Гость
Статьи
Цена измены

Цена измены

Здравствуйте, женщины!
Меня зовут Алексей, хочу просто поделиться наболевшим
В общем, мне 27 лет. Живу я в небольшом городе, население 400 тыс. У меня есть девушка, ей 23, мы 3 года вместе. год назад купили общую квартиру, живем мы в принципе в достатке, оба неплохо зарабатываем и т.д. КОгда год назад покупали квартиру, я четко хотел семью и детей.
3 месяца назад я встретил девушку. Она старше меня, ей 30. Я не буду выкручиваться дежурными фразами неудачников, а-ля "встретились, и закрутилось". Она полностью самодостаточна, обеспечена. Ей нужен был секс, мне нужны были новые эмоции, потому что быт и рутина начали убивать отношения. Прошло 3 месяца, мы с ней оба четко понимаем, что это уже не просто секс. Причем сильнее понимает это, скорее, она.
Я бегу к ней, как есть возможность. С ней я горю...
Вот такая ситуация сладывается. А моя девушка меня очень сильно любит... А вот я, кажется, потух и остыл к ней...
Не хочу спешить с выводами и принимать скоропалительных решений, однако жизнь моя вкусна настолько, что похудел я на 4 кг за 3 месяца

Алексей
114 ответов
Последний — Перейти
виктория
#1

ну, и, что???

Маргаритпална
#2

27... Девушек впереди, как грязи.

Гость
#3

О, началось время пятничных разводок? толсто и неинтересно.

Маришка
#4

ну рады за вас.. в чем проблема-то?

Алексей
#5

Проблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться

просто кошмар какой-то

p.s. Маришка - спасибо :))

Шатенка
#6

Подбросьте монетку, Алексей.

жвачка
#7
Алексей

Проблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться

просто кошмар какой-то



p.s. Маришка - спасибо :))

ну 30 летняя вам также надоест через год-два.

лучше выбирать девушку которая будет младше. просто женщина портится достаточно быстро. а тут она еще и старше вас.

Маришка
#8
Алексей

Проблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться

просто кошмар какой-то



p.s. Маришка - спасибо :))

ну мы за вас тоже не решим, чего вам больше хочется

плывите по течению пока что, раз сами не поняли что вам надо

Лилу
#9

а меня больше интересует момент с квартирой))) вы напополам покупали? на кого оформлена?

гость
#10
жвачка

АлексейПроблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться

просто кошмар какой-то



p.s. Маришка - спасибо :))

ну 30 летняя вам также надоест через год-два.

лучше выбирать девушку которая будет младше. просто женщина портится достаточно быстро. а тут она еще и старше вас.

Ну не правда, знаю девушек, которым 30 и им можно 18 дать, и при этом знаю 23летнюю, ей на вид все 30.

Алексей
#11
Лилу

а меня больше интересует момент с квартирой))) вы напополам покупали? на кого оформлена?

куплена пополам, оформлена так же

я решил все сделать так, как будто мы в браке, чтобы было честно

Гость
#12

Алексей вы свинья!

Гость
#13

Горбатого могила исправит

Алексей
#14
жвачка

Алексей

Проблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться просто кошмар какой-то p.s. Маришка - спасибо :))

ну 30 летняя вам также надоест через год-два. лучше выбирать девушку которая будет младше. просто женщина портится достаточно быстро. а тут она еще и старше вас.

она шикарно выглядит... правда ростика небольшого, ок. 160 см... а я 189

Алексей
#15
Гость

Алексей вы свинья!

спасибо, Ваш голос учтен

жвачка
#16
гость

жвачкаАлексейПроблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться

просто кошмар какой-то



p.s. Маришка - спасибо :))

ну 30 летняя вам также надоест через год-два.

лучше выбирать девушку которая будет младше. просто женщина портится достаточно быстро. а тут она еще и старше вас.Ну не правда, знаю девушек, которым 30 и им можно 18 дать, и при этом знаю 23летнюю, ей на вид все 30.

в 30 дать 18))) я прям так и поверила)

Лилу
#17

а вообще 3 месяца это очень мало. Вы сейчас во влюбленности. Ощущения и т.п. Пройдет это через полгода.

Мой совет - потерпеть. От девушки своей скрывать всеми силами. Потому что вернетесь к ней, поняв что лучше нет

жвачка
#18
Алексей

жвачкаАлексей

Проблема в следующем: не знаю, по какой дорожке направиться просто кошмар какой-то p.s. Маришка - спасибо :))

ну 30 летняя вам также надоест через год-два. лучше выбирать девушку которая будет младше. просто женщина портится достаточно быстро. а тут она еще и старше вас.она шикарно выглядит... правда ростика небольшого, ок. 160 см... а я 189

кто ж спорит что в 30 женщина выглядит хорошо. вы перспективы учитывайте. между мужем и женой ровесниками в 50 уже видна разница. мужчина еще норм, а жена уже поплыла во всех местах, а она еще и старше вас на 3 года. это сейчас кажется пустяк, как климакс начнет подгребать, вы поймете что даже три года это разница, если женщина старше.

жвачка
#19
Лилу

а вообще 3 месяца это очень мало. Вы сейчас во влюбленности. Ощущения и т.п. Пройдет это через полгода.

Мой совет - потерпеть. От девушки своей скрывать всеми силами. Потому что вернетесь к ней, поняв что лучше нет

+

хороший совет.

Алексей
#20
Лилу

а вообще 3 месяца это очень мало. Вы сейчас во влюбленности. Ощущения и т.п. Пройдет это через полгода. Мой совет - потерпеть. От девушки своей скрывать всеми силами. Потому что вернетесь к ней, поняв что лучше нет

спасибо за совет....

склонялся к этому

чувствую себя скотом... но не могу по-другому

тильда
#21
Алексей

быт и рутина начали убивать отношения.

ммм, а измена наверное отношениям второе дыхание дала)

Алексей
#22
тильда

Алексей

быт и рутина начали убивать отношения.

ммм, а измена наверное отношениям второе дыхание дала)

если бы

Мари
#23

выбирайте любовь! жизнь одна

Алексей
#24
Мари

выбирайте любовь! жизнь одна

разумно

главное разобраться, где любовь

Гость
#25

Честно признаться своей девушке во всем и дать ей построить счастливую жизнь с любящим ее мужчиной, или просто дать возможность выбора, перетерпеть все и остаться с вами, может для нее важнее любить чем быть любимой, а так вы пытаетесь решить все за нее, а это не ваша миссия.

Гость
#26

Вы-эгоист, в высшей степени проявления, решаете как удобнее, выгоднее, лучше ВАМ, делая несчастными при этом еще двоих людей.

Таня 32
#27

Алексей, Вам нужно понимать что если Вас УЖЕ быт заел, он и дальше Вас есть будет. Дважды в одного человека мы не влюбляемся. Соответственно, всю оставшуюся жизнь Вам нужна будет встряска слева с последующим возвращением к своей девушке. Совет прост - если Вы эгоистичная скотина, то мегатщательно шифруйтесь чтоб девушка сохрани Бог ничего не заподозрила и была счастлива и добирайте своих эмоций на стороне. Если сами чувствуете себя дерьмом во всем этом и дискомфорт от сознания этого сильнее чем удовольствие от таких параллелей - не канифольте мозги никому и спокойно встречайтесь с той, к которой тянет. Я Вас нисколько не осуждаю, просто будьте с собой честны,это позволит ни о чем не жалеть в дальнейшем.

Алексей
#28
Гость

Вы-эгоист, в высшей степени проявления, решаете как удобнее, выгоднее, лучше ВАМ, делая несчастными при этом еще двоих людей.

тогда я слушаю, как поступили бы Вы

Таисия
#29

Отпустите свою девушку Вы и так уже её предали так зачем же за спиной ещё решать быть с ней или нет, вопрос в другом будет ли она с Вами когда узнает что Вы за человек, пока она молода и красива найдет ещё достойного себе мужчину, а Вы пока наслаждайтесь жизнью и не отравляйте жизнь других раз ещё не созрели для серьёзных отношений.

Таисия
#30
Гость

Вы-эгоист, в высшей степени проявления, решаете как удобнее, выгоднее, лучше ВАМ, делая несчастными при этом еще двоих людей.

полностью с Вами согласно, мужчина даже не задумавается что будет с его девушкой когда она все это узнает!

Гость
#31
Гость

Вы-эгоист, в высшей степени проявления, решаете как удобнее, выгоднее, лучше ВАМ, делая несчастными при этом еще двоих людей.

Чем это эгоист.

Он свободен. Единственное что связывает- квартира. Но можно продать и поделить.

Гость
#32
Таисия

полностью с Вами согласно, мужчина даже не задумавается что будет с его девушкой когда она все это узнает!

Да таких девушек пруд пруди. Все через это проходили и никто не умер.

Поплачет малек и забудет.

Он ей никаких клятв не давал и даже замуж не звал.

Таисия
#33

А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам!

Гость
#34

Мужик. дерзай.

У тебя таких любовей будет пруд пруди. Только не покупай квартиры впополам.

Мороки не оберешся потом.

Алексей
#35
Таисия

А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам!

при всем уважении, я никого не предавал

у меня сейчас такая срасть, что она меня скорее сломает изнутри, если я буду ее подавлять

Гость
#36
Таисия

А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам!

Да нет никаких бумерангов. Сами девы так пишут.

Гость
#37
Алексей

тогда я слушаю, как поступили бы Вы

Я вам выше написала, вы пропустили, хотите видеть только то, то хотите, еще раз подтверждает вашу эгоистичную натуру, только правда, какая бы горькая она не была, а девушка пусть САМА решит, что ей делать с этой правдой, простить, остаться, терпеть, добиваться ВАС, доказывая что она лучше, уйти и забыть вас как страшный сон или с благодарностью, что просто ей довелось испытать это светлое чувство-ЛЮБОВЬ, жаль что вы оказались его недостойны.

Гость
#38

бумеранг был, есть и будет

Гость
#39
Гость

бумеранг был, есть и будет

Это вы здешним любовницам скажите.

Это не эгоизм- это жизнь.

Таисия
#40

Ещё как есть, жизнь-то длинная!!!просто люди иногда не думают о последсвиях своих деяний, а последствия есть всегда!!

Таисия
#41
Алексей

Таисия

А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам!

при всем уважении, я никого не предавал у меня сейчас такая срасть, что она меня скорее сломает изнутри, если я буду ее подавлять

Ну что вы за мужчина, страсть, никого не предавал( ты мужик разрули ситуацию, а потом спи с кем тебе угодно, я считаю что это не помужски, и люди которые поддерживают тебя, безнравственны, типа одна жизнь не мучайся дев полно и все такое, значит ты такой же как и все, вот и весь вывод!!!!

Гость
#42
Таисия

АлексейТаисия

А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам!

при всем уважении, я никого не предавал у меня сейчас такая срасть, что она меня скорее сломает изнутри, если я буду ее подавлять

Ну что вы за мужчина, страсть, никого не предавал( ты мужик разрули ситуацию, а потом спи с кем тебе угодно, я считаю что это не помужски, и люди которые поддерживают тебя, безнравственны, типа одна жизнь не мучайся дев полно и все такое, значит ты такой же как и все, вот и весь вывод!!!!

Он один из нас. Всякий мужик проходит через выбор.

Гость
#43

Отпусти девушку свою и дай ей найти счастье с другим любящим ее человеком. А после 30-ней еще найдешь. Так и будешь от одной к другой бегать. Такие вот жизнь другим ломают и портят женское представление о существовании порядочных мужчин

Гость
#44
Гость

Отпусти девушку свою и дай ей найти счастье с другим любящим ее человеком. А после 30-ней еще найдешь. Так и будешь от одной к другой бегать. Такие вот жизнь другим ломают и портят женское представление о существовании порядочных мужчин

Не ломают а ваыбирадют.

Как и женщины.

Ну а если
#45

Алексей, вы уже испортили отношения и они уже никогда не будут как прежде. Скорее всего ваша девушка чувствует что вы ей изменяете и не любите ее, понимает или подозревает куда вы убегаете при первой возможности и ей уже сейчас плохо. Расскажите ей все как можно скорее, ей понадобится еще очень много времени чтобы разлюбить вас, пережить предательство и снова кого-то полюбить - не тратьте ее время. Во всяком случае на месте той девушки я бы хотела все узнать как можно раньше.

Таисия
#46
Гость

Таисия

АлексейТаисия А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам! при всем уважении, я никого не предавал у меня сейчас такая срасть, что она меня скорее сломает изнутри, если я буду ее подавлять Ну что вы за мужчина, страсть, никого не предавал( ты мужик разрули ситуацию, а потом спи с кем тебе угодно, я считаю что это не помужски, и люди которые поддерживают тебя, безнравственны, типа одна жизнь не мучайся дев полно и все такое, значит ты такой же как и все, вот и весь вывод!!!!

Он один из нас. Всякий мужик проходит через выбор.

И как правило выбирают стерву конченую, и потом всю жизнь мучаются -вот Вам и бумеранг!!

Гость
#47

Твоя девушка найдет другого, а тебя будет жаба душить)) у нее будет своя семья и счастье, а у тебя ничего , кроме твоей страсти

Гость
#48
Таисия

ГостьТаисия

АлексейТаисия А ещё Алексей запомните правила жизни, все в жини возвращается бумерангом, Вы предали и Вас могут предать и позаслугм Вам! при всем уважении, я никого не предавал у меня сейчас такая срасть, что она меня скорее сломает изнутри, если я буду ее подавлять Ну что вы за мужчина, страсть, никого не предавал( ты мужик разрули ситуацию, а потом спи с кем тебе угодно, я считаю что это не помужски, и люди которые поддерживают тебя, безнравственны, типа одна жизнь не мучайся дев полно и все такое, значит ты такой же как и все, вот и весь вывод!!!!

Он один из нас. Всякий мужик проходит через выбор. И как правило выбирают стерву конченую, и потом всю жизнь мучаются -вот Вам и бумеранг!!

Да прям.

Значит женщины точно в таком случае тоже мужиков -стерв выбирают.

СЖО
#49

Алексей, отношения всегда нужно улучшать, и над ними работать.

И это не труднее, чем искать искру на стороне.

Надо только быть мужчиной и уважать свою женщину.

Вы даже не осознаете, что предаете и прежде всего СЕБЯ.

У вас же страсть !!!! Но женщин вокруг много, на всех вас все равно не хватит.

Надо дать совет вашим женщинам - никогда не связываться с таким мужчиной, как вы. Вот скажите своей 23 - летней правду все как есть со сжигающей вас страстью, и подарите ей этот первый жизненный урок.

Философия
#50

Нормальный такой чувачок, ага:) Не женился, спортил девке молодость, так как вместо того чтоб жить в свое удовольствие, она вероятно пахала как конь, на их "общую квартиру" и теперь когда "Машка" свое отработала, можно и новые эмоции получить:) Что тут скажешь-такого счастья как автор никому не пожелаешь..