Гость
Статьи
Как заставить сябя …

Как заставить сябя разлюбить.

Прошу помощи и не предвзятого мнения со стороны. Рассказываю свою историю. мне 41 год, моему гражданскому мужу 49. Живем 8 лет. Была сумасшедшая любовь (будь она проклята), оба оставили свои семьи. Ушли в никуда, все оставили бывшим супругам только чтобы нас не трогали и не трепали нервы. Было очень трудно, денег бывало совсем не было, в провинции с работой были проблемы. Жили месяц сначала в общаге (до сих пор содрогаюсь вспоминая), потом сняли квартиру. Через год перебрались в Подмосковье к друзьям, в финансовом плане жизнь наладилась. Но вот вместе жить видимо не получиться. Дело в том что он по гороскопу Рак, я читала что это очень сложные люди. Видимо так и есть. Мы так любили друг друга что дышать не могли, встречались год пока не решились жить вместе. При расставаниях не могли оторваться друг от друга. Я никогда не думала что способна на такое. Все обговаривали, что будет трудно, мы оба сложные и т.д. В общем пошли осознанно. Я по натуре вспыльчивая, могу накричать, но отхожу быстро, никогда словесно не оскорбляю. Он очень обидчивый, может молчать несколько недель, как оказалось. Я этого не знала, я так не могу, это очень больно. Дело в том что прожив с женой почти 19 лет он практически ничего никогда дома не делал, она ему прислуживала. Он как сам потом сказал- булки хлеба ни разу не купил. Он на нее говорил- у меня был человек для сумок. Она жила у него и боялась что он ее бросит. Даже когда знала что он гуляет то молчала. Он там был царь и бог, хозяин, одним словом. А начав жить со мной все изменилось. Я по натуре оптимист, не ленивая, люблю чтобы было чисто, жилье в порядке, но обязанности делить хоть чуть-чуть. Но он привык к комфорту, нагулялся, пришел домой, а дома и наварено, и убрано, и жена слова против не говорит. Он поел и на диван. Она рядом сидит, мух отгоняет. И вот начались сначала мелкие придирки с его стороны- то сварила не так, он привык к другой пище за 19 лет, то погладила не так. То накричала, потому что не допросишься ничего сделать.

светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Во вам щщщщастье привалило!

денис
#2

так хорошо расписано какая я хорошая и тд тп,и какой он плохой.ну мух то отгоняет,а почему они возле вас летают?

топ
#3

как можно в 40 лет быть такой дурой,чтобы бросить свою семью ради непойми кого.пп ц какой-то ей-богу дура

Рита
#4

Я думаю не стоит терпеть такое только потому что возраст. Как говорится от любви до ненависти 1 шаг, и кажется вы скоро его переступите если будете дальше все так терпеть. Лично я на дух не переношу таких тряпчаных мужиков, так сказать "водителей дивана". Если ктото говорит "Молчи женщина, твое место кухня" - то значит такой человек не знает что делать с женщиной в спальне.

Конечно возможно вы и сглупили что в свое время оставили семью ради него, но вы ничего не обязаны ему. Уважайте прежде всего саму себя.

Это я
#5

Авторша глупа как пробка да еще и гороскопнутая на всю бошку - бабе пятый десяток, а она все в гороскопы верит.

Тупень.

Ника
#6

Сочувствую. Терпеть не могу мужиков которые весь быт на жену сваливают. И какая тут может любовь? Когда любишь хочется помочь человеку...часть работы на себя взять. А тут у вас любовью и не пахнет

Ландыш
#7

Да уж, оскорблять - много ума не надо. Это я про комментарии. Внимательно читать надо пост, уважаемые.

Вам, автор, я могу сказать следующее: кризис в любых отношениях неизбежен, и вы смотрите, сможете ли как-то договорится. Если остались обоюдные чувства и уважение, всё поправимо. Вы должны представить себе, как вам легче и лучше - с этим мужчиной или без. Есть хорошая фраза: с мужчиной должно быть легко, жить тяжело я смогу и без него. Если все прошло уже у вас, значит, по всей видимости, была только влюбленность и страсть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: