Гость
Статьи
Как правильнее …

Как правильнее пережить игнор мужчины?

Бабоньки, ну-ка накидайте-ка мне ваших советов. Коротко тема такая: познакомилась я с одним очень клевым парнем гитаристом из Финляндии через фейс-бук. разговаривал мы разговаривали, общались в чате, я ему написала, что собираюсь приехать поглазеть на него на концерте, спросила, когда он собственно собирается выступать. Решила остановиться в его родном городке, а он не будь дурак, говорит, давай мол встретимся, я тебе места покажу. ну как отказаться-то? я и рада. :) вобщем встретились мы. вечер прошел замечательно, мы пили сидр, сидели на берегу озера, болтали, потом пошли к нему ( к слову сказать, я вела себя просто и к нему не лезла особо, во первых стеснялась, а во-вторых мне было интереснее с ним поболтать, и в третьих, все таки финский мужик - черт его знает, что подумает). секса не было, и честно говоря как-то было не до него, я даже не поняла, хотел ли собственно секса он, так как вел он себя очень вежливо. когда я засобираась в отель, он меня проводил до главной улицы и.. мы поцеловались.. всего лишь поцеловались на прощание, это было так волшебно. а через день у него должен был быть концерт ( ради которого я собственно и ехала). и на концерте он вообще не смотрел в мою сторону! я как вежливый человек ему написала в фейс бук: спасибо за время, и за концерт, и вообще все было здорово. но ответа уже как неделю нет. :( другой бы наверное вежлиов хоть чтобнибудь ответил, а этот молчит. будто и нет меня, будто мы и не сидели около озера привалившись друг другу на плечо и не болтали обо всем... ну вобщем я сделала вывод, как из той книги "вы ему не сильно нравитесь". и мне стало очень грустно. Бабоньки, накидайте мне советов, как пережить игнор и не написать ему. а то он висит в онлайне, но не отвечает на последнее сообщение. мне главное мозги настроить на нужную волну. как перестать загоняьться? а то ведь не в последний раз видимся с ним. игнор тяжелая штука, но как его пережить?

Aurinko
19 ответов
Последний — Перейти
алиса
#1

никак.наплевать и забыть,вы ему не очень понравились-потому и с сексом не полез.бывает..

Гость
#2

не отвечайте. Потом на их национальный праздник или его др...пошлите поздравление. Не ответит - все, удалите и забудьте.

Гость
#3

игнор - это когда игноририуют. у вас другое. у вас просто задержка.

не волнуйтесь и не накручивайте попусту

Президент колхозный
#4

поблагодарить.

с3нги
#5

это национальная особенность,

Ждите,через 5 лет ответное сообщение скинет

Гость
#6

надо просто понять, что вы ему не нравитесь.И отвалить.

Гость объявился
#7
с3нги

это национальная особенность,

Ждите,через 5 лет ответное сообщение скинет

:)))))))

Гость объявился
#8

Срочно отвлекитесь на кого-нибудь или что-нибудь другое. Замечательно проведите время, а потом выложите фото на ***, чтоб просто увидел в ленте новостей.

Сама больше не пишите ни в коем случае.

Гость
#9

Это не игнор, человек сам в шоке и возможно завален проблемами. конечно, вежливость требует немедленного ответа. Но мы с вами живем в цифровое время, а мыслим старыми категориями. На концерте он несмотрел в вашу сторону-представьте себя на его месте? вы на сцене-на кого вы будете смотреть? правильная политика-выжидание. Ваша личная жизнь скучна, наладьте ее, а ваш гитарист-творческий человек, он сейчас в запое :))

Гость
#10

Пошли его первая!напиши какуюто гадость и в чс его

Молния
#11

Забудьте про него. Лучшее средство-поднять себе самооценку. Я таким тоже хочу заняться. Вот думаю тему создать

Гостья
#12
Гость объявился

Срочно отвлекитесь на кого-нибудь или что-нибудь другое. Замечательно проведите время, а потом выложите фото на ***, чтоб просто увидел в ленте новостей.

+1!

Сама больше не пишите ни в коем случае.

Катерина
#13

как бы вам не хотелось верить в то что он ответит, что он пока занят или еще что... не тешьте себя надеждами, он может и напишет спустя какое то время, но это однозначно показывает его отношение к вам))) Обидно, но крепитесь, не звоните и стройте дальше свою жизнь, а он-просто хорошее воспоминание))

Aurinko
#14

спасибо, бабоньки. :) сама не пишу, только маячу на ***. ))) хватит того, что я была с ним вежлива. ну что ж поделаешь и правда, если последнее слово осталось за мной. а так хотелось понравиться. и вроде понравилась же... целовался закрыв глаза)))) от души так. эээх....

Aurinko
#15
Президент колхозный

поблагодарить.

да поблагодарила же. а он мою благодарность в игнор :(

Донна Роза
#16

а я вот думаю, что он Вас игнорит за то, что Вы ему , пардон, не дали... Такая странная финская месть:) типа Вы должны были в номере сами себя предложить, а еще лучше у озера (или в озере). Все эти гитарАсты, ударники, вся эта гоп-богема слишком высокого о себе мнения)

Гость
#17
Донна Роза

а я вот думаю, что он Вас игнорит за то, что Вы ему , пардон, не дали... Такая странная финская месть:) типа Вы должны были в номере сами себя предложить, а еще лучше у озера (или в озере). Все эти гитарАсты, ударники, вся эта гоп-богема слишком высокого о себе мнения)

да ну скажете тоже :) за что мстить-то? думаю, что правда скорее в том, что не очень-то я ему понравилась. :(

Aurinko
#18

а вот сейчас, по прошествии почти месяца, понимаю, что Донна Роза не так уж и неправа. просто какой-то кромешный игнор. даже из вежливости ничего не написал. и я молчу. как танк. теперь почему-то становится понятно, что вообще произошло. блин, он действительно хотел, чтобы я осталась. он меня смешил, старался мне понравиться, звал меня к себе, я согласилась, это было понято как согласие. а придя домой к нему я немного посидела, он нерешительно предложил остаться, а я засобиралась в отель. и он вполне возможно вообще не ожидал такого поворота событий. почему-то мне думается, что это его очень сильно задело. блин, я даже не знаю.. вроде все номрально, а вот зудит где-то мысль, что надо хотя бы спросить: все ли в порядке. ну ведь блин, это ж как-то странно - взял и не ответил. как будто обиделся. надеюсь мне удастся его лично об этом спросить при встрече.

#19
Aurinko

а вот сейчас, по прошествии почти месяца, понимаю, что Донна Роза не так уж и неправа. просто какой-то кромешный игнор. даже из вежливости ничего не написал. и я молчу. как танк. теперь почему-то становится понятно, что вообще произошло. блин, он действительно хотел, чтобы я осталась. он меня смешил, старался мне понравиться, звал меня к себе, я согласилась, это было понято как согласие. а придя домой к нему я немного посидела, он нерешительно предложил остаться, а я засобиралась в отель. и он вполне возможно вообще не ожидал такого поворота событий. почему-то мне думается, что это его очень сильно задело. блин, я даже не знаю.. вроде все номрально, а вот зудит где-то мысль, что надо хотя бы спросить: все ли в порядке. ну ведь блин, это ж как-то странно - взял и не ответил. как будто обиделся. надеюсь мне удастся его лично об этом спросить при встрече.

Так мы и не узнаем, чем закончилась эта история. 2013 года тема. Но, скорей всего, лучше расстаться так, чем если бы он заигнортл после секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: