Гость
Статьи
Переход от дружбы к …

Переход от дружбы к отношениям

Всем добрый день!
Случайно заобщалась с одним парнем в интернете, не ради отношений, а просто потрындеть о том о сем. Не виделись и не увидимся в ближайшие пару лет, поскольку живем сильно далеко друг от друга, приехать не можем и особой необходимости в этом не видим. Однако плотно и душевно общаемся каждый день вот уже который месяц, в процессе поняли что совпадаем по всем параметрам и в целом оба попадаем под критерии идеального партнера друг для друга. Оба считаем друг друга хорошими-лучшими друзьями, однако с его стороны недавно была такая фраза, что если я переберусь в его город (а я давно туда планировала переезжать по учебе, но через пару лет), то мы точно будем проводить много времени вместе, и если оба будем на тот момент свободны, то скорее всего между нами что-то закрутится, тем более что общение и понимание между нами уже очень сильное.

Я такой вариант даже не рассматриваю, потому что он ну очень маловероятен на мой взгляд. Однако интересно, может ли парень реально перейти к отношениям после долгого времени дружбы (то есть там не было и не будет невзаимной влюбленности с его стороны) вот так вот по щелчку пальцев? Оно действительно так работает, что чувства к приятному человеку включаются-выключаются расстоянием, а до этого висят в режиме ожидания? Просто лично я, как девушка, скорее всего кроме как друга его не смогу уже воспринимать, тут либо одна категория, либо другая. Что вы об этом думаете? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня не выходит подружиться и завести отношения через нет. А так хотелось. Внешность в порядке. В общем приятная. Культурная. Не ясно в чем дело. Так как я интроверт и очень скромная для меня идеал такое знакомство. Я считаю вы правильно делаете. Конечно. Дружите. А потом медленно переходите к интиму. Дружба должна быть долгая. Чтобы он начал вас уважать

Гость
#2

Через дружбу отношения и есть нормальный вариант. Кто знает. С чего вы решили что сразу должна быть страсть. Быть может так и происходят норм отношения. Кто щнает

#3

Прожив долгую жизнь, я ясно понимаю, что важнейшее в жизни — знать, чего ты желаешь и не позволять сбить себя с толку тем, кому кажется, будто они разбираются лучше.

Гостья_А
#4

Самые крепкие отношения складываются из дружбы. Люди за годы общения хорошо узнаю́т друг друга, потому что страсть не застилает глаза. Поэтому женщина, оценив мужчину, как человека, может в него влюбиться, а мужчина изначально не станет дружить с той, которую считает сексуально непривлекательной.

Гость
#5

Мужчины не умеют дружить с женщинами. Каждый мой друг признавался мне в любви, поэтому больше таких друзей не завожу находясь в отношениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: