судачелло обыкновенный

На букву М.

Гость
#25

Любовь-это желание быть рядом. Если этого желания нет, то и любви никакой нет

#26
Автор

Он не хочет, чтобы я уходила из его жизни, хочет вместе работать, путешествовать, сделать многое для меня. Но, как я думаю, сказал честно, что женой не видит, что ему нужен не такой мягкий человек. Он любит, но знает, чем все закончится и не хочет меня ломать.
Не знаю, искренне ли слова про любовь или просто хочет сгладить углы и держать рядом

Забудь все что тут написала. Если твоему чуваку нужна женщина жесткая властная, может он бдсмщик? Любит натягивать кожаные стринги, чтобы его херачили плеткой и вставляли страпон в задницу? Всегда все упрощай. В отношениях все просто: тебе нравится парень, ты ему, встречаешься, ловишь кайф от жизни и занимаешься с ним сексом, выходишь замуж и вуаля у тебя семья. Главное разбираться в вопросах. Тебе чувак *** какую то говорит. Если я с ним поговорю на эту тему, он поплывет со своей точкой зрения что ты слишком мягкая. Сливай этого чувака и не сожалей об этом, розовые очки сними.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: