Гость
Статьи
Может ли дружба …

Может ли дружба перерасти в отношения?

Дело в том, что с молодым человеком общаемся не так давно, но чувства к нему были и до общения...после моего вопроса "я тебе нравлюсь?" он ответил, что я очень хорошая, но он не знает чего хочет...и далее написал, что не хочет, чтобы мне было больно, потому что он не постоянен, и предложил дружбу...я согласилась, но по-прежнему смотрю на него не как на друга...хочу с ним настоящих отношений...я так поняла, он боится строить отношения...он ко мне очень хорошо относится...как наша "дружба" может перерасти в отношения? Как ему доказать, что не нужно боятся, а нужно попробовать их постороить?

Морозко
11 ответов
Последний — Перейти
Игорь
#1

не надо ничего доказывать... либо перерастет, либо нет

Гость
#2

Нет. Френдзона есть френдзона.

Гость
#3

"не надо ничего доказывать... либо перерастет, либо нет"

+1000000000000000000

Vurn
#4

Да, часто происходит.

Гость
#5

мы с мужем тоже дружили сначала. но мы сразу знали, что будем вместе, просто время еще не пришло, хотя не обсуждали. не знаю чем я почувствовала, но я сразу поняла, что он будет моим любымим мужем. он потом признался, что тоже нечто подобное испытал. полтора года мы дружили. никакого дискомфорта и напряга не было, вопросов ''когда мы станем парой?'' не возникало.

Гость
#6

нет, не перерастёт, тем более, что вам в коррректной форме сказали именно это.

Гость
#7

Он вмеру жирно намекнул чтобы ты не на что не рассчитывала. Неужели он должен напрямую сказать что ты ему не нравишься чтобы до тебя наконец доперло?

Лала
#8

Будьте мудрой, старайтесь с ним делиться, будьте другом. не забывайте ухаживать за собой, но не стоит вешаться ему на шею, мужчины не любят навязчивости, так как ценят в женщинах также и другое качество: женское достоинство. Удачи.

Медведь
#9

Ебaцца в любом случае придется!

Морозко
#10
Лала

Будьте мудрой, старайтесь с ним делиться, будьте другом. не забывайте ухаживать за собой, но не стоит вешаться ему на шею, мужчины не любят навязчивости, так как ценят в женщинах также и другое качество: женское достоинство. Удачи.

безусловно Вы правы, спасибо)

Марина
#11

ага, мы тоже так где-то год дружили (без предварительных признаний в симпатии), пока не переспали. потом куда вся дружба и делась. а сначала считала его самым лучшим другом и несмотря на притяжение, была рада просто дружить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: