Гость
Статьи
Может ли дружба …

Может ли дружба перерасти в отношения через много лет?

Здравствуйте, форумчане ! Я уже взрослая женщина, мне 34 года. У меня есть лучший друг, как Вы понимаете, один из нас любит и это он. Мы дружим со школы и по сей день. Он замечательный человек,но просто друг... меня он не привлекает как мужчина никак. Он никогда не признавался мне в любви, да и считаю,что слова -это только слова. Все свое отношение он показывает мне поступками. Помочь с ремонтом, обслужить машину итд. взамен же он получает эдакий шаблон семьи... Он дарит мне дорогие подарки. Часто приходит к нам домой,мои родители его любят,сын пищит от радости и всегда ждет его, часто с нами на даче. У него много знакомых, друзей,товарищей. Он одинок,детей у него нет и женат не был. С ориентацией все в порядке,просто он однолюб. Мои подруги втихаря ,о чем я знала,знакомили его с девушками, с достойными ,образованными,порядочными,но он в отказ. Сейчас он уехал в командировку в другую страну на 6 месяцев. Каждый день мы общаемся ,он звонит моей подруге и постоянно спрашивает как я ,нужна ли мне помощь,зная ,что я не буду забивать ему голову своими проблемами,что сама решаю свои вопросы,лишь изредка обращаюсь к нему. Мы люди оба обеспеченные. Между нами никогда ничего не было,мы даже не целовались. Может ли дружба перерасти в отношения через столько лет?! Я боюсь его потерять,если у нас что-то произойдет. Хотя хочется дать ему шанс и себе.... время идет и я тоже переживаю,что могу остаться одна,потеряв такое надежное плечо. Что делать? Сейчас я очень сильно по нему скучаю,так бы и кинулась к нему, отвезла в аэропорт, плакала по пути домой....... он стал там ходить в зал, пытается похудеть и привезти себя в порядок. #дружба #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня за год дружба в отношения переросла

Гость
#2

лучше не надо. мужиков полно, а поклонников - нет.
так что выгоднее сохранить френдзону.

Захария
#3

свинство
все ваши мысли это эгоистичное свинство
и мысли, и то что вы активно , снисходительно , но активно использовали, и брезгливость к нему
Ужасно

Zanoza
#4

Если он вас не привлекает как мужчина, к чему эти"дарит дорогие подарки" и т д? Принимаете, даёте пустую надежду. Не могу вас назвать хорошим словом и его подругой, вы думаете лишь о себе и своем удобстве рядом с ним. Года идут, а он все запасной аэродром

Гость
#5
Zanoza

Если он вас не привлекает как мужчина, к чему эти"дарит дорогие подарки" и т д? Принимаете, даёте пустую надежду. Не могу вас назвать хорошим словом и его подругой, вы думаете лишь о себе и своем удобстве рядом с ним. Года идут, а он все запасной аэродром

От подарков я не отказываюсь никогда . Мне было бы обидно,если я подарила подарок, я потратила на это свое время и получила бы отказ. Я же не заставляю его со мной общаться. Он просил не бросать его. У него была онкология, я всегда была и буду рядом. Даже вне его сложных дней.

Гость
#6
Захария

свинство
все ваши мысли это эгоистичное свинство
и мысли, и то что вы активно , снисходительно , но активно использовали, и брезгливость к нему
Ужасно

Я не говорила о брезгливости..... читаете между строк.

Гость
#7

Бедный мужчина

Захария
#8
Гость

Я не говорила о брезгливости..... читаете между строк.

угу.. про спорт зал это именно об этом
Но тут все у вас прямым текстом..используете человека и все.
Впрочем, вы сами это знаете, если одна брезгливость вам показалась лишней..

Zanoza
#9
Гость

От подарков я не отказываюсь никогда . Мне было бы обидно,если я подарила подарок, я потратила на это свое время и получила бы отказ. Я же не заставляю его со мной общаться. Он просил не бросать его. У него была онкология, я всегда была и буду рядом. Даже вне его сложных дней.

Чего тогда страдаете в мучениях, быть или не быть? Когда у вас появится привлекательный для вас ухажёр, вы забыть забудете о своем друге, и он не будет вашим постоянным гостем, все сойдёт на нет. Жизнь так устроена, расставляйте приоритеты правильно, если не горит к нему, все должно быть честно, чувства вот так за раз, за подарки и хорошее отношение не высосешь с пальца. Они либо есть либо нет. Многие такими вот мужчинами пользуются чтоб ништяки получать.

#10

Вы ведете себя- как собака на сене...
Или хватит ссать и идите за него замуж. Или заканчивайте этот хоровод. Че тянете, мудака очередного ждете..? Действуйте, а то в карму прилетит - мало не покажется.

Гость
#11
Кот Бегемот

Вы ведете себя- как собака на сене...
Или хватит ссать и идите за него замуж. Или заканчивайте этот хоровод. Че тянете, мудака очередного ждете..? Действуйте, а то в карму прилетит - мало не покажется.

Вот именно, муд... ,с таким встречаюсь 5 лет, только из-за секса не могу разойтись.

Zanoza
#12
Гость

Вот именно, муд... ,с таким встречаюсь 5 лет, только из-за секса не могу разойтись.

Все встало на свои места) можно расходиться. Есть му_дак который ахает, и есть мужчина который любит. Там эмоции, здесь неприязнь. Все как обычно, ничего нового(

Гость
#13
Гость

Бедный мужчина

Да не бедный мужчина - Алень вот он кто.

#14
Гость

Вот именно, муд... ,с таким встречаюсь 5 лет, только из-за секса не могу разойтись.

Тогда тебе к специалисту. Трахххаться с одним, а доить другого - это невроз. Нужно разобраться в себе. Ты сидишь на двух стульях. Это никогда еще ничем хорошим не заканчивалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: