Гость
Статьи
Подскажите как себя …

Подскажите как себя вести?Хочу сойтись с парнем,а он сам не знает что хочет...

Расстались с парнем...я его бросила,потому что мы ссорились постоянно последний год(встречались 3 года),он постоянно работал,ко мне приезжал редко,никакой романтики,секс так себе...ну у меня конечно мысли не очень хорошие были...+ он ещё добавлял всяких знакомых по работе вконтакте,меня это бесило..вообщем я дошла до нервов окончательно и бросила его,он просил врем,но я не дала ему этот последний шанс потому что они были уже и толку ноль,а здоровье портилось....и вот потом я осознала и свои ошибки тоже,позвонила ему,сказала что хочу встретиться и поговорить,он сначала согласился,а потом перезвонил и сказал что передумал...мы не общались после этого где то 1,5 недели,а потом он прислал мне смс на нашу годовщину трёх лет “3 года сегодня,думал не писать,но не смог,спасибо за то что ты есть“ я ему ответила,а через неделю я сильно заболела хотели в больницуу ложить и я ему опять позвонила он приехал с розой,и фруктами,мы обнимались...потом начали общаться по телефону....я с ним начала говорить о нас,а он сказал что не хочет сейчас быть вместе,что опять боится ссор,что я его предала в сложный момент,а я спасала себя просто...вообщем сказал точно не сейчас,предложил общаться,если мне не тяжело...вот общаемся,правда он как то инициативу не особо проявлет...но говорим,всё рассказывает мне как раньше..как вести себя?общаться дальше или пропасть из его жизни чтоб поволновался?
Я вот думаю как правильно сейчас себя вести,наоборот звонить,проявлять инициативу,заботиться о его делах или наоборот не навязываться,просто мне кажется если я не буду звонить он тоже не будет,хотя один раз он мне сам звонил
сейчас делает вид что ему как будто всё равно типо я скажу общаемся,он ну хорошо значит общаемся,скажу нет он скажет ну ладно....как понять пофиг ему или он просто так сильно обижен

Иринв
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Альхамдулиллях, хорошая новость была опубликована...

"Расскажу о себе. Я русский парень, 25 лет, у меня прекрасные родители, закончил ВУЗ на красный, занимаюсь спортом, друзей полно, работаю руководителем в одном предприятии. Моя работа доставляет мне огромное удовольствие. Выбрал то дело, которым всегда хотел заниматься. Могу позволить себе заниматься благотворительностью. Я не преувеличиваю и это не самореклама, а рассказываю как есть. Живу в Казахстане. Встречался со многими девушками, в основном русскими. Девушки сами клеились, могли в первый же день отдаться, но никогда не пользовался этим, глубоко внутри понимал, что это неправильно, такие девушки меня не устраивали. Многие сейчас выглядят красиво, эффектно, но в душе полные пустышки. Никогда не нравились девушки вызывающе одевающиеся, грубые, с тонной макияжа, к таким пропадал интерес уже в начале общения, но никогда им не грубил, вежливо отвечал, что занят. Поймите, девушки, настоящим мужчинам не нужны такие. Не любил ходить по клубам, только чисто ради друзей, а они у меня хоть балбесы и экстремалы, но настоящие. Друг за друга жизнь отдадим. Однажды поехал в командировку в Россию и встретил девушку, которая меня просто очаровала. Она казашка.

Гость
#2

Влюбиться в девушку ? казашку из России, забавно получилось. Не буду рассказывать как мы познакомились, как я пытался завоевать ее) Я познал себя совсем с другой стороны, оказывается я могу любить до потери пульса. Самое главное, у нее доброе сердце, красивая, умная, скромная, воспитанная. В общем, нашел ту, которую так долго искал. Она из бедной семьи, к чему я это сказал, а к тому, что, девушки, если парень вас любит, для него не имеет значения из какой вы семьи. Благодаря ей я пришел к исламу. В исламе получил ответы на многие вопросы, которыми задавался до этого, заполнил пустоту в душе. Она помогала мне с советами по исламу. Сейчас, Альхамдулиллах, я мусульманин. В последнее время целыми днями сижу за компом, дорабатываю проект, чтобы побыстрее поехать к ней и сделать предложение. Теперь довольно таки тщательно изучаю казахскую культуру, раньше не интересовался этим. Полюбил бешпармаки, баурсаки)) Напоследок хочу сказать тем, кто говорит, что национальность имеет значение, это не правда! Аллах сказал в Коране: ?О люди! Мы создали вас мужчиной и женщиной и сделали вас народами и племенами, чтобы вы узнавали друг друга (из какого народа или какой наций). Ведь самый благородный из вас перед Аллахом ? самый богобоязненный??

В общем, ребята, я счастлив. Мне повезло. "

жвачка
#3

зачем выстраивать целые схемы? если мужчина хочет быть с вами, то он будет с вами. если не хочет, то все ваши уловки лишь на время вернут его в вашу жизнь ровно до тех пор, пока он не найдет ту, с которой захочет быть. общайтесь, если делать нечего. а вот это "как мне себя вести" бред полный.

Емеля - Фоме
#4

Сердце вынули прямо в ладошку, отдавая его за Любовь,

а она, словно дикая кошка, по живому царапала, в кровь.

Резидент, позабудьте обиды, не пришёл ваш решающий час,

будьте счастливы, радостны видом, то шпионка, она не для вас!)

Гость
#5

Тему не читала, слишком длинно. Отвечу на название. Автор, "не знает чего хочет" - это НЕ ХОЧЕТ! Все остальные нюансы не имеют значения.

Гость
#6

Гость 1-2. Щукран джажзиллен за Ваш рассказ. Как все просто. Влюбился в мусульманку - принял ислам. Разлюбите - куда подадитесь? Назад? Снова влюбитесь - и опять религию менять? Может, в буддисты или зороастрийцы? Или в секту? Кстати, истинно верующие христианки - сама непорочность.

Если бы Вы были исламистом с рождения или по убеждению, то я бы могла понять Ваши религиозные установки. И относится к ним с самым глубоким уважением. А вот ренегатов, мечущихся, куда ветер дунет, никогда не понимала. Менять религию из-за девушки мне кажется беспринципностью. Кстати, живу в Саудии. Но к счастью даже там мне никто по мозгам не ездит, как тут пытаетесь делать Вы. Этот форум не для религиозных споров или пропаганды.

Гость
#7

Каждому пригодиться:

http://lenmax.nethouse.ru

http://sputnik-monitoring.ru

http://medok1.nethouse.ru

http://srub095.nethouse.ru

http://skorremont.nethouse.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: