Гость
Статьи
Парень обиделся из-за …

Парень обиделся из-за глупости, что делать?

Ситуация такая: мы познакомились в интернете, неделю переписывались, могли болтать часами напролёт,он ко мне очень хорошо относился, потом начали созваниваться, один раз ходили гулять. Но мы были просто друзья, по крайней мере я так думала, и я взяла и поставила статус "в активном поиске". Он меня начал распрашивать почему и зачем я поставила такой статус, на что я ответила что я свободная девушка и имею право ставить такой статус, он сказал что ему абсолютно параллельно. И теперь он не звонит, напишет один раз в день сообщение "привет, как дела?" и остальную часть дня вообще молчит, не одной смски. На мои вопросы отвечает кратко да или нет. И теперь я незнаю что мне делать, как мне с ним помирится?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросить если ему паралельно то почему он так себя ведет.

Мизантроп
#2

А стоит ли мириться с тем, кто обижается на малейший повод? Если он имел на вас виды, мог сказать прямо. Не сказал - пусть не ноет. Поигнорируйте его немного, если вы ему нужна - сам начнет действовать, если же нет - то может пусть шагает на все 4 стороны

#3

Сама ступила, что теперь искать крайних. Ты его унизила своим "я свободная девушка". Ищи следующего дурачка.

Гость
#4

Автор, сознайтесь ведь, что статус специально такой поставили, чтобы его протестировать.

Поговорить просто вам надо. Но если к нему ничего нет, то оставить все как есть. Парень может вообще занят сейчас.

Ариша
#5

Я думаю автор специально такой статус поставила..В общем за что боролась, на то и напоролась.

гость
#6
Весёлый

Сама ступила, что теперь искать крайних. Ты его унизила своим "я свободная девушка". Ищи следующего дурачка.

абсурд

один раз по-дружески прогулялись и она уже "не свободная"???

ты ж тут в числе первых орёшь про мужиков что де они даже в гражданском браке будучи остаются свободными мужчинами и могут быть в активном поиске.

а тут у них вообще пока ничего нет и ничего не ясно.

Или МЧ какие-то конкретные действия и слова произвёл на свет чтобы она считала себя его девушкой??

Философия
#7

Автор, вы всерьез думаете, что этот интернетный непонятный знакомый стоит ваших усилий?

Гость
#8

он возможно рассчитывал на то что у вас все серьезно а вы его обломали а вообще он какой недалекий из за статуса обидеться хотя если пареньку до 18 можно простить

Man
#9
Гость

Спросить если ему паралельно то почему он так себя ведет.

Потому что ему теперь сама Автор параллельна.

Да она ему собственно никогда перпендикулярной не была, и вдруг решила через пару недель общения его "на место поставить". Если мне на этом форуме кто-то какую-нибудь х**ню напишет, думаете я стану с этим человеком отношения выяснять? Да нивжизь!

ужастик
#10

Раз пишет "как дела", да еще и раз в день - значит, еще не все потеряно. я вот людям просто так не буду каждый день писать "как дела".

Следовательно, надо как-то мириться. Поменяйте статус на "влюблена"))

Гость
#11

Вы же в активном поиске - Ищите, коллекционируйте, перебирайте и обязательно ВСЁ расскажите ему, тогда и СМСок не будет.

Тархунчик
#12

Автор, вы странная. Уберите этот статус, проявите к нему чуточку внимания и больше так не делайте.

#13

Спасибо за советы, буду делать выводы.

Гость
#14

Ну он просто понял, что вас не заинтересовал как кавалер потенциальный, поэтому и отошел в тень.

Артем
#15

Да, уберите этот статус. А этому молодому человеку прямо скажите или напишите (писать всегда легче, чем говорить в лицо) - что вы сейчас в поисках серьезных отношений, и он вам нравится. Статус поставили, потому что сглупили, и сейчас осознали все. Вы хотите с ним быть парой.

Если это будете в говорить лично: то в конце фразы - надо потянуться к нему, приблизить свое лицо - и тогда оппа! И первый поцелуй будет )

Вредная
#16

Я балдею с молодежи. Скоро через интернет уже и женится будут, наверное. Автор, парень этот неуверенный в себе закомплексованный малолетка, ну поставили статус-не поставили, хотел бы, чтобы вы считали себя не в активным поиске, начал бы активные действия по завоеванию. А так его поступки чистой воды детский сад!

Гость
#17

Да, уберите этот статус. А этому молодому человеку прямо скажите или напишите (писать всегда легче, чем говорить в лицо) - что вы сейчас в поисках серьезных отношений, и он вам нравится. Статус поставили, потому что сглупили, и сейчас осознали все. Вы хотите с ним быть парой.

Если это будете в говорить лично: то в конце фразы - надо потянуться к нему, приблизить свое лицо - и тогда оппа! И первый поцелуй будет )

+ 100 Вот только последний абзац зависит еще от других факторов))

Артем
#18
Гость

Да, уберите этот статус. А этому молодому человеку прямо скажите или напишите (писать всегда легче, чем говорить в лицо) - что вы сейчас в поисках серьезных отношений, и он вам нравится. Статус поставили, потому что сглупили, и сейчас осознали все. Вы хотите с ним быть парой.

Если это будете в говорить лично: то в конце фразы - надо потянуться к нему, приблизить свое лицо - и тогда оппа! И первый поцелуй будет )



+ 100 Вот только последний абзац зависит еще от других факторов))

Да, надо чтобы разговор происходил там, где вам не будут настойчиво мешать. Это должно быть либо дома у кого-то, либо в парке подальше от народу, если в ресторане - то чтобы вы сидели в уголку и рядом друг с другом )

И надо показать ему свою симпатию, не вести себя как снежная королева, или кто там еще... ))

Марьяша
#19

А я встречаюсь с парнем и вот захожу как-то в вк и у меня на странице было ъвстречаюсьъ, а стало ъесть другъ,а у моего,что он со мной встречается.Произошла какая-то ошибка.Он обиделся.Я его очень люблю.Что делать?Как помириться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: