Гость
Статьи
Отношение с парнем по …

Отношение с парнем по инету.Подскажите как быть...

Я позн-сь с парнем на сайте знак-в.Он бойко начал меня добиваться,я его не замечала сначала,потом он меня просто заваливал письмами.Хотя внешне мне он не порнравился,зато как человек-да.Общались мы около месяца почти каждый день,с ним было интересно,он много знает.Он живет далеко и обещался приехать. Но т.к.это первое такое мое общение с мужчинами вообще (у меня парней не было никогда) я не знала как себя вести. Парень же должен нравиться во всем,а я не представляла его как своего парня,внешне ну не мой типаж, даже целоваться было бы не приятно.Но я не хотела терять его как друга.В итоге он мне написал,что ему пишеут много девушек,но т.к.ему не нужна толпа,и сейчас он все время посвящает мне и спросил хочу ли я чего –то большего.На что я сказала,что не могу ответить,т.к.не видя человека (только в скайп,и по видео)Я сказала.что он мне дорог как друг.А он сказал,что ему не нужны друзья,говорит: «представь если мы с тобой на свидании,и с ними будут сидеть мои «друзья» Маша,Катя,Света..тебе бы понравилось?».Было странно такое слышать,т.к.создалось впечатление,что он как на ярмаке выбирает.Не знаю общался ли он параллейно еще с кем-то также как со мной (он мне видео записывал с обращением и т.д) но его слова прозвучали как сигнал «поторопись,а то у меня еще парочка наподхвате».Я не стала притворяться и сказала как есть. И он сразу удалил меня из скайпа,предворительно написал,что когда приедет в мой город напишет мне.И что если я буду в его –что бы я просигналила ему.Я даже не знала как реагировать.Он сказал,что очень хочет со мной общатсья,но если он мне не интересен он удаляет меня из контакта.Я проревела всю ночь,как-то странно было.Вроде не нравится как парень,а как друга не хотела терять,но то,что ему нужны только отношения и ничего кроме меня напрягало.И не знаю есть ли смысл с ним встречаться..Это общение вгнало меня в ступор.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Радуга
#1

нет смысла-он с комплексами,это не нормально

woopi
#2

не встречайся с ним, серьезно. он завис в интернет-общении, тем более ты его знаешь, вдруг у него масса недостатков и характер непонятно какой.

Мигера
#3

Виртуалки)))) Детей еще на сайтах не нарожали?))))

#4

Он разводит Вас на секс, автор, причем достаточно откровенно и цинично.

Гость
#5
Запретная Эйфория

Он разводит Вас на секс, автор, причем достаточно откровенно и цинично.

Плюсую: вы даже не видели его еще, а уже напридумывали непойми чего. Не стоит он того!

Ирина Автор
#6

Да нет..на секс вообще не было намека.Говорил что хочет отношений и все.

Azalia
#7
Запретная Эйфория

Он разводит Вас на секс, автор, причем достаточно откровенно и цинично.

+100

Однозначно. Еще и цену себе набивает сотней девушек. Сомневаюсь, что у него их так много.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: